Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Сны Сон с продолжением

Тема в разделе "Толкуем сны", создана пользователем dreamsHead, 9 июл 2021.

  1. dreamsHead

    dreamsHead ► Новичок ✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июл 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Привет,

    Я надеюсь, что в правильном разделе создала свою тему.

    Где-то недели 2 назад мне приснился сон.
    Я была студенткой, но возрастом как и сейчас и таким же жизненным опытом.
    При выходе из университета, я встретила человека (с которым уже не общаемся около 8ми лет).

    Немного предыстории из реальности: я заблокировала этого человека во всех соцсетях, не интересовалась его жизнью до этого сна и если вспоминала о нем, то совершенно с холодными эмоциями. Сам этот человек живет в другой стране.

    Так вот, вернемся ко сну. Я встречаю того человека во сне и мне резко захотелось с ним пообщаться. Спрашиваю его "Как дела? как твоя страна?".
    На вид он был растерян, бледен и его волосы были длиной по плечи. (я его таким никогда раньше не видела).
    Он ответил мне второпях "Прости, я спешу.".

    На этом первый сон закончился.

    Через пару дней реального времени мне снится снова сон, всё те же локации и ощущения, что и в первом сне.
    Но в этот раз я получаю сообщение в соцсетях от того человека с текстом "Привет, прости, что быстро ушел тогда. Сейчас я очень хочу пообщаться".
    И тут в моих руках каким-то образом оказывается физическое письмо, скрученное в трубочку. Я разворачиваю его и оттуда выпадает автомобильное колесо.


    После эти всех снов, впервые почти за 8 лет я решила поискать информацию о нем и нашла.
    На фото он был с длинными волосами по плечи, как и в моем сне.

    Еще я нашла форум с его темой про меня, написанной 8 лет назад...кстати в июле..
    Впервые за столько лет, я узнала его истинные чувства ко мне и больше меня впечатлило так это то, что он написал в той теме "Я чувствую, что она напишет мне, ни через месяц, ни через 2, но напишет".

    Вопрос

    Что означают эти оба сна, почему они имеют продолжение в разные дни?
    Как называется такое явление?

    И почему в моем сне он был таким же как сейчас, хотя я его не видела 8 лет?
     
    Азис и Солнечная нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Он все эти годы думал о Вас.Особенно сильно подумал и Вам он приснился.Мог даже прийти не во сне...а через сон У меня такое бывает.
     
    dreamsHead нравится это.
  3. dreamsHead

    dreamsHead ► Новичок ✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июл 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    благодарю за ответ.

    А еще можете подсказать, что значит "прийти через сон" и где об этом можно прочитать?
    И как понимать это явление, когда сон имеет продолжение через пару дней и человек во сне помнит, что ушел и не договорил?
     
    Солнечная нравится это.
  4. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Первый сон - отражение будущего через вашу интуицию. Такие сны часто бывают и потом развивают чувство дежа-вю.
    Второй сон - следствие обдумывания первого. Не обращайте на него внимания.
     
    Солнечная и dreamsHead нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Где можно,прочитатья не знаю.Но могу сказать со своего опыта,буквально сегодня со мной ночью это произошло.С умершим недавно человеком.Во сне происходило то ,что происходило наяву видимо,но на яву я уже услышала голос.Я встала и уже не могла уснуть до 3х часов.Я просто удивляюсь ясновидящим ,их смелости,когда они общаются с Духами.Поистине смелые люди.
    Зависит от нас,как мы думаем...В Вашем случае,сильное желание у него...А как до Вас достучаться,только через сон.Потом Вы начинаете думать и вот пошло сближение...
     
    dreamsHead нравится это.

Поделиться этой страницей