Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Сны и символы.

Тема в разделе "Сны. Осознанные сновидения и Астрал", создана пользователем Лила, 1 ноя 2020.

  1. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.021
    Баллы:
    93
     
    Аль_Рази и Art off нравится это.
  2. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    самое главное в просветлении - это много любви. В самом сердце )))
     
    Солнечная и Азис нравится это.
  3. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    Art off, вам дедушка мороз прямо к новому году подарил самого светлого и чистого человека на планете ))) Ваше желание исполнено? )))
     
    Ева нравится это.
  4. Art off

    Art off ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    27 авг 2021
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    221
    Баллы:
    33
    Какой классный сон приснился. Давно не было таких. Научная фантастика. Хоть кино снимай по сюжету сна.

    Закрытая лаборатория, где ученые вместе с военными изучают субстанцию под кодовым названием "Био-Океан". Субстанция похожа на воду, чистая, прозрачная, но легко меняет вязкость и другие характеристики, создавая причудливые формы, обладает Разумностью. Ученые пытаются выяснить происхождение "Океана" и установить с ним контакт. Но попытки тщетны. "Океан" отказывается с ними общаться.
    Я в этой лаборатории тоже обьект исследования. Не пленница, но все же немного ограничена в правах. Ученые пытаются вскрыть мою вторую память. Я сама не знаю, что там, самой интересно. Кстати, довольно частый сюжет во снах, что есть вторая память и к ней пытаются получить доступ.
    В какой то момент я устаю от исследований и исследователей, и уже хочу покинуть это место. Одна мысль приводит в активность "Океан", он проламывает стены в лаборатории и устремляется ко мне, поднимая меня к самому куполу лаборатории, где то метров на 10 от пола.

    Ощущение невероятное, вода очень мягкая, и я чувствую ее Разумность. Переживание контакта Разумов и чувство Свободы.
    Мысленно прошу Океан опустить меня на пол.
    Океан возращается в тот огромный бассейн, в котором находился изначально. Но теперь наши Сознания одно целое. Я слышу и понимаю его без слов.

    Ученые настойчиво пытаются узнать, как я это сделала, как управлять Океаном. Но теперь ведут себя боязливо и уважительно, потому что понимают, что мы вместе с Океаном сильнее любой силы. И больше не пленники тут. Мы свободны.
     
    Аль_Рази, Азис, Luna и ещё 1-му нравится это.
  5. Art off

    Art off ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    27 авг 2021
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    221
    Баллы:
    33
    Вот это сюжет чем то схож с сюжетом сна:
     
    Luna нравится это.
  6. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    моей жене тоже прекрасный сон снился. "доброе утречко))) мне сегодня во сне язык отрезали. жуть)"

    Это очевидно богиня инферно сделала?
     
  7. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    Про Океан прикольно ))) Наконец-то лохушка вывалилась в пятую мерность, которую не понимала год, ничего слушать не хотела от десятимерного, называла его "вотзасранцем", "дураком", "крошкой цахесом" и так далее...

    А теперь значит шмогла, молодец какая... Но у Океана оно ведь как... У него есть чистая вода, вверху... И есть нефть, жижа внизу.

    Жижа - это Тьма, которой пожелала быть тьмушница, на дне Океана ))) Это же прекрасно, обычно никто на такое не подписывается, все хотят повыше к свету и теплу солнышка... А тут доброволец ))
     
  8. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    мымрочке ))

     
  9. Art off

    Art off ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    27 авг 2021
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    221
    Баллы:
    33
    Luna,
    Спасибо. Вот именно такое состояние было вчера как эта музыка. Преслушала несколько раз. Такое чувство свободы, пространства, Любви безусловной. Как у Христа запазухой. Такое чистое и нежное пространство. Спасибо. И песня Русланы понравилась. Волшебная. И видеоряд.
    Спасибо.
     
    Luna нравится это.
  10. Art off

    Art off ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    27 авг 2021
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    221
    Баллы:
    33
     
    Luna нравится это.
  11. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48

    еще бы ))) Вас запихали вчера в меня, в мой шарик, потому и кайф ))) И сейчас вы там же. За пазухой )))

    И проблема только в одном - в том, что вы всю энергию без исключения, всю энергию сознания гребете на себя. Не понимая вообще ничего. И хвастаясь "ах, сколько снега! ах какая я снежная!!!"

    Поэтому всеми силами всё сознание будет стараться чтобы вы пребывали на самом дне, в самой тьме, в жиже. Таково было ваше желание и добрая воля. Все эти ваши песни про Инферно и "я Тьма!" - всё исполнится. Сознание сделает.
     
  12. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    а когда большая эгоистка... Нет, гигантская, эпическая, невероятная эгоистка... Вдруг станет маленькой и мокренькой эгоисточкой...

    Может быть и тексты изменятся, и сухость пропадет )))
     
  13. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    Ведь самое главное что?

    А самое главное - это же любовь! И сердечность!
     
  14. Art off

    Art off ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    27 авг 2021
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    221
    Баллы:
    33
    "Я пока не понимаю, что со мной, но когда нибудь пойму" (с)

    Нежнее нежного, чище чистого, мягче мягкого. Живая Вода. Ощущение как у Христа запазухой, чувство безусловной Любви, что меня любят, чтобы я не натворила. Ощущение, что это все, что мне реально нужно.
    Может я ошибаюсь, конечно, и у кого то еще есть такое качество Потока. Но почему то верю, что нет. Потому и фиксирую это сообщение здесь, чтобы перепроверить себя.
    Такое качество у моего Друга. Так быстро меня ничто не переформатирует.
    Качество: Гармонизация и Исцеление.
    И спасибо, что снова вернул мне Меня.
    Если все же ошиблась, и мы не знакомы, то выражаю восхищение качеством Потока.
     
    Арх, Трея, Luna и ещё 1-му нравится это.
  15. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.021
    Баллы:
    93
    У меня много снов было...
    Один из которых был связан с Землёй( композиция пришлась в пору, которую запостила в "Музыке...")
    Тоже, типа, лаборатория... Но на улице прям. И нет дверей или окон, на открытом месте Просто стеллажи, а на них различные растения)) И маленькие и взрослые, в горшочках растут... Я в недоумении рассматриваю и думаю "но как же они без окон и дверей тут существуют?" А их так много... :)
    А потом какая-то философская фигня снилась... ))

    Art off, какая милая дружба у вас получилась с Океаном :give_heart::good:
     
    Азис и Art off нравится это.
  16. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.021
    Баллы:
    93
    ;)
     
    Art off нравится это.
  17. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Art off, :give_heart:
    Удивительный, интересный сон:)
     
    Art off и Luna нравится это.
  18. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.021
    Баллы:
    93

    :give_heart:
     
    Азис и Art off нравится это.
  19. Арх

    Арх ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    5 дек 2021
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    33
    Если это идет из кого то конкретного, этот уровень любви, я называю любовью на уровне ВЯ(сталкивался), врятли это какой то Поток, могли почувствовать именно настоящую любовь, не человеческую(такое редкость на самом деле)
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2022
    Солнечная и Art off нравится это.
  20. Art off

    Art off ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    27 авг 2021
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    221
    Баллы:
    33
    Возможно, ты прав. Качество, действительно, не человеческое. Высокий уровень. Сама пока пытаюсь понять Источник. Даже Любовью это и не совсем корректно называть. Просто за неимением другого подходящего слова так описала.
     
    Арх нравится это.

Поделиться этой страницей