Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Тайна Царства Сновидений.

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем NEKTON, 15 дек 2019.

  1. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.028
    Баллы:
    93
    Впервые слышу...
     
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.506
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Эта сфера активного действия недоступна человеческому пониманию. То есть - этим можно пользоваться будучи совершенно непосвященным в своей необычной активности. Маги развивают руку сновидения в своих снах. Необходимо чтобы во сне приснились руки. Далее нужно запустить какую либо активность для своих рук во снах. Нужно несгибаемое намерение, неотступность. Научившись управлять собой в своих снах можно научиться (достигнуть) многому, недоступному для понимания, но тем не менее существующему, действенному.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Luna нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    @Светлая,Сдачу дали? А 100 руб. забрал продавец? Крупные деньги, хорошо. Мелочь к слезам. Покупать тоже хорошо. Это мне так снится.
     
    Светлая нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    @Светлая,Все хорошо.
     
    Светлая нравится это.
  6. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.028
    Баллы:
    93
    Захожу в здание большое...специализированное... Там везде такие огромные бассейны с ...Водой.... А между ними, небольшие промежутки для прохода... И вот, я иду по одному из них... Одетая почему-то. Хотя люди там раздетые...
    Иду, иду... и происходит что-то( но я этого не вижу, вижу уже результат), я вижу, что мой паспорт медленно падает на дно бассейна:facepalm: Меня охватывает паника.... Я ищу тех, кто заведует этим помещение, дабы мне вернули мой паспорт... Но пока я ищу.., каким-то нелепым образом, в воду падает моя сумочка:scratch_one-s_head:, и тут я уже вижу, что она падает и тонет, устремляясь на дно бассейна... Меня охватывает ещё большая паника... Я нахожу женщину, кажется, ответственную, за все эти моменты( или она-администратор), рассказываю её свою историю, в надежде , что она подскажет, что делать, кто сможет достать мои вещи... Но, она мне отвечает, что моих вещей никто не видел. Тут я начинаю злиться, потому то, чувствую, что она врёт, ей просто лень что-либо предпринимать:acute:И я начинаю орать во сне))) Жёстким и угрожающим тоном я говорю, что если меры не будут приняты, я найду того, кто разберётся, и тогда, " мало не покажется" ей. На что, она, как будто "просыпается" и начинает обещать, что дело будет сделано.
    Хотелось бы отметить, эти глубокие бассейны... вода... Она, когда падал паспорт, было видно, как будто отражали свет в помещении, светились жёлтым. С другой стороны, я не видела плавающих... Но они были-очень глубокими... и их было много... И зачем-то я была в этом заведении и двигалась между этими "бассейнами", хотя и не умею плавать...
     
    Солнечная, Светлая и Лунный нравится это.
  7. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.661
    Симпатии:
    6.223
    Баллы:
    93
    Сон сдается пророческий)
     
    Солнечная и Светлая нравится это.
  8. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.028
    Баллы:
    93
    Почему?:scratch_one-s_head:
     
    Светлая нравится это.
  9. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.661
    Симпатии:
    6.223
    Баллы:
    93
    Слишком много ключевых моментов.
     
    Светлая нравится это.
  10. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.028
    Баллы:
    93
    Мне после него сон приснился ( страшноватый), я его даже не рассказываю никому... Он мне видится более пророческим, но время покажет...
     
    Светлая и Лунный нравится это.
  11. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.028
    Баллы:
    93
    Каких, например?
    Если чуть ранее посмотреть, в этой теме, то можно увидеть ещё один сон, с Водой в главной роли... Вот там были огромные глубокие каналы под воду, но они только наполнялись, после очищения... А сейчас уже снится-всё заполненное.
    Вот:
    Снится времянка, моя бабуля там( покойная ныне), я уборку произвожу... Вижу, что печка топится... У меня пакет мусора наполняется, сразу выбрасываю, что не пригодно, продвигаясь к выходу. Подбрасываю в огонь(вижу его) кубики из досок, чтобы и возле печки ничего не оставалось. Параллельно разговор идёт о другом городе, с женщиной, которая у нас в гостях(?), и она рассказывает про свою квартиру, которую ей приходится навещать, поскольку там никто не живёт. Я ей предлагаю сдавать её... Женщину не вижу, но когда она рассказывает, я вижу её рассказ картинкой.
    И так, я уже у выхода... Уборка закончена. Я вышла на улицу, подышать и пройтись...
    ВЫхожу во двор, немного пройдя понимаю, что он изменил свою форму, появился некий навес с правой стороны, в оо время, как я знала, что он с левой. Мне нравится, я думаю, что это моя мама так всё изменила. Под навесом я вижу опилки и электропила(потому и подумала, что мама-дрова пилила). Пахнет... Замечаю, что не выключена из розетки, я выключаю и иду дальше, на огород, выхожу...
    О! Тут тоже всё по-другому... Меня переполняют эмоции от неожиданности. Первое, что бросается в глаза-это то, что там, где заканчивался огород и начинался лес-появилась другая зона... А лес перенёсся далее, отступил, как бы... НО я не могу не заметить и того, что по сторонам тоже есть изменения, которые привлекают моё внимание. Справа-через огород-разговаривают люди, их голоса меня радуют... Слева, я тоже слышу голоса , прохожу дальше немного и вижу людей на огородах-голоса людей с разных сторон-меня очень радуют, как будто, что-то оживает вокруг когда они щебечут))
    Ещё прохожу, замечаю, что справа изменилось распределение посадок( как я помнила из другого сна). Слева-дети, они как распределились с левой стороны огорода, и не только моего , и соседского...
    Я удивлена, подхожу к границе огорода с соседями по левую сторону( сейчас там никто не живёт уже давно и всё заросло ужасно) , там что-то типа дощечки длинной и на ней что-то похожее на корзинки без ручек, в них детские принадлежности , для каждого-своя.
    Я беру в руки очки, присматриваюсь, складываю их(странным образом, что они уменьшаются) и кладу в кармани, и ещё одни...
    Поворачиваюсь, чтобы пройти дальше, и уже рядом со мной девочка, берёт за руку( были и ещё дети, один точно, но держала только девочку). Мы идём в сторону леса...
    Моё сердце замирает на подходе... Я просто не могу понять , как лес отодвинулся и получилось то, что получилось...
    Мы подходим, видим тропинку, идём по ней... С двух сторон огромные каналы, они ассоциируются с чем-то старинным, древним... Просто завораживают, я не могу глаз отвести... Обращаю внимание на каналы справой стороны, поворачиваюсь в эту сторону и рассматриваю( на тропинке есть и другие люди...).
    Если попытаться определить форму этого канала, то она напоминает форму зуба с корнем()-широкий сверху и сужающийся к низу, уходящий вглубь.
    Я заглянула внутрь... Я видела дно, оно было доступно до видимости, и в нём было пусто, чисто я бы сказала... Складывалось впечатление, что эти каналы были вычищены, поскольку ранее, в этих местах было болото с деревьями. Они были почищены и вода уже начинала наполнять их. Я видела, ка кона начинает струями пробиваться и наполнять канал... Я поняла, что скоро они будут наполнены снова. Мне было немного страшно, поскольку без воды они выглядели не так пугающе; я старалась держать девочку, чтобы она не оступилась... И сказала, что нужно идти...
     
    Светлая нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    @Luna,Здание,это Вы.
     
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    @Luna,То что уходит мимо Вас стремитесь вернуть. Бывают яркие моменты в Вашей жизни, но трудно доступные.
     
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Это ключевой момент. Думаю уже понятен сон ,в моем понимании.
    Сон хороший, все зависит от Вас.
     
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.506
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Как вы все эти сны видите? Я просто изумляюсь...
    Бродите где-то в своей голове, занимаетесь чем-то в своих фантазиях...
    Снами это называете.
    Как это вообще возможно?
     
    Солнечная нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Я всю ночь напролет вижу сны ,благо не все запоминаю ,а то присниться, вещий сон, да еще плохой. Мыслями доконаю себя.:biggrin:
     
    Luna и Odin нравится это.
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.506
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Это неконтролируемые мысли, приобретающие силу образа. Как театральная постановка внутри головы. Если не иметь к этому интереса - они, по идее, должны развеяться.
     
    Luna, Светлая и Солнечная нравится это.
  18. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.661
    Симпатии:
    6.223
    Баллы:
    93
    Сновидения одна из трех форм функционирования сознания...
    Недопрожитые эмоции за день, могут там дорабатываться, беспокойства о будущем создавать новую модель реальности... а также чистится "кэш".
     
    Luna, Светлая и Солнечная нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Видимо по этому я не все запоминаю. Так наяву начинают вешать.
     
    Светлая и Odin нравится это.
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.506
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Ну, а сознание, почему оно позволяет весь этот энергозатратный бред?
     
    Светлая и Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей