1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Я в Пути и нет у меня никаких тревог и забот. Одинокая лодка моя рассекая волну плывет.

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем tantra-7, 25 мар 2017.

  1. tantra-7

    tantra-7 ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    217
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Ялта
    Правда, в том числе и так :) Я не делю жизнь на части. Можно назвать это и тантрой... :)
     
  2. tantra-7

    tantra-7 ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    217
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Ялта
    Приветствую! Опыт общения с духами у меня не велик. Пару раз в присутствии шаманов мое тело входило в транс и начинало само двигаться и говорить. Общение духами мест у меня происходит, как впадание в различные блаженные состояния. И общение там - это поток чувств.

    Далее, пример явления сущности был однажды. Я его описал в своей книге. Процитирую самого себя.


    ... "Как поклоняться бесформенному абсолюту? Любое действие совершается абсолютом. В абсолюте для абсолюта, посредством абсолюта. И что бы я ни делал- я поклоняюсь абсолюту. А если абсолюту не нравится моя преданность, пусть ищет себе другой абсолют.

    А еще у Шивы в Индии есть родина. Священный город Тируваннамалай, который построен вокруг, не менее священной горы Аруначала. А в Тируваннамалае поклоняются Шиве. Но не просто Шиве, а непроявленному. Тому самому бесформенному абсолюту. И его икона – это шивалингам. Если убрать всю философию и высокий символизм, то, по-простому, это - каменный член.

    Итак. Обошел я как-то вокруг священной Аруначалы, вернулся домой, сел в медитацию. Сижу, никого не трогаю, починяю третий глаз. И перед моим взором вдруг возник Шива. И молвил человечьим голосом: «Не нужен тебе никакой учитель. Ты сам все знаешь.» И исчез. А надо сказать, что шестнадцать, на тот момент, лет практики, я был как Чебурашка. И никто из богов не удостаивал меня чести своим визитом. Впрочем, в какой же еще форме могло явиться божество Великому Бамбуку, как не в форме члена? " ...



    Касательно вашего второго вопроса, я полагаю, что это труды разных людей, но принадлежащих к одной группе душ - Иерархии планеты.
     
    Озарённый нравится это.
  3. tantra-7

    tantra-7 ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    217
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Ялта
    Да.
     
  4. tantra-7

    tantra-7 ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    217
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Ялта
    Вот пример. Как писал один Великий Бамбук:

    2014 год был мистериальным годом, закладывающим судьбу на девять лет вперед. В полнолуние Скорпиона, которое само по себе мистериально, я запал на одну девчонку. И вновь потерял себя, и отдал слишком много. В результате произошла привязанность, аналогичная наркомании. Клетки потеряли целостность и не могли восстановиться из Потока. Их тянуло к дозе. К моей же энергии, растворенной в ней. Ломка шла два года. Но это еще не все. Я заложил негативную мистерию. И в 2016 это повторилось снова с другой девушкой. Еще года на полтора. А в 2019 с третьей. А надо сказать, что энергетическая привязанность — это не просто неимоверные страдания, что само по себе неприятно. Это еще и отсутствие энергии на безопасную жизнь. И, когда энергии нет- вокруг происходит мракобесие. Я и в тюрьму мог попасть и СПИДом заразиться и просто умереть. В общем годы были продвигающими. Ты хочешь продвигаться быстро, но не умеешь по-хорошему – не вопрос. Значит будет по-плохому. Шла неделя Козерога 2019 года. Я понимал, что магическое время стоит использовать, чтобы порочный круг заложенных мной мистерий разорвать. А то четвертую такую девушку я могу и не пережить. До 2023 еще 3 года. А, даже если и дотяну, мистерия пролонгируется на следующее девятилетие. Я работал, как проклятый. Спал часа по 3-4 в день. Никогда я с такой страстью не разрушал свои мотивы. Я достал всех знакомых, которые хоть в чем-то могли меня отзеркалить. Я смог. Многомерная система уравнений сложилась в одну формулу; и я простил себя и их. Не могу сказать, чтобы я совсем перестал привязываться к женщинам, но месяц легкого сплина — это уже не два года при смерти. Но и это в какой-то момент будет ликвидировано. Надо сказать, что этот прорыв был групповым. Я гостил у знакомого в Москве и ломали мы эгоструктуры вместе. И вместе вышли на новою вершину. Каждый в своей области и, как группа, в совместной.
     
  5. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    88
    Выбрав цель и двигаясь к ней. Если у вас нет цели, то все пути ведут в никуда. Если цель есть, то все пути ведут к ней. Даже в понимании, что вот этот конкретный путь к ней не приводит, вы всё равно ближе к цели, потому что он даст подсказки, какой всё-таки приведёт и каких следует избегать.
     
  6. tantra-7

    tantra-7 ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    217
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Ялта
    Полагаю, что цель и средства - одно. О цели без пути красиво сказано в Библии "Что пользы человеку, если он весь мир обретет, а душу свою потеряет". А в здесь и сейчас цель - это бытие здесь и сейчас - это, полагаю, и есть счастье. И достижение тогда не имеет значения, хотя оно может и быть как этап; имеет значение сам процесс.
     
  7. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    88
    У нахождения в здесь и сейчас тоже есть цель. В здесь и сейчас у вас бесконечное количество возможностей куда двигаться. В любом случае вы выберите только одну. Вопрос только в том осознанно вы выберите, либо нет. Оставаться в здесь и сейчас - это всего лишь один из вариантов. Он предпочтительный только потому, что у него есть цель. Ведь можно и не остаться, как делает большинство людей, у них другая цель.
     

Поделиться этой страницей