Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый вечер! Это нормально
     
    Эпифий нравится это.
  2. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Хм одиночество вовсе не в отсутствии людей вокруг. Одиночество в том, что когда человек смотрит в себя и ничего там не видит...это подлинное одиночество....а ответы. Видите ли человек ленив, жутко ленив. Вместо того что бы заняться практикой...уделить ей хотя-бы 2 часа в день он мается ленью. Читает фантазии разных странных учителей. Пытается в ней разобраться и т.д. а надо то всего 2 часа посвятить практике и все
     
    Эпифий и Солнечная нравится это.
  3. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день вы прелесть)))
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  4. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! ...все эти полёты кончается одним...сломанной шее или хорошей ванной.

    Человек не может порождать энергию..драгоценная моя. Фундаментальный закон физики, это постоянная величина, она просто есть. Всё, что он может придать ей некую форму.

    Только..сейчас скажу то что не говорят гуру и коучи. Видите ли энергия возможно и воплотить мечты человека, да только самого человека в этом не будет. То что этот образ вами сформирован роли не играет. Час проще скажу. Скажем люди воображают прекрасную страну, с красивыми городами..благополучие и т.д.
    Возникает Дубай с эмиратами и правду похож на сказку. Только одно но все те кто это воображает остаются в ну скажем нищей России. Понимаете? Это закон такой. Энергия ограненная фантазией человека может создать что то, да только сам то человек там не будет.
    Ну скажем можно воображать что у него 40 млн и правда у кого то 40 млн будет но не у фантазера. Для того что бы попасть в сказку нужны иные действия.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2023
    Александр вестник нравится это.
  5. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый вечер! Драгоценная моя все эти фантазии о гуру ходячих по воде..лишь фантазии)))) Открытие всех глаз отнюдь не означает что фантазии и транс реальность.

    Знаете что самое забавное, эти гуру часто и знать не знают тех кто так тщится быть их семьей)))
     
  6. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый вечер! Потому драгоценный мой, что путешествуя по этим измерениям, человек пропускает ту сказку над которой сам же и трудился бесчисленные века)))
     
  7. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    1.192
    Баллы:
    68
    Нарада Ринпоче сейчас живёт дома, в России, под Рязанью. В данный момент она занимается редактированием своих эзотерических книг, готовя их к изданию в бумажном варианте. Но она всегда ответит, если кто-то задаст ей вопрос на её форуме:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  8. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    1.192
    Баллы:
    68
    Действительно, в 5-ом измерении люди живут почти так же, как мы, только могут пользоваться магией. Помимо этого у них активно работает Третий Глаз и все вытекающие из этого сверхспособности: предвидение, яснознание, ясновидение, яснослышание, телекинез, перемещение в пространстве с помощью порталов и т.д. А так ничего особенного. Так же есть обыватели 5-го измерения, правда, уровень их знаний сравним с уровнем духовно-развитых людей нашего мира + сверхспособности. Так же имеются учёные, правда, создают они технологии тесно связанные с магией и на свободной энергии эфира. Так же есть духовные учителя, но их уровень уже приближен к уровню Христа или Будды.

    О 5-м измерении сейчас много говорят потому, что начался вселенский процесс подъёма Духа из материи. (До этого было падение Духа в материю). Это означает, что человеческим расам пора покинуть плотные измерения и начать жить в более высоких измерениях, поближе к Богам. А высокие измерения начинаются с 5-го.
     
  9. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    долгих вам лет Жизни, нам повезло.. что на площадке есть вы.
    Дай вам бог спокойствия, ибо с людом и впрямь - труднее всего работать, представляю,, сколько дураков вы выслушали, за эти годы.
    А .. "эзотерики",, вообще особая ниша, колпаки слетают на раз.
    Желаю вам - Научной степени, и спокойной пенсии.
     
  10. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    1.192
    Баллы:
    68
    За какое добро, которое я оказала вам, вы назвали меня "драгоценная моя"?
    Не помню, чтобы я оказывала вам помощь, которая спасла вас...

    Моя Гуру для меня драгоценна, потому что во всём помогает мне, за что я ей сильно благодарна. Но я не помню, чтобы я так же, как она мне, помогла вам...

    Сейчас - да, но в прошлом нашего мира это было нормальным явлением. Почему бы тому же самому не случиться в будущем, когда наша планета войдёт в 5-е измерение.

    Не в моём случае. Я лично знакома со своей Гуру. Мы встречаемся, общаемся, переписываемся.
    Что касается семьи, то я была членом семьи Гуру во многих своих жизнях, поэтому мне не впервой жить в такой семье.
     
  11. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88
    Я слышал о таком дважды, причём из самых противоположных источников.
    Есть мнение, что гуруджи, а точнее - лидер группы, является с командой.
    Первый случай был в 1992 году, в ныне запрещённой на территории России, аум синрикё.
    Второй случай .. в 2012 году от Руского Мастера.

    РМ объяснял это - целями и задачами, иногда Гуруджи может явиться один, как .. Наропа, например,
    а иногда целыми коллективами, как Будда, как Моххамед.
    Хотя.. всё это кажется просто фантастикой какой то.. людям льют в уши Закон,, при этом не открывая всей Правды.

    Haos26 , в моём случае - вы Уважаемый,, потребовались Годы ,, что бы оценить ваши труды и заслуги.
    Но я надеюсь вы со мной согласитесь, что Учиться придётся Вечно, возможно и Вы.. измените точку зрения.

    Этот Мир .. держат "за яйца, крепче пивной банки", миром правит Оккультное, так нас учил РМ.
     
    RadaRin нравится это.
  12. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    "Драгоценная", значит...
    Вам так нравится моя информация, что вы её принимаете за Драгоценную? Спасибо. Не забудьте об этом в будущем.

    Можете и далее называть меня / мою информацию "Драгоценной". Это хороший комплимент.
    Лане вы тоже говорите "драгоценная", а её информация и изложение мне нравится. На этом основан мой вывод того, почему вы назвали нас "Драгоценными".

    Человек - источник любой энергии, ибо порождает он её своими мыслями, намерениями, словами, поступками. На это откликается пространство и ... реализовывает это в том виде, в каком захотел увидеть тот, кто породил эту энергию.

    Человек в этом будет, как источник самой идеи, ведь что бы "воплотились мечты человека" он должен придумать саму мечту. Именно в ней он и будет проЯвлен в своей индивидуальности.

    Не всем нравится одно и то же, чтобы мечты были шаблонные.

    Переезжают в красивое место и живут там радуясь жизни. Я так и сделала.
    Представилась возможность и я уехала. Но не все используют свои возможности, потому что бояться следовать своей мечте, предпочитая лишь мечтать и говорить о ней, потому что так проще жить, и поэтому вы правы говоря так: "Энергия ограненная фантазией человека может создать что то, да только сам то человек там не будет.".

    Если докажите Пространству, для чего вам нужны такие большие деньги, то вы их получите в самое благоприятное время, когда будете готовы реализовать всё то, что сказали Пространству в своих мечтах.
     
    Лана22 нравится это.
  13. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день. Если в Нигерии аборигены не съедят, то все будет замечательно))))
     
    Эпифий и Александр вестник нравится это.
  14. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Драгоценная моя, драгоценная вовсе не за что то...а просто так, от того, что есть...просто так...это и есть 5 тое измерение. Просто сказать человеку Добрый день, добрый вечер. Просто помочь ему вылечить родителей..просто так не рассказывая ему сказок. Просто улыбнуться помочь разобраться в себе без заморочки. ))))

    Земля перейдет.....так эти пророчества стары как мир. Да и следуя логике люди должны стать иными? Посмотрите вокруг идёт война, крупнейшая после 2 мировой. Мы с вами драгоценная моя живём в стране президент которой объявлен международным преступником по худшему обвинению в киднепинге ( воровство детей).
    Солдаты этой страны насиловали украинских девочек 5-10 лет. Не одну две..сотни, даже японского премьера пробрался эти зверства, после посещения бучи.
    Вы драгоценная моя с ними собрались в 5 тое измерение? Сознание народа искалечено, пока Рипоче свои сказки выдумывает...реальность увы их ах реальность крайне неприятная))))
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2023
  15. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Знаете что Гурджиев был связан с рейхом?


    Эхи да нет у меня позиции ....есть реальные ...реальные штуки, которые не нужно выдумывать, оценивать, как то называть. Даже осознавать не нужно..просто они есть, не туманная интуиция трансовые видения и т.д.
     
  16. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый вечер! Информация? Хммм Вряд-ли. Драгоценная без всякой информации)))))

    Человек источник......возможно так все и есть. Дело за малым...доказать это современной науке ииии получить Нобелевскую Премию за выдающиеся открытие))))
    Пока же этого нет увы и ах физика утверждает обратное.

    Серьёзно считаете, что люди хотят жить плохо?
    Что те кто живёт плохо сами себе сформировали своей мечтой такое существование.
    Что они неправильные а кто то правильный.
    Правильно что то формирует..серьёзно?
    Считаете что есть некие достойные, приобщенные к ....... И все остальные)))
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2023
  17. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.650
    Симпатии:
    5.243
    Баллы:
    88
    Как к Хатхор Ра!
    В глубоком смысле.... :)
    Ответил: Ибо, вопрос...., Ты пытался перевести в общую значимость.
     
  18. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый вечер! Поразмышляйте вот о чем. Есть такая страна Нигерия. 160 млн. А то и более живут в ужасающих условиях и это в одной стране. Войны, убийства насилие..многие страдают от этого.
    Думате у них такие извращенные взгляды на свое счастье? Хорошо возьмите нашу страну 220 т убитых молодых мужчин...они так извращено формируют будущее))
    Драгоценная моя, это в корне неверная теория..вернее она верна, но вовсе не в том смысле которое вкладываю коучи и многие гуру.
    Давайте еще раз, люди формируют будущее, придавая форму энергии, энергия его реализует. Только увы там самих этих людей часто нет.

    А рассматривать все через личное благополучие...так это типичная позиция крайне недоразвитых людей. Уж точно не из 5 го измерения)))
     
    Александр вестник нравится это.
  19. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый вечер))))
     
  20. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.650
    Симпатии:
    5.243
    Баллы:
    88
    И это все Букоффки....
    Добрый.... Если он Добр во Благо относительно истинных твоих знаний к Богу!!!
     

Поделиться этой страницей