1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Выдающиеся пользователи форума в своих темах

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Солнечная, 30 авг 2020.

  1. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88
    Будем разбираться, что транс, а что реальность.
    Хочу предупредить заранее, ведь я знаю ваш ютуб-канал, и..! ни разу не влезал в ваши внешние дела,
    и не полезу.. наслаждайтесь.

    Но здесь же,,.. будьте любезны,
    а вдруг я вам - скажу, что в вас не Труд, а программный фанатизм?
    Что вы даже не фанатик, а часть Потока,, в коридорах

    Хаос.., что бы не ссориться и не нарушать ваш покой и комфорт, - даю обещание!
    Вне этой площадки .. я вас никогда не коснусь.
     
  2. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Радуга - шарлатан,делающий деньги...
     
    Эпифий нравится это.
  3. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Очень мило))) Транс особое состояние. Когда при помощи определенных техник, либо алкалойдов ( не важно каких). Спадает контроль ума, человек попадает в сконструированный мозгом мир, реальность, напрямую, можно назвать это подсознанием.
    Сам в свое время три года пребывал в трансе...безвыходно. Многое могу рассказать о иных пространствах, о бездне....пустоте в которой слой за слоем исчезает личность, о живой пустоте, отпечатыващейся в человеке. Встречах с богами, становлении потоком и т.д. Полной путанице этого мира и того, когда уже и не знаешь где живешь. Три года достаточный срок, что бы понять природу этих состояний.

    Много позднее, вращаясь с нашими чиновниками, а они все путешествуют на Нибиру. Все высшее руководство страны на особых сеансах полета, под определенными алколойдами ( аюаске и т.д.) массово, экипажами. Наблюдал массовый транс.

    В свое время сделал выбор.
     
    Эпифий нравится это.
  4. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Ошибаетесь...этот человек дал действенные техники транса, быстрые и надежные. К слову он никогда не путал реальности и всегда четко представлял, что делает. Никогда не впадая в фантазии.
     
  5. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Тут все просто когда пробуждаешься..являешься тем чем являешься. Скажем если вы человек вы же не спутаете себя с котом. Ну нет конечно некотрые путают.
     
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Полегчало? )
    Говорю ж вам не вся конкретика вам доступна, а уж тем более пластичность других, а напрягать вас нет смысла, ввиду видения ваших перцептуальных барьеров, причем они меня нисколько не удивляют. Одним словом, детские они, как повзрослеете к пластичности других милости прошу к диалогу. )
     
    упасика нравится это.
  7. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88
    Я вернусь.. пока полон..,,
    Мы тут все витаем, а есть и форум-как площадка.

    Упасика - ведает служение, моё служение сокращено,.. и нисходит до площадки.
    Чем то всегда нужно делиться,, ! не затапливая при этом соседей, угу?

    Разум!..,, потом не жадность, и без фанатизма..

    Все эти правила были предписаны ,, как "разгоночная ступень ракеты"..
    Для жителей Свадхистаны, Мулаадхары, и Манипуры

    Что бы .. достигнуть своего духа, вернее Искры духа, как нам говорил Русский Мастер
    Проверим.. ? устроим тут итальянскую забастовку??

    Будем безупречно совершать приказы начальства? Точка в точку???
    Рухнет - Всё,, на то она и Итальянская забастовка
     
  8. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88
    Я уважаю Труд всех.. кто на этом Форуме, но имейте ввиду, что вы тут не просто чеканщики,
    а именно Человеческий Фактор, - вечно изменяющийся, вечно не постижимый..

    У меня всегда хватало сил, опять всё начинать с начала, после Света в конце тоннеля,
    И сейчас хватит..
    Хоть я и постарел,, и пиво полюбил

    Мой эпицентр Там.., здесь же Работа.

    РМ нам говорил.., что "лететь" теперь не надо Туда, всё здесь.. я оказался старомоден
    Все медитации - совершают прямо здесь, на Земле,, как Будда

    Однако я опять вернусь к тому..,что Святые - прямо никогда не говорят,, Сколько Святому пришлось
    истоптать Километров??,, что бы стать Святым??
     
  9. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Сударь, вы невероятно скучны....я не знаю почему с вами ничего не происходит. По всем правилам, с такой стимуляцией нервной системы, уже должно бы. Но видать не судьба)))) Просто не везет)))
     
  10. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Для просветления не имеет значение сколько вы копаете и с какой интенсивностью. Можно говорить лишь о том, что человек предпринимает верные усилия, а дальше...дальше это приходит..или не приходит. Возможно тут важна честность, когда в один момент человек говорит, да хрен с ним, не нужна мне духовность, просто хоть какие то реальные ощущения, ощущения которые приносят радость.
    Перестает стремиться к великим вещам, просто наслаждается дыханием, получает от него удовольствие ( или еще от чего) И вдруг, в один день это приходит, абсолютно нежданно, абсолютно не то чего ожидаешь от просветления, просто бац и вдруг с удивлением обнаруживаешь то, чего не может быть. И оно вовсе не то чего ждал, оно вовсе не нечто великое, грандиозное и духовное. Оно просто реальное, запредельно реальное. Простое, то что всегда хотел, не замутненное.....
    Возможно правы восточные гуру, ..в царство бога с топором не пройдешь, как бы не рубил стены.
    В какой то миг стоит отпустить все, сдаться...самому удовольствию от процесса, выкинуть величие, стать проще.
    Есть много людей прикладывающих гиганские усилия, читающих литературу...разбивающих свой лоб. Но так и не вошедших в эти врата. Почему...да бог его знает)))) Единственно что можно сказать, что у всех это приходило...когда они отпускали идею об этом и продолжали просто получать удовольствие.

    Ах да..тогда удивляешься, что все так просто и более всего тому, насколько глупы были твои представления и насколько смешны усилия)))
     
    Последнее редактирование: 22 май 2022
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Так отвяжитесь милостивый государь. До вас туго доходит с такой нервной системой? Скучайте без меня.)
     
    упасика нравится это.
  12. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Радуга - малообразованный наукообразный шарлатан ничего вообще не смыслящий в научной экзотерике. Все его посулы - не свои,слизал у других. Агитирует доверчивых невежественных в экзотерике наивных людей портить свои ум и психику да еще за деньги. Организовал целую финансовую пирамиду ...продает свои "наставления"... А людей с неадекватной личной психикой и в жизни и в интернете - довольно много... Нельзя грубо невежественно вмешиваться в работу ума и психики во время ночного сна!... Это опасное насилие... Сегодня в психбольницах около 11% больных - это бывшие "астролетчики", "хакеры сновидений" и так далее...
     
    Эпифий нравится это.
  13. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.012
    Симпатии:
    2.654
    Баллы:
    93
    Так в том то и дело что все факторы и есть условия(карма))) И все что вы описываете так же. Что является кармой)) Это не только причины и условия.
    Да существует несомненно согласно Йоги Васиштхи случайный фактор и именно попадая в такой промежуток в этой всей системе мироздания и возможно влиять на какие то явления в этой системе) Что мы и наблюдаем в древнем сказании о Рамачандре в Рамаяне) Когда козалось абсолютная власть демона Раваны была полностью обескуражена и разрушена неким таким якобы случайным феноменом в воплощении Рамы) Который и обучался у Васиштхи.
    И то что вы не понимаете и отрицаете эту карму так же ваша карма))
    Речь как раз о том что бы понять что это такое )) Иначе если не осознать это то невозможно и выйти из под ее влияния)
    Так же очень интересный такой термин как Шактиман один из эпитетов Бога Шивы. Который означает Держатель или владыка Шакти. И если мы разберем те силы которые формируют все условия во Вселенной то есть эту карму это и будут проявления этой Шакти, понимание значение термина(карма) расширяется.
    Само отрицание конечно кармы само по себе может быть и имеет смысл, но к сожалению не избавляет от влияния особенно если сваливается общая масса этих энергий способных снести что угодно. Пример вот военый конфликт где затрагивают многие Умы людей и втягивает в эту кармическую игру)) С вытекающими эмоциями и работой Души) Которые опять же порождают условия и следствия определеного уровня)
     
  14. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Понятие "случайность" не имеет реальных событий на Физическом Плане третьего измерения. ничего СЛУЧАЙНОГО никогда не бывает, все имеет свои причинно-следственные связи-корни... Нынешняя война в Украине спровоцирована 2-мя главными факторами: наваждениями на астральные тела зомбированных украинцев - осадила Черная Ложа, а реализует на Физическом Плане третьего измерения мировой Сион с диаспорами России и Украины...
     
  15. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый вечер! Знаете в Росси прям какое то поветрие миссианства. Президент сбрендил...развязав войну. Народ ходящий в туалет на улице и гордящийся не пойми чем. Те кто занимается собой и те придумали себе миссию))) Возможно стоит стать проще? Признать что вы человек одержимый страхом))) Расслабиться и все произойдет?
     
  16. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Ну помилуйте, на эзотерику он и не посягает))) Чисто психолгия..к ти и образование получил.
    Да психов полно...достаточно на форум эзотериков зайти)))
     
  17. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    И что вам до этого? Как бы то не было уже и физика пришла к концепции отсутствия причинно следственных связей...ну хочется вам идти против жизни, что с этим поделать)))
     
    Savitar нравится это.
  18. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Точно, а еще всем правят рептилойды))
     
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Передам не вам, а через вас. )
    Готовьтесь все с сатанинским западным ветхим мЫшлением, скоро простота русская вас изменит навсегда или похоронит навсегда, причем вы уже не сможете воплощаться на Земле как неразвитые к дальнейшей эволюции души. Сатурн ваша участь без физических тел. У вас западной закваски людей есть немного времени измениться, показатель, отношение к России в чистоте и свете, нет, участь ваша страшна. Страх у вас, не у нас, мы не боимся смерти, потому что с нами свет будущего, с вами хаос и тьма, у этого нет будущего. Я сказал.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2022
  20. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А какие связи существуют?
     

Поделиться этой страницей