Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как ЖИТЬ по воле БОГА? О работе законе кармы

Тема в разделе "Саморазвитие и самопознание", создана пользователем Нитьяананда, 19 мар 2019.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.954
    Баллы:
    93
    Не мне судить.
     
  2. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    Привет Солнце
     
    Солнечная нравится это.
  3. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    Интересно....
    Название темы
    Есть противоречие в слове как
    Безпритензионно
     
  4. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    Солнечная, у меня внучка родилась Стефания дочка назвала
     
    Солнечная нравится это.
  5. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Человекам нужен разум, как слепым палочка.
    Пророку не нужно ничего додумывать и придумывать, он видит как устроен мир, видит свою задачу - как раскрыть глаза слепым.

    [​IMG]
     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.954
    Баллы:
    93
    @3.14хто,Привет!
     
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.954
    Баллы:
    93
    Поздравляю от всей Души! И имя прекрасное!
     
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.954
    Баллы:
    93
  9. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    93
    зачем?
     
  10. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Чтобы стать Сыном Божьим.
    Воскреснуть в Духе и Истине.
    Период заключения Новейшего Завета - период первого воскресения.
     
    упасика нравится это.
  11. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    У вас есть разум?
     
  12. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    А кто судил, когда говорил, я поняла к чему вы клоните?
    К чему я клоню?
     
  13. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Слепые не желают свои духовные глаза открывать.
    Страх им мешает.
    Как вам, лично.
    А, насильно, глаза не открываются.
    Это - проявление личной свободной воли, у кого есть.
    Пока, как я наблюдаю, свободной воли нет ни у кого.
     
  14. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Учитель..... А что такое "Учитель"? И какой должен быть Учитель? Чему должен учить Учитель?
    Как минимум, если рассматривать с точки сборки, в которой имеется понятие Учительства. То Учитель должен Учить жить в мире с Природой-Богом. И Принимать Природу и Бога в себя как Есть. И не воевать с природой-Богом, и принимать. Практиковать в себе ПРИЯТИЕ Природы-Бога, во всех проявлениях. Так же Учитель просто ОБЯЗАН быть ОСОЗНАННЫМ в Боге-природе.
    Вот если это всё как шаблон наложить на тебя мой брат... То ты не соответствуешь этому эталону Учителя. Ты призываешь бороться с Богом... который изменяет мир земли, по законам вселенной. По законам движения континуума в среде времени, выраженный как эволюция всего на планете "Земля".
    На земле с момента сотворения земли, всё постоянно движется во времени и изменяется. Всё мутирует, и вирусы и бактерии и человек. В том числе и вступая с вирусами, бактериями и грибками, итп... в совместный симбиоз.
    А ты учишь бороться с эволюционными мутациями. Ты не осознан в Боге. И ты не ментален в Разуме.
    Не осознаешь что выбора у человечества просто НЕТ! Челвечество как ни крути, но войдет в мутационный симбиоз, с созданным Богом, для этой цели Ковидом-19. А так как такая мутация часто смертельна для некоторых особей, по разным факторам возраста и здоровья. То речь разумно может идти только о том, как можно выжить бОльшему количеству людей, в этом синтезе. Или приобрести иммунитет.
    Тогда ты должен с позиции Разума призывать людей привиться, что бы выжить. А победить вирус и уничтожить его НЕЛЬЗЯ. Можно только мутировать вместе с ним, и стать совершеннее.
    Остальное, это только битва с ветряными мельницами.
    Учитель.. стань Осознанным.
     
  15. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Юрчи....По сути... Есть только один, первый вопрос. "Как устроен мир?"... И этот ответ, именно на этот первый, кармический вопрос.
    А то, что пишешь ты.... это наимельчайший вопросик, который скрыт глубоко внутри этого первого, кармического вопроса.
    И даже на него, ты не хочешь видеть ответа, что написался через Уробороса.
    И уже не первый раз, через Уробороса ставиться вопрос... на который ты, должен ответить сам себе. Вопрос "Кто-Я?"
    Вот когда через тебя начнут сыпаться ответы на этот вопрос. А их множество, и все противоречивы друг другу, в зависимости от точек сборки сознания. Тогда начнет вступать в силу закон ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ мироздания к тему, кто выплыл в ответе на вопрос "Кто-Я?".

    По этому... Уроборос первично анализирует тебя, с целью определить точку сборки твоего сознания, которая укажет кто ты в данном ответе. И с какой точки сборки рассматриваешь объект разговора.
    А ты в данном определяешь сам себя как эго-я-личность, относительно которой строго полярно выборочно, односторонне, производятся однобокие мелкие выводы по сути о мироздании. Но для твоего восприятия, о личном восприятии мира через призму эмоций а не разума. Ты хочешь и желаешь что бы было именно так. Но....
    "Мир совершенно не такой, каким его определяет человеческое эго сознание".
    А твои эмоции спорят всегда с разумом. Смести точку сборки на периферию, и глянь со стороны на мир, и себя в этом мире, как на целое... Которое творит Вселенная, природа... но не ты сам. Наоборот творят тебя именно таким. И ты сам не можешь стать другим.
    Во многом. Всего не перечислить.
    Но.... У меня друг, главный энергетик предприятия. Он по сути физик старого поколения. Он спорит чуть ли не до драки со мной, ставя в эталон учебник физики за 6-7й класс, 1962 года выпуска. По которому его учили в школе.
    Но если рассматривать с позиции современной физики, уровня 2021года. То наверное около 50% написанного в учебнике 1962 года, нужно выбросить на помойку. Эталоны изменились, потому что науку привели в тупик.
    К примеру мера веса.... уже не опирается на эталон гири в 1 кг, находящийся во Франции. 3 года назад, в России создали несколько новых эталонов, в которой нет меры веса, а есть строгое количество АТОМОВ определенного вещества. И это ВРЕМЕННО принимается за эталон сейчас. А старый эталон, имеет просто разный вес, в разных частях земли.
    Дело в том, что наука постоянно изменяется и совершенствуется...- ЛЮБАЯ!!! значит постоянно изменяются и эталоны. Или идеального эталона не бывает. Но пока всё держится по сути на устаревших эталонах. И сахар в магизине тебе отмерят по чугунной гире в 1 кг. вместо отсыпания определенного количества атомом сахара....:mosking: Но.... что людей ждет в будущем??? Одно не зыблемо... всё в континууме изменяется и совершенствуется. И ни на что конкретно и однозначно опираться просто не разумно. Но люди опираются. И ты в том числе. И личность Уробороса тоже. А сторонний наблюдатель не может опираться на фактор не постоянства, движения и изменений в среде времени.

    Ты приглашал меня в июне отведать черешни. Вот я пришел (в ноябре) Давай отведаем.:friends:

    Именно этот ответ и будет. Потому что все тысячи точек сборки сознания начнут противоречить друг другу. И с каждой точки сборки, ответ будет правильный. В принципе, и со своей точки сборки, ты всегда даешь правильный ответ. Но всё дело в том, что ты Сам не можешь сместить твою точку сборки на другую ступень восприятия.
    Вот в эзотерике есть такая позиция в людях, называемая "Эмпатия". Это способность входить своим сознанием, в эмоциональное тело другого человека, и чувствовать и воспринимать мир как он.
    Еще в народе говорят... Влезть в шкуру другого.
    Вопрос.
    Вот ты пытался влезть в шкуру Учителя: Аюдажника? Солнечной? Уробороса? И чувствовать мир как чувствуют они, размышлять как они... Ведь все они ПО ФАКТУ то Есть. Как по факту есть и из разные восприятия одного и того же слона. А ты это всё отбрасываешь и отрицаешь, или признаешь не верными. А ведь то что Есть, нельзя отрицать то...
    Ты попробуй эмпатию то Юрец!

    Замечательно! Ты по сути анализировал и признавал что... НИ один человек не может вмещать в себя всю информацию вселенной. Более того... даже смартфона. Хотя устройство смартфона и принципы его работы знают многие. Это ж не вся вселенная. Но как пример покатит. И смартфон это аналог слона. А разные рабочие по сборки, знают только свои фрагменты, но не целое устройство.
    Так ты попробуй осознать Учителя, Аюдажника, Фреда, Солнечную, Уробороса и себя как наблюдателей одного и того же целого слона по частям. И не отрицай ничего. Каждый со своей позиции прав.

    И Юрчик.... некоторые особенно буддийского направления Учения говорят об Осознанности. Вот попробуй стать осознанным, и осознанно рассматривать мироздание.
    Вот притча...
    В жизни Будды, когда он был ещё простым ищущим, произошёл примечательный случай. Вместе с попутчиком он проходил через какое-то селение. Оба вели оживлённую беседу, когда на шею Будды села муха. Будда, подняв руку, отмахнулся от мухи. Муха улетела, но Будда внезапно остановился.

    — Я совершил серьёзнейшую ошибку, — сказал он.

    Затем повторил жест, отгоняющий муху.

    Приятель воскликнул:

    — Что ты делаешь? Муха уже улетела.

    Будда ответил:

    — Теперь я отгоняю муху осознанно, как должно. Теперь я полностью осознан в том, что делаю. Теперь, поднимая руку, я полностью осознавал, что рука поднимается и движется в направлении шеи, чтобы отогнать муху. Во мне проявилась вся информация о том, что такое муха, как живет... что делает... и нужно ли мне, что бы она садилась мне на шею... с какой целью? Тогда я слишком увлёкся беседой; моё движение было автоматическим, не осознанным.


    Такими практиками Будда становился осознанным в мире. Попробуй определить что такое осознанность.
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.954
    Баллы:
    93
    Тогда ты должен с позиции Разума призывать людей привиться, что бы выжить.
    Болеют и привитые, точно так же.
    В любом случае играет роль, приобрести иммунитет.И многое другое...что связано с Богом, а связано все.
     
    Уроборос нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.954
    Баллы:
    93
    Ты это делаешь постоянно.
     
  18. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Нет не понятно.
    " Всё есть Бог, нет ничего кроме Бога. Всё что Есть, находится внутри Бога и состоит исключительно из Бога. Ибо нет ничего кроме Бога."...- Это АКСИОМА!!!! Её просто нельзя нарушать и противоречить ей. По этому и сказано в библии "Боги вы! и это Истина."
    А смотрим на твоё восприятие... То ты признаешь и ставишь поверх всего эту аксиому (и главную заповедь). А то вдруг спрыгиваешь в свой эгоизм, и начинаешь Одного целого, единого Бога делить на Бога и не Бога...
    Вселенная и Есть Бог... Бог беспредельный, бесконечный, итд, итп... И ничто не может в него прийти откуда то. Ибо Всё заложено в нем изначально от начала до конца. ( Хоть есть и понятие бесконечности Бога.)
    То есть в корне всё не правильно у тебя. И не может Бог судить самого себя. Или это уже не бог, а козявка трясущаяся от страха под кроватью у тебя...-смертного по Воле Бога.

    Мммм...
    Вообще то Бог под логином "Отец" чисто христианское разделенное понятие. И этот Бог-Отец, только повелитель и творец солнечной системы... не говоря о большем. И во многих учениях и верах, этот Бог солнечной системы имеет разные имена. Более-менее близко к истине, определяют учения востока. К примеру Индуизм. И примерно к тому же приходит и наука Квантовая физика.
    Вывод. У тебя лично свой бог.... со своими свойствами. Но всё равно, он мизерен и не всесилен, и не целостен и не Один-Един. И не является всем, а только частью всего.

    Ну давай начинай доказывать. Приводи эксперименты, опыты, и какие приборы были использованы для определения корпускулярно-волнового.... и почему Дуальзма? Что такое в этом позиция ДУ-ала.
    Так же описывай сам процесс из чего создавались корпускулы. какая информация и как в них закладывалась. Как формировались волны карпускул. Почему именно волн? Почему и зачем полярный дуал... Из которого ты половину отрицаешь, как астральную полярность отрицания до ненависти, которая является доброй половиной астрального поля, и приводит в активность процесс созидания.
    Пустых утвержений мало Учитель... Нужно доказывать что это именно так, а не иначе. А вот как докажешь, а ты вряд ли сам докажешь. Ты увильнешь в сторону от доказательств, ибо не имеешь знаний об этом процессе как и других процессах. Или Духа в тебе ничтожно мало. Но... если вдруг... то тогда придется сменить точку сборки, и рассмотреть с позиции квантового состояния вселенной, теории струн, спинов, итп... и сравнивать оба варианта.
    Причем и относительно человека.
    Хым.... Смешно однако, брат Саня....
    Если рассматривать, и определять то что Есть. То можно доказать только 4 телесных оболочек из которых по магии состоит человек. Не более. Остальное бездоказательные иллюзии.

    Давай доказывай наличие по факту атмичесское что то....Как нет доказательств о Буддхиальном и казуальном полях-телах. Они нигде и никак не проявляются ни в мире ни в человеке.
    Так же нет никаких доказательств именно о 12 мерной вселенной. Есть гипотеза-предположение о бесконечном множестве измерений вселенной. Но относительно НЕ СОВЕРШЕНСТВА человеческого восприятия мира, есть полное докозательство по фактам. И ты дорогой друг, видишь вокруг себя только двух мерный мир, который показывает тебе твой мозг. И есть доказательство трех мерного нашего мира.... как знания. По этому ты видишь двух мерно, но осознаешь что мир на самом деле трех мерный. А свойств видеть трех мерно, и больше... тебе не дала природа - Бог.
    И мне лично, для просветилельного познания, хотелось бы рассмотреть доказательства, начиная с четвертой до 12 меры... Как через них воспринимается мир?
    Так что будь на столько любезен, доказывай. А я лично, буду восхищаться.... Но предполагаю, что Уроборос губу раскатал зря. Такими знаниями никто не обладает. А слепая вера в то, не знаешь что, не катит.

    Ответ уже описан.
    Как ты какая то козявка, причем одна.... Можешь идти на перекор Всему Богу, который занимается творением и эволюцией земли. Можно только принять Бога в себя, и эволюционировать по его Воле. Тем более Бог дал некоторым достаточно сознания, что бы облегчить божественную мутацию.
    Мой вклад как в себя, так и в окружение.... это пройти к концу месяца ревакцинацию. Обрести дополнительные анти тела. Вот правда одно.... Это изменить только меня, ну чуток повлияет ситуативно на окружение. Но вот по наследству мне уже не передать этих свойств потомству. А это наверное важнее всего. Люди станут рождаться совершеннее чем мы.
    2. Уроборос может ответить на многие вопросы. Причем на каждый, с разных, противоречивых точек сборки. В этом то и суть Уробороса. Что ответы Есть, но все противоречат друг другу.
    Тогда... Уроборос может пропустить через себя несколько правильных ответов. Но выбрать один самый правильный у личностей не получится.

    Не... брат.
    Вот рассмотри такой пример из Учений. Этот пример стоит на грани Истины Истин.
    Вот тебе завершенная книга, которая зазывается Вселенная. Внутри этой книги, Есть написанная и завершенная книга "Земля". В этой книге, находится вся, на 100% информация о земле, от её сотворения до её распада. В этой книге, ничто не может измениться. Тем более тем, кто написан в этой книге. К примеру Гамлет не может изменить сам книгу.... или измениться и стать не Гамлетом.
    Так вот, есть в книге "Земля" раздел "Человечество" И конечно этот раздел завершен от начала до конца. В нем к примеру описано создание первой рассы и первой подрассы. Так же написано завершение человечества в седьмой рассе, седьмой подрассы. Всё! пипец. Далее человечество уже не существует во вселенной. И ничто... вааще ничто, этого не изменит. И ты записан в этой книге именно такой как борец с Ковидом. Как Дон Кихот борющийся с мельницей у Сервантеса. Флаг тебе в руки. А Уроборос посмотрит на тебя как на персонаж в театре кукол-марионеток. А вот Идущий..... периодически будет давать пинка в зад, что бы ты сделал шаг вперед. Ему это весело...гаду... Но у него такая роль.
    И ничего личного брат... без обид. В форуме "Просветление" просто обязаны быть пинки, ведущие в просветлению.:mosking::friends:

    Пипец!
    Что мы типа "Знаем"?.... Целостная вселенная состоит из бесчисленного количества линейных вселенных. Так же каждая линейная вселенная состоит из бесчисленного количества измерений.
    Но принято в позиции информации о Целостности, осознавать что всё это, есть целый, единый Бог. И нет ничего кроме него.
    Тогда дорогой друг..... Бог, это все вселенные. И не иначе. И просто не может быть вариантов, где Бог Есть, а где его нет.....- это тупизна какая то... выпадающая за пределы логики и адекватности.

    Во первых, с позиции Эго личности, нужно первично знать ЭТАЛОН гармоничного общества.
    Ещё первее, нужно знать что такое Гармония, как эталон.
    А как известно, Гармония это полярность, состоящая 50/50 Из тьмы и света, добра и зла, черного и белого, любви и ненависти... итд итп.
    Вот накладывая этот эталон на мир людей, и обраруживаешь что мир именно гармоничен. И день и ночь, и добро и зло, и любовь и ненависть, всё 50/50. И тогда вспоминаешь, что НЕ Гармоничный мир вообще не может существовать в пространстве. Тем более не может АКТИВНО развиваться на полярнстях, как батарейка + и -. И как направление эволюции, человечество как электроны, идут всегда от - к +. От зла к добру. Из тьмы к свету. От свечи к освещению лампочками ЛЭД, прожекторам и солнечному свету.
    А что ты вообще хотель предложить? раз не бывает движения тьмы в тьме, света в свете, и не бывает добра в добре, как не бывает батарейки только с плюсом? Обязательно в гармонии должен быть минус.
    Я лично, отпилив минус в аккумуляторе, никуда не уеду на машине. Только если Аккумулятор находится в гармонии между + и -, создаст движение эволюции и мир гармонии в мире.
    А у тебя херня твориться в голове брат.

    Совершенно верно. Уроборос это нейтральная информация всего, из чего состоит мир. Но Уроборос, это парадокс в состоянии покоя. Начни копать, в нем одни противоречия.
    И тут верно. Нужно отделять Иисуса - эго-я человека, со всем присущим эго-я человеку, от нейтрального, стороннего наблюдателя Христа. Не Иисус сказал "На всё только твоя Воля Отец, а не моя и ничья. И нет более других Воль, кроме Твоей" А это определение мироздания через стороннего наблюдателя "Христос".
    И "Обрести Христосознание" значит обрести в себе стороннего наблюдателя за тем, как Бог творит мир, а не ты-сам. Ты-сам, нихрена не творишь. И это Факт. Твоим эгом только рулит позиция Я-Сам. Но это не так.

    Ты шизанулся вааще! И вааще не вьезжаешь в понятия Абсолюта.
    " ВСЁ Творит только Бог. Всем управляет только Бог. Всё нахдится только в Боге. Состоит только из Бога... итд итп...." Нет никаких Сам.... Нет ни чуждого, итд итп. Есть тлько Воля Бога.... И всё что ты хоть как то воспринимаешь, ты воспринимаешь только Бога.

    Ну... полная.... Учитель.... Любовь, это 50% Астрала. Поля чувств. От нуля, до крайней полярности. Любовь... это только астральные чувства, не более. НЕ может быть никаких чувств нигде, кроме Астрала. И ничто не может быть названо Любовью, кроме Астральных чувств.
    Это позиция конкретики и ЧИСТОТЫ, которая не может быть загрязнена ничем. Это чистое вещество. В нем нет ни материи ни энергий ни мысли разума. Только эмоции по шкале от ненависти до Любви. Любовь в астрале всегда безусловна. Условия появляются исключительно в результатах синтеза астрала с чем то .... материей, энергией или мыслью. И только какой то синтез делает любовь активной в среде творения.
    А выше всего, по меркам, стоит ментал. Он творец всего.
    А выше ментала, стоит то, что творит ментал из ничего. Пустоты пустоты. Но это за пределами нашего восприятия. А что мы не можем воспринимать, является иллюзией в иллюзии иллюзии. - Пустота.

    Но никто пока сам не вышел за пределы вселенной. Да и вселенная не имеет пределов. Значит это иллюзия выхода в другую иллюзию. Но и это вовсе не сам.
    пиши эксперименты, дай ссылку на них, где доказывается что вселенная имеет границы и кто то сам может выйти за её пределы.... Но Куда?

    Хым... Уроборос ни с кем и ничем не воюет. Он только наблюдает как проявляется этот мир из Акаши.

    Ну ладно.... Уроборос вообще то по сути ни с кем не спорит. Да и не бывает споров вообще. Бывает только творящая информация, которая вступает в синтез с другой информацией. А эго это определяет как спор личностей.
    Выводов проявлено множество, как в учениях, так и практических опытов в квантовой механике. Уроборосу пофигу. Но что бы информация имела принцип творения, всегда нужно создать полярность для гармонии. Только тогда будет идти процесс эволюции. А для этого достаточно одного, любого доказательства, которых море вокруг. Но что бы это доказательство разрушило все твои утверждения однозначности и конкретики.
    Хочешь доказателств?... ну вот к примеру.... Чисто по децки... в виде мультика...

    Только не навешивай на Уробороса, что это он сам придумал. Но этот эксперимент доказывает что лжи не бывает. А мир, ттолько волновая проекция. И ты ничто иное, как волна, котрая и создает тебя на сиг времени в пространстве. А не ты сам.
    К стати... эта волна проецирует и вирус Ковид, и гендеров... Иуд и Гитлеров.... И никто сам ничего не можжет, ибо сам является проекцией.

    Да покую всё это.... И тебе не приходят мысли из Акаши... А тебя самого рисует волновая информация исходящая из Акаши, и таким какой ты Есть... С мнимой короной пророка смертного.

    А что такое унижение? Корень то "Ниже". Это значит ставить своё эго, выше эга другой личности.
    Вот ты пишешь что ты Учитель, что Пророк.... А это значит что ты как то информационно ставишь себя выше учеников или слушателей пророчеств.
    Но... если присмотришся, то тебя кроме тебя никто не считает ни Учителем, ибо ничему не учишь, ибо сам ничего не знаешь. Ни пророком....- хотя Уроборос лично не читал пророчеств через тебя. Но в любом случае, ты не выше навозного червя, и равен ему перед Богом.
     
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Простите, Вы правы, именно СЛУЖЕНИЕ, а не благотворительнось помогает пополнять запасы Эфира (благочестия).
     
  20. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    88
    В прошлый раз первичным вопросом у тебя был "Что такое Вселенная?", теперь он стал "Как устроен мир?". Для тебя это один и тот же вопрос. Ты не ощущаешь различий. Он вообще может быть не устройством, и вопрос его устройства не будет иметь смысла.
    Это очень разные вопросы, ведущие в разных направлениях. Можно задаться вопросом: "что такое я?", а можно задаться вопросом: "как я устроен?". Во втором случае я приду к внутренним органам и их взаимодействию друг с другом. А вот в первом я сюда вообще не приду. А куда я приду?

    Интересный переход. Про вселенную я должен спрашивать "как она устроена?", а про себя "кто я?". Что за этим стоит?

    Раз лестница постоянно меняется и через 50 лет сгниёт или рассыпется в песок, то опираться на перила не разумно. Будет неразумно через 50 лет. Но что такое 50 лет в масштабах вселенной, да? Поэтому уже сейчас неразумно.
    Перила как раз даны людям, чтобы они на них опирались. Но, спрашивая "как устроены перила?" к этому не придёшь.

    Нет. Это не требуется. У нас не будет близких отношений. Если ты хочешь, чтобы в твою шкуру влезли сделай её открытой.

    Это не аналог слона. Они отлично знают смартфон, что это такое, лучше большинства людей, но не знают полностью, как он устроен.

    И несчастен. И никакой связи нет между убеждениями и внутренним состоянием. Зачем отрицать то, что может сделать тебя несчастным? Этого ведь часть слона. Является ли гематома частью слона?
    Я не правильную позицию ищу, а ту, которая делает счастливым. Остальные отрицаю. Они - зло. Никакой терпимости. Никакого принятия.

    Во времена Будды не было понятий "информация" и "автоматическое". Я не куплюсь. Настоящее учение Будды интересно, человеческие фантазии о нём - не интересны.
    Нет смысла повторять сделанный неосознанно жест осознанно. Осознанность так не нарабатывается. Если Будда так поступил, то, скорее всего, он хотел привлечь внимание собеседника, сказать ему эти слова и создал повод, чтобы его спросили, ведь нельзя просто прямо сказать. На Будду не похоже, но очень похоже на современных людей западной культуры.
     

Поделиться этой страницей