Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Медитации Как перенести Силы Солнечного сплетения в Аджну.

Тема в разделе "Медитации и медитационные практики", создана пользователем упасика, 28 май 2020.

  1. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.678
    Баллы:
    93
    Сегодня около 85% всех жителей Земли - это бывшие "атланты",которые в основном живут на энергиях Солнечного сплетения,тогда как высшие центры над диафрагмой пока спят... Но есть духовные и энергетические технологии для экзотериков,которые позволяют в течении 6-12 месяцев перевести Силы из Солнечного сплетения в центр Аджна между бровями. Что может резко улучшить общее физическое состояние практикуюещего экзотерика. Вот одна из ТАКИХ медитаций....Медитация на перевод энергии Солнечного сплетения в центр Аджна:


    Мысленно представить как я сознательно перевожу Силы из центра Солнечного сплетения в центр Аджна…

    Вдохнуть,считая до 6:делая вдох воображать что я собираю силу Солнечного сплетения посредством вдоха в Голову. Представляю его поднимающемся туда – вверх по позвоночному столбу.

    Затем,считая до 8 размышляю о том.как эти Силы Астрального Плана теряются в океане интеллектуальной Любви и поглощаются им. На своем пути вверх по позвоночнику они сплавляются с активной Силой пробуждающегося Сердечного центра.

    Далее вдыхаю,считая до 6 и делая выдох – сознавать,что эти Силы изливаются через центр Аджна в Мир людей.Центр Аджна – это центр интегрегированной,преданной троичной Личности.

    Вдох на 6 счетов, собираем силы вверх в голову.

    ПАУЗА на 8 счетов, силы сплавлены и объединены.

    Выдох на 6 счетов, благославление Миру.

    ПАУЗА на 8 счетов, осознование проделанной работы.

    Устойчиво удерживания Сознание в голове,после окончания последней паузы,произнести следующий Призыв: «Пусть энергия божественного «Я» вдохнавляет меня,а Свет Души – направляет. Пусть ведут они меня от тьмы к Свету,от нереального к реальному.от смерти к бессмертию»

    Удерживая Сознание в голове и визуализируя яркую живую Сферу голубого цвета Электрик со значением говорю слова:»Я пребываю в духовном бытии и служу как Душа и по мере того как свет проникает в мою форму – я излучаю Свет. Я пребываю внутри любви Бога и по мере того,как эта Любовь струится через мое сердце и из него,я магнетически привлекаю тех,кому стремлюсь помочь»

    Размышлять в течении 5 минут над духовным значением следующих четырех слов: СТАБИЛЬНОСТЬ,Безмятежность,Сила,Служение – по одному на каждую неделю месяца; встраиваю их на протяжении 6 месяцев в самую сердцевину своей природы,способствуя таким образом работе закрытия Солнечного сплетения и трансмутирования его силы.

    Медитация длится не больше 15 минут. Другие медитации в этот день не рекомендуются.
     
  2. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Мне есть что сказать и спросить.Но не буду этого делать.Что б не истолковал не правильно. Мол опять...Подожду комментарии других пользователей.
     
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.359
    Симпатии:
    35.597
    Баллы:
    93
     
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.359
    Симпатии:
    35.597
    Баллы:
    93
    От смерти к бессмертию.Может я что то не так понимаю,меня слово смерть смущает.Объясните пожалуйста как это понимать?
     
    Odin нравится это.
  5. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.678
    Баллы:
    93
    Смертна только очередная временная психофизическая Личность... Индивидуальная Духовная Душа человека - бессмертна. Личность должна стремиться соединиться со своей Душой.
     
  6. Нитьяананда

    Нитьяананда ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 авг 2017
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    457
    Баллы:
    48
    ПОка у вас забита вишудха и голова накопленной кармой никакие ваши техники на представление работающей аджни работать не будут.
    В канале сушумна есть три узла (как бы щель ,узкое место) Узел Брахмы в манипуре,узел Вишну в Виишудхе,и узел Шивы в Аджне. И пока потоком мощной энергии не будут разбиты эти узлы или вы не очистите каналы серьезной практик мантр, раскаяния и др. каналы аджня никогда по настоящему не заработает.
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей