Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как ЖИТЬ по воле БОГА? О работе законе кармы

Тема в разделе "Саморазвитие и самопознание", создана пользователем Нитьяананда, 19 мар 2019.

  1. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Аю.вы ж человек старой закалки.должны знать как победили оспу, полиомиелит)
     
  2. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Когда все радостны и счастливы, ибо свершилось обетование Отца Небесного:
    Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.

    Любовь всему верит, всего надеется.....
    Любовь вами сейчас говорит, Юра?
     
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Да ради Бога! ) КАждый решает сам что ему выбрать, нет проблем. ) Я слушаю свое сердце и энергии, у меня однозначный ответ всегда - не прививаться. Психическая энергия лучшая защита от всяких болезней но должно сохраняться равновесие состояния тел и духа, даже при такой защите.
     
  4. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    С 1 февраля 2022 в России вводится система QR-кодов на транспорте, концертах, в непродовольственных магазинах и кафе.

    Законопроекты о QR-кодах на транспорте, в непродовольственных магазинах, ресторанах, учреждениях культуры и на массовых мероприятиях внесены в Госдуму, сообщило правительство РФ.
    Работать система начнет с 1 февраля 2022.

    Граждане смогут посещать места проведения массовых мероприятий, культурные учреждения, объекты общественного питания и розничной торговли с предъявлением либо QR-кода о прививке, либо документа, подтверждающего, что человек переболел коронавирусом, либо медицинского отвода от вакцинации.
    Те же документы нужны для поездок на поездах и авиаперелетов.
    До 1 февраля при отсутствии у человека необходимых документов он сможет предъявлять отрицательный ПЦР-тест. После 1 февраля такая возможность будет только у граждан с медотводом.
    Решение об использовании QR-кодов и перечне объектов, где они потребуются, будут принимать региональные власти.
    По-прежнему ничего не нужно будет предъявлять при посещении аптек, организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости.
    Нормы закона будут действовать до 1 июня 2022 года.



     
    Солнечная нравится это.
  5. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    По Воле ли Бога Отца - жить с печатью диавола в организме?
     
  6. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Легко.
    Твоё безволие от невежества.
    Ты, кроме того, что видишь своими глазами, во что-нибудь, веришь?
    Того, чего ещё не видишь, но сможешь увидеть, поверь ты в это....
    Во что-нибудь веришь?
     
  7. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Изучайте.
     
  8. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    88
    У меня бабушка всё моё детство причитала, как бы она хотела только сидеть, ничего не делать и чтобы всё за неё делали. Окончила она свою жизнь в тяжёлой форме старческой деменции. Она только сидела, ничего не делала и всё делали за неё. Нужно быть аккуратнее в своих желаниях, потому что они сбываются. Она тоже явно не это имела ввиду, но выбрала именно это.
     
    упасика нравится это.
  9. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    88
    Я не вижу в ваших словах ни радости, ни счастья. Вы хотите, чтобы другие начали быть радостными и счастливыми и только тогда вы к ним присоединитесь? А пока их нет, то и вам не надо.
     
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.333
    Симпатии:
    35.579
    Баллы:
    93
  11. Трея

    Трея ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    401
    Баллы:
    53
    Таких наукообразных статей как за так и против можно найти множество. Остается выбрать, в какую верить.
     
  12. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    А чему радоваться, если вы все, каждый из вас - одержим духом нечистым, и ковид исцелить не желает, как я давно уже предлагал?
     
  13. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Конечно сам.за себя.это когда плевать на окружающих)привитый менее заразен.подумаешь на пару бабушек умрет больше)
     
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Сразу видно, что пропаганда и вас не пожалела, или уже вакцина геномодифицировала.) Сочувствую.
     
    упасика нравится это.
  15. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Точно.я уже и ПО с 5 ж вышки обновил на вживленный чип)честно,я не буду на эту тему больше спорить.естественный отбор никто не отменял)
     
  16. Фарай

    Фарай ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 окт 2021
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    53
    В свою.
     
    Трея нравится это.
  17. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    88
    Ваша радость слишком зависит от того, что делаем мы все. Радость - это внутреннее состояние человека. Она внутри человека. Вы своё внутреннее состояние ставите в зависимость от окружающих людей.
    Если вас ничего не радует, то это ваши внутренние проблемы. А кого-то радует, у него нет этих проблем. На любой крупной вечеринке кто-то веселится, а кто-то сидит и жмётся к стеночке, ему совсем не весело, хочется уйти. Дело тут не в вечеринке, дело в её участниках. Если спросить, то они скажут, что вечеринка херовая. Может и правда херовая, но других это не останавливает веселиться на ней. Они тупые. При этом люди, которые жмутся к стеночке, вечеринку никогда не организуют. Они не умеют.

    Разрешите ситуацию. Кампания детей. Один хочет играть в салочки, а все остальные хотят играть в прятки и его не слушают. Он обижается, злится, убегает от них и приходит к вам: все - козлы - не хотят со мной играть. Что вы посоветуете сделать?
     
    Солнечная нравится это.
  18. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Предложу ему помолиться Моему Богу, вместе со Мной, чтобы Бог повлиял на остальных, и, все сами добровольно захотели играть в салочки вместе с ним.
    И он Бога познает, если уверует в такой вариант развития событий, и, те кто прячутся от Бога, страх Божий обретут, что является началом любой мудрости.
    Когда вы отрицаете будущее, где есть Бог в Душах, а ковида в человечестве нет, как я предлагаю сделать, вы все в прятки с Богом играете, будто бы Бог вас не видит.
    Мне бы того одного, кто хочет в салочки играть, и, сам водить, иногда, хотя бы по переменке, что бы привести всех вас к гармонии в ваших душах.
    А, вы же не свои, так как вами эмоции рулят, поэтому и воюете против Бога, боретесь с Ним.
    Не желаете Богу покориться, и, начать слушаться пророка, гордыня мешает.
     
  19. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Есть ли у вас разум, чтобы анализировать ситуацию на планете?


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  20. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Все, кто не желает остановить пандемию короновируса Верою в Истинного Бога, являются марионетками сатаны.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.




    Могу это доказать каждому из вас.
     

Поделиться этой страницей