Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Создаю уникальные предметы с Любовь (мое талисмано-творчество)

Тема в разделе "Реклама и разные объявления", создана пользователем artuniksht, 5 июн 2022.

  1. artuniksht

    artuniksht ► Новичок ✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 июн 2022
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Здравствуете! Меня зовут Иван. Вот уже лет 10 как я создаю уникальный штучки — предметы неказистые по виду, но с глубоким смыслом и пропитанные энергией любви, процветания и счастья. Каждый предмет — уникален на 100%. За эти годы я создал около сотни предметов, подавляющее большинство из которых давно принадлежат их владельцам, став личными талисманами (психологическими якорями — если хотите). Многое я просто дарил людям с открытым сердцем, тем — кто умеет ценить не внешнее, а внутреннее; тем, кто на одной волне с нами — людьми, которое даже в такое непростое время, продолжаю верить в настоящую Любовь, Созидание и Доброту!

    Я не профессионал. Свои уникальные штучки я создаю по вдохновению, в свободное от основной работы время, вкладывая максимальное количество своей энергии и энергии Космоса на благо будущего владельца предмета. С виду эти предметы кажутся неумелыми детскими поделками, но каждый из них этой целый маленький мир, скрытый за самыми простыми, часто наивными, формами.

    Все эти предметы я создаю исключительно вручную без использования не только электроинструментов, но ограничиваясь лишь молотком и набором зубил, напильников, ручной дрелью (редко), наждачной бумагой и несколькими самодельными приспособлениями. Делаю все в условиях квартиры, прямо на коленке (это не в переносном смысле — в прямом! Коленка - это и верстак и наковальня). У меня нет ни наковальни, ни даже тисков. Именно поэтому мне удается вложить в эти предметы максимум своей энергии, как физической, так и эмоциональной.

    Заготовками для предметов служит все — от старой гайки, до кусочка проволочки. Но и эти предметы, ставшие для кого-то просто мусором, по своему также не просты. Я собираю их там, где они отслужили долгую службу, где вобрали в себя энергии огромных мощностей промышленных машин и энергетических установок, энергию исторических событий и эпох, где благодаря ним вершилась жизнь… Все эти вещи имеют свою историю, отдельную и уникальную для каждой. А каждую свою штучку я продумываю до мелочей, подбирая и под будущего владельца и под его нужды.

    Иногда я использую в работе свои же «изобретения» — технологии на грани волшебства и науки). Например, иногда я активирую (пропитываю энергией) свои работы при помощи солнечного света, через установку, которую я прозвал «солнечным лазером». Некоторые заготовки проходят специальную термическую обработку, многое в которой взято из алхимии. Я всегда экспериментирую с энергиями света, огня, давления, соединяя их с энергиями жизни, эмоций и радости.

    Работаю я со всеми — от менеджера до инженера. К последним отношусь и я сам, и с огромной Любовью создаю предметы с пропитанные энергий помощи и удачи в технической работе. Но направление для меня не важно, как возраст и пол.

    Я не маг. По крайней мере я никогда себя так не позиционировал. Я скорее арт-художник, который творит не столько в физическом смысле, сколько воплощает свои произведения на духовных планах своих неказистых поделок. Понимайте это как хотите))

    Все это мое хобби, мое творчество — но не бизнес. Я никогда не ставил целью заработок денег. Поэтому у меня нет ни каких расценок — цена всегда обсуждаемая и часто ее определяет будущий владелец — то есть, возможно, Вы! Сейчас мне понадобился приработок именно поэтому (и совету некоторых клиентов) я решил выставить свои работы на общее обозрение и открыть свое предложение для всех желающих. Мне нравится заниматься этим делом, и я готов его развивать, но главным для меня всегда будет одно — сохранить темноту рук и сердца в каждой уникальной штучке.

    Примеры работ (всего несколько из многих):

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    syndicatel и Солнечная нравится это.
  2. artuniksht

    artuniksht ► Новичок ✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 июн 2022
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Вот мой альбомчик с подписями каждого предмета:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Буду пополнять список фотографий по мере нахождения и фотографирования предметов.
     
  3. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    Тоже словила какие то ощущения. Очень странно.
     
    artuniksht нравится это.
  4. artuniksht

    artuniksht ► Новичок ✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 июн 2022
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Всем привет, как-то я забросил тему, а тем ни менее "уникальные штучки" - постепенно обретают своих довольных хозяев )) Пока не доходят руки до сети, чтобы выложить работы, но обещаю исправится (пока вспомнил про эту тему).

    Наверное, можно и так сказать :)
     

Поделиться этой страницей