Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

ВСД-гуру Как перестать переживать и стать спокойным

Тема в разделе "Лечение: страхи, тревога, паника, ОКР и т.д.", создана пользователем Way, 11 дек 2017.

  1. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    может быть залетели в какую-то белую дыру... В космосе оно так, летаешь летаешь, то меторит, то пояс астероидов, то туманность, то солнышко, теплое и приятное - раз на раз не приходится.
     
  2. Rosa.

    Rosa. ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 окт 2021
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    13
    Всё возможно
     
  3. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Rosa., а вас Андрей зовут?
     
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Нет, я лишь хотел как-то показать цену изменения. Сам человек не сможет по-настоящему измениться, нужна группа учеников и учитель "тиран".
    Я практикую погружение в самого себя, а это и есть настоящая бездна. Других не существует. Мне надо посмотреть в инете что такое дзадзен, звучит хорошо.
     
  5. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    88
    Есть граница между помощью и вмешательством в чужую жизнь.
    Например, вы сжалились над разорившимся человеком и поделились с ним деньгами. Вроде, добрый поступок. Но выбор души этого человека был получить опыт жизни без денег. Вы с какого-то хера вмешались в дела, которые вас не касаются, с головой влезли в чужую жизнь, чего-то там наменяли, человек остался без очень важного опыта в жизни или этот опыт растянулся. Уже не такой добрый поступок.
    Главное правило: не просят - не помогай. Вы в белом пришли всех облагодетельствовать и избавить от страданий. Вы просто дурак, который не понимает, как устроена жизнь и почему люди имеют то, что имеют.
     
    Rosa. и упасика нравится это.
  6. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Невозможно обидеть.возможно только обидеться.цепляет вас и вы в ответ стараетесь его оскорбить) это как раз по теме)можно разобраться почему вы обижаетесь и стараетесь ответить на выпады человека,которого не уважаете.который врет и показушничает)мне например смешно от его писанины)
     
    упасика и Солнечная нравится это.
  7. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    тебе так смешно, что уже полгода фостиком бегаешь, уверяя что ничего не цепляет )))

    "Я бежала за вами четыре квартала сказать как вы мне безразличны!" (с)
     
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Я знаю,что делаю.
    Значит Вы не поняли.
    Точно не понимаете.Объяснять не буду.)))
     
  9. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    СмотрящийИзТемноты, вот посмотри на себя, в кого ты превратился... Вся твоя жизнь стала посвящена одной цели - хоть как-то, хоть мизинчиком меня задеть, хоть чем-то уколоть. Прямо стараешься стараешься, прямо очень очень. Спать не можешь, есть не можешь, дышать не можешь, одной местью живешь и обидой. Ты же стал Солнечной, посмотри на себя )))
     
  10. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    СмотрящийИзТемноты, вот как пыхтеть перестанешь... Перестанешь стараться меня победить... Когда сдашься в бесплодных попытках, отринешь обиду, месть, мелочность и злопамятство - тогда и просветлишься. Только это же невозможно тебе, поэтому будешь себя загонять в еще больший капкан, всё сильнее и сильнее )))
     
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Что уже ревнуешь?:ahaha: У него жена и дети и он самодостаточен,чтобы не становиться кем то.
     
  12. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Вас это касается точно также ведь ))) Как только сумеете переполюсовать оба своё сердце от постоянной обиды и попыток отомстить... Как только сдадитесь в партии... И полюбите соперника (меня)... Так и победили. А другими способами меня победить невозможно )))


    Прятки в темноте.



    Раз два три четыре пять. Выходи скорей играть. Будем в темноте наощупь - дружно "я" своё искать.

    На глазах у всех повязки, на ногах у всех завязки. Только в темноте на уши, еле слышно дышит шуша.

    Шуша дышит прямо в души, чтобы их покой нарушить. Шуша дышит неспеша, как велит ему душа.

    В черном черном черном замке отражений и теней. К хвостику привяжет банки, чтобы было всем страшней.

    Все попрятались мышата? Можно начинать искать? Шушка в марлевой повязке, раз два три четыре пять.

    В темноте играть - не шутка, ужасом наполнен дом. Будет всем немножко жутко. Будет весело потом.

    Все ужимки и гримасы - в темноте совсем не в счет. А кто шушеньку поймает - тому слава и почет.

    Прячься прячься, без оглядки, убегай прочь со всех ног. В темноте ужасно страшен и от обуви шнурок.

    Он догонит, он настигнет, да чего там говорить... А кто шушеньку поймает - тому следом и водить.



    Шушка ходит, жуть наводит, никаких запретов нет. А кто шушеньку полюбит - тому сразу включат свет.



    [​IMG]
     
    Азис и Odin нравится это.
  13. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Моя?)это смысл твоей жизни)по этому и во мне ты видишь это)
     
    Солнечная нравится это.
  14. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    ну пыхти, пыхти ))) Пока над тобой все ржут )) Маши кулачками ))
     
  15. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Какая ещё обида?))))
     
    Солнечная нравится это.
  16. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Кто все?)врешь как обычно)
     
    упасика и Солнечная нравится это.
  17. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Ну ты же лжешь сам себе и не можешь выйти из тупика куда ты сам себя загнал.

    Ты постоянно говорил, что самое главное - это честность перед собой? Ну так и будь честен. Перед собой.

    Сколько раз за этот год ты бегал за мной? И на сайте лайф, и здесь все мои ники преследовал. В какую тему я ни приду - ты спать и дышать не можешь, чтобы не попытаться меня задеть. Ну это же просто факт. Ты уже сделал около 187 попыток. И каждый раз уходишь и возвращаешься. И когда приходишь на сайт - ты больше никого не комментируешь, кроме меня, вся твоя жизнь посвящена преследованию меня. Вендетта типа )))

    Ты ничего хорошего нигде не пишешь. Ничего не создаешь. Никакой красоты. Никакого творчества. Никаких проблесков сознания. Всё, что тебе надо - это просто поругаться, как и Солнечной. Я для вас как красная тряпка, но ведь дело не во мне, а в вас. Это же вы оба каждый день пытаетесь отомстить, загоняя себя в бездну ))

    Просто скажи сам себе правду. Или ты не только лжив перед собой, но и труслив?
     
  18. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    И опять ты лжешь)на сайт лайф меня позвала Инь)я туда и пришел.)а вот на твой сайт я не пошел.хотя ты звал,если "я буду молчать")потому что я и так знаю ,что ты можешь сказать)обиды нет никакой.просто ты появляешься в местах,где я тусю)но это не значит ,что ты мне как то интересен.этг ты без меня не можешь,а не наоборот)
     
  19. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    ну давай посмотрим на факты. Я постоянно даю информацию. Недавно вот про пирамиду Маслова написал. Это классическая психология, и в целом так устроена психика человека. И такую информацию я даю каждый день.

    Что делаю я? Информирую людей, образовываю, помогаю им расширить их понимание.

    Что делаешь ты? Приходишь в эту тему и устраиваешь мелкие склоки, как твоя подруга, которая тебя лайкает (из мести и обиды, хорошо ведь дружить стаей шакалов против кого-то). И от великой глупости говоришь как смеешься над психологией.

    Вот и всё, что делаешь ты. Склочничаешь. Ну ничего больше. Больше ничего. Вообще.
     
  20. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    СмотрящийИзТемноты, так что, имя тебе - лживый трусишка. Лживый - потому что лжешь сам себе, будучи одержим вендеттой. А трусишка - потому что боишься сам себе в этом признаться.

    А больше у тебя нет никаких качеств.
     
    Odin нравится это.

Поделиться этой страницей