Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Затея Мага.

Тема в разделе "Магия", создана пользователем Надежда, 20 авг 2018.

Метки:
  1. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    88
    что то в этой теме мне еще до регистрации не давало покоя я понял мне жаль Витю А
    Великих магий 9 штук могущество, стихия, жизнь, дух,свет ,тьма ,природа,мистика, металл, магия Люцифера по сути вторая тьма, так вот Витя А похоже это начал с жизни и попал в плен к оболокам, оболоки эти качают энергию внимания вместо нее дают энергию текучести.Но в этой теме меня насторожило не это а общее определение магии.Почему бы не признать 9 магий , колдунов, магов, чародеев,контактеров, уфологов ,шаманов, индиго, индиго- шаманов, индиго -магов, индиго-чародеев .Нет на этом форуме беда просто следовать можно только путями вневременной мудрасти все остальное эзотерическая арифметика в лучшем случае алгебра.Почему нельзя признать что некоторые шаманы ну сильнее последователей вневременной мудрасти или равны.Нет тут маг тот кто сознанием манипулирует а не тот кто физику вселенной согласно своей воле преобразует, тут у колдуна нет прям иного пути как магом стать, потому что колдуну не платят..... смешно а вы спросили колдунам то вообще деньги нужны.Я вижу что многие люди на этом форуме зашли в духовный тупик тот же что и у РПЦ, дылдоним догмы клеймим инакомыслящих , потом снова догмы и снова клеймим инакомыслящих.
    Все написанное чисто мое ИМХО не принимайте на свой счет.
    Эта по скриптум сейчас тему создам по статье индиг и таро .Там типология индиго по большей части раскрывается
     
    moonlightfacedgirl и Светлая нравится это.
  2. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.663
    Симпатии:
    6.226
    Баллы:
    93
    Мы и есть мир...
     

Поделиться этой страницей