1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги АПОКАЛИПСИС – процесс глобальной перестройки Мира.

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Виктор Мусин, 19 мар 2022.

  1. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    53
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск

    Акафист «Слава Богу за все»!


    Акафист «Слава Богу за всё» является духовным завещанием Митрополита Трифона. Он написан в Луче Благодарения, коий обеспечивает энергообмен индивидуальной души с Истоком Вечности.

    Кондак 1

    Нетленный Царю веков, содержащий в деснице Своей все пути жизни человеческой, силою спасительного промысла Твоего! Благодарим Тя за все ведомые и сокровенные благодеяния Твои, за земную жизнь и за небесные радости Царства Твоего будущего. Простирай нам и впредь Твои милости, поющим: Слава Тебе, Боже, во веки.

    Икос 1

    Слабым беспомощным ребенком ро¬дился я в мир, но Твой Ангел простер светлые крылья, охраняя мою колыбель. С тех пор любовь Твоя сияет на всех пу¬тях моих, чудно наставляя меня к Свету Вечности. Славно щедрые дары Твоего Промысла явлены с первого дня и доны¬не. Благодарю и взываю со всеми, познавшими Тя:

    Слава Тебе, призвавшему меня к жизни;

    Слава Тебе, явившему мне красоту Вселенной.

    Слава Тебе, раскрывшему предо мною небо и землю как Вечную Книгу Мудрости;

    Слава Твоей вечности среди мира временного.

    Слава Тебе за тайные и явные милости Твои;

    Слава Тебе за каждый вздох грусти моей.

    Слава Тебе за каждый шаг жизни, за каждое мгновение радости;

    Слава Тебе, Боже, во веки.


    Кондак 2

    Господи, как хорошо гостить у Тебя:

    благоухающий ветер, горы, простертые в небо, воды, как беспредельные зеркала, отражающие золото лучей и легкость облаков.

    Вся природа таинственно шепчется, вся полна ласки, и птицы и звери носят печать Твоей Любви. Благословенна Мать-Земля с ее скоротекущей красотой, пробуждающей тоску по Вечной Отчизне, где в нетленной красоте звучит:

    Аллилуйя!

    Икос 2

    Ты ввел меня в эту жизнь, как в чарующий рай.

    Я увидел небо, как глубокую синюю чашу, в лазури которой звенят птицы, я услышал умиротворяющий шум леса и сладкозвучную музыку вод, я ел благоуханные, слад¬кие плоды и душистый мед. Хорошо у Тебя на земле, радостно у Тебя в гостях.

    Слава Тебе за праздник жизни;

    Слава Тебе за благоухание ландышей и роз.

    Слава Тебе за сладостное разнообразие ягод и плодов;

    Слава Тебе за алмазное сияние утренней росы.

    Слава Тебе за улыбку светлого пробуждения;

    Слава Тебе за земную жизнь, предвестницу небесной.

    Слава Тебе, Боже, во веки.


    Кондак 3

    Силою Духа Святого благоухает каждый цветок, тихое веяние аромата, нежность окраски, красота Великого в малом. Хвала и честь животворящему Богу, простирающему луга, как цветущий ковер, венчаю¬щему поля золотом колосьев и лазурью васильков, а души — радостью созерцания. Веселитесь и пойте Ему: Аллилуйя!

    Икос 3

    Как Ты прекрасен в торжестве весны, когда воскресает все сущее и на тысячи ладов радостно взывает к Тебе: Ты ис¬точник жизни, Ты победитель смерти.

    При свете месяца и песне соловья стоят долины и леса в своих белоснежных под¬венечных уборах. Вся земля — невеста Твоя, она ждет Нетленного Жениха. Если Ты траву так одеваешь, то как же нас преобразишь в будущий век воскресения, как просветятся наши тела, как засияют наши души!

    Слава Тебе, изведшему из темноты зем¬ли разнообразные краски, вкус и аромат;

    Слава Тебе за радушие и ласку всей природы.

    Слава Тебе за то, что Ты окружил нас тысячами Твоих созданий;

    Слава Тебе за глубину Твоего разума, отпечатленного во всем мире.

    Слава Тебе, благоговейно целую следы Твоей незримой стопы;

    Слава Тебе, зажегшему впереди яр¬кий свет Вечной Жизни.

    Слава Тебе за надежду бессмертной идеальной нетленной красоты;

    Слава Тебе, Боже, во веки.


    Кондак 4

    Как Ты услаждаешь думающих о Тебе, как животворно Святое Слово Твое,

    мягче елея и сладостнее сот беседа с Тобой. Окрыляет и живит молитва к Тебе;

    каким трепетом наполняется сердце и как величава и разумна становится тогда природа и вся жизнь!

    Где нет Тебя — там пустота. Где Ты — там богатство души, там живым потоком изливается песнь: Аллилуйя!

    Икос 4

    Когда на землю сходит закат, когда воцаряется покой ночного сна и тишина угасающего дня, я вижу Твой Чертог под образом сияющих палат и облачных сеней зари. Огонь и пурпур, золото и лазурь пророчески говорят о неизречен¬ной красоте Твоих селений, торжественно зовут: пойдем к Отцу!

    Слава Тебе в тихий час вечера;

    Слава Тебе, излившему миру великий покой.

    Слава Тебе за прощальный луч заходящего солнца;

    Слава Тебе за отдых благодатного сна.

    Слава Тебе за Твою благость во мраке, когда далек весь мир;

    Слава Тебе за умиленные молитвы растроганной души.

    Слава Тебе за обещанное пробуждение к радости вечного невечернего дня;

    Слава Тебе, Боже, во веки.


    Кондак 5

    Не страшны бури житейские тому, у кого в сердце сияет светильник Твоего огня.

    Кругом непогода и тьма, ужас и завывание ветра. А в душе у него тиши¬на и свет: там Христос! И сердце поет: Аллилуйя!

    Икос 5

    Я вижу небо Твое, сияющее звездами. О, как Ты богат, сколько у Тебя света! Лучами далеких светил смотрит на меня Вечность, я так мал и неразумен сегодня, но со мною Господь, Его любящая десница всюду хранит меня.

    Слава Тебе за непрестанные заботы обо мне;

    Слава Тебе за промыслительные встречи с людьми.

    Слава Тебе за любовь родных, за преданность друзей;

    Слава Тебе за кротость животных, служащих мне.

    Слава Тебе за светлые минуты моей жизни;

    Слава Тебе за ясные радости сердца.

    Слава Тебе за счастье жить, двигаться и созерцать;

    Слава Тебе, Боже, во веки.


    Кондак 6

    Как Ты велик и близок в мощном движении грозы, как видна Твоя могучая рука в изгибах ослепительных молний, дивно величие Твое.

    Глас Господень над полями и в шуме лесов, глас Господень в рождестве громов и дождей, глас Господень над водами многими.

    Хвала Тебе в грохоте огнедышащих гор. Ты сотряса¬ешь землю, как одежду. Ты вздымаешь до неба волны морские. Хвала смиряю¬щему человеческую гордыню, исторгаю¬щему покаянный вопль: Аллилуйя!

    Икос 6

    Как молния, когда осветит чертоги пира, то после нее жалкими кажутся огни светильников — так Ты внезапно блистал в душе моей во время самых сильных радостей жизни. И после молниеносного света Твоего какими бесцветными, темными, призрачными казались они. Душа гналась за Тобою.

    Слава Тебе, край и предел высочайшей человеческой мечты!

    Слава Тебе за нашу неутолимую жажду Богообщения.

    Слава Тебе, вдохнувшему в нас неудовлетворенность земным;

    Слава Тебе, облекшему нас тончайшими лучами Твоими.

    Слава Тебе, сокрушившему власть духов тьмы, обрекшему на уничтожение всякое зло;

    Слава Тебе за откровения Твои, за счастье чувствовать Тебя и жить с То¬бою.

    Слава Тебе, Боже, во веки.


    Кондак 7

    В дивном сочетании звуков слышится зов Твой. Ты открываешь нам преддверия грядущего рая и мелодичность пе¬ния в гармоничных тонах, в высоте му¬зыкальных красок, в блеске художественного творчества. Все истинно пре¬красное могучим призывом уносит душу к Тебе, заставляет восторженно петь:

    Аллилуйя!

    Икос 7

    Наитием Святого Духа Ты озаряешь мысль художников, поэтов, гениев науки. Силой Сверхсознания они пророчески постигают Законы Твои, раскрывая нам бездну творческой премудрости Твоей. Их дела невольно говорят о Тебе:

    О, как Ты велик в Своих созданиях, о, как Ты велик в человеке.

    Слава Тебе, явившему непостижимую силу в Законах Вселенной;

    Слава Тебе, вся природа полна Законов Твоего Бытия.

    Слава Тебе за все открытое нам по благости Твоей;

    Слава Тебе за то, что Ты сокрыл по мудрости Твоей.

    Слава Тебе за гениальность человеческого ума;

    Слава Тебе за животворящую силу труда.

    Слава Тебе за огненные языки вдох¬новения;

    Слава Тебе, Боже, во веки.


    Кондак 8

    Как близок Ты во дни болезни, Ты Сам посещаешь больных, Ты Сам склоняешься у страдальческого ложа, и сердце беседует с Тобой. Ты миром озаряешь душу во время тяжких скорбей и страданий, Ты посылаешь нежданную помощь. Ты утешаешь, Ты любовь милующая и спасающая. Тебе поем песнь: Аллилуйя!

    Икос 8

    Когда я в детстве первый раз сознательно призвал Тебя, Ты исполнил мою молитву, и душу осенил благоговейный покой. Тогда я понял, что Ты — благ и блаженны прибегающие к Тебе. Я стал призывать Тебя снова и снова, и ныне зову:

    Слава Тебе, исполняющему во благих желания мои;

    Слава Тебе, бодрствующему надо мной день и ночь.

    Слава Тебе, врачующему, скорби и ут¬раты целительным течением времени;

    Слава Тебе, с Тобою нет безнадежных потерь. Ты даруешь всем Вечную Жизнь.

    Слава Тебе, Ты одарил бессмертием все доброе и высокое, Ты обещал желаемую встречу с умершими;

    Слава Тебе, Боже, во веки.


    Кондак 9

    Отчего вся природа улыбается во дни праздников? Отчего тогда в сердце раз¬ливается дивная легкость, ни с чем зем¬ным не сравнимая, и самый воздух алта¬ря и храма становится светоносным? Это веяние благодати Твоей, это отблеск Фаворского света; тогда и небо и земля хвалебно поют: Аллилуйя!

    Икос 9

    Когда Ты вдохновлял меня служить ближним, а душу озарял смирением, то один из бесчисленных лучей Твоих падал на мое сердце, и оно становилось светоносным, как железо в огне. Я видел Твой таинственный, неуловимый Лик.

    Слава Тебе, преобразившему нашу жизнь делами добра;

    Слава Тебе, запечатлевшему несказанную сладость в каждой заповеди Твоей.

    Слава Тебе, явно пребывающему там, где благоухает милосердие;

    Слава Тебе, дарующему нам осознание милости своей, дабы мы были чуткими к страданиям других.

    Слава Тебе, положившему великую награду в самоценности добра;

    Слава Тебе, приемлющему высокий порыв.

    Слава Тебе, возвысившему любовь превыше всего земного и небесного;

    Слава Тебе, Боже, во веки.


    Кондак 10

    Разбитое в прах нельзя восстановить, но Ты восстанавливаешь тех, у кого истлела совесть, Ты возвращаешь прежнюю красоту душам, безнадежно потерявшим ее. С Тобой нет непоправимого. Ты весь любовь. Ты — Творец и Восстановитель. Тебя хвалим песнью: Аллилуйя!

    Икос 10

    Боже мой, наставляющий меня к Благу жизни, охрани меня от искушения силою благодати, не дай мне отпасть от Тебя, не дай усомниться в Тебе. Обостри слух мой, дабы во все минуты жизни я слышал Твой таинственный голос и взывал к Тебе, Вездесущему:

    Слава Тебе за промыслительное стечение обстоятельств;

    Слава Тебе за благодатные предчувствия.

    Слава Тебе за указание тайного голоса;

    Слава Тебе за откровения во сне и наяву.

    Слава Тебе, разрушающему наши бес¬полезные замыслы;

    Слава Тебе, справедливым воздаянием отрезвляющему нас от угара страстей.

    Слава Тебе, спасительно смиряющему гордыню ума и сердца;

    Слава Тебе, Боже, во веки.


    Кондак 11

    Через ледяную цепь веков я чувствую тепло Твоего Божественного дыхания, слышу струящуюся кровь. Ты уже близок, часть времени рассеялась. Я вижу Твой Крест — он ради меня. Мой дух в молитве пред Крестом: здесь торжество Любви и Спасения, здесь не умолкает во веки хвала: Аллилуйя!

    Икос 11

    Блажен, кто вкусит вечерю во Цар¬ствии Твоем, но Ты уже на земле приобщил меня этого блаженства. Сколько раз Ты простирал мне Божественной десни¬цей Тело и Кровь Твои, и я, неразумный еще, принимал эту святыню и чувствовал Твою любовь, несказанную, сверхъестественную.

    Слава Тебе за непостижимую живи¬тельную силу благодати;

    Слава Тебе, воздвигшему Церковь Твою как тихое пристанище измученно¬му миру.

    Слава Тебе, возрождающему нас животворящими водами крещения;

    Слава Тебе, Ты возвращаешь кающимся чистоту непорочных лилий.

    Слава Тебе, неиссякаемая бездна прощения;

    Слава Тебе за чашу жизни, за хлеб вечной радости.

    Слава Тебе, возведшему нас на небо;

    Слава Тебе, Боже, во веки.


    Кондак 12

    Я видел много раз отражение славы Твоей на лицах умерших. Какой неземной красотой и радостью светились они, как воздушны, нематериальны были их черты, это было торжество достигнутого счастья, покоя; молчанием они звали к Тебе. В час кончины моей просвети и мою душу, зовущую: Аллилуйя!

    Икос 12

    Что моя хвала пред Тобой! Я не слыхал пения Херувимов, это удел высоких душ, но я знаю, как хвалит Тебя природа. Я созерцал зимой, как в лунном безмолвии вся земля тихо молилась Тебе, облаченная в белую ризу, сияя алмазами снега. Я видел, как радовалось о Тебе восходящее солнце и хоры птиц гремели славу. Я слышал, как таинственно о Тебе шумит лес, поют ветры, журчат воды, как проповедуют о Тебе хоры светил своим стройным движением в бесконечном пространстве. Что моя хвала! Природа послушна, а я — нет, пока живу, я вижу любовь Твою, хочу благо¬дарить, молиться и взывать,

    Слава Тебе, показавшему нам свет;

    Слава Тебе, возлюбившему нас любовью глубокой, неизмеримой, божествен¬ной.

    Слава Тебе, осеняющему нас светом, сонмами Ангелов и святых;

    Слава Тебе, Всесвятый Отче, заповедавший нам Твое Царство.

    Слава Тебе, Всемилостивая Мать, облекающая нас в покрова Любви своей;

    Слава Тебе, Светлейший Сыне, от¬крывший нам путь к спасению;

    Слава тебе, Душе Святый, Животворящее Солнце будущего века.

    Слава Тебе за все, о Троице Боже¬ственная, Всеблагая;

    Слава Тебе, Боже, во веки.


    Кондак 13

    О Всеблагая и Животворящая Троице, прими благодарение за вся милости Твои и яви нас достойными Твоих благодеяний, дабы, умножив вверенные нам таланты, мы вошли в вечную радость Господа своего с победной хвалой: Аллилуйя!

    (Кондак 13 читается три раза).


    Нетленный Царю веков, содержащий в деснице Своей все пути жизни человеческой, силою спасительного промысла Твоего! Благодарим Тя за все ведомые и сокровенные благодеяния Твои, за зем¬ную жизнь и за небесные радости Цар¬ства Твоего будущего. Простирай нам и впредь Твои милости, поющим: Слава Тебе, Боже, во веки.

    Слабым беспомощным ребенком ро¬дился я в мир, но Твой Ангел простер светлые крылья, охраняя мою колыбель. С тех пор любовь Твоя сияет на всех пу¬тях моих, чудно наставляя меня к Свету Вечности. Славно щедрые дары Твоего Промысла явлены с первого дня и доны¬не. Благодарю и взываю со всеми, познавшими Тя:

    Слава Тебе, призвавшему меня к жизни;

    Слава Тебе, явившему мне красоту Вселенной.

    Слава Тебе, раскрывшему предо мною небо и землю как Вечную Книгу Мудрости;

    Слава Твоей вечности среди мира временного.

    Слава Тебе за тайные и явные милос¬ти Твои;

    Слава Тебе за каждый вздох грусти моей.

    Слава Тебе за каждый шаг жизни, за каждое мгновение радости;

    Слава Тебе, Боже, во веки.

    .................................................................................

    Запутался в жизни – читай Акафист и если будешь внимательным, то увидишь выход.

    Впал в депрессию – читай Акафист и твоя Душа успокоится.

    Мучает вопрос: «Что делать?» - читай Акафист и получишь ответ.
     
    Odin нравится это.
  2. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    53
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    АПОКАЛИПСИС. Последняя битва Света и Тьмы.

    Мы живём в трудное, порой жесткое Время, Время глобального Переустройства Мира, которое во многих источниках называют АПОКАЛИПСИСОМ.

    Это переустройство коснётся всех – и всех государств и всех до единого людей.

    · Как понять ход этого Процесса?
    · Что нас ждет завтра?
    · Что мы должны сделать уже сегодня, чтобы вольно или невольно не попасть под Жернова АПОКАЛИПСИСА.

    Начнем отвечать на эти вопросы.

    Ход Процессов АПОКАЛИПСИСА будем рассматривать с трёх Планов:

    · Тонкого Плана;
    · Физического Плана;
    · Плана человека.

    Начнём с Физического Плана, на данный момент наиболее простого для восприятия человеком.

    Эпицентром АПОКАЛИПСИСА на Физическом Плане Земли на данный момент является Украина, которая буквально за несколько десятилетий сумела взрастить ФАШИЗМ – самую отвратительную Форму ТЬМЫ на планете.

    «Специальная Операция по демилитаризации и денацификации Украины», начатая Россией 24 февраля 2022 года – это и есть главная Битва СВЕТА и ТЬМЫ на Земле в данный момент.

    И здесь для каждого человека всё достаточно просто:
    • Поддерживаешь Словом и Делом эту Операцию и Воинов Света - Воинов России и их Главнокомандующего, Президента России – ты на стороне СВЕТА. Значит имеешь ПЕРСПЕКТИВУ Жизни, а это самое главное сейчас для человека.
    • Остаешься в стороне – эта Перспектива под большим вопросом.
    • Выступаешь ПРОТИВ Операции, против России, против Президента России – забудь о Перспективе. Твоя Жизнь не стоит и ломаного гроша.
     
    Odin нравится это.
  3. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    А так хорошо начиналось все. Армагеддон и смена эпох это оказывается передел зон экономического влияния некоторых стран?
    Ну тогда да, на Украине битва тьмы и света.

    Вообще людям всех стран почти каждый год Апокалипсис мерещится. И все никак не наступит.
     
    talisma777 и Светлая нравится это.
  4. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    88
    Несчастные люди хотят, чтобы это прекратилось и началось что-то другое. Это почти общая мечта.
     
    Odin нравится это.
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.645
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Люди хотят бессмертия, здоровья, красоты и гармонии.
    Это хорошая мечта.
     
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.645
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Все войны - битва между злом и добром.
     
  7. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Нет, это битвы между прошлым и будущим.
    Зло или добро определяется отдельным человеком на основании получаемой информации и системы ценностей.
    То, что русскому - хорошо, немцу - смерть.
     
    talisma777 и Светлая нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.645
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Зло - подлость, ненависть и коварство. Добро - милость, доброседечнось и всепрощение.
    Прошлое уже не существует, а будущее еще не существует.
    Русский и немец - братья навек!

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  9. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    88
    Люди хотят этого, потому что убеждены, что это сделает их счастливыми. Первичное желание другое. Любые желания вытекают из убеждения, что это сделает счастливым. Если такого убеждения нет, то и желания не возникнет.
     
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.645
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Мечта, мечтание - делает их счастливыми.
     
  11. Нитьяананда

    Нитьяананда ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 авг 2017
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    452
    Баллы:
    48
    НАсчет не будем жить как прежде-это да.Прежнего не вернуть.
    Начало типа "пандемии" и обращения Путина к собранию..по изменениии конституции совпало с соединением САтурна и Юпитера,который задает новый 20 цикл.

    О влиянии самых мощных планет солнечной системы Сатурна и Юпитера,которые войдут в созвездие водолея и соединятся 21 декабря 2020 года.
    Есть мнение, что это событие сыграет роль второго квантого перехода человечества на др эволюционный уровень.НО это будет естественно понятно только по прошествии некоторого времени..
    Считается ,что первый квантовый переход произошел в райоге 2012 года.Как раз после окончания календаря майя..Окончилась навсегда эпоха рыб и с каждым годом стала нарастать взрывная и революционная,эпоха водолея.
    .Эпоха энергии нового следующего сверхчеловечества.С каждым годом этанергия становится все сильнее и сильнее.

    Для того чтобы понять как проявляется влияние астрологии в будующем очень хорошо становится посмотреть,как похожее расположение планет проявлялось в истории в прошлом.
    Если отложить от нынешнего 20 года четыре раза по 20 лет и мы окажемся в сороковых годах прошлого века.А точнее в 1941 году Юпитер и Сатурн соединились в знаке тельца.В том же знаке ,что и произошло соединение этих планет в 2000 году.В том же году как и сейчас уран находился в тельце.
    Считается что такое расположение урана отвечает за манипуляции с границами стран и конфликтами за территории.Про границы сейчас и говорить не нужно...Как всем известно В 2020 году многие границы стран были закрыты.А например сьездить например в США или в Евросоюз россиянину и вернутся обратно стало практически невозможным..
    А конфликты за территории(Война на Украине,Сирия,Нагорный карабах)также были всем известны.И боюсь ,что это только начало, потому что Уран из тельца выйдет только в 2026 году.
    Последние 20 лет человечество находилось под влиянием соединения в 2000 году Юпитера и Сатурна в Тельце.
    Не стоит говорить какие изменения во всем мире произошли за эти годы.Уран в Тельце и соединение Юпитера и Сатурна в Тельце.НО в это время многие люди стремились к комфорту.Многие люди были поглощены зарабатыванием денег..И многие люди обзавелись имуществом.Машинами,недвижимостью.
    А в 1961 году Юпитер и Сатурн соединялись в козероге.В знаке который знаменит своим холодом и внимательностью к своим границам.Что в 1962 году привел к возникновению карибского кризиса.Когда из за размещения Советским Союзом на Кубе ракет мир несколько недель стоял буквально на пороге ядерной войны.Это также было время разрушения колониального режима в во многих странах .
    Также человечество в это время вошло в космическую эру.Что можно сказать о стирании границы межу человечеством и космосом. Так же привело к развитию технологий ракет ,появлению новых двигательных установок на самолетах изобретению вертолетов ,появлению принципиально новых истребителей их двигателей и дальнейшее развитие ядерного оружия и их носителей..
    Следующее соединение Юпитера и Сатурна произшло в 1980 году в знаке весов.Это то, что нас ожидает в 2040 году.Что же произошло за этот 20 период?
    Весы отвечают за дипломатию.И с этого периода началось ослабление и разрушение Советского Союза (начиная со смерти Брежнева в 1982 году) Перестройка ,разрядка,сокращение вооружений и затем развал Советского Союза.И все это было достигнуто не за счет войны и открытого противостояния.А за счет договоренностей и продажности между руководствами стран.
    Знак весов отвечает за жадность до материального,секс удовольствия,разврат.
    И можно сказать, что бывшая тогда верхушка советского союза и продалась за деньги и различные удовольствия в это время,без войны продав и развалив Великую Страну и и капитулировав без открытого военного конфликта в холодной войне западу.
    Но и за это время обошлось без крупных военных столкновений.
    Мало того ,что за этот период произошло такое явление как глобализация.Обьединение стран Европпы в Евросоюз.Вкладывания денег Глобалистами в экономику Китая.
    Открытие границ между странами.И до недавного времени мы настолько к этому привыкли ,что не понимали как это замечательно перемещатся свободно по всей планете.
    Но пришли три планеты Юпитер,Сатурн и Плутон в козерог и вопросы закрытия границ и свободного передвижения ,карантинов.. стали актульны.
    В 2000 году Юпитер и Сатурн соединялись в знаке тельца,отвечающем за домашний уют,комфорт.
    Если оглянутся назад то становится понятно, что насколько относительно комфортными были прошедшие 20 лет.Произошло накопление денег многими людьми.Общество стало оч материалистичным.Молодежь стали воспитывать,интернет,лживые СМИ и общество исключительно на материальных ценностях.Вопрос патриотизма у людей ,особенно у молодежи, растаял без следа ..
    Конечно это не у всех людей,но за послед 20 лет значительно укрепился культ материального.
    А всеобщее стремление приобрети недвижимость вообще достигло небывалых размеров.
    Что естественно ,как блокировка высших сил привело к обвалу фондового рынка в 2008 году и потери недвижимости и денег и материал вещей многими людьми.
    И вот мы наконец то дожили до 2020 года.

    И 21 декабря Юпитер и Сатурн соединятся в 1 гр водолея.И след 20 лет не будут уже такими спокойными.Водолей отвечает за трансформацию.И внешнюю и внутреннюю.А даже только вхождение одного Сатурна в водолей означает ломка всей привычной системы мироустройства.Это происходит это через каждые 30 лет.В этот период он оставляет влияние подобно танцующему богу Шиве Натарадже. Разрушителю вселенной..В своем танце сметая и изменяя до неузнаваемости привычную реальность.

    Мое предположение ,что это будет период борьбы за свободу.Как внешнюю,так и внутреннюю.
    Смею предположить, что многие люди обратят свой взор на духовность.
    Последует также стремительное и дальнейшее развитие техногогий, телекомуникаций ,роботизация военных технологий. Замена многих рабочих мест.на роботов,дальнейшая автоматизация и роботизация производств.Появление и совершенствование роботов с исскуственным интеллектом..
    И есть мнение, что это будет спусковым крючком для дальнейшего перехода некоторой части человечества на след эволюционную ступень развития.И страданий и смерти многих людей,кто не успевает изменится внутренне..Подстраиватся с каждым годом к новой реальности и энергии земли.
    Выход на арену Эпоха детей Индиго.Людей нового сверхчеловечества.Которые массово стали рождаться на земле начиная с 90 х годов..
    А невероятный духовный взлет людей и трансформация сознания людей невозможны без сурового кармического очищения. Кто долго занимается духовными практиками это очень хорошо понимает.
    Т.е страдания и ограничение свобод , количества денег и материального у многих людей приведет в возникновении взрывной энергии которая может обьединить многих людей ,чтобы добиться свободы и вернуть потерянные материальные ценности..
    Так происходит обьединение людей в новые часто оппозиционные партии и революционные движения.
    Пока все было у людей в достатке и люди хорошо ели,спали и развлекались никто не думает лесть на баррикады и пытаться изменить мир в котором мы живем.Так было всегда на протяжении всей истории человечества.
    Можно сказать ,что это любовь Бога так проявляется по отношению к человечеству,через влияние мировой закулисы..Пока людей не растрясут как следует,медведь не вылезет из своей берлоги.И не начнет крушить все вокруг как этот зверь разбуженный во время зимней спячки..
    Но когда он пробудится всем мало не покажется..
    Данный вопрос свобод выйдет на первый план и в межгосударственных отношениях и в бытовом уровне.
    И считается ,что соединение планет в опред знаке несет отпечаток знака противоположного в гороскопе.А напротив водолея стоит знак Льва.
    Поэтому возможно ,что что на повестку дня выйдет вопрос диктатуры и тотального контроля.И многие люди захотят естественно избавится от этого.Возможны обьединение людей в едином порыве избавится от этого тотального контроля и ограничения свободы.Это возможно приведет к возникновению революционных движений и обьединении людей в этом порыве.
    Будут скорей всего попытки мировой закулисы навязать глобальный диктат.Не конретного человека ,а всей системы вообщем..И найти ответственного за ограничение свобод будет практически невозможно.Потому, что отдельных людей будет пытаться ломать безликая система..

    ЭТо статья ,которую я написал 2 года назад.

    ВЫвод: Никакого Армаггедона в том виде который ждут христане с концом света не будет.
    Будет постепенная трансформация земли и людей в новое СВЕРЧЕЛОВЕЧЕСТВО,
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  12. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Силы «добра» ненавидят творящих зло.
    Подло нападают из за спины. Коварно ведут партизанскую борьбу и снайперскую охоту.
    Прошлое прошло, но последствия его определят сегодняшний день. Будущее наступило сегодня, а мы сделали его обыденным настоящим.
    Братья не нации и страны, мы братья на основе того, что мы все - человечество.
     
    Светлая нравится это.
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.645
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Вспомните своих родителей - они, Добро.
     
    Светлая нравится это.
  14. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Мой отец меня бросил, когда мне было 5 лет. Мама отправила жить к бабушке с первого класса и приходила только на час.
    Родители - не добро и не зло. Они просто люди, которые дали тебе жизнь и заботились как минимум первые годы жизни. А бывает и хуже.
    Так что тоже мимо, уважаемый Один.
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.645
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Почему мимо? Чем не добро? Вам подарили Жизнь.
    Это самый драгоценный Дар во всей вселенной.
    Мне кажется, Вам несказанно повезло с бабушкой.
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  16. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Да, вы правы. Со всеми повезло.
    Правда дело не в везении, дело в предопределении.
     
    Светлая и Odin нравится это.

Поделиться этой страницей