Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Кто такие Светлые и Тёмные

Тема в разделе "Теория", создана пользователем Максимус, 20 мар 2023.

  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Вы не видите в сердцах людей света оттого что этот свет, пусть малый, вам недоступен для восприятия, иначе вы бы так не говорили. )
    Причина кроется возможно в достаточно личностном восприятии людей и себя для того чтобы внимание ваше было более утонченным, поэтому кпд ваших попыток не высок.
    Не пытайтесь спасти мир, измените прежде всего себя, и удерживайте и развивайте новый уровень света в вас. Это и будет лучшим подспорьем для помощи миру. )
     
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Нет не правильно. ) Личность есть проводник чтобы нести свет зерна духа в ту область где она действует, но личности в условиях более плотных свойственно омрачаться из за особенности клеш среды в которой она пребывает, задача человека в том, чтобы сделать личность безупречным проводником манифестаций зерна духа, достигается это полным смещением сознания в нетленную индивидуальность, тогда и личность просветлевает. )
     
    упасика и Солнечная нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.144
    Симпатии:
    35.437
    Баллы:
    93
    @Светлая,Да, вчера был особенный день.
     
    Светлая нравится это.
  4. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Ах вот оно что!! Всего то !! Эврика!!!

    Погоди, а что с синхрофазотроном алмазным из Феромантеля акваядерного делать ?

    Что ?
     
    Светлая нравится это.
  5. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Ад и Рай Царства Мёртвых создан для очистки светлой Личности в Раю, а тёмного Эго в Аду от всех привязанностей людского бытия, то есть Царство Мёртвых создавалось с расчётом на людские Души, которые только-только вернулись в Духовный Мир после смерти своего материального сосуда.

    Душа в Царстве Мёртвых не только восстанавливается после своего рождения в Материальном Мире, но и готовится к своему новому рождению.

    Между Раем и Адом есть подпространство, в которое имеют доступ только ангелы и боги смерти (люди или Духовные Учителя), работающие на Земле. Там находятся горящие свечи всех живых людей.
     
    Светлая нравится это.
  6. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.563
    Симпатии:
    5.157
    Баллы:
    88
    Ну если, что только относительно самого понятия, как субстанция "Свет - Тьма", а не как понимание у Мудрого человека.
     
    RadaRin и Светлая нравится это.
  7. Вир

    Вир ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 мар 2023
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Россия
    Думать и придумывать можно что угодно.. важнее видеть и знать.
     
    RadaRin и Светлая нравится это.
  8. Вир

    Вир ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 мар 2023
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Россия
    Ад это мир для темных духов Я.
     
    RadaRin и Светлая нравится это.
  9. Вир

    Вир ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 мар 2023
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Россия
    Тут дело не в заслугах.. Истинно Светлые по Своей воли и желанию приходят в этот мир в образе человека. Для многих одновременно целей. Первая цель это познание добра и зла. Так как в мире Светлых нет этого. Добро и зло это составляющие тьмы. Вторая цель эволюционировоние духа Я. Третья цель сама миссия. Есть ещё и другие цели... у разных Светлых разные.
     
    Лана22, RadaRin и Светлая нравится это.
  10. Вир

    Вир ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 мар 2023
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Россия
    Это им не поможет понять Истину. Так как чтобы понять Свет надо быть Светом. Чтобы принять знания Света надо иметь разум сотканный из света.
     
    Лана22, RadaRin и Светлая нравится это.
  11. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Тогда если правильно вас понимаю , нет никакой возможности у людей понять что вы несёте «Истину».
     
    Солнечная и Светлая нравится это.
  12. Вир

    Вир ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 мар 2023
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Россия
    Это долго рассказывать.если коротко то сначало мне сказал Создатель этого мира и этого мироздания. Но скорее Он напомил кто Я. Так как при попадание 'духа Я' в человеческое тело, тьма буквально стирает память и все знания и понимания себя и знания света и тьмы. Мы Светлые рождаемся тут как обычные люди. И много лет не понимаем что тут происходит. Лично я с рождения хотела уйти отсюда и всегда говорила что это чужой мир и он мне не нравится. Слышала духов.видела духов.читала мысли людей часто.прошло очень много лет прежде чем я поняла Кто Я. Для этого пришлось Самому Создателю этого мира мне помочь. Очистить разум мой. Восстановить там многое. Когда я частично вспомнила и поняла кто Я то пазл начал собираться. Я начала понимать зачем Я тут и что мне делать тут,понимать для чего я сюда пришла.
     
  13. Вир

    Вир ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 мар 2023
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Россия
    У обычных людей нет. Если только Сам Свет не поможет понять. Скажем так нужна определенная программа для понимания. У людей её нет. Но Свет может ее дать тем кому Сам пожелает. Для каких то определённых Своих целей.
     
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.144
    Симпатии:
    35.437
    Баллы:
    93
    Понятное дело.
     
    Светлая нравится это.
  15. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Что вам мешает изложить эту программу приятия Света в своей , личной теме , как я предлагал вам ранее ? Прочитавшие её возможно примут эту программу и у них появится возможность , как и у вас когда то, принять помощь Самого Света.
     
    Солнечная и Светлая нравится это.
  16. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Можно, если есть Связь с Душой.

    Душа прекрасно Подсказывает в том, в чём ты не силён, потому что имеет тот или этот Опыт и Знание. Познавая это Понимание ты учишься на этом, тем самым поднимая уровень своей Осознанности и увеличивая Опытом / Знаниями Души свою собственную базу данных.
    То есть, через свою Душу можно Понять чужую Истину соединив её со своей Истиной.
     
    Лана22 и Максимус нравится это.
  17. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Мне нравиться Ваше объяснение . Интересно как Вир это видит.)
     
    RadaRin нравится это.
  18. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Вир, думаю, что ваша Душа прибыла сюда 13 000 лет назад для участия в Эксперименте Дуальности, а так как он завершается в этой её Жизни, то вы интуитивно уже были настроены на то, что улетите с этой планеты Домой в родной Мир вашей Души.

    К 2030 году этот вопрос будет решён для всех инопланетных Душ... Все Миры нашей вселенной уже прислали свои корабли, чтобы забрать тех, кто решит вернуться обратно Домой при жизни, а не после смерти. В базе данных кораблей есть Коды ДНК всех Душ из разных Миров, поэтому ошибиться кораблём будет нельзя.

    Земной Альянс планирует провести инопланетное раскрытие как раз к 2030 году, так что ждать осталось недолго.
     
    Лана22 нравится это.
  19. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Сердце / Душа подскажет.
    Я например, так и живу / развиваюсь, а дежа вю подтверждает, что я иду правильным путём.
     
    Лана22 и Светлая нравится это.
  20. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    А как вы пришли к пониманию что именно Дежа Вю это подтверждение правильности человеческого пути а не что то другое ?
     
    Светлая нравится это.

Поделиться этой страницей