Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    а мне Хаос очень нравится в последнее время - что пишет. Годик назад его там заносило со всякой фигней "деньги деньги, я люблю деньги, меня любят деньги, ой, а денег нет, а я советник вице-премьера" и всё такое... А сейчас прям "хорошие сапоги, надо брать"
     
  2. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.563
    Симпатии:
    5.157
    Баллы:
    88
    Друг!
    А если по другому по'дойти, изменив луч в приломлении: Дух по себе по мимо знаний еще и несет в себе стержень эволюции.... К примеру: Ты считаешь Дух Аюджаника , националистом, а ведь все просто и Ты, и Я, и Он несем знания, но вопрос в том, о просветляет Дух к заниям: КТО? С моей и его стороны -"Белое Братство" по своему (по специфики КАРМЫ и задачи Духа могут быть разными, но несущих одно целое), как и многих других на этом форуме, через своих Учитилей в Братстве. Это не значит, что Мы разные в Духе, это значит что Мы Разные по опыту Духа. Вот где кладезь.... Главное в Амбициях Духа не утонуть!!!

    Вот я вырисовываю свою мысль...., а гром и молния в каком то районе Питера башует....
     
    Тэо и упасика нравится это.
  3. death for the sake of life

    death for the sake of life ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    33
    А если я отрицаю идею "все есть отражаение", то... Получается это всего лишь мудрёное оправдание.
     
  4. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.563
    Симпатии:
    5.157
    Баллы:
    88
    Без, аналитики к Тебе: ДА!
     
  5. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.509
    Симпатии:
    5.614
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый вечер! Есть очень простая причина. За всеми идеями, представлениями, авторитетами и мнимыми знаниями о десяти мерных мирах. За идеями о боге, лежит мир, невероятного совершенства, звенящей гармонии, совершенного удовольствия, невероятного обьема.
    Но человек его не видит.....вечно стремиться...все стремятся, по разному и не в нем. Что весьма печально.
    Находясь в нем, четко видны все смешные идеи, все понты, которые люди кидают друг перед другом)))
     
    Тэо нравится это.
  6. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.509
    Симпатии:
    5.614
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Спасибо пи)))
     
  7. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.509
    Симпатии:
    5.614
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    За разговорами о духе, ускользнет реальность. А реальность увы в том, что его убьют или покалечат. Все ведь просто...правда? Человек под старую Ж без боевой подготовки, одурманенный никому не нужной идеей пойдет воевать, против весьма обозленных профессиналов)))
     
  8. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.509
    Симпатии:
    5.614
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Не просто оправдание, а дурман из которого не выпутаться
     
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Haos26, я попрошу сударь не обсуждать меня, вы еще и манипулятор, и лжец-достраиватель своих версий высасонных из пальца. Пусть это останется на вашей совести. Но вы утратили в моих глазах всякое уважение к вам. Прошу настоятельно не обсуждать мою личность строя свои домыслы-инсинуации.
     
    упасика нравится это.
  10. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.509
    Симпатии:
    5.614
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Сделайте глубокий вдох....выдох, вдох...выдох, вдох..выдох. и так 2 мин. Это снимет стресс, стресс весьма не полезен. И вдруг сударь увидите, что врагов вокру нет. Что все враги в голове не более того))))
     
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Отвали манипулятор, выдумщик мелкий и тролль.) Ты уже спалился, все. Враги так как ты и говорят, делая другим вид что их нет, внутри тебя раскормил ты большого врага русского мира, но мимикрирует он умело, под просветленного, ну ну, головастый ты наш фантазер.))) господин не уважаемый. Ладно уж раз такой ты липучка, видать созрел проявляться, давай проявляй свое нутро что от себя прячешь, продышись и вперед.) Какой стресс, милай, окстись, у тебя разве что.) Лучше не развивай тему, побереги себя и закончим на этом. Я предупредил.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2022
  12. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.509
    Симпатии:
    5.614
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Утро? Вечер? Знаете гулял сегодня в одном весьма обеспеченом районе. Дома...замки, наудивление открытые заборы. И знаете что бросилось в глаза?
    Кончается участок, а за ним разруха. Кончается поселок и буквально за оградой пейзаж помойки.
    Удивительно, вроде люди стремятся к гармонии и красоте. Но в чем то не дорабатывают, вроде и не глупые, ан нет. Ведь прости господи, поселок далеко от города, вот выйдешь за свой участок, пройтись, ну надоест на участке сидеть. А там..просто негде погулять.
    Странное мышление у наших людей, не находите?
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2022
    Светлая нравится это.
  13. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.509
    Симпатии:
    5.614
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    О чем вы? Прям шекспировские страсти))))
    Ах да, все в россии враги мерещатся...тут и там, сударь, скоро русский народ вымрет, от таких интенсивных поисков)))
    Жаждете стать инвалидом, да ради бога))
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2022
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Взмедитни о чем!)
    Не боись, служака вражий, твои фантазии сделают с тобой то что другим нафантазировал.) А мы понаблюдаем из русского мира. Надо б еще интенсивнее, ага.)
     
    упасика нравится это.
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Не хотел трогать если ты внимательная, но он проявил не друга, и тогда не хотел трогать, но недруг залип. Да, уже ведаю. Надеюсь остановится сам, но полагаю быстрее не сможет, хаос же. Вот и посмотрим. Ты представляешь он на полном серьезе советует чтоб бежал из Крыма, типа ракеты полетят вражьи сюда. Благодетель. ) Разумно это для него, не понимает он русскую душу.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2022
    Светлая и Солнечная нравится это.
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    не понятливый только, что не другом стал не уважаемым. Зачем было переть? Беспокоился с сарказмом, как же, как же. )
     
  17. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Светлая, вообще смешна забота о том чего нет и может не быть, и на этом строить свои манипуляции и инсинуации, для меня это вражий подход, причем изощренный в своем вероломстве. Благими намерениями.... так сказать. А когда при этом еще говорят ищи врага только в себе, то уже нашел его, и знаю что с ним делать. Не понравится не которым, когда дойдет волна обратная.
     
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Душа поэта чувствительна и тонка и непримирима к несправедливости.
     
  19. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88
    Надо понимать..,, что наш замечательный "Хаос", несмотря на свои два высших психологических образования - совсем не Сергий Радонежский,
    и ожидать от такого "чуда" чего то волшебного, пусть и маленького, не имеет смысла.. ибо разница Колоссальна.

    Всё это веет интеллигенцией.. попивающей кофе в ресторанах Франции, и радеющих за судьбу России.
    Там.., в комфорте, они гиганты Мысли, здесь в России они - мелочь в жерновах.
    Служение Им предпочтительнее совершать из безопасного места, .. и Тоска
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2022
  20. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88
    Думаю Аюдажника ужаснуло Корыстие,, и откровенный призыв к Эгоизму.. тому самому, мелочному и неприятному.
    У Аюдажника там блеать - Родина, Корни!!..
    Дурень .. он быстрее умрёт на чужбине!, даже я это вижу и понимаю
     

Поделиться этой страницей