Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Аура человека

Тема в разделе "Аура", создана пользователем Prosvet, 17 янв 2017.

Метки:
  1. Prosvet

    Prosvet ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    1.398
    Баллы:
    68
    Ауpа является и энергетическим полем живого объекта и излучением биополей тела.
    Аура бывает как правило разноцветной. Каждый цвет означает свои эмоции и состояние сознания человека.
    Ауру можно видеть третьим глазом. Но на самом деле любой человек может видеть ауру. Нужно лишь подобрать благоприятное освещение и задний фон.



     
    Mirra и Солнечный Лучик нравится это.
  2. светоч 777

    светоч 777 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Самара
    У земного физического человека есть 4 разные Ауры:
    1. Физическая аура: выходит за границы физического тела на 5-10 мм; это излучение постоянно формируется выбросами из животного физического тела газов,жидкости,минералов.
    2. Эфирная Аура : в норме у среднего человека выходит за границы физического тела на 9 см; если больше - 20-40 см - то это эпилепсия или шизофрения. В разряженную слабую Эфирную Ауру легко проникают разные астральные сущности-гады - человек становится одержимым бесами. Эфирную Ауру могут реально наблюдать ТОЛЬКО духовно очень продвинутые люди с "эфирным зрением"
    3. Астральная Аура выходит за границы физического тела примерно на 3-5 метров,ее могут реально наблюдать Посвященные выше 2-й духовной степени и ясновидящие.
    4. Ментальная Аура у среднего человека выходит за границы физического тела примерно на 4 - 6 метров; ее могут наблюдать Посвященные выше 3-й духовной степени.

    Когда духовный человек достигает определенного духовного эволюционного уровня самосовершенствования - его индивидуальная Ментальная Аура поглощает все остальные Ауры и вокруг ТАКОГО человека возникает общий энергетический Ореол из ярко белой энергии - так его видят ясновидящие и Посвященные выше 3-й духовной степени...

    Сегодня на планете НЕТ никаких физических технологий,которые бы могли "сфотографировать" Ауры земного физического человека,потому что их верхние энергетические оболочки-слои состоят из материи 4-го Эфира,которое земное человечество пока не освоило. А те разные "аппараты",которые якобы "фотографируют" Ауры людей - это все финансовые корыстные проекты экзотерически невежественных людей.
     
  3. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Вы рассмешили меня. Ребята, ну Вы как дети маленькие. Аура - это всего лишь электрическое поле не более и не менее того! Мы почему светимся? Да потому, что мы являемся электричеством! Вам что не понятно? Выдумываете разную хрень! Запомните раз и навсегда, пока мы живы, то являемся электрическими объектами. Не нужно придумывать разную хрень, а то дойдем до того, что будем размышлять, что Земля плоская! Вы когда нибудь в своей жизни сталкивались с электричеством?

    Второе, - любой объект имеет электрическое поле Любой, - даже палка. Любой неоживленный объект имеет свое биополе! Даже камень! Фокус в том, что мы отличаемся от палки более высоким электрическим полем - вот всё. Любой объект светится! -Любой даже неодушевленный объект светится и искрится! Повторяю, любой объект светится! Любой! Даже мой велосипед! И подушка, и даже простынь, и одеяло - Все - абсолютно всё светится! Поймите - все светится! Земля - это огромный поток света! Мы в нем живем! Если глаза закрыты, то никогда и ничего не увидим! Открываем глаза и смотрим энергии!
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2018
    Тута и сон_змеи_220 нравится это.
  4. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Откуда такая идея?
    Вы бы хоть физику вспомнили - что электрическое поле не существует без магнитного.
     
  5. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Не нужно меня тыкать. Идея? Вообще то это не идея, а мышление. Вы текст прочли, смысл поняли?
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2018
  6. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    а чем это обосновано? такая ваша категоричность то?
     
  7. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Где Вы увидели, что я тыкаю? Спутали меня с кем-то может?
    А там и смысл был? А по-моему это бессмыслица, когда человек кроме электрического поля вокруг себя ничего не замечает.
    Я подозреваю, Вы когда-то дотронулись до фазы - с тех пор кроме электричества ни о чём говорить не в состоянии))
     
    Солнечная нравится это.
  8. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Я же сказал, никогда в жизни с Вами солидарен не буду. Не нужно ничего подозревать. Фазы придумывать тоже не нужно. Вы и есть фаза. Если нет понимания, то как Вам объяснить? Да никак. Что бы понять - нужно видеть. Если не видим, то бесполезно что либо объяснять или доказывать. Как можно не видящему доказать что либо, - да никак! Вам объясняют, что любой предмет светится, а вы не верите. Глаза откройте и увидите! Если они не открываются, то тогда верьте тем людям, которые видят! Честное слово - удивлен!


    Просто так для размышления - Сколько будет ноль умножить на два? Жду ответ. Про калькулятор не забудьте!
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2018
    Тута и Ayri нравится это.
  9. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Для Вас выставляю песню, что бы не обижались. Да да для Вас специально!


     
    Тута нравится это.
  10. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Если есть у Вас понимание, которое Вы не можете аргументировать - то это скорее всего то, что называют "крыша съехала" на какой-то теме.
    Вы как бы ни одного аргумента не привели - кроме того, что другим не понять.
    А Вы что такое видите?
     
  11. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Да, - вижу, иначе форумы, подобные этому не посещал бы. Мало того, я еще и церкви посещаю, и даже молюсь, и вижу сны, и в них живу, как наяву. Мало того, ещё и отделяюсь от тела. Если больше сказать, то помню себя и в прошлых жизнях.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2018
    Тута нравится это.
  12. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А как там воспринимают Ваши рассказы, что человек состоит из чисто электричества?
     
    Солнечная нравится это.
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Полагаю в будущем будут созданы точные приборы фиксирующие основную ауру человека и ее оттенки, будет создана четкая шкала характеристик оттенков и основных цветов аур, эти исследования очень важны считаю. Если в паспорт человека вносить и данные съемки его основной ауры, то его предрасположенность к тому или иному виду деятельности будет ясна, и соответственно если выстраивать на государственном уровне политику будущего труда человека в соответствии с предрасположенностью его, то никто не будет занимать случайное место в социальном устройстве. На этом можно выстроить будущее процветание и гармоничные сочетания социума.
     
  14. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Пытались уже в одной стране сделать подобное, правда, за основу брали размеры черепа - у кого не арийские пропорции, тот унтерменш.
     
    Тута и Лалит нравится это.
  15. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Если Вы не понимаете, о чем с Вами говорить? В этот форум пришел беседовать, а не учить кого либо.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2018
    Тута нравится это.
  16. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Если Вы понимаете - почему Вам нечего сказать?
     
    Nad нравится это.
  17. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Если попросите, то может быть подробнее объясню, но Вам это нужно? Верим во всякую чушь, а реальность познать не хотим. Вы умножили два на ноль, сколько будет? Этот вопрос задаю второй раз. Сколько будет? Калькулятор достаньте и посмотрите на ответ. Результат напишите тут.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2018
    Тута нравится это.
  18. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ещё в далёком детстве.
    А Вы?
    Да хоть в десятый. Я на тупые вопросы и с сотого раза могу не ответить.
    Я уже второй раз спрашиваю - что Вы такое "видите"? И как в церкви относятся к Вашим теориям?
     
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    masterroma, вы это мне? Может хватит флудить? Если вам не хватает самоутверждения за счет других, признайте это, оставьте, и переходите к теме.
     
  20. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Простите, но я с вами,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , не говорил ни о чем. Вообще то для чего форум создан? Молчать или разговаривать? Никто тут никого не обижает, а говорим мы с

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    и это не флуд, а обыкновенный разговор. Если смотрим тему, то вообще то речь идет об ауре. Так вот - я утверждаю, что показывают нам ложь да не просто ложь, а чушь! Вот и всё. Вы верите в это, а я вот нет
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2018

Поделиться этой страницей