Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Преимущества вегетарианства

Тема в разделе "Здоровое питание, диеты, голодания", создана пользователем Prosvet, 26 фев 2023.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.171
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    @Огненный,Я попрошу Вас отвечать , пожалуйста , конкретно,не параллельно.
    Что Вы хотите этим сказать, я от Вас этого ждала ответа?
    И тут вы говорите,что в городах...думаете людям нравиться. Можно писать , как то определенно не перескакивая с одной мысли на другую не закончив одну.
     
  2. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    88
    рабская какая то у вас философия получилась прям вот кажный должен думать.Мы вона с Одином не думаем а послали все эти должен в неприличное место и живем в благе.
     
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.171
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    Александр вестник, Вы не уловили мою мысль.
    Разница в вашем сообщении и в моем, только то что вы послали, а в моем ,что на себя. А в конечном, работать в любом случае. Только на себя лучше.
     
    Александр вестник нравится это.
  4. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.661
    Симпатии:
    6.223
    Баллы:
    93
    Удобно пользоваться сравнением : "Тело, как авто"
    Какой бензин заливать, масло итд.
    Допустим, вы зальете высокооктановый бензин - мясо, высококалорийные продукты и сознание вас понесет в путешествие, в котором надо будет выполнять соответствующие энергорасходные задачи.
    А зальете рисовую кашку и все на что вас хватит это цигун по утрам, остальное покажается вам ненужным. Потому что потоковый авто не получит заряда энергии.
    Сознание напрямую зависит от ЖКТ. Даже во сне жкт не останавливает свою работу, в то время, как центральная нервная система отдыхает.
     
  5. Царь Сна

    Царь Сна ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    21 фев 2023
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    Я тоже не ем мясо. Кстати меня с Богом зовут одним именем. Я первый кто открыл его. Он входил в моё сознание. О нём я могу рассказать много. Число имени 666 вышел как победоносный и чтобы победить это обо мне. Сейчас я пока обычный гражданин Израиля. Вскоре буду снова пытаться восстановить утраченное просветление. А чудеса как Бог решит. Я Догадываюсь что можно а что нет. Вскоре буду готовить вас к войне с инопланетными биороботами.
     
  6. ПОтапыч

    ПОтапыч ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    28 фев 2023
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Животных пичкают гормонами, потом это ест человек и болеет гормональными растройствами.
     
    Солнечная нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.171
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.171
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    Это хорошо.У нас на форуме был такой борец,только с рептилоидами. Бова , звать его так.
     
    Александр вестник нравится это.
  9. Царь Сна

    Царь Сна ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    21 фев 2023
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    мне жаль вас
     
  10. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Согласна. На пустом желудке голова яснее работает.

    Только во сне процессы пищеварения и проходят в теле!
    За день пища скапливается в желудке потихонечку продвигаясь в кишечник. Вот почему советуют что бы между последним приёмом пищи вечером и первым утром прошло 13 часов. Только за такое количество времени организм успевает полностью переварить всю ту пищу, что человек съел за день, и даже успевает провести кое-какие полезные процессы очистки или исцеления для отличной работы всех органов.
     
    Odin нравится это.
  11. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.566
    Симпатии:
    5.163
    Баллы:
    88
    Солнечная, я ответил, но мысль оказалась не понята к первому посту.
    Дам! Чуть позже.
     
  12. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.566
    Симпатии:
    5.163
    Баллы:
    88
    Солнечная, прежде чем ответить тебе давай вернемся к моему начальному сообщению:
    Где была высказана моя мысль, как причина, относительно качественных продуктов, обсуждаемых выше в этой теме, которая в свою очередь, исходила из наблюдений Тонкого Мира:
    "Правильно судите о необходимости исхода из гнойных городов и о равномерном распределении населения планеты. Если человечество, в основе своей, есть носитель Огня, то неужели нельзя понять, насколько нужно мудрое распределение этой стихии? Нужно понять, что болезнь планеты в значительной степени зависит от человеческого равновесия. Невозможно покинуть огромные пространства, чтобы братоубийственно столпиться на местах, зараженных гноем и залитых кровью! Не случайно древние вожди образовывали свои станы на новых местах. Теперь сама наука способствует нормальному заселению свободных пространств, никто не будет отрезан и извергнут. Сами силы Природы, призванные к сотрудничеству, оздоровят условия заболевания Земли. Так только можно надеяться, что труд будет оценен, и вместо наемников народятся сотрудники. Мышление народов также может обновиться, когда центр мысли будет направлен на равномерную работу по всему лику Земли. Следует посмотреть на это ручательство как на единственное решение, иначе люди будут лишь свергать, не находя Истины, которая живет в их сердцах. Огненна эта Истина!"©
    И был поставлен вопрос:
    А многие ли готовы уйти работать на Землю?!
    Ибо человеческая лень и боязнь изменить свою среду обетания и порождает все наши беды и некачественные продукты в том числе.
    Мы можем открывать свои чакры, мы можем заняться Йогами, мы можем обучиться всем духовным практикам, которые имеются на Земле!!!
    Но они и ломаного граша не будут стоить, если человек будет отдтелен от Матери Природы!!!
    И не видать нам здоровой пищи, которая переходит из рук в руки от рождения семени до его зрелого состояния, если все будем возлагать на машины, и трудиться чисто за дленьги!!!
     
    RadaRin нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.171
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    Огненный, благодарю конечно за сообщение, но тему продолжать не буду. Сообщение конечно содержательное, но в другом русле.
     
  14. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Солидарна с вами, Огненный,. Вот почему я переехала в деревню.
    Правда, живу я тут в квартире, а не в деревенском доме. Но мне уже радостно от того, что за окном много природы - ненасмотришься;
    На природе сам воздух питает тело. Благодать.
    Скорее бы лето, когда можно будет ходить гулять в луга...

    [​IMG]
     
    Эпифий, Odin, Огненный и ещё 1-му нравится это.
  15. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.566
    Симпатии:
    5.163
    Баллы:
    88
    Пусть да же так, но ДУША ПОЗВАЛА....
     
    RadaRin нравится это.
  16. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.566
    Симпатии:
    5.163
    Баллы:
    88
    Солнечная, без обид скажу: Включай логику по опыту ДУХА!!!
    Твои женские чувства должны быть не к моей безтолковости, в твоем лице, но к опыту ДУХА, переживаюжему жизнь на своей "шкуре".
    ЕЩЕ РАЗ С БЕЗГРАНИЧНЫМ УВАЖЕНИЕМ К ТЕБЕ! [откинь свои сомнения]
    Мужское начало, да же это положительный или отрицательный опыт Духа, приносит все свои знания в ЖЕНСКОЕ ЛОНО, а вот что именно констатирует Женщина относительно своего опыта к принесенному (опыту) Духа, это в принципе и есть, как бы сказать: ОБРАЗНО СЕКС (в природе чисто творческое взоимоотношение Духа и Материи), метафизическое состояние к физическому восприятию!!!
     
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.844
    Баллы:
    93

    Немножко о культуре питания.
     
    Светлая, Эпифий и Тэо нравится это.
  18. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.667
    Баллы:
    93
    Good bor and the Grenadines Venezuela
     
  19. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88
    Вегетарианцы весьма хитры,, они отказались лишь от поедания мяса, хотя мясниками остаются до сих пор.
    Духовного, здесь нет,, в постель ложатся, целуются с чем? .. с Мясом, входят во что?
    Это особый - извращённый мозг, Мясники - обвиняют мясников в любви к мясу.

    Да.. РМ нам говорил, что технология поедания мяса - Демоническая, но нужно точно знать почему?
    Для русских дико - поедание коней, а вот Монголы, и Казахи - вас на хрен пошлют.
    У них Кони - Дар, Жизнь..
     
    Odin нравится это.
  20. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.667
    Баллы:
    93
    Не кони, а олени и тетки с баранами в кибитке- жизнь, дары( огонь, пряники) жизнь монголов и казахов, самое главное и ценное- 2 забора с перекопом( mistakes the history)
     
    Эпифий нравится это.

Поделиться этой страницей