Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Расскажите о Вашем Мире?!)

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем mac, 15 фев 2018.

  1. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Я не сказала что это плохо, в этом случае все должны тогда мыслить и жить так как видит человек, который судит по себе. ибо он считает что его правда беспрекословно верная.
     
  2. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Я не обижаюсь, просто устаю:) Здесь я лучше поняла и почувствовала свою маму. У нее авторитарный характер, мне всегда было сложно с ней. А сейчас я поняла, что она бы просто не выжила бы в этом мире, если была бы другой. Мне ее жалко, у неё очень трудная судьба. Как, впрочем, и у всех детей того времени, детей войны. Нам, детям СССР, было полегче:) , особенно в брежневские времена:)
     
    Mirra нравится это.
  3. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Делая такой вывод Вы разьве не считаете,что правы уже Вы.?
     
    Азис нравится это.
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    И опять Вы делаете вывод,а на основании чего?Человек Вам говорит,что он высказывает свое мнение.И спрашивает у Вас,разве не все здесь высказываются?С таким подходом,вы просто постоянно будете в напряжении. Вы прислушайтесь к человеку прежде чем делать вывод.Может человек прав,в данный момент может Вы что то не понимаете.На сколько я знаю здесь на форуме,высказывание КрДР одобрил очень продвинутый в духовном плане человек.Мне нравится ,как КрДр смело высказывает свое мнение,ни кому в угоду.
     
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Азис нравится это.
  6. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Уважаемая, Mirra! )Я не с кем не спорю, читайте пожалуйста внимательно, тут тема , как вы видите мир, тут правых и не правых не может быть) так как каждый видит мир по своему. Странно почему меня каждый пытается вписать в Свой мир и представить мне его верным) Причём своё видение я ни кому не доказываю и не навязываю , только и всего. Я замечаю тенденцию , что тут не могут воспринимать мнение которое не вписывается в чьи то стандарты, и наровят поправить. Это равносильно говорить мне что я не правильно живу. )) в таком случае покажите мне тут человека который правильно живёт ?))
    никто не может залезть к вам, ко мне, к кому то ещё в голову) и увидеть и прочувствовать мир как мы его переживаем. Спасибо .
     
    Азис и mac нравится это.
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Так об этом я и говорю,если вникните.
    Опять 25.
    Идет беседа.
    Совершенно верно и это дано всем иметь мнение.
     
  8. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Вот!!!!)))) только моё мнение не нуждается в чьих то поправках))) как и я не поправляю ,отойдите подальше и вы увидите, что после моих слов "это ваше мнение" в ответ , тут то и начинается ....) т.е получается я считаюсь с вашим мнением, а с моим что то не то)))) ахах забавно. Беда в том, я то слышу о чем говорят, но я не влезаю в каждое сообщение и не пытаюсь , там за что то зацепиться. Так как я понимаю что это его видение, не моё)
     
  9. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ну да, если что - Бог поправит))
     
    Mirra нравится это.
  10. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Прошу любезно) не вырывайте слова из контекста. Иначе это теряет смысл.
    И пускай поправляет ))))
     
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Т.е. вы правда так наивны.....или слишком молоды? Хорошо давайте так раз вы не понимаете, зайдите в любой магазин, улыбайтесь там, а потом возьмите, что ни будь и попробуйте уйти не заплатив. Докажите всем, охране, кассирам, полиции, что у Вас свой мир, никто в него вмешиваться не имеет права, возможно вас удивит, но вас запрут за такое в камеру, где в клетке вы и будете одна разотождествляться с тем что вы называете ЭГО ( а весь иной мир, в том числе психология так не считает).

    Пойдем дальше зайдите в церковь, любую, начните им втирать свое прекрасное мнение, что Христос не имел права лупить людей, быть мечом, разбивающим семьи, что по вашему мнению, он был без ЭГО, пофигист и т.д., ну или тоже скажите Кришнаитам, что они все не правы и Кришна не лупил кого не лень вокруг, а был согласна вашему видению иным. Знаете что будет? Возможно опять удивитесь вас побьют и там и там, в лучшем случае выставят вон.

    Где то сверху вам уже писали, что пользуясь симпатичной мордашкой вы элементарно вампирите энергию, без смысла и цели....заметьте не я сказал.

    Все это я написал не в обиду вам, просто таковы законы этого мира, вы можете их не принимать, ссылаясь на некое свое архиценное мнение и т.д. Но ни кто не обязан его разделять, а придя в общественный форум, если вы этого еще не поняли, вы включаетесь в борьбу....как в магазине. При этом толи по молодости, толи по наивности, толи начитавшись идей Толле, толи полностью кем то защищенная от мира, но делаете вид, что не знаете законов того мира в котором вы живете.

    Хорошо последнее выдите на красную площад и начните Путина костерить, ссылаясь на то, что у нас свобода и вы имеете свое бесценное мнение о неправильном устройстве нашего государства...удивитесь но и тут вам дадут по голове)))
     
  12. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добавлю, сходите на Толли, которого вы читаете и начните на его лекции высказывать свои безусловно красивые идеи, так и тут удивитесь, но он вас пошлет, причем буквально, весьма жестко, с милой улыбкой и так вам импонирующим блаженством.
     
    КрДр нравится это.
  13. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    И к-ти а что вы об этой пропасти знаете?
    Это нормально, удивляет, что вас это так сильно задевает и обижает. В каждом своем посте вы это высказываете, что вас такую хорошую и правильную все задевают, буквально истерите на этом. Но в этом нет ничего такого странного))) Это закон этого мира, костерить, задевать, бороться за энергию, идеи и т.д. Это нормально. не надо так обижаться.... ну либо найти где то идеальное общество, увы я такого не встречал, все в том числе просветленные тот же Сай Баба, Сумиран, вам надавали бы по голове увы и ах не признав ваших идей, мнений и т.д.
     
    Mirra нравится это.
  14. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    В мире идет борьба, вот там внизу видите симпатичный мужик улыбается, добрыми глазами зазывая вас на ретрит, вы понимаете что он хочет вас поиметь? Не в сексуальном смысле конечно, но смысл в этом же))) Он и бородку отрастил и улыбочку, холеный весь, глазки светлые изобразил...все это замануха, в конечном счете с вас хотят снять либо деньги либо энергию.....ваше же развитие нужно только вам, более ни кому. Понимаете? Не богу, не Гуру, только вам. Оствальные делаю заманки, им до вашего развития как до Парижа раком.
     
    Антон 13 и Mirra нравится это.
  15. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    о как распирает то))) пишите книги раз вы такой умный ))
    Мой посыл в том что все мнения верны, и не нужно друг другу доказывать свою правоту. Каждый видит через призму собственного видения. Нужно лишь черпать, друг у друга информацию , а вы снова утверждаете что моё мнение не верно. Живите с Миром! И убавьте фантазию))
     
  16. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Erene_Om, так и осталось непонятным лично мне, как могут быть верны мнения, зачастую противоположные? То, что человек уверен в своём мнении, вообще не показатель верности мнения.

    И ещё непонятно, если кто-то уже имеет верное мнение - зачем ему черпать информацию у других? Он же испортит своё замечательное мнение... Да не дай Бог почувствовать себя неидеальным эталоном, тфу-тфу-тфу...
     
    Mirra нравится это.
  17. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    К примеру я вам рассказываю о книге и хаю её , так как она ужасна написана, не оправдала ожидания - тогда в моем случае это плохая книга. А вы наоборот прочитав поняли что это шедевр - и в вашем случае это хорошая книга. Но книга от этого все равно остаётся книгой, она ни хорошая и не плохая)) . Так и с мнениями . И со взглядами на жизнь.
     
  18. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Erene_Om, понятно. Но обычно в таких случаях не говорят, что у каждого ВЕРНОЕ мнение, а говорят, что у каждого своё. И если у одного человека одно своё мнение, а у другого другое своё мнение, то это конечно не тема для разборок.

    Но понятие "своё мнение" не подходит например к таблице умножения. Потому что 2*2 - это объективно, а не субъективно.

    Насчёт эзотерики, может Вы считаете, что это всё субъективно? Но это не так, там всё вполне объективно, настолько же, насколько и в алгебре, а субъективные мнения существуют только тогда, когда недостаточно знаний.
     
    Антон 13 и Mirra нравится это.
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Если" зеркало "не запылено,то отражение правильное.
     
    Антон 13 нравится это.
  20. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Псссс я и пишу)))) книги))) Информацию, информации кругом море, особенно информационного мусора....
     
    Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей