Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Встречи с паранормальным

Тема в разделе "Таинственное и Непознанное", создана пользователем Астральные понты, 14 фев 2018.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.506
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Ну, я вначале хотел описать один эпизод. Потом подумал, что будет "перебор".)
     
  2. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Я не спрашиваю когда сопровождают, какого человека, готова ли моя душа к этому и какие моменты. Была просьба при желании описать необычный случай произошедший с вами или с вашими знакомыми
     
    Odin нравится это.
  3. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Я знаю что вы наркоман так что можете писать
     
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.506
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Я не наркоман. Я человек!
     
    Азис и darkSharm нравится это.
  5. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Разумеется. Сознательного применения психотропных веществ животными еще не было зафиксировано (было). Не отклоняйтесь
     
  6. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Немного исправлюсь)))
    1. Я купил компьютер, искал на ней программу (не один), не нашёл. На утро просыпаюсь, смотрю, а она появилась... сама... Может не заметили или что-то ещё. Но тогда я был уверен, что её не было.
    2. Одна знакомая рассказывала, что она легла спать и почувствовала, что кто-то лёг рядом (массивный, думала "отец"). Он был тяжёлый. Она не видела его, наверное была накрыта одеялом. Когда ей удалось вылезти с кровати, то никого не было.
    3. Одной знакомой приснилось, что вокруг неё водят хороводы её родственники (все, которые вообще были, наверное). И они говорили, что ей нужно к ним. И на следующий день она чуть не попала под машину или ещё что-то. Кажется она плохо контролировала себя после просыпания (будто в полусне). Не помню...
    4. Одна знакомая видела лысое лицо в окне, думала "чёрт" (или только лицо.. не помню). Она это проигнорировала и пошла спать, потому что было СССР и ни во что сверхъестественное она не верила. (это её слова).
     
    Астральные понты, Mirra и Odin нравится это.
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.506
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Горби?)
     
    darkSharm нравится это.
  8. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Да, Вы обратились с просьбой, но изначально понацепляли кучу ярлыков - это шизофренический бред, не пишите! Это слабые на голову.... Я заю, Вы наркоман..... Я так считаю, в большинстве случаев могу отличить хорошую выдумку от плохой.........
    И Вы хотите, чтобы Вам писали, а Вы будете сортировать на хорошее и плохое?
    Мне кажется, если Вам эта тема интересна, Вы сами должны быть более открыты.
    Библия - выдумка хорошая или плохая? Или реальность? - по воде ходил, воскрешал, воскрес.....
    Наши сказки - ковёр- самолёт, яблочко по тарелочке под, итп - выдумка хорошая, вероятно? Или это реально самолет и телевизор?
    Часть событий можно рассказать, а часть переживаний такого личного характера, что и другу не расскажешь
     
    mac и Odin нравится это.
  9. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Его искать не нужно, мы включены в него, это как рыба в океане - вода и снаружи вокруг рыбы и вода внутри рыбы. Отделена лишь чешуей и кожей:)
    Но Его можно видеть, слышать, чувствовать. Если ты готов:)
     
    mac и darkSharm нравится это.
  10. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Мне это Ваше сообщение не нравится
     
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Odin, как испортить судьбу,да очень просто.Можно дать хороший совет,а можно наоборот.А человек податливый по судьбе.
     
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.506
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Да, здесь нужен хороший тонус.. но кофе, чай лучше не принимать.
     
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.506
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Если судьба настолько изменчива - то навряд ли её ещё как-то можно испортить!))
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2018
    Азис нравится это.
  14. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    [​IMG]
    Какая чистота и благодать!
    Как в моей деревне,где я родилась.
    [​IMG]

    детский сад.
    [​IMG]

    школа.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Антон 13, mihail и Odin нравится это.
  15. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    С древних времен людей волновали вопросы: что такое судьба? Кто пишет сценарий судьбы? Может ли человек влиять на этот сценарий или в жизни все предопределено, и ничего изменить нельзя? Люди интересуются, как узнать и изменить свою судьбу, пытаясь найти ответы на эти вопросы в религиозной и другой литературе. Разные религии, эзотерические и философские учения по-разному отвечают на этот вопрос. Одни считают, что каждый шаг человека предопределен и никакими силами нельзя повлиять на будущее; другие утверждают, что человек самостоятельно творит свою судьбу, а третьи придерживаются мнения, что некоторые жизненные обстоятельства неизменны, а некоторые поддаются коррекции. В любом случае ничто не мешает попробовать повернуть сценарий своей жизни в лучшую сторону.
     
    Антон 13 нравится это.
  16. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Судьба – это совокупность обстоятельств и событий, некий сценарий, согласно которому живет человек. Считается, что этот сценарий пишет Бог, Высшие Силы, и он известен еще до того, как человек появится на свет. Да, некоторые моменты судьбы действительно предначертаны заранее: внешность человека, его пол, национальность, родители и некоторые другие обстоятельства. Однако есть немало вещей, которые он может выбирать самостоятельно: образ жизни, профессию, друзей, партнера по браку, увлечения, религию и многое другое.

    Каждое мгновение жизнь ставит человека перед выбором, вынуждая его принимать определенное решение. Каждое принятое решение влияет на дальнейшие события, а совокупность этих решений формирует будущее человека, даже если он сам не замечает этого. Рассмотрим конкретный пример: человек первый раз в жизни закурил. Когда ему предложили сигарету, у него был выбор: взять ее или отказаться. Каждый последующий раз у него тоже будет выбор – закурить или нет. Если он каждый раз будет брать сигарету, то через время у него выработается зависимость, которая помешает ему расстаться с вредной привычкой. Впоследствии его ждут болезни. Таким образом, не силы судьбы, а сам человек, шаг за шагом ведет себя к проблемам со здоровьем и раннему старению.
     
    Антон 13 нравится это.
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Это наша гора,где мы в детстве катались с нее на санках.А летом собирали ягоду

    [​IMG]
     
    Антон 13, Азис, darkSharm и ещё 1-му нравится это.
  18. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Человек как-будто делает выбор сам. Но человек сделан именно таким, чтобы сделать нужный выбор в нужное время в нужном месте. Ну вот например, посадите в одну клетку зайца, в другую клетку льва. Зайцу в клетку положите труп косули, а льву - стог сена. И другой еды не давайте. И у зайца, и у льва будет выбор - кушать то, что дали, или не кушать то, что дали. Лично я думаю, что лев сдохнет рядом со стогом сена, а заяц - рядом с косулей:)
    У человека всё так же, но не так очевидно. Но даже музыка и порядок размещения товаров в супермаркете влияет на выбор человека
     
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    во время войны,отец с матерью пошли за гору за соломой,там поля были Я уже на форуме писала за этот случай.На против горы, тоже на горе, были дома.Люди садили в огороде,кое что.Ну и один дед,как в сказке посадил репу,и караулил ее ночами,чтобы не поворовали.Отец с матерью,когда дошли до середины горы, сели отдохнуть.Видят сидит дед возле родника(родник у подножия горы) и курит свою самокрутку,самого деда естественно не видно,темно,а огонек видно.Отец решил окликнуть его со словами":что караулишь?"
    Вместо ответа по всему логу раздался смех(удаляющийся с места)А деда никакого не было ,в эту ночь он не караулил.
    Вот эта лысуха и есть.
     
  20. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Однажды, больше 15 лет тому назад, я возвращалась из командировки на служебном автомобиле. Немного предистории - раньше я не пользовалась ремнем безопасности, а где-то за год до рассказываемой истории я попала в аварию, причем авария совсем небольшая, из-за гололёда авто на небольшой скорости не вписалось в поворот, въехало в столб, немного повредился бампер. Но я не была пристегнута, в это время смотрела не на дорогу, а на наш офис, когда повернула голову обратно и увидела столб, я не поняла откуда он взялся и удивилась, и пока соображала, мы в этот столб вьехали и остановились, а я полетела и ударилась головой в крышу. Получился компрессионный удар шейных позвонков - а у меня там грыжа, плюс сотрясение мозга. В результате я больше месяца была на больничном, вышла на работу с фиксирующей шейной повязкой, еще полгода с ней постоянно ходила, а потом года три при нагрузке и во время поездки одевала эту повязку. И после этой аварии я стала постоянно одевать пояс безопасности в авто, даже при поездке по городу.
    И вот, когда ехала в командировку, пристегнул, как обычно. А когда вечером мы выехали обратно, я почему-то не пристегнулась. Прошел ливень, моросил небольшой дождь. Водитель сказал фразу - я ее очень долго помнила, а вот сейчас крутится в голове, но вспомнить быстро не могу. И чуть наклонился, увеличить громкость в магнитофоне. И вдруг у меня в голове отчетливо раздался мужской голос - " Сильнее упрись ногами!" Я вжала ноги в пол и крепко сжала дверную ручку. И машину понесло вправо. В какой то момент водитель выровнял машину, но сзади раздался хлопок, как выстрел питарды, машину резко развернуло и понесло влево. Выбросило с дороги, и мы покатились вниз, переворачиваясь с крыши на колёса. Перевернувшись раз пять, ну не меньше четырех точно, мы приземлились в овраге на колёса. Картина, как фильме - в свете фар поднимается пар из капота и косые струи дождя... Я сидела на своем сиденье. А сверху мне на колени прилетел водитель:)
    - Ты жива?! - спросил он
    - Жива! Но это не повод на меня взбираться! - ответила я
    - Слава Богу жива! Слава Богу жива! - радостно повторял он, сидя у меня на коленях и сжимая в руках руль, оторванный и закрученный узлом
    - Я то жива, но ты то вставай! - сказала я, и он наконец-то начал выбираться с моего места:).....
    И у меня, и у водителя возникло четкое понимание чуда - то, что мы остались живы и почти невредимы в такой аварии - это было чудо. У водителя кроме ушибов ничего другого не было, а мне в БСМП зашивали голову - рассечение без особых последствий.

    И ещё что интересно, пока машина неслась по дороге и сорвалась в обрыв, я это все видела как бы сверху. И на следующий день утром я захотела поехать вместе с водителем и представителями офиса, так сказать, на разбор полетов:) И пока они ходили сверху по дороге, я спустилась в овраг. Ощущение чуда меня не покидало. Когда остальные спустились ко мне, я сказала, показывая рукой - " Вот там нас понесло вправо, вон там мы выровнялись, а там нас развернуло, а вот там выбросило с дороги ". Все уставились на меня - " А откуда Вы знаете? Вы же с нами туда не ходили?!" " Не знаю, но я это знаю " - ответила я :)
     

Поделиться этой страницей