Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Знакомства Встреча в реале!!!!!!

Тема в разделе "Общение для знакомства", создана пользователем аноним, 17 дек 2017.

  1. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    :ahaha:.
    КрДр просветлённый :).
    Не боится и комплексов нет :).
    Ну почему же превращают в одиночек то :), ничего не в одиночек, просто есть люди, которые дальше своего города никуда не выезжают без всякого стремления к просветлению :). А так- идея классная :good: - дай Бог- встреча участников осуществится :).
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2017
  2. аноним

    аноним Птица Феникс Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    А что подразумевается под высшим уровнем?
     
  3. аноним

    аноним Птица Феникс Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Я глубоко уважаю тех, кто занимается духовными поисками, но никакой информации про это не хочу.
    Я за свободное общение ради знакомства, за обмен положительной энергией. Это ведь очень интересно - увидеть тех, кто за виртуальными образами.
     
    Mirra и Lurker нравится это.
  4. Мария Январская

    Мария Январская ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    8
    Приветствую! А кто из Воронежа-то?
     
  5. Lurker

    Lurker ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 янв 2017
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    488
    Баллы:
    53
    Я из Воронежа
     
  6. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Идея очень интересная! И название " встреча в реале" не менее интересное:) я даже подумала, что речь идёт не об участниках форума, о встрече в реале с кем-то или чем- то другим :) или иным:) ....... и предложения поделиться впечатлениями о такой встрече;)
    Лично мне интересно общаться в реале :), интересно увидеть, кто прячется за никами, правда, могут разрушиться некоторые иллюзии :)
    Очень было бы интересно принять участие в такой встрече, но я живу в Украине, да ещё и ухаживаю за мамой, так что не уверена, что получится приехать:)
     
    Mirra нравится это.
  7. Бодхи Ярик

    Бодхи Ярик ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    o_O предложение/идея классные,эт да..толко..неужели у вас такая здесь дружба образовалась? Сам думаю что- вряд ли) У вас от форума даже уведомления об ответах на почту не приходят! Шо за глушь:mad:
    Какая уж тут дружба..
     
  8. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Ага, дружба :friends:
    :nonn:.
    Емейл верный указываете :)?
    :search:
    :friends::good:.
     
    Октис нравится это.
  9. аноним

    аноним Птица Феникс Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Как это не приходят?!
    По моим наблюдениям, как только я писала в личку идущему и ветру, они тут же появлялись. Как это получается тогда?
    Проверим?:biggrin:
    А сейчас вот сижу и вспоминаю... у меня на старой почте тоже были уведомления... Я просто не хожу в тот ящик.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2017
    Mirra нравится это.
  10. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Anatiana, не где то за углом ,быстренько встретились и разбежались. А на высшем уровне, в помещении на 100 и более человек,по приглашению учителя,чтобы встретится с ним. Послушать его лекции и других просветленных. Это очень здорово, встретиться с такими людьми, которые поделятся своим опытом.
     
    аноним нравится это.
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Бодхи Ярик, Когда люди пообщаются в реале, общения на форуме будут совсем другие. Сейчас, я с Вами согласна,дружбы нет.Есть симпатии. Ко мне на почту приходят уведомления.
     
  12. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Вдруг, кто нибудь захочет приехать, на встречу из другого города. Поэтому под встречу лучше, снимается недорогой коттеджик, на сутки, чтобы было где переночевать, там же каждый гура..может заодно провести свой тренинг. Вечером коньяк, виски, барбекю, баня, пиво, биллиард, беседы у камина,.. девочки лёгкого поведения, и все дела..))

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 19 дек 2017
    Odin, Октис, аноним и ещё 1-му нравится это.
  13. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    ...это до первой рюмочки..))
     
    Mirra нравится это.
  14. аноним

    аноним Птица Феникс Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Мирра, семинаров сейчас пруд пруди. Для этого форумачне не нужны.
     
    Mirra нравится это.
  15. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    но вообще, лучше думать шире. Например:...после того, как отгуляла инициативная группа(первые сутки) туда же заезжает следующая группа, и без спиртного..целые сутки занимается..рисованием сверхвысоковибрационной.. мандалЫ, или чего у них там.
    Встречи инициативных групп, это часто бывает..пинок к общему развитию..)
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2017
  16. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Пришло на ум. Мне как то пришлось работать на Турбазе, на территории было очень много собак, а вот кошек не было. Собаки их раздирали, такое было до меня. Один раз я увидела ночью кошку (белая с серыми пятнами, пушистая)Узнала,что она прибилась к ребятам с бокса по ремонту машин. Я забрала ее к себе в администраторскую, ребята предупредили меня ,что собаки раздерут ее, когда меня не будет. Другим она была не нужна. Но кошка оказалась очень умной ,она одну из собак сделала своим другом, а я ей помогла в этом деле. Этой собаке я просто больше уделяла внимание.Очень было интересно наблюдать за ними ,как они ходили рядом по территории и собаки ее не трогали.Собаку потом задавила машина,и моя кошка опять осталась без друга. Она опять решила таким же методом подружиться с другой собакой ,но не тут то было. То ли какой то закон собачий есть,что мы не знаем, но собака ни в какую не хотела дружить .Смотрю из окна, как кошка подошла к собаке и начала возле нее круги нарезать, отойдет, посмотрит, но собака ни с места. Кошка подошла и ударила, лапой по морде, собаку. Потом мне пришлось у частников искать ей место для проживания. Там она тоже выделилась умом. История не кончалась долго, но уже с ее котятами.
     
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Anatiana, Семинаров то много, но мы одни.
     
    Азис и аноним нравится это.
  18. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Кроме семинаров, можно много чем развлекаться на природе, например стрельбой из настоящего лука..с завязанными глазами, с целю развития "ясновидения"..или получение опыта..дистанционного чувствования цели. Типа.. визуализация проекции цели (фантома) и реальное взаимодействие с ним..при помощи пробуждения генетической памяти, по средствам обращения ..с древнейшим оружием.. )
    Но, чтобы было по попсовее, типа оно всё едино..и пусть Бог направит стрелу ..точно в цель, без участия органов зрительного восприятия..а лишь помолясь и возблагодаря .)) Типа ..целиться нужно Сердцем, что в последствии может дать возможность..реализоваться новым качествам и проявлениям Божественной Любви..))
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2017
    Mirra нравится это.
  19. аноним

    аноним Птица Феникс Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Сон змеи, а ты сам-то пошёл бы? Или просто попаясничать?
     
  20. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    на кучу..всяких чатовок ходил, и всегда была.. полная и скучная фигня..)) Обычно это бывает так: собирается народ в каком нибудь кафе, жрут, пьют, и парят друг другу мозги.. перекрикивая друг-друга. Была-бы организованная встреча организованных людей, может и пришел бы.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2017
    Октис и Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей