1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Бох ответит

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Скромный бох, 23 июл 2022.

  1. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.562
    Симпатии:
    5.156
    Баллы:
    88
    Ну согласно этой логике, наш скромница еще и из поноса состоит по шарикам!?
     
  2. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    да, энергия людей (90%) ужасающего качества. Если бы люди знали какие у них души, что там внутри и чем они заполнены - немедленно бы избавили мир от себя, в невероятном стыде.

    К счастью, людям видеть это не дано - свою душу увидеть они не могут.

    Я вижу все вложенности всех душ насквозь в прямом смысле.

    Ваша энергия - ужасного, отвратительного, мерзейшего качества из смеси лжи, лицемерия, агрессии, ненависти, мелкой злобы, алчности, подлости, пакостничества - всё самое отвратительное, что есть в человеке.

    И каждое из этих качеств вам дает отдельная душа вложенная в вас. Примерно это и составляет "понос" - вашу собственную душу, как сумму энергий вложенных душ.

    Как они оказались вложенными в вас и других людей - мне также известно.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2022
  3. Трея

    Трея ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    401
    Баллы:
    53
    Скромный бох, что делать, если старое уходит, а новое не приходит? Например, интересы.
     
    Огненный нравится это.
  4. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    эта тема предназначалась немного для другого. Здесь могу только по человечески рассуждать. Если у вас нет интереса к жизни (делам, хобби) - это напрямую связано с качеством энергии у вас внутри. Человеком управляет качество энергии внутри него. Не человек управляет ей, а она управляет им. Если, например внутри энергия "тоски и унылости"... Есть тут на форуме такой шарик и когда этот шарик заходит - вы ощутите невероятную депрессию и нежелание делать что либо в принципе. Абсолютная потеря интереса к жизни, как в видео ниже.


    Я не говорю, что дело именно в этом. Но всё, что вы чувствуете, например отсутствие интереса - это исключительно из-за набора душ внутри вас. Если поменять этот комплект, выбросить наружу - вы станете сама собой.

    И вот если после этого у вас интерес всё равно не появится - то это ваша душа в чистом виде, какая есть. Вот такая она, ничего не поделать, вы сама. У всех и каждого души совершенно разные, с уникальными гранями и качествами.

    Но вы сами, самостоятельно, можете добавить грань своей душе, новое качество, которого у вас не было никогда. Для этого мы и рождаемся. И это самое сложное что может быть - не нахватать в себя чужих душ, подчинившись их энергии и качествам, а вместо этого создать своей душе качество, которого у нее не было. Невозможная задача.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2022
    Трея нравится это.
  5. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    И общаемся мы тоже для этого - чтобы добавить себе новые качества. Для этого шарики залезают в другие шарики - посмотреть как там изнутри у других... Пытаются понять как сделать себе новые качества, если что-то понравилось (залезая - наследуют их автоматически от родительского шарика пока внутри, но потом теряют когда выходят).

    Но словами мы тоже пытаемся понять - как можно приобрести отсутствующие качества своей собственной души, которые есть у собеседника. Как их себе создать или сделать.

    Собственно, для этого достаточно просто пожелать. Просто желать нужно правильно.
     
  6. Трея

    Трея ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    401
    Баллы:
    53
  7. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    Когда меня забанят - то вы (кто угодно) можете в этой теме писать что вам плохо. И описывать как именно - например "мне депрессивно" или "мне грустно" или "у меня внутри ненависть".

    Те, кому положено, увидят что вы написали - и помогут вытащить из вас шарик с депрессией или грустью или ненавистью. И моментально это у вас уйдет.

    Это еще один шанс, которым не воспользуется никто. Но я, как бох, обязан это сказать. Просто чтобы совесть позволяла мне делать всё, что угодно, а я могу делать всё с полным уровнем доступа.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2022
    Трея нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.140
    Симпатии:
    35.430
    Баллы:
    93
    Ты пользуешься Космоэнергетикой?
     
  9. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    не пользуюсь, мне это не нужно, потому что для меня мир энергии - это родной мир, в котором я нахожусь.

    Для меня ничего не значат физ тела, слова и любые понятия. Значит только качество энергии в душах, которая для меня является реальней физического мира по всем рецепторным восприятиям - напрямую тактильно, визуально, обонятельно, на вкус и на слух. И которую (энергию душ) я могу выводить в физический мир в том числе, например, очищая шарики душ над свечой, тактильно, а потом возвращая их в себя обратно.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2022
  10. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    Может быть, у кого-то еще есть какие-то вопросы. Я владею почти полной информацией практически по любому вопросу, в том числе почти обо всех на сайте - интриги, скандалы, расследования и как мы докатились до такой жизни. Пока не прилетел молот сисадмина - можете спрашивать.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2022
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.140
    Симпатии:
    35.430
    Баллы:
    93
    А разве космоэнергия отдельна от физ. тела?
     
  12. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    физ тело - это скафандр для существа, которое само является энергией. Эта энергия бывает самого разного рода, есть невероятно большое количество самой разной энергии - каждая душа имеет свою уникальную энергию, не похожую ни на что. Плюс, учитывая возможность произвольного комбинирования (вложения) душ - можно набрать душу из любых качеств других душ, совмещая и вкладывая какие захочешь - как бы "подменить родные качества души на качества чужих душ".

    И каждая из душ - это субстанция с энергией. И каждая уникальная. И физ тело - просто скафандр, который дает всемогущество по Эйнштейну (плотная энергия энергетична, а тело - очень большая батарейка сверхмощной химической энергии). Просто скафандром пользоваться не умеет никто почти.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2022
  13. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    Само существо внутри скафандра тела (субстанция) похоже вот на этот мультик. Может быть какой угодно смесью, но никогда не теряет себя и всегда можно разделить энергию суммы душ на отдельные души, если конечно обладать информацией. Эта энергия у каждого своя и является этим каждым, то есть его душой.

     
    Последнее редактирование: 24 июл 2022
  14. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    Что касается уровня доступа к энергии, про который вы писали... Он не может закрыться. Если чему-то научился - то навсегда. Проблема с уровнем доступа только в том - чего пока не понял или не научился.

    Например, если не научился точно различать разные души из-за того, что они постоянно лицемерят и лгут, играя в разные ники... То после смешивания их - разделить будет невозможно. Информации то нет где какая душа, нет понимания (осознавания). Так и будут ходить кублом вечно. И никакой бог не вмешается, потому что у богов есть свои ограничения - в виде частного незнания или неумения того или иного.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2022
  15. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    К счастью, скафандр физ тела настолько умен, настолько совершенный ИИ возрастом в миллиард лет, что он сам решает все проблемы зачастую. Перегруз по энергии он сбрасывает физически в туалет, например, не давая душе помереть. Ну и другие вопросы решает тоже.
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.140
    Симпатии:
    35.430
    Баллы:
    93
    Скромный бох, Должно быть посвящение к доступу энергии.
    Как я поняла, по заданному ранее вопросу, на который ты не ответил.
    У тебя нет посвящения.
    Следовательно ты тратишь свою энергию, рода, детей и будущих внуков. На каком бы уровне ты не был, ты сокращаешь свою жизнь. У меня есть посвящение по УЭ, тоже не желательно пользоваться не обдуманно. А тем боле применять угрозы в адрес людей.
     
  17. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    меня посвящал дух (сфера из триллиона светящихся точек-душ, которая подплыла ко мне и дала побыть ей в течение нескольких минут. В этом состоянии мой iq был около единицы, хватало только понять "это я"). Затем сфера моего духа уплыла, с тех пор я начал становиться богом из множества душ, это было 5 лет назад.

    Также, меня посвящала планета, было около 5 посвящений, это было еще чудесней. Я всё это рассказывал много раз - вы не слушали и не слышали.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2022
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.140
    Симпатии:
    35.430
    Баллы:
    93
  19. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    ваши фантазии можете держать при себе. Вы человек-индикатор "наоборот". Всё, что вы скажете или сделаете или примете чью-то сторону - это всегда наоборот, во всех случаях без исключения.

    И ваше УЭ и "космос" - это такое же наоборотное понимание, как и во всем. Это просто суть вашей души - как у Людмилы Прокофьевны. "Хорошие сапоги, надо брать"
     
  20. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    вы говорите что у меня нет посвящения и что меня должны посвящать какие-то мошенники, продающие за деньги УЭ и Посвящения разных степеней.

    А я вам говорю - что это мошенники и всё. И что посвящает только дух (отец) и планета (мать)
     

Поделиться этой страницей