Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

О Свастике светлой замолвите слово. Восстановить Правду!

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем Akriv, 12 апр 2022.

  1. Сергий Самарский

    Сергий Самарский ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    33

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    : "Интересно, где можно подробнее ознакомиться с вашими экспериментами и результатами?"

    Результаты, а также нюансы этой удивительной технологии, нигде не публиковались. Даже на российский форум "Сильные идеи для нового времени", на котором о самых лучших идеях и разработках докладывают лично В.Путину, я также не подавал заявку. Эта технология получения экологически чистой энергии предназначена для людей социально справедливого сообщества нового типа, которое достаточно скоро появится на Юге Сибири. Именно у них вновь появится плановая экономика, которая не предполагает частную собственность на жильё, землю и средства производства, а для обеспечения самодостаточности и независимости от каких-либо санкций, и будет дана эта технология. Такова воля высшего Разума, которого мы именуем Богом. Это Он дал мне возможность познакомиться с этой древней технологией предыдущей цивилизации и помог мне понять её. Именно в том сообществе можно будет подробнее ознакомится с этой технологией и даже поучаствовать в конструировании преобразователях различных типов энергии. Там работы в этом направлении на несколько сотен лет хватит. То, что я здесь изложил, это всего лишь базовые основы.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2022
  2. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Юг Сибири это название другой планеты? Или социально-справедливое сообщество считает что отдельная каюта в подводной лодке уже не подводная лодка?
    Вы понимаете почему до сих пор нет в широком доступе производства альтернативных источников энергии? Почему нейтрализуют Кулибиных, которые действительно что-то изобрели толковое? Потому что это изобретение опасно для правящей элиты, разрушительно для капиталистической системы в целом.
    Неужели вы считаете что можно построить автономный рай в аду?
    На этом месте все стало понятно, в палате №6 пополнение.
     
  3. Akriv

    Akriv ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 июл 2021
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Томск
    Решил заглянуть в тему. И что же я вижу? Вот всё время пока так )
    Всё норовит эзотерический народ в трубу, по которой току живой проблематики протекать надлежит к народным корням, ваты всякой разной набить, да побольше )
    Нет пока у народа понимания, что такое настоящая духовная работа )
     
    Пилот нравится это.
  4. Сергий Самарский

    Сергий Самарский ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    33
    Пока санитары, наблюдающие за нашей палатой №6, ушли на перекур, решил ответить.

    Занимаясь строительством своего дома в небольшом посёлке в 2011 г., платя немалые суммы денег за электричество и одновременно с этим испытывая последствия частого отсутствия её, решил заняться темой альтернативных источников электроэнергии. Поэтому с 2011 г. в свободное время, используя алгоритм "Постановка задачи - поиск и сбор информации - анализ - вывод", начал бороздить просторы инета, собирал соответствующую информацию и анализировал её.
    Теперь расскажу о новогодних событиях почти восьмилетней давности. Начало января 2014 г., нерабочих 10 дней и море свободного времени. Вечер и я с кружкой чая просматриваю картинки, любезно предложенные мне поисковиком компа по запросу «древние артефакты». Во время просмотра одной из картинок в голове, неизвестно откуда, появляется мощнейший импульс: «Это то, что ты так давно ищешь!» В этот момент я чётко и однозначно понимаю, что это изображение относится именно к моим поискам источника электроэнергии, а не к чему-либо ещё. Ошарашенный, я вновь смотрю на эту картинку и моя первая мысль: «Это же просто обычный древний ……!» Но каким-то непонятным для меня образом, сознание перестроилось и я сталь ВИДЕТЬ образ с вложенной в него информацией. В повседневном быту, как правило, мы просто СМОТРИМ на образы, а нужно оказывается ВИДЕТЬ, видеть суть образа и уметь извлекать заложенную в него информацию. Дальше. В конце того же января, размышляя о здоровье матери (ей было 83 года, онкология -не оперируемый рак, постоянные боли) в голове вновь возникает телепатический импульс – «ДВА». И я каким-то образом понимаю, что именно через два месяца мучения матери прекратятся и она умрёт. При этом я чётко понимал, что речь идёт не о ДВУХ днях и не о ДВУХ годах, а именно о двух месяцах. Почему именно так, я не знаю. Ничего не говоря об источнике информации, поделился этой инфой с ближайшими родственниками – мол сон вот такой приснился. Посмотрели как на идиота – что в принципе закономерно. Я бы также на их месте так отреагировал. Но ровно через два месяца, день в день, она умерла. Но в тот день я сумел собрать всю семью и мы все смогли простится с ней в последний раз. Вывод: мой Источник предвидит и знает будущие события.
    Мне неизвестен источник этих «подсказок» и не только их. Этот источник мог запросто изменять образ самого моего мышления, что и было тогда им эффективно продемонстрировано мне в феврале того же года. По непонятным для меня причинам моё мышление перестроилось, и я начал говорить, и самое интересное - думать и размышлять только в стихотворной форме, не прилагая к этому никаких усилий. Слова сами мгновенно подбирались и выстраивались в определённом порядке, словно в меня загрузили спец программу. Мне следовало лишь определить тему и это было необычно и прикольно для меня и окружающих. Необычное и интересное состояние продолжалось дней десять, но потом как пришло и ушло. Потом мне пришли основных четыре принципа или Закона, о которых я должен знать в вопросе получения энергий.
    Рисунок, с которого всё и началось, был обычным изображением одного из видов лабиринта. Поэтому технология получения разнообразных форм энергий и названа мною «Лабиринт». Далее были годы исследований. Иногда я оказывался в тупике, ибо мышление и знания инженеров предыдущей цивилизации отличались от наших современных. В этом случае Высший разум в той или иной форме давал мне нужную подсказку (в основном во сне), благодаря которым я мог двигаться дальше. Например этот циркуль, на телескопических ножках которого имеются числа 3, 4, 5.:
    [​IMG]



    Такого циркуля в нашем мире просто нет, но именно он помог мне понять строение подуровней энергетических орбиталей в строении атома, а также строение электрона, протона и нейтрона - базовые основы конструирования преобразователя. Теперь вам понятно, откуда взята информация (конечно же из палаты №6) в моих пояснениях о простейшем принципе получения электроэнергии их квантового вакуума (эфира). Вы можете верить или не верить, но спорить или кому-то что-то доказывать у меня желания нет, я просто делюсь информацией для расширения кругозора.

    PS По поводу Юга Сибири могу уточнить. Первое поселение ранее упомянутого сообщества появится в Омской области на земле полосатой рыбы.:p
    Основное предназначение человека - это творчество, предназначенное окружающим.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2022
  5. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Вы же понимаете сколько в интернете разных горе-изобретателей, выкладывающих фейки дабы привлечь к себе внимание, раскрутить блог... Вы не то чтобы практические результаты не выкладываете, даже теоретической информации не даете. Т.е. остается что нужно вам поверить, потому что вам сказал Бог? Разве это адекватные аргументы? К тому-же что дает ваша информация читателю, если все равно эти открытия предназначены, не людям а избранным с Юга Сибири... Ну почти как Христос к евреям пришел...
     
  6. Сергий Самарский

    Сергий Самарский ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    33
    Возможно кому-то будет интересна история появления миноры. Во время Великого исхода через три месяца перехода по пустыне израильтяне достигли горы Синай (Исх. 19:11). Здесь Моисей на вершине горы получил от Бога десять заповедей, которые были записаны на каменных скрижалях. Но мало кто из вас знает, что кроме указанных заповедей, Моисею был показана минора (семи рожковый светильник) и дана инструкция, которая записана в книге Исход (25:31-40):

    31 И сделай светильник из золота чистого; чеканный должен быть сей светильник; стебель его, ветви его, чашечки его, яблоки его и цветы его должны выходить из него;
    32 шесть ветвей должны выходить из боков его: три ветви светильника из одного бока его и три ветви светильника из другого бока его;
    33 три чашечки наподобие миндального цветка, с яблоком и цветами, должны быть на одной ветви, и три чашечки наподобие миндального цветка на другой ветви, с яблоком и цветами: так на всех шести ветвях, выходящих из светильника;
    34 а на стебле светильника должны быть четыре чашечки наподобие миндального цветка, с яблоками и цветами;
    35 у шести ветвей, выходящих из стебля светильника, яблоко под двумя ветвями его, и яблоко под другими двумя ветвями, и яблоко под третьими двумя ветвями его;
    36 яблоки и ветви их из него должны выходить: он весь должен быть чеканный, цельный, из чистого золота.
    37 И сделай к нему семь лампад и поставь на него лампады его, чтобы светили на переднюю сторону его;
    38 и щипцы к нему и лотки к нему из чистого золота;
    39 из таланта золота чистого пусть сделают его со всеми сими принадлежностями.
    40 Смотри, сделай их по тому образцу, какой показан тебе на горе.

    Масляную лампу в быту применяли ещё с эпохи палеолита задолго до Исхода. В древние времена масляные лампы делали из камня, глины или изготавливали из меди и других металлов. Так зачем же было давать Моисею инструкцию по изготовлению СВЕТИЛЬНИКА, конструкция которого была всем известна? Так были сохранены Знания о изготовлении свивки проводов светильника (преобразователя), энергия которой будет давать энергию для получения СВЕТА. По сути верно - СВЕТИЛЬНИК.

    И к вопросу о "избранных". Там соберутся те, кому надоела ипотечная удавка и кто устал жить в нищете. Обычные люди, которые захотели жить по иному. Лично мне интересно не только это сообщество, но и Человек, который его создаст. Его появление давно было предсказано разными провидцами.
     
  7. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Знаете ли вы что в Бельбекской и Байдарской долинах уже формируются такие общества ремесленников, которые между собой обходятся бартерной системой обмена, и совместно проводят ярмарки для гостей долин, проектов много от народных школ до культурно-досуговых учреждений, ремесленных кружков и пр.
    В проекте есть идеи о совместном (коллективном)имуществе. Думаю что такие общества сейчас организовываются повсюду, там где съезжаются люди стремящиеся к природе, бегущие из городов, осознав все реалии современного мира и приспосабливаются естественным образом к новой среде. А вы можете конечно чахнуть над своим изобретением, дожидаясь пророчеств на Юге Сибири.
    Моисей и Иисус это два противоположных персонажа, один жил в эру огня, второй в эру воды, один учил мстить (зуб за зуб) второй прощать (подставь вторую щеку), один судил, второй сказал "не суди и не судим будешь", обоим встретился в пустыне персонаж обещавший власть на Земле, один принял, второй отказался сказав : «отойди от меня, Сатана»
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2022

Поделиться этой страницей