1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Что мы должны знать .

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Солнечная, 6 апр 2020.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.770
    Симпатии:
    33.086
    Баллы:
    93
    Здеся, У Вас 4 одинаковых сообщения... иля у меня начались галлюцинации.))
     
    Солнечная нравится это.
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.770
    Симпатии:
    33.086
    Баллы:
    93
    Прекрасно сказано!
     
    Здеся и Солнечная нравится это.
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.770
    Симпатии:
    33.086
    Баллы:
    93
    Только "Тьма" способна заниматься поисками и изобличением "эгоистов"
    Чего только не придумает темная, вечно голодная голь ради реализации своего самого любимого занятия - энергетического вампиризма. :ahaha:
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2022
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.335
    Симпатии:
    35.581
    Баллы:
    93
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.335
    Симпатии:
    35.581
    Баллы:
    93
    @Odin,Я хотела удалить, подумала еще обидеться.:scratch_one-s_head:
     
    Odin нравится это.
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.770
    Симпатии:
    33.086
    Баллы:
    93
    Это glitch.
     
    Солнечная нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.335
    Симпатии:
    35.581
    Баллы:
    93
    @Odin,скорее всего.
     
  8. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Odin, это у вас не глюк. Смею вас уверить. Это глючит мою связь.
    Ну вот кажется всё лишнее убрал.
     
    Odin и Солнечная нравится это.
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.770
    Симпатии:
    33.086
    Баллы:
    93

    Вежливые захватчики.
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  10. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    88
    Есть два человека, оба получают удовольствие от поедания конфет. Только одному это не нравится, он ненавидит себя за это, ругает, боиться потолстеть, а другому нравится, он радуется, что умеет получать удовольствие от жизни.
    Вы понимаете, что это два очень разных человека и получение удовольствия от конфет их не объединяет, а наоборот, разъединяет?
    То, что вы говорите, что получаете удовольствие от прослушивания музыки про вас говорит не так уж много. Как вы к этому относитесь, скажет гораздо больше.






    Только в чём-либо. В этом я лучше, чем вы, а в том, вы лучше, чем я.
    В целом, как человека, сравнивать себя с другими людьми очень вредно. Это как раз ведёт к психическим заболеваниям. Во всём вы быть лучше не можете, во многом вы будете хуже.


    Я задал вопрос Солнечной не с целью её понять, потому что мне не понятно. До этого я выдвинул тезис, что война - это выбор всех людей. Тех, кто сопереживает, тех, кто равнодушен, тех, кто за эту войну, тех, кто резко против, тех, кто рад, что она идёт и тех, кто возмущён, тех, кто убивает и тех, кто умирает.

    На мой взгляд такое утверждение нуждается в доказательствах. Без них оно звучит как чушь. По крайней мере, когда я первый раз услышал подумал именно так. Когда-нибудь оно будет базовым убеждением, как само собой разумеющееся, но пока явно до этого далеко.
    К сожалению, доказательства очень непривычно лежат не снаружи, а внутри людей. Чтобы их получить, нужно обратиться к тому, что внутри. Выбор этой войны сделан глубоко в душе каждого человека, большинство людей даже не знают, что там вообще что-то есть. А когда пытаешься приблизиться, многие воспринимают это как нападение и демонстрируют враждебность. Тут заранее не угадаешь, приходится пробовать.


    Во-первых, не наблюдающим за гибелью, а наблюдающим за гибелью по телевизору. Это совсем не одно и то же. Во-вторых, это не натура. У меня выработался иммунитет, которого нет у людей старшего поколения. Я в детстве засматривался американскими фильмами ужасов и боевиками. В реальной жизни я вида крови не переношу. Никакого интереса от наблюдения я не испытаю и никаких снимков я делать не буду.
     
    Светлая нравится это.
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.335
    Симпатии:
    35.581
    Баллы:
    93
    Зеленский опроверг слухи о том, что он покинул Киев. Президент Украины заявил, что никуда не уезжал.
    Никому верить нельзя ,кругом болтуны.
     
    Светлая нравится это.
  12. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Ну конечно. В целом человек и может быть лучше, но это люди не воспринимают. Они обязательно будут искать изъяны в теле или в психике. По моему это не поиск прекрасного, а природное чувство самоудовлетворения, превосходства, если не над всем то над частью. Ну хотя бы над одним человеком.
    А там будем искать и у других и найдем. Чо бы не поискать. Ведь есть, обязательно есть.
    Это от природы.
     
    Солнечная нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.335
    Симпатии:
    35.581
    Баллы:
    93
    В Италии конфисковали яхты Алексея Мордашова и Геннадия Тимченко. Оба бизнесмена входят в санкционный список ЕС, составленный в связи с событиями на Украине. Как сообщает газета La Repubblica, обе яхты были конфискованы в присутствии владельцев и их адвокатов. Также в Тоскане конфисковали виллу бывшего депутата Госдумы Олега Савченко.
    Какая хоть причина?
    Это как моего прадеда расстреляли во время революции ,за то что он был кулак.
    Какие законы были, так люди и жили.
     
    Светлая нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.335
    Симпатии:
    35.581
    Баллы:
    93
    У Владимира Путина состоялся разговор с канцлером ФРГ Олафом Шольцем. Президент заявил, что РФ открыта к диалогу с украинской стороной, но при условии выполнения всех российских требований: это нейтральный и безъядерный статус Украины, демилитаризация, денацификация, признание Крыма российским, а ДНР и ЛНР — независимыми.
     
    Светлая нравится это.
  15. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Солнечная, Доброе Утро.
    Зеленскому не верьте. Он у себя в Польше сидит в бункере. Гле -- не знаю. Но точно я знаю, что выехал. Его психологическая характеристика говорит об этом. Я был среди людей в июле 2020 года и видел его в живую. Оделся как охранники с внешнего периметра охраны и проник поближе к Владимиру, а затем заснял его на камеру (счас такие камеры есть, любо, дорого работать с ними), а потом просмотрел и проанализировал.
    Зеленский -- патологический трус. Причем его боязнь неожиданных ситуаций может вызвать у него неадекватную реакцию которую можно назвать патологией, что избиратели не учли, когда выбирали его в президенты.
    Быть во главе клоунады он привык с детства (почитайте его детские воспоминания), но управлять государством в такой момент, не приспособился. Вот и творит черт знает что.
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.335
    Симпатии:
    35.581
    Баллы:
    93
    @Здеся,Просто я никому не верю. Вам верю, что нет Вам смысла врать. А остальные, я имею ввиду правителей, говорят каждый, как им выгодно.
     
    Светлая нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.335
    Симпатии:
    35.581
    Баллы:
    93
    Да, видимо не подумали. Но это было выгодно кому то, чтобы был на Украине такой президент? А выгодно выходит всем, кроме народу.
     
  18. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Солнечная, правильно. Его не народ выбирал, а выдвигал его Коломойский. Миллиардер, самый богатый человек в Украине. Выборы давно уже превратились в фарс в Украинею Все эти голоса избирателей покупаются и продаются в соответствии с зарубежной моралью, которая по советским меркам, даже по советским, АНТИМОРАЛЬНА, потому что не показывает волеизъявления народа.
     
    Солнечная нравится это.
  19. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Насчет политики я могу ошибаться в чем ; В фамилиях и суммах . Кто, кому, сколько и когда. А цели и средства остаются те же, -- власть для денег, деньги для власти.
    - - - - - -
    Я не хочу писать об этом, потому что мне противно.
     
    Солнечная и Светлая нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.335
    Симпатии:
    35.581
    Баллы:
    93

Поделиться этой страницей