Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Аудио Звук - это энергия. Слушать mp3

Тема в разделе "Звуковые программы", создана пользователем Way, 26 окт 2016.

Метки:
  1. Way

    Way ► Пилигрим ✫✫✫✫ Команда форума Администратор Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 окт 2016
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Россия, Москва
    Нашёл в сети нечто необычное. Внизу описание к этим трекам.









    Мелодии и слова предлагаемых песнопений считывались через информационный канал связи с Ведущими Учителями Космоса по мере моего духовного прозрения через иконописание. Их принято, обработано более пятидесяти.

    Поступление активизировалось поставленными мною вопросами и осуществлялось последовательно. Освоив, поняв и осмыслив содержание, я использовала песнопения во время прочтения лекций в соответствии с излагаемой тематикой.

    В 2002 году была издана книжечка под названием «К осознанию», в которой предлагался путь расширения сознания через духовное песнопение.

    Многократное личное целенаправленное использование песнопений, например, для обретения лучшей информационной связи с ведущими Учителями, с Определителем, с Ангелом исполнялись песнопения: Тебе Учитель, Разговор с Ангелом, что приводило к наработке каналов связи и значительному увеличению энергопритока. Соблюдение правил излагаемых в последующей информации даёт во многих случаях, например, при снятии обид, кармических связей буквально мгновенный результат. Опыт работы с песнопениями на учебных занятиях и в личной практике обучающихся подтверждает возможность использования целительной энергии, заложенной в Ниспосланных нам песнопениях для Духовного прозрения. Это приводит к Пониманию, Принятию причинно — следственных факторов для осознанного решения жизненных проблем.

    А теперь немного теории.

    Звук – это энергия созидания. Повторяя слова нараспев, некоторые люди делают это для развлечения, исцеления других, для воссоединения с Богом , с бесконечностью.

    Многие обнаруживают, что звук является энергией, и эта энергия способна творить. И если мы её используем правильно, то можем создать положительные изменения во всех сферах своей жизни.

    Созидательную силу звука, звуковые колебания можно отслеживать с помощью современной техники. При прослушивании песнопений, на мониторе компьютера отображается цветовая гамма заложенного глубинного смысла их содержания. Биоэнергетически отслеживается влияние звуков на активизацию работы чакр, а следовательно, и всего организма.

    Не напрасно веками используют силу слова в духовных песнопениях.

    Молитвы изрекают, поют, скандируют в церквях, храмах, мечетях по всему миру. Христиане читают вслух молитву «Отче Наш» в церкви. Молитвы произносят на распев, потому что люди разных религий инстинктивно признают эффективность изречённой молитвы через песнопения. Духовное песнопение очень мощная и эффективная форма изречённой молитвы.

    Энергия песнопений, воссоединяясь с энергией вашего Высшего «Я» производит желаемое изменение в Вашей жизни. Происходит увеличение духовной энергии, которое затем можно использовать по-своему усмотрению, для привлечения того, что вам необходимо: поисков подходящей работы, создания семьи или определённых условий жизни, исцеления себя и любимых, исцеления окружающей среды, но при этом необходимо как бы вживаться в содержание песнопений с любовью и преданностью.

    По мере Вашего пробуждения Вы обнаружите понимание, осознание причинно-следственных факторов, приводящих к блокированию решаемых проблем. И вы обнаружите, что это понимание приводит вас к ответам, к людям, к обстоятельствам, которые необходимы для выполнения вами своего жизненного предназначения.

    Используя имя Бога «Я Есмь то, что Я Есмь»,например, в песнопении «Сен — Жермен людям» и «Я Есмь», вы получаете доступ к его безграничной мощи. Выбирая любое песнопение мы можем сделать его своим собственным. Когда вы говорите «Я Есмь то, что я Есмь», – вы фактически утверждаете, Я сам непосредственно здесь являюсь присутствием Бога, что находится надо мной.

    Каждый раз, говоря «Я Есмь» вы в действительности утверждаете: Бог во мне есть и таким образом притягиваете к себе то, что следует за этим.

    Песнопения предназначены для многократного повторения. С каждым разом, добавляя всё больше осознания, принятия изложенных установок, делая их собственными, вы начинаете входить в состояние единения с ними, с заложенными в них энергиями.

    Эффективность духовных песнопений также повышает использование визуализации. Прослушивая, или используя песнопение, вы должны представить себе ментальный образ. Объектом концентрации должны быть ваше «Я Есмь присутствие», которое можно представить сиянием света. Само песнопение вызывает ментальные образы, исходя из заложенного содержания. Если отвлеклись, не осуждайте себя. Вместо этого верните свои мысли к объекту концентрации.

    Первоначальное прослушивание песнопений желательно осуществлять в последовательности их изложения, что связано с активизацией чакр от низшей к высшим уровням.

    Для достижения конкретных результатов через песнопения определите перечень своих приоритетных целей, в которые вы сможете периодически вносить изменения (духовные цели, физическое оздоровление, практические вопросы и т.д.)

    Для достижения желаемых результатов вы должны попытаться ежедневно проводить некоторое время, прослушивая или напевая, отобранные песнопения в спокойном месте, без помех, вкладывая в каждое слово глубокую любовь к нисходящим силам света, удерживая в уме выбранную вами визуализацию.

    Прослушивая и исполняя песнопения визуализируйте себя, получающим то, в чём вы нуждаетесь. Будьте готовы к результатам, даже если они не те, которых вы ожидали. Если вы уделяете песнопениям только несколько минут в день – это вызовет изменение в вашем мировоззрении, в физическом состоянии и во всех отношениях с ведущими вас Великими Силами Иерархии. А далее – во всём пусть будет Воля Творца Великого.

    Аминь

    Люар Людмила Генкина
     
  2. Way

    Way ► Пилигрим ✫✫✫✫ Команда форума Администратор Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 окт 2016
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Россия, Москва


     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  3. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.650
    Симпатии:
    5.243
    Баллы:
    88
    А если проще: Член не может украсть, он может только в пустую шкурку стереться, не испустив перед "оветшанием"!¿¿
    Светлая!
    Ну, к твоему характеру сказал, без обид!
    Может и ошибся!¿
    Если я ошибся.... Пожурь меня, не обижусь!.)
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2022
    Светлая нравится это.

Поделиться этой страницей