1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Кокой чудесный день. Кокой чудесный пень. Кокой чудесный я. И песенка моя.

Тема в разделе "Мои рекомендации", создана пользователем Явеликийчсвшник, 9 авг 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Явеликийчсвшник

    Явеликийчсвшник ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    ну так я запрещаю что ли? На здоровье - сказал же. Чего пристал "спаси да спаси". Хрен тебе. Спасение тьмушников - дело рук самих тьмушников. Просто сделать другой выбор, вместо того, чтобы десятками лет биться головой о стену и пихать квадрат в круглое отверстие.
     
  2. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    А Тьма холодная или теплая?
     
  3. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Не, мне просто интересно, как ты это делаешь.
    И вообще, пока ты не примешь Тьму, никуда не полетишь.
     
  4. Явеликийчсвшник

    Явеликийчсвшник ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Ты вообще слышишь что я пишу? Давай выделю жирным.

    Твоя Тьма, которую ты всё время кастовал - это Жижа. Это смола. Это нефть. Это комно.

    Это та нерастворенная субстанция тонких тел, которую человек должен самостоятельно растворить, превратить в свет. Эта субстанция, жижа, тьма - отвратительная как жир, только твоя "тьма" еще и черная. Черный жир.

    Там оно как... Притягиваешь человека - с ним притягивается всё комно тонких тел, невылупившийся человек с жижей внутри. Дальше этот "жир" перерабатываешь, растворяешь светом - получается ничто. Затем подтягиваешь магнитные ямы - и вылупляется крошечный медузик. Я первый раз очень удивился, прямо очень. Ну прямо очень. А потом привык.

    Вот этот медузик - это душа, которая находится внутри комна, жижы внутри каждого. Внутри тебя тоже есть такой маленький сверкающий медузик. Чем человек умнее - тем медузик больше, но у обычных людей его почти вообще не видно, как крошечная точка. А у гениев он размером с кулачок.

    Дальше эти родившиеся души забирают феечки и что-то с ними колдуют, ныкают куда-то.

    Вот твой крошечный микроскопический медузик (а он микроскопический, так как душа у тебя крошечная, ты никого не любишь, сердце у тебя закрыто и ты эгоист) - твой медузик скрыт под тоннами говна, которое ты называешь Тьмой и притягиваешь в себя постоянно, специально и намеренно. Чтобы никогда не родиться.

    И вот этот твой медузик спрятан где-то внутри тебя среди этого говна. И ему кажется, что вокруг - Тьма. А это на самом деле говно. Которое ты не умеешь чистить, еще и намеренно в себя притягиваешь, называя Мамой.

    Ну просто здец же. Ну здец.
     
  5. Явеликийчсвшник

    Явеликийчсвшник ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    покизди тут еще, наночсвшник, пацан сопливый )))
     
  6. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Вот если я приду с другого уровня.
    Ты же не узнаешь меня.

    Просто сейчас надо пройти этот квест.
    Тебе и некоторым другим.

    Тебе вот принять Тьму.
    Очистить себя от говна, которое ты принимаешь за Тьму.
    Ведь если тебе оно мерещится везде, возможно у тебя что-то не так со зрением?

    Она не такая. Совсем.
    И более того, ты знаешь её.
     
  7. Явеликийчсвшник

    Явеликийчсвшник ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Вот этот наномедузик внутри тебя (а он именно что нано, так как ты чсвшник, пальцегнуй, соплепуск, тьмушник и эгоист) - этот наномедузик - это твоя душа. Она же звезда. Только нихрена она не звезда Тьмы. А маленькая крошечная искорка, которую один дебил, называющий себя Али, погрузил в тонны говна. Просто потому что ему его очень умный моск сказал что так надо.

    Вот от тебя этот медузик и останется, а говно всё просто стечет в канализацию.

    А проблема в том, что если ты не родишься (убрав всё это говно, всю свою жижу, превратив ее в свет) и если за тебя это никто не сделает... Ты просто умрешь. Нет, конечно, этот медузик бессмертный - мы их достаем с любой давности времени, чем раньше - тем сложнее... Но проблема в том, что тебя никто не достанет. Твой медузик будет засыхать, вокруг него будет эта твоя говнотьма, которая будет гнить, сгущаться, ты будешь погружаться все ниже и ниже, все глубже и глубже с ходом времени. Твой медузик будет засыхать всё сильнее, а потом загорится пламенем. Адским. И потом все ниже и глубже. И не достанет никто - тебя ж никто не знает.

    Это происходит практически со 100% людей. Потому что они "очень умные и всё сами знают".
     
  8. Явеликийчсвшник

    Явеликийчсвшник ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Кароч, иди в свою смолу, я же сказал тебе уже. Вали, киздуй и так далее... Что ты ходишь вокруг и ноешь, ноешь, ноешь... Иди, я разрешил.
     
  9. Явеликийчсвшник

    Явеликийчсвшник ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Если честно - я никогда не видел людей, которые намеренно, сознательно, специально, осознанно, пытались себя убить так, чтобы навсегда. Ведь если никто не достанет из этой глубины - больше не родишься. Все стараются наоборот - избежать такой участи, жить дальше. А ты прямо эпический герой-стоик.

    Так что, в целом, я рад что повидал такое чудо-юдо, это был очень интересный опыт )))
     
  10. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Эка тебя цепляет.
    Тьма к тебе придет.
    Вот скоро, час или два.
    Смотри, не упусти момент.
     
  11. Явеликийчсвшник

    Явеликийчсвшник ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Причем, просто растворить своё комно, свою говнотьму - мало. Мало родить медузика. Родится крошечная точечка в океане, ничего не соображающая, путающая М и Ж, ничего не знающая о мироздании. Родится планктон.

    А дальше этому медузику надо расти. У некоторых феечек он вырастает ростом с корпус тела, на мне одна такая медузка сидит. И еще одна в животе приконнектилась, размером с голову. Эти медузки большие и умные, держатся крепко крепко за свой шанс попасть на остров.

    А планктону, увы, судьба одна... Планктон очень маленький. Ничего и никого слушать не хочет. Он "сам всё знает". И больше не рождается никогда. Это называется "смерть", хотя так-то медузики бессмертны. Просто их никто не достанет, так как никто не знает. Упокоить одного умершего гения - нужно полдня (с ним в нагрузку идет еще 10-20 других медузиков поменьше, а еще куча планктона, который гений пытался собрать и спасти). Людей на планете 8 млрд. Достают (упокаивают), естественно, только живущие и умеющие, и только гениев.

    Ну вот кто будет доставать никому неизвестного чсвшника, который очень хотел себя убить? Никто не будет.

    Иди, Али, иди. Свобода воли - святыня.
     
  12. Явеликийчсвшник

    Явеликийчсвшник ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Сладких снов, чсвшник. И говна тебе побольше в ленту. Для тебя это ж великая ценность.
     
  13. Явеликийчсвшник

    Явеликийчсвшник ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Будешь бессмертным, как хотел. Без друзей (все друзья будут со мной, на островах, наверху). Во тьме (как мечтал). Среди гниющей вонючей смолы, жижы и огня. Нерожденным. Вечно. Просто потому что никто не достанет, так как никто о тебе не знает и не вспомнит после этого короткого мига жизни. А время для упокоения всех умерших пока не пришло, не хватает сил. Пока только для звездных (небесных).
     
  14. Явеликийчсвшник

    Явеликийчсвшник ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Конечно, родишься потом, через сто миллионов лет, например, когда всю Игру свернет тот, кто пройдет ее идеально и упокоит всех тьмушников, все десятки или сотни миллиардов. А друзья твои за эти миллионы лет прокачаются до богов и ты им даже в микроскоп виден не будешь.

    Выбрал путь одиночества ради говна? На здоровье, мироздание позволяет делать всё. Мне тоже будет очень интересно посмотреть на это, если вдруг вспомню.
     
  15. Явеликийчсвшник

    Явеликийчсвшник ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Теперь-то наверное понятно, почему бессердечные попадают в ад? Почему жестокие попадают в ад? Почему тьмушники попадают в ад? Почему неразвитые попадают в ад?

    Всё очень просто и точно как в швейцарских часах. Механика очень точна, очень логична, очень понятна, вразумительна, неоспорима и так далее... Никаких чудес, никакой фантастики, никаких сказок. Максимально рационально, по законам эволюции. И я рассказал от силы ее сотую часть.

    Но ты гни пальцы дальше, все так делают, а как же. Никто ничего не знает, одни фантазии и вера, но гнуть пальцы то и воображать никто не мешает. Лишь бы нравилось.
     
    Муни нравится это.
  16. Явеликийчсвшник

    Явеликийчсвшник ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    А если вдруг непонятно почему они туда попадают... То... Они просто никому не нужны. Ну вот кому вот это всё словоблудие нужно? Кому нужны эти споры? Кому интересно это доминирование? Зачем оно? Просто бессмысленный хаос. И больше ничего делать чсвшники не умеют. Ну в принципе не могут быть интересными.

    Так что будет доставать неинтересных? Никто. А кто будет доставать жестоких и бессердечных? Никто, нафиг они нужны то. А кто будет доставать глупых? Снова никто. Ну они же глупые, жестокие, неинтересные словоблуды, чей смысл жизни поругаться друг с другом в интернетах, померяться хоботами, подоминировать.

    Совершенно бесполезные для эволюции существа. А эволюция (планета) отбирает только уникальные, интересные, креативные, необычные существа с высоким потенциалом, чем-то отличающиеся (кому нужны клоны). Ну а живущие отбирают просто тех, кто им нравится. А глупые, лживые и жестокие чсвшники - они же никому не могут понравиться. А эволюции они не нужны. И поэтому они не родятся потом никогда, хоть и бессмертные.

    Логично? Логично. Из практики? Из практики. На опыте? На опыте. Без иллюзий? Без иллюзий.
     
  17. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    О каком попадании в ад ты пишешь? Пишешь об аде как о каком-то будущем аде, сидя в настоящем аду. :)
     
    Солнечная нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Всегда ли мы контролируем наши мысли? манипулировать сознанием людей значительно легче, чем мы себе представляем.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей