Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Говорю ж уже не русский этот человек хоть говорящий на русском, таков и разум у него не русский весь запсихологизированный и манипулятивный. Этот даже не понимает и не видит того врага что им действует, для него этого нет, это пустое.
     
  2. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    шо такое, он тоже вывертыш? Надо его вычучить
     
  3. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88
    Хаос.. разумеется я и это знаю, .. но думаю что вы всё таки не видите Картину Целиком, поэтому Ваши призывы - подозрительная забота об Аюдажнике.

    Вы пока ещё не пророк, что бы утверждать уже - Уготовленное Аюдажнику, а забота ваша - реально подозрительна, он вам Друг что ли?,,

    Думаю Нет,,.. вы так себя выпячиваете, ..
     
    Аюдажник нравится это.
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Haos26, ну что прекращаем диалоги наши? Или хотите продолжить? Я нет, но вы по-видимому нуждаетесь не уважаемый, что ж за вами выбор. )
     
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Причем похоже очень целенаправленная и искусная, вопрос осознает ли сам Haos26, какая сила его направляет.
     
  6. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Я помню вашу фотографию, на ней весьма очаровательная женщина.
    Недавно был в гостях у одной знакомой, на участке. Этакая ведьма, к ней ездят отовсюду, посмотреть и приглашают устраивать усадьбы. Был немало удивлен тем, что участок представляет из себя заросшие разно-травьем 40 соток. Пройти там сложно, тут пряные травы, там липа, сям пихта, елка. По краям участка манжурские орехи и кедры .
    Так вот в одном углу живут ужи ( они едят мышек, что бы корни не грызли) в другом гнезда птиц. Те едят слепней и комаров ( в деревне их море). Живет семейство ежиков, ..поедает слизней. Ну, а ночью, на заборе сидят совы ( не филины, хотя чем отличаются не знаю). Пугают кабанов и мышек кушают.
    Хмм о чем это я, ах да так вот нет там маленькой травки с полянками. Среди этих трав прячутся посадки клубники и т.д. при этом землю она не копает ( считает что это травма для нее, любая дырка) И вот что странно все растет. Ах да летают огромные шершни, она их по именам знает и не кусают никого .

    Правда в последнее время теряя природную сексуальность ( есть такая теория) у нее появилась необходимость в саморазвитии, попала к элине в секту. Правда чтение пелевина, чуть выправило ситуацию.

    Ах да спасибо вы очаровательны))
     
    Светлая и Luna нравится это.
  7. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Таким что навязывают ей чувство вины и собственной неполноценности. Показывая в глянце некий супер успешный идеал. Смотря на него женщина чувствует себя не такой. Весь глянец собственно на это и направлен, внушить обычной женщине чувство не полноценности. И увы и ах это не совпадение, а вполне целенаправленный акт, осознанный элитой)) При чем осознанный с самого прихода к власти.
     
    Светлая и Luna нравится это.
  8. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Все верно, ныне в селениях на руси, народ унижен и искусственно вогнан в нищету и духовную деградацию))
     
    Светлая нравится это.
  9. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Знаете что удивительно, что народ в нашей стране низведен до такого состояния, что некое, вполне человеческое сочуствие, забота, воспринимается с подозрением.
    Почему бы не выдумывать сложные ходы, а просто принять, что кому то не безразлична судьба других людей.
    Что даже в той психологической деградации и удара, который наступит после осознания того, что твориться. Кто то просто хочет протянуть руку помощи)))) абсолютно бесплатно, без тайных и мерзких замыслов))
     
    Светлая нравится это.
  10. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Сударь, вдох..выдох...вдох выдохх. И учите историю. Очень полезно)))
     
    Светлая нравится это.
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    И к слову лично мне стыдно, за то что ныне происходит, за то что твориться с нашего с вами молчаливого согласия. За то что убивают детей. За то как ведут себя представители нашего народа.
    Без всяких тайных мыслей. Стыдно, что находятся люди оправдывающие убийства детей, словами неких давно умерших святых, которые бы в гробу перевернулись от того, что русские убивают и калечат украинцев.
    Стыдно обсуждать это с вами..умным человеком, стыдно за то что стыдливо прикрываетесь духовностью, неким широким видением. Когда каждый день гибнут дети, гибнут русские, гибнет душа этого народа. ( когда спадет опьянение, ой как будет тяжело)
    Стыдно за то что 20 лет назад, когда пришел к власти этот человек, уже тогда было понятно к чему все идет. Идеология этих элит, стыдно за ободранный до нитки народ, который кричит " сатаной их сатаной всех" в пепел.
     
    Светлая нравится это.
  12. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    пророк? Нет конечно, просто человек которые не растерял сострадание))
     
    Светлая нравится это.
  13. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    5.264
    Баллы:
    88
    Друг!
    Все бы так, но все зависит смотря с каких позиций рассматривать!¿ Если с позиции ниже нулевой отметки то, Да. А с точки зерния более высоких позиций то высказанное не соответствует действительности в полном объеме от высказанного тобой!
     
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Перестаньте фантазировать на мой счет господин не друг. ) И все наладится. )
    Вы меня не слышите, займитесь своим внутренним миром лучше чтобы слышать других отчетливей, а то ваши очевидности останутся только вашими ну и вашего привычного вам мира. Мне он не близок увы, и никогда не будет близок.
     
  15. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Стыдно сударь, когда на площадях городов, в мирное время пинают детей, цвет нации, студентов, когда бьют женщин, беременных, когда лупят и издеваются над старыми женщинами. Когда здоровые мужики заделались в копари на огородах.
    Когда растят себе никому не нужные огненные крылья, от которых никому ни холодно ни жарко)))
     
    Светлая нравится это.
  16. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    5.264
    Баллы:
    88
    Друг!
    Чисто с материалестической точки зрения да же нечего противопоставить.
    Но тут одно "но" это рассуждения по следствиям....
    В противостоянии Тьмы и Света, борьба без вовлечения Иерархий, где Святой уже в статусе части Иерархии приводит только буквенная счасть твоего ника в это состояние материю....
     
  17. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    5.264
    Баллы:
    88
    А тебе Сударь не стыдно?!
    Кто пинает Святые или люди нациалистических взглядов на жизнь?!
     
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Стыдно за вас сударь, что вы не замечаете тайных мыслей направляющих ваши мысли так а не иначе, , надо сказать изысканно-изощренно манипулируя фактами в угоду тех кто вас направляет так, видать ваш статус и опыт позволяет им так тонко проводить через вас подобное. Работайте над собой сударь, работайте, такое плохо кончается. Поверьте, знаю что говорю.
     
  19. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Вся эта пустая болтовня о свете, тьме и иерархии. К реальности эти фантазии не имеют никакого отношения))
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2022
    Светлая нравится это.
  20. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Это та реальность к которой пришло наше общество......совместными усилиями.
     
    Светлая нравится это.

Поделиться этой страницей