1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги За миллиард лет до конца света...

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Здеся, 6 мар 2022.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.074
    Симпатии:
    35.378
    Баллы:
    93
    @Здеся,Сдали бы Ваш город без боя, чтобы люди не погибали. Зачем нужны эти бомбежки.
     
    Odin нравится это.
  2. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Я пишу это, чтобы эмоционально успокоится. Да и давно "в заголи" не общался со своим "улюбленным" автором. Я когда читаю его измышления, так на меня такое умиротворение находит, типа "не я один такой на белом свете, есть ещё люди глупее меня". Почему глупее? Я что себя считаю умнее многих? Нет, не умнее. Просто умные люди так не говорят и так не рассуждают. Я так думаю.
    Просто человечеству повезло, в том, что данный автор не наделен властью, реальной властью над людьми. Он не может своими мыслями, изречеными, посылать солдат в бой и они не гибнут там под пулями и снарядами. Этот автор просто поделился своим мнением. Изложил на экране монитора как он думает и что он думает, совершенно не заботясь о правильности своих измышлений.
    Вот допустим
    Да, посмотри ты в инете, что такое наука. Это теория проверенная и подтвержденная практикой. Причем она проверена и подтверждена не одним человеком, а несколькими людьми.
    Какая же эзотерика, или эзотеризм наука, когда она постороена на личностных ощущениях, на субъективном восприятии одного человека.
    Вот я уже писал, что я более 30 лет общаюсь со своим Духом. Так это моё личное мнение, это мои ощущения. А вот если я хочу, чтобы они стали общественными, то есть несколько людей о них знало и они имели значимость для общества, то я должен использовать этот дар для того, чтобы принести пользу обществу. Допустим узнать планы врага, как нибудь эзотерически подсмотрев его перемещения на театре военных действий.
    А кто враг? Кто для меня враг?
    Украинский народ? Нет он ни враг. Он ничего плохого мне не сделал. Украинские олигархи? Так я их не знаю....
    В общем это сложный вопрос.
     
    Odin нравится это.
  3. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Солнце, это вопрос не ко мне. Это вопрос к гражданину Филатову, мэру города. А здесь он наталкивается на субъективные обстоятельства, которые присущи психологии нашего мэра. Филатов -- паталогически жадный тип. Весь срок правления городом, он всячески использовал для своего обогащения. Он относится к национальной особенности хохлов, которые "если не зъим, то понадкусюю" (если не съем, то надкушу). Есть такая, у некоторой части хохлатского населения. Неимоверная жадность.
    Причем догосрочные программы его не интересуют.
    Причем он наживается и на войне.
    Но у меня есть информация, правда источник ненадежный, а проверить я её не могу, НО МОЖЕТ БЫТЬ, что раввин города Днепра заплатил некоторую сумму денег за предотвращения бомбежки города и якобы это деньги были заплачены Филатову.
    Так что остается только надеется.
     
    Солнечная нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.074
    Симпатии:
    35.378
    Баллы:
    93
    Здеся,
    Да Бог с ним ,кому заплачено , не было бы бомбежки и то отлично будет. Есть деньги пусть платят и без боя...
     
    Здеся нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.074
    Симпатии:
    35.378
    Баллы:
    93
    Здеся нравится это.
  6. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Солнечная, Доброе утро.
    Мой батя (отец) всю жизнь говорил : Какой ты хочешь день получить, таким он и будет.
    Пусть он будет добрым.
     
    Odin и Солнечная нравится это.
  7. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    И действительно бог с ним. Если злато для этого человека дороже смеха ребёнка, то пусть будет так. Сколько людей, столько и мнений.
    Я сейчас нахожусь под воздействием украинского TV, которое продолжает свою пропагандистскую шумиху по поводу вторжения Российских войск в Украину. Я обязательно смотрю украинское TV (оно сейчас одно по всем оставшимся в живых каналам), чтобы знать, чем враг народа живёт. А я искренне считаю Украинское правительство врагом собственного народа (но об этом мы поговорим позже).
    Так вот смотрю я значит выступление мэра города Киева : Кличко. И он говорит, что ко мне в Киев приехал мой брат, чтобы поддержать меня в борьбе за освобождение Киева, за независимость Украины..., и так далее, все это бла-бла, пропагандистская шумиха.
    Вот мне интересно кто к кому приехал. Или старший к младшему в Германию, или они встретились на своей вилле в Альпах. И оттуда под украинским прапором и прапором города Киева вешают лапшу на уши всему миру...
    Вот интересно, как у них "въязы повертаются" говорить голимое враньё. Ведь мне доподлинно известно о бегстве старшего из Киева ещё в первые дни войны.
    Скажу честно, они были раньше моими кумирами. Хотя знаю я что ни оба ложились на ринг в купленных боях, но это все я считал издержками профессионального бокса. Но до такого дойти. Я считаю -- это себя не уважать.
    Хотя мнение моё насчет старшего в корне поменялось, когда он появился на майдане в 2014 году и стоял вместе на трибуне вместе с этой всей камарильей.
     
    Солнечная и Odin нравится это.
  8. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Так вот насчет врагов народа.
    Я считаю что Зеленского подставили. Вернее не подставили, а он знал на что шёл... ЗА БАБКИ. Зеленые или там фунты. Предложили ему сыграть главную роль в реальном фильме "Слуга народа". И он её великолепно сыграл. И сейчас играет, вернее доигрывает.
    Что его ожидает в дальнейшем ? Он пешка . В этой шахматной партии он пыжится, старается играть роль проходной пешки и не чувствует, что он партию свою уже отыграл и его появление на экране только раздражает людей.
    По моему он тихо уснет в своем любимом кресле, выпив чаю с ядом. И произойдет это буквально на днях.
     
    Солнечная и Odin нравится это.
  9. Noname_Noname

    Noname_Noname ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    9 мар 2022
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    23
    читаю я Вас, сударь, и удивляюсь: как можно о целой нации судить по одному человеку)? И этот человек не Зеленский, а Вы. Вы о других судите с высоты своего мировосприятия, т. е. каким Вы видите этот мир и свое место в нем, а также определённые личностные качества. Вы видите то, что в Вас с избытком.
     
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.446
    Симпатии:
    32.797
    Баллы:
    93
    Не открывается.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2022
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.446
    Симпатии:
    32.797
    Баллы:
    93
    Все такие и Вы не исключение.
     
    Солнечная и employee нравится это.
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.446
    Симпатии:
    32.797
    Баллы:
    93
    Замкнутость, обособленность, изолированность, отгороженность.
     
  13. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Согласен. Роль у Зеленского незавидная. Понимал ли он, что ведет страну к войне? Минские соглашения были для Украины и Зеленского просто подарком. Но у его хозяев другой сценарий.
    Вероятно кукловоды используют Зеленского до конца, и он еще год-полтора будет изображать единственно легитимного правителя Украины в изгнании.
     
    Солнечная и Odin нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.446
    Симпатии:
    32.797
    Баллы:
    93
    Пока есть овцы, волки не переведутся.
     
    Солнечная нравится это.
  15. Noname_Noname

    Noname_Noname ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    9 мар 2022
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    23
    откуда ты знаешь все такие или нет, в том числе и я? Я не такой.
     
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.446
    Симпатии:
    32.797
    Баллы:
    93
    Потому что Вы упорствуете. сопротивляетесь, буквально всему, чтобы не Вам не говорили.
    -Это, та самая черта, по которой можно определить любого - тотальная упертость :)
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2022
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.446
    Симпатии:
    32.797
    Баллы:
    93
    Иногда, придётся ОЧЕНЬ постараться, чтобы всё соотвествовало линии задуманного. Но, даже если сам день не получится выправить в нужное русло, то ночь, при несгибаемом намерении, будет доброй на все 100%!
     
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.446
    Симпатии:
    32.797
    Баллы:
    93
    Главное - ДОБРО!
    Det bra!... как говорят наши предки, викинги. :ahaha:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 10 мар 2022
  19. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ув. Odin, надеюсь я в меру упертый? :scratch_one-s_head:
     
    Солнечная и Odin нравится это.
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.446
    Симпатии:
    32.797
    Баллы:
    93
    (Без)конечно, уважаемый employee, Вы почти как родной! :)
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2022
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей