Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Пост ковид

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем Berrun, 28 авг 2021.

  1. Олейник Сергей

    Олейник Сергей ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 сен 2021
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    23
    Что вообще такое просветление,просветление ,это когда личность отсутствует,когда ты чистое сознание,в эти моменты да,ты есть само просветление,а когда люди говорят ,я просветлённый ,то я смеюсь!!! Если она ещё поверит ,что она просветлела ,то это капкан...Мы же ни хотим быть Буддой...и улететь в иные миры оставив тело,все мы это сделаем и этот процесс ,я считаю не нужно приближать,а что бы не приближать нужна привязка...В моем случае это моя жена и семья,жена меня всегда заземляет ,потому ,что женщина ,это земное ,материальное существо, и это как противовес...а так бы давно уже улетел!!!
     
  2. Олейник Сергей

    Олейник Сергей ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 сен 2021
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    23
    Понимаете стоять в сторонке среди ёб...ых не получится ,нужно иметь желание!!!извиняюсь за мой французкий!!!:biggrin:
     
  3. Олейник Сергей

    Олейник Сергей ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 сен 2021
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    23
    Посмотрите Сита,только раннего,я его раньше не воспринимал ,а потом увидел ролики10 летней давности ,когда у него такая пора ,когда ему было охото делиться...Сейчас конечно он больше смеётся над этим цирком...
     
  4. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    Поживем - увидим что именно? Что вы начнете предоставлять верную информацию от проверенных источников? А не этот инфо-мусор? Было бы неплохо. :)
     
  5. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    Не бывает вирусных болезней, которыми болеют "все без исключения". Даже гриппом. Некоторые люди всю жизнь не болеют - ни раньше, ни позже. Кто-то обладает врожденным иммунитетом (какая-то генная непредрасположенность), у кого-то иммунитет что называется "по здоровью" (витаминки, добрый образ жизни), у третьих - иммунитет от прививок. Кому-то просто везет всю жизнь. :)
     
  6. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    что, будем делать ставки? бессимптомники они и есть те у кого сильный иммунитет. но они тоже считаются переболевшими просто потому, что вирус попал в их организм. в таком случае они просто временные носители и распространители
     
  7. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    Нет, вы не правы. Человек не считается "переболевшим", просто потому что вирус попал в организм. Я же пользуюсь общепринятым определением слова "болезнь". :) Поспорим о словах, что ли? :)
     
  8. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    если бессимптомник покажет положительный тест - он будет считаться заболевшим и к нему будут такие же требования выздоровления как и ко всем остальным. вспомнил одного своего коллегу на работе, он каждый год приходил на работу с красным лицом, чихал каждую минуту и все время повторял - я здоров, у меня все хорошо
     
    Солнечная нравится это.
  9. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Медицинское определение "толерантности": микроб-паразит проникает внутрь живого организма и убивает его имунную систему - убивая при этом и сам организм... Иудеи очень любят понятие "толерантность"...
     
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Увидим именно вашу реакцию на нашу верную информацию, из источников кои вам пока не доступны для вашей проверки.) Было бы неплохо чтобы вы отстали, совсем, нет желания с вами общаться да и смысла не вижу. Надеюсь вы культурный человек!
     
  11. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    Давайте просто отделим "болезнь" от "заражения", ладно? А далее, конечно же есть болезни с серьезными симптомами, а есть с труднообнаружимыми. Последнее и называют "бессимптомными".
     
  12. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    Подтвердите пожалуйста правдивость вашей информации. Покажите пожалуйста ссылку на первоисточник.

    Неплохо бы, я вас понимаю. Когда телефонный террорист "минирует аэропорт", ему тоже хотелось бы чтобы "от него отстали, совсем", и у него "не появляется желания общаться", да и смысла он "не видит". Ведь все что он хотел - уже сделал. Сделал вброс. И общаться уже ни с кем не нужно. Как-то ваше поведение очень сильно похоже на поведение этого самого хулигана. Не видите, разве? :)
     
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Вы не тот человек, для которого есть потребность это делать. Надеюсь у вас хватит культуры чтобы не переходить на личность.
    Хорошо, раз так. ) Считайте вы давно заминированы, вам предстоит самостоятельно разминировать поле вашего сознания (и даже больше, той среды с которой вы связаны непосредственно или по долгу службы), если будете дальше насаждать подобное поведение, мины могут взорваться внутри вас с непредсказуемыми последствиями в любой момент, но лишь для вас. Вы этого не видите, увы.
     
  14. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    Вы сделали грязный вброс, только и всего. То что этот грязный вброс исходил от вас, ну так это просто информация о том, что этот вброс исходил не от меня. А то что вы именно мне не хотите что-то там "доказывать", это и есть переход на личности. То есть, вы и грязный вброс сделали и на личность переходите (вам - не покажу, а другому покажу). Браво, Аюдажник, браво. :)

    Зачем мне так считать? Я просто дезавуировал вашу информацию, да и все. Как бы вы ни пытались сказать "это правда, но именно вам я не буду показывать источник", по факту - вы не показываете источник, да и все.
     
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Муни, хорошо, тогда я завершаю с вами общение в одностороннем порядке, отправляя вас в игнор. Можете дезавуировать сколько хотите, но уже без моего внимания к вам, помните "вы заминированы". Это не шутка.
     
    Муни нравится это.
  16. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    Отлично, Аюдажник, спасибо что уведомили меня о вашем решении.
     
  17. Berrun

    Berrun ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    13

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Я списался с человеком у которого берут это интервью. Ниже дам ссылку на его профиль в фейсбуке. У него есть программа лечения. Он отправляет её бесплатно.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Солнечная нравится это.
  18. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    Berrun, у нас в семье тоже есть постковидники. врачи все обследовали и ничего не нашли, но состояние не улучшается. такое чувство что врачи ничего не слышали про постковид или им просто пофиг и лень заморачиваться. впрочем такое отношение было всегда, чему я удивляюсь
     
    Солнечная нравится это.
  19. Berrun

    Berrun ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    13
    Ну может не пофиг, просто особо ничего не знают ещё.
    У человека, про которого я говорил выше, больше информации. Он лечит людей уже год.
    И там побочек масса постковидных. Органы страдают и кому как повезёт. Было заражение в печени - быстро восстановится. В голове - долго.
    В общем я бы на Вашем месте связался с этим человеком. Я начал лечение посмотрим по результатам.
     
    Солнечная нравится это.
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    упасика нравится это.

Поделиться этой страницей