Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Создание энергетической защиты

Тема в разделе "Космоэнергетика", создана пользователем Антон, 1 мар 2018.

  1. Антон

    Антон ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Москва
    Люди сами разрушают свою ауру изнутри плохими мыслями, агрессией, нецензурными словами.

    Часто поле «пробито» в нескольких местах. Это выглядит, как дыры в простыне, к которым всегда «присасываются» сущности с низшего плана. В итоге человек начинает болеть, испытывает необъяснимые и неконтролируемые приступы ярости или злобы.

    Наша с вами задача - научиться создавать ЗАЩИТНОЕ ПОЛЕ.

    1. Найдите тихое место и устройтесь поудобнее. Выключите телефон, телевизор, радио и все, что может отвлекать..

    2. Закройте глаза.

    3. Сформируйте образ своего тела (то есть нужно представить себя как бы со стороны).

    4. Вообразите яркий, мощный, позитивный свет, полностью окружающий ваше тело.

    5. Скажите: «Этот мощный позитивный свет - мой щит. Этот свет будет отражать все негативные энергии, направленные в мою сторону, убережет меня от любого злого намерения и т.д. Этот свет позволит моему сознанию настроиться только на позитивные источники энергии. Этот психологический щит будет со мной отныне и навсегда. Я прекрасно понимаю и осознаю всю опасность, исходящую от злых мыслей и намерений, которые могут возникнуть у меня. Я смогу подавлять все свои негативные энергии, мысленно или вслух сказав лишь: «Нет, я не хочу этих мыслей!». Негативная энергия будет подавляться энергией позитивной».

    6. Откройте глаза.

    Раз в 3 месяца на новолуние нужно проверять свой щит. Сделать это можно следующим образом: вызываете образ своего тела... Если образ вашего тела возникает сразу в окружении света - это очень хороший признак. Обязательно скажите: «Это - именно то, чего я хотел. Спасибо». После этого вам не надо будет настраивать себя снова до тех пор, пока вы не почувствуете, что ваши злые мысли и намерения ослабили психологическую защиту или что свет стал более тусклым.

    Тогда надо будет повторить упражнение по созданию защиты. Постарайтесь взять за правило сразу мысленно говорить себе: «Нет!», если замечаете, что ваши мысли приняли негативное направление. Постарайтесь тут же переключить свое сознание на что-нибудь позитивное, быстро произнесите короткую молитву.
     
    mihail и Mirra нравится это.
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Антон, Огромная благодарность,на форуме это стало необходимо.
     
  3. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А не разумнее ли перестать пробивать и себя, и других, чем сначала допустить вытекавние энергии, а потом ещё оставшееся потратить на щит? Или щит делается засчёт какой-то другой энергии, не самого человека, а Духов каких-то?
     
    Октис, Mirra, сон_змеи_220 и ещё 1-му нравится это.
  4. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Возможно.. просто разумнее.. управлять своим вниманием ..так, чтобы не придавать особого значения..всякой фигне, и никуда ничего вытекать не будет..
     
    darkSharm и Mirra нравится это.
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    КрДр,
    Естественно это в идеале,но не у всех получается контролировать себя,поэтому,как я поняла,дается такая практика.
     
  6. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Mirra, вообще-то защищать человека от пробоев, магии и т.п. - функция Ангела-хранителя. В каких случаях Ангел-хранитель может не защитить? Если пробои даются человеку за его грехи, ну или если человек настолько скрыт под негативом - что Ангелу туда лезть только самому разрушиться зря.

    Но не грешить-то каждый может, невелика проблема..
     
    Mirra нравится это.
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Естественно,но есть разные практики и молитвы и мантры,чтобы пожелавшему выйти из пагубного влияния.Пока ангел не оставил человека.А если ангел видит,что человек пытается защищаться и исправляться,то и он помогает.
     
  8. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Это разные вещи. Если человек пытается исправляться - то помогает.
    А вот если пытается защититься - от чего?? От наказания за грехи? Разве может Ангел помогать защититься от Божьей кары?
     
  9. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Может не защитить тогда, когда человек его не услышит и не последует его совету.
    Опять 25 :). Нету у Бога кары, нет. Человек сам отворачивается от Бога совершая проступки и не слышит Высшего- от этого и все проблемы.
     
  10. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Вы думаете, что нету - ну и думайте.
     
    Mirra нравится это.
  11. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Вы думаете что есть- и будет, даже если нет- мысли материальны и притягивают то, о чём думают, но это уже будет потому что станет не слышно Высшего, как застилание.
     
  12. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Рамира, От куда взялась карма?Знаю,что скажешь.А откуда взялся бумеранг?Тоже знаю ,что скажешь.Облегчаю тебе ситуацию от долгого повторения.Раз мы все единое целое и в нем,то что из этого следует?

    Все в Боге и это тоже.Бог не мясник,а справедливый из всех справедливых.Или ты сомневаешся?
     
  13. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Неужели :).
    Закидайте меня помидорами, но в моём понимании то что называют бумерангом, карой и кармой вызвано тем что человек своими негативными проступками перестаёт слышать своё Высшее Я, слышать Бога в себе и из за этого у него возникают проблемы. Это как пытаться предупредить об опасности человека, который находится в наушкиках- хоть раскричись- не услышит.
    Бог это только Любовь и Свет. Или Вы сами сомневаетесь :)-

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  14. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Рамира, Бог не стоит на вечном посту, наблюдая за нашим поведением. В этом нет никакой надобности. Он создал мир и нас по своим законам, и всякое нарушение этих законов неизбежно приводит к травме души или тела. И когда мы пытаемся жить, не подчиняясь им, тогда вся наша жизнь становится одной вечной и непреходящей трагедией. Те же, кто живет в ладу с самим собой и по заповедям, те и получают шикарные подарки от судьбы.
    Создавая эти законы, Бог мудрейший из мудрейших.В наше время тоже создаются законы и если кто то нарушает их,то по головке не гладят.(А кого погладили, откупились)опять нарушение.И кто наказывает?Закон.А кто его создал?
     
  15. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Простите, Вы это КрДр объясните- что Бог не стоит на посту и не наблюдает за нами чтобы покарать. Он Любовь и Свет и не бегает за каждым. Он как маяк в нас и маяк вообще. Оттого что происходит вокруг Его Любовь и свет не меняется. Просто человек сам за пеленой темноты отдаляется от Него. Об этом и написано в Библии, где ясно написано что такое Суд Божий, гнев Божий и т.д.-
    "Бог так полюбил этот мир, что отдал Своего единственного Сына, чтобы каждый верующий в Него не погиб, но имел вечную жизнь. Бог послал Сына в мир не затем, чтобы осудить мир, но чтобы спасти мир через Него. Верующий в Него не будет судим. Кто же не верит, тот уже осужден, потому что он не поверил во имя единственного Сына Бога. Суд заключается в том, что в мир пришел Свет, но люди полюбили тьму больше, чем Свет, потому что их дела были злы. Ведь каждый, кто делает зло, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обнаружились его дела. Но кто живет по истине, тот, наоборот, идет к Свету, чтобы было ясно видно, что его дела совершены в Боге".
     
  16. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А зачем Богу бегать за каждым - если Он и так в каждом, и чувствует состояние каждого?

    Вот Вам надо что-то особенное делать, чтобы почувствовать, что Вы ногами встали на холодное? Или что где-то раздался звук? Не надо.
    А если Вы скажем посадили занозу и появилась боль в пальце - Вы будете меры принимать? Или будете думать, что Вы само здоровье и болеть у Вас ну просто не должно ничего?
    Вы вот эти слова замечаете - про верующих??
    А с неверующими что? В них же тоже Бог??
     
  17. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Бог как маяк светит всем и всегда, Он неизменен, постоянен. Он как Солнце- это человек или приближается к Нему Духовно развиваясь или отдаляется- совершая проступки.
    Вы в курсе что за боль отвечают нейроны мозга и есть люди, которые не чувствуют боль.
    В неверующих тоже Бог, Он в каждом из нас.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  18. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    То есть Бог никаких действий в Мире не делает - творится полный хаос?
     
    Mirra нравится это.
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.640
    Симпатии:
    32.265
    Баллы:
    93
    Этот сияющий свет и есть то самое пресловутое "эго" - суть наше внутреннее "Я"
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2018
    Mirra нравится это.
  20. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Бог- как Солнце, Он также во всех нас. Да, к сожалению в основном творится беспорядок- войны, насилие, кражи так как люди подвержены гордыне, похоти от материально вещественного мира, готовы поубивать друг друга из за вещей, денег, стали забывать что Бог в них, что мы- едины.
     

Поделиться этой страницей