1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Послания тонкого мира

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Солнечная, 25 окт 2020.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.218
    Симпатии:
    34.926
    Баллы:
    93
     
    Светлая и Venera нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.218
    Симпатии:
    34.926
    Баллы:
    93
     
    Venera нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.218
    Симпатии:
    34.926
    Баллы:
    93
    КТО, КАК И С КЕМ КОНТАКТИРУЕТ?

    Двойственной природой обладает не только астрал, но и сам контактер. Он может быть, с одной стороны, заурядным медиумом, примитивным колдуном, не управляющим собой астральным путешественником, черным магом, привлекающим для своих темных операций низший астрал, а с другой стороны – духовидцем, просветленным мастером самопознания, светлым ищущим учеником и даже святым или пророком. Кем же были провидцы, йоги, аскеты и духовные подвижники всех времен и народов, имевшие мистический опыт непосредственного общения с Богом, как не контактерами высшей пробы?! Мы знаем из истории и религиозных преданий, что многие учения появились на свет в результате контакта первоучителя с Высшим Началом, происходившего в состоянии озарения. Таким был контакт с Богом у Моисея, у Мухаммеда. Моисеева Скрижаль Завета и Коран считаются плодом небесных откровений, записанных для людей на обычном языке.
     
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.218
    Симпатии:
    34.926
    Баллы:
    93
    В то же время существует множество контактерских текстов, данных с уровня среднего и даже низшего астрала. Потому, определяя глубинную природу каждого конкретного случая контактерства, нужно понять, кто и с каким духовным багажом выходит на контакт с незримым миром, и на каком уровне будет происходить этот контакт? На уровне низшего, среднего или высшего астрала находится собеседник контактера?
     
    Светлая, Venera и Азис нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.218
    Симпатии:
    34.926
    Баллы:
    93
    Очень важно разобраться в том, как будет происходить контакт? Будет ли он инициирован самим учеником или духовным искателем, настойчиво молящимся и медитирующим, или он окажется результатом воздействия со стороны незримого мира? И самое главное, будет ли носить воздействие этого мира мягкий ненасильственный характер духовной помощи, поддержки, тонких советов и ободряющих энергетических вливаний, или он будет сопровождаться насилием, давлением, вмешательством в свободную волю?
     
    Светлая и Venera нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.218
    Симпатии:
    34.926
    Баллы:
    93
    Я вообще с подозрением отношусь к случаям, когда так называемый духовный искатель или кандидат в ученики слышит астральные голоса и тем более пытается выполнять их приказы. В подавляющем большинстве случаев они оказываются голосами темных астральных персонификаторов светлых сил, хохочущих над своими жертвами. Лишь в самых редких случаях эти голоса или фразы, которые искатель слышит внутри себя, являются словами ободрения или поддержки, идущей сверху. Как правило, Высшие Силы, желающие предостеречь человека от ошибки или необдуманного шага, делают это в виде посылаемых ему на земном плане учебных обстоятельств, тайный код которых он должен самостоятельно разгадать.
     
    Светлая, Venera и Азис нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.218
    Симпатии:
    34.926
    Баллы:
    93
    Если такая подсказка не срабнатывает, они, конечно, могут послать ему и более тонкие знаки – сны, настроения, образы, видеия, но они никогда не будут насильственно, против воли ученика вколачивать ему в сознание свою спасительную программу. Мне приходилось не один раз ощущать, как перед каким-то решительным и ответственным шагом или поступком у меня внезапно менялось настроение, и я либо получал дополнительную энергию для необходимого действия, либо, напротив, резко терял интерес к тому, что собирался предпринять, и в результате вообще отказывался от своего начинания. Через какое-то время я убеждался, что мне очень хорошо помогли.
     
    Светлая и Venera нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.218
    Симпатии:
    34.926
    Баллы:
    93
    В тех случаях, когда я перебарывал это новое, посланное мне свыше настроение, принимая его за лень или наплыв слабодушия, дальнейшие обстоятельства складывались не в мою пользу. Правда, были случаи прямых посылок в мое сознание, однако это были не столько приказывающие и весьма сомнительные голоса, сколько ясная, предупреждающая мысль, прозвучавшая в голове твердо и отчетливо. Однажды, когда я познакомился и завязывал долгосрочные отношения с одним человеком, в состоянии дневной полудремы, на грани сна и бодрствования, в мое сознание вошла абсолютно четкая мысль, прозвучавшая почти как голос: “Это очень нехороший человек. Он тебя обманет”. Увы, я был молод, неопытен и не придал значения этой подсказке свыше, которая отнюдь не была жестким приказом, программирующим меня на новое поведение, а представляла собой всего лишь информацию о возможных неприятностях. Они-то, в конце концов, и произошли со мной в результате злосчастного контакта.
     
    Светлая и Venera нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.218
    Симпатии:
    34.926
    Баллы:
    93
    Повторю еще раз – если контакт человека с каким-либо светлым существом из тонкого мира происходит по инициативе последнего, то он никогда не носит характера давления, манипуляции, подмены планов, оккультного перевертывания, как это бывает при контактах с бесами. Можно вспомнить Даймона (Гения) Сократа, голос которого античный мудрец периодически слышал в своем сознании, и который, по признанию знаменитого афинянина, никогда не настаивал, что надо поступать именно так, а не иначе, и лишь предупреждал, как не надо делать.
     
    Светлая и Venera нравится это.
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.218
    Симпатии:
    34.926
    Баллы:
    93
    Очень важна позиция самого духовного искателя – контактера. Он должен осознанно выбирать себе духовного учителя, настраиваться на его имя, образ, энергетический канал, учение, слова и тексты (если они сохранились), и опираться на историческую культурно-духовную традицию, а вовсе не руководствоваться одними лишь зыбкими астральными ощущениями. Особенно недопустимой является такая позиция контактера, которую можно определить часто звучащими в оккультной среде словами: “Со мной работают”. На вопрос: “А кто же все-таки с тобой работает?”, обычно можно получить ответ в виде возведенных к небу глаз или многозначительного показывания пальцами куда-то вверх.
     
    Светлая и Venera нравится это.
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.218
    Симпатии:
    34.926
    Баллы:
    93
    Если человек не знает и тем более не пытается узнать, с кем он работает, куда, к какой цели его ведут, а просто вверяет свою волю неизвестным астральным силам, то можно с очень высокой долей вероятности сказать, что он через какое-то время подпадет под власть низших и темных сил. Лучше, если кандидат в ученики не будет иметь четкого видения образа своего учителя в астрале, но выберет себе в качестве духовного наставника очень высокую, известную в религиозно-историческом плане фигуру учителя, подвижника или святого и попытается помнить ее каждое мгновение, внутренне соединиться с ней всем существом, нежели он будет четко видеть астральный образ неизвестного существа, легко общаться и легковерно выполнять его команды. Никогда не следуйте слепой формуле: “Со мной работают”. Даже, если это так, старайтесь сами работать с образом и заветами избранного вами Учителя, и тогда никакие астральные поползновения не будут для вас страшны.
    Из сети.
     
    Светлая, упасика и Venera нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.218
    Симпатии:
    34.926
    Баллы:
    93
     
    Светлая и Venera нравится это.
  13. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Когда я стала контактёром, в 1991 году, 26 августа,то я сразу же спросила его:
    - Ты кто, Бог или Диавол? Но, спросила я мысленно, так же и ответ получила, как собственные мысли: - Смотря откуда будешь смотреть.
    -Если ты - Бог, то зачем тебе война и зачем мои сыновья должны гибнуть в ней?
    -Мне война совсем не нужна. Она нужна вам.
    Это ваши игры, а Я - допускаю вам эти игры.
    Зачем ты создал зло и Диавола?
    -Это ваши игрушки, вы создали их себе, чтобы учится управлять собой в Мире двоичных зеркал.
    - Не поняла. Что за зеркала?
    Одно - Реальность, другое - Абстрактность - они симметричны.
    Вы их разделили мостом перехода. Куда внимание своё посылаете,
    то и становится для вас реальностью, а другое - абстрактностью.
    Вы для себя их назвали Душа и Разум.

    - А Вселенная Твоя - это что, и мы что одни в ней, на этой планете?
    - Вселенная - аморфная биоклетка и планет с жизнью - много,
    только у неё есть фазовые переходы и потому сейчас все объекты - удалены друг от друга.

    - Я хочу много знать и у меня куча вопросов. Я смогу с Тобой общаться позже? Да, и я не хочу слышать в голове чужие голоса
    и видеть призраков, как у меня неожиданно проявилось и это меня напугало. Оказывается я слышу, как волк - далеко и даже во все стороны своего обитания. Не успеешь положить голову на подушку как мне слышно, о чём говорят соседи с нижнего этажа.
    Все звонки в двери к соседям на всех этажах - мне слышно и телефоны, словно у меня в квартире звонит. Я устала без конца бегать то к дверям, то к телефону. И эти привидения умерших, заходят ко мне в комнату и стоят смотрят на меня. Я то думаю, что по балкону на второй этаж забрался, ведь у нас ещё не застеклено, но
    мужчина - пожилой и прошёл сквозь закрытую дверь.
    Я многого ещё не знаю - убери от меня эти способности - они пугают.

    - Ты сама в себе это сотворила, сместив в себе точку ОПОРЫ (сборки)
    повернув свою Землю, свой срединный мир в иную грань.
    Я оставлю тебе все таланты, а это - уберу, пока сама не захочешь иметь это в себе. ...

    - Как я могу с Тобой общаться?
    -Просто задавай в себе вопросы, а Я тебе ответы буду давать в разном проявлении и во всём. Будь внимательна даже к пушинке на носу.
    -Благодарю, но ведь это будет очень часто или почти постоянно.
    - Это и требуется от тебя, быть в постоянном общении.

    С тех пор и общаемся до сегодня и будем, до моего ухода в иной мир.

     
    Солнечная и Светлая нравится это.
  14. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Есть высший Духовный Закон: духовно продвинутый человек, имеющий РЕАЛЬНЫЕ духовные и энергетические контакты с членами Духовной Иерархии Земли - Учителями Мудрости - НИГДЕ И НИКОГДА ПУБЛИЧНО ОБ ЭТОМ НЕ ЗАЯВИТ... Людей,имеющих такие контакты - Посвященных - на планете пока очень и очень мало... Много званных - да мало избранных...
     
    Солнечная, Светлая и Venera нравится это.
  15. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Моё время пришло и я иду открыто, поту, как было сказано МОКОШЬ - выходи ПАМ_ЯТЬЮ и собирай на ПИР всех.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Солнечная и Светлая нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.218
    Симпатии:
    34.926
    Баллы:
    93
     
    Светлая нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.218
    Симпатии:
    34.926
    Баллы:
    93
     
    Светлая нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.218
    Симпатии:
    34.926
    Баллы:
    93
     
    Светлая нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.218
    Симпатии:
    34.926
    Баллы:
    93
     
    Светлая нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.218
    Симпатии:
    34.926
    Баллы:
    93

Поделиться этой страницей