1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Наука Эзотеризм.

Тема в разделе "Мои рекомендации", создана пользователем Stalker, 22 янв 2022.

  1. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Я хотел передать мысль, похожую на то, что сказала GalinaL.
     
  2. GalinaL

    GalinaL ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 мар 2019
    Сообщения:
    1.775
    Симпатии:
    953
    Баллы:
    93
    Сообщения из темы: - "Три способности Просветлённых Умов", раздел "Делимся своим опытом"
    Попробую ответить на ваш вопрос по своему разумению.
    Это Свет внутри нашей головы.
    Он разгорается при следующих условиях:
    - мы осознаём Единство Жизни,
    - мы осознаём себя во втором виде движения (спирально-циклическом),
    - мы понимаем текущий Цикл и соответствуем ему,
    - мы усовершенствовали свои проводники под требования обусловливающей Иерархичности.
     
  3. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Если честно, я думал, что вы скажете:

    Вокруг и внутри человека будут автоматически происходить положительные изменения (оживление, перестройка, устранения Зла и исцеление болезней) при соблюдении следующих условий:
    - При отсутствии негативных мыслей (отсутствии эгоистичных желаний, сомнений, страха, злобы и т.д.),
    - При концентрации вектора внимания в сторону осознания протекающих процессов вокруг и внутри тебя (я не имею в виду обычные физиологические процессы как движение крови, пищеварение и т.п., а что-то из области мыслей, чувств, эмоций и т.д.). При этом сохраняя положительную окраску этих процессов (без дискомфорта, возникновения мыслей о неправильности происходящего и т.д.).

    Возможно, это как-то связано с тем, что подобное влияние всегда происходит, но при уменьшении негативного вектора результирующий вектор будет больше ориентирован на позитивные изменения.

    Это один из возможных предполагаемых вариантов был..
    Если что, я просто добавил ещё один вариант для размышлений. Вдруг в этом что-то есть..
    Но если честно, то сложно такое проверить. Поэтому это правда только гипотеза.
     
  4. GalinaL

    GalinaL ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 мар 2019
    Сообщения:
    1.775
    Симпатии:
    953
    Баллы:
    93
    Вот таблица, в которой показаны категории недостатков (так называемая " Девяти главая гидра"), которые порождает человек, начиная со своих ранних шагов на пути набора земного опыта и до определенного момента осознания.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    С ростом человеческого осознания, эти недостатки должны быть преодолены.
    Это то, над чем работают, искореняя это в себе, продвинутые люди, стремящиеся и ученики.

    И это приведет, в конце концов, к двоякому результату:
    - установлению правильных отношений с Душой и с окружением.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2022

Поделиться этой страницей