1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Крылья мыслей Света, Глаза Огня чувств.

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Venera, 30 дек 2020.

  1. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    С наступающим Старым - Новым годом!
    Сегодня моё утреннее пробуждение началось
    с невероятной мысли, посетившей меня:
    Если взять функцию - КРЕСТ и разместить
    по - горизонтали время, слева - прошлое,
    а справа - будущее и 9 групп Ангелов, разместить на горизонтальной линии,
    то время Настоящее будет принадлежать,
    по - вертикали: в верху - Богу, а в низу - человеку. Бог - Небо, а Человек - Земля, так как из праха земного был создан, а значит ПРАХ - это Настоящее и поэтому: то что в верху, то и в низу. Точка абсцисс будет соответствовать триаде групп Ангелов:
    Серафимы, Херувимы и Престолы – характеризующиеся непосредственной близостью к Богу. К Прошлому - лева,
    относятся - Силы, Господства и Власти – подчеркивает божественную основу мироздания и мировладычества.
    К Будущему относятся: Начала, Архангелы и собственно Ангелы – характеризующиеся
    непосредственной близостью к человеку.
    В этом порядке, функция - Крест, является
    тем векторным движением через Настоящее
    в Боге, идущее - в право - Будущее и спускающееся снова в Настоящее - к человеку.
    Затем уже идущее от человека в Настоящем
    к Прошлому - в лева, а из прошлого - в верх,
    в Настоящее - к Богу. Значит получается, что Бог спускает к нам свои Идеи, через Будущее, а мы - в Настоящем - должны эти Идеи - воплотить в своей жизни и отправить ОТЧЁТ
    Богу, через Прошлое. Тогда Будущее - это
    Сложение Идей, а Настоящее - Человек - это Умножение или воплощение Идей Бога,
    тогда Прошлое - это будет Деление на выполненное и невыполненное задание Бога для человека, о чём в библии сказано, как отделение пшеницы от плевел и овец от козлов. Тогда и слова Христа о том, чтобы каждый взял свой КРЕСТ (времени) и шёл за Ним в Царствие Божье, что внутри каждого есть и Бог - там же.
    [​IMG]
    Теперь и СУД БОЖИЙ
    выступает в ином представлении. Каждому он дан в свои руки, ведь Небеса - внутри, Бог - внутри, Христос - внутри и Дух Святой - внутри. Теперь и откровения Иоанна богослова - можно рассматривать с этой позиции, ведь все Престолы - внутри и 24
    старца - внутри. Кстати - это 12 пар черепных нервов в человеке. И 144 тысячи спасённых -
    это 72 х 2 /инь+ ян/ энерго каналов. Вот так.
     
    Тута и Солнечная нравится это.
  2. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Говорят, что УМ - это устройство, которое нужно выключать.
    Но, я подумала с чем его можно сравнить. Ум - это бесчувственный компьютер выполняющий команды или программы. И если человек не управляет этим компьютером, задавая ему программу действия, то он сам находит извне себе программы и начинает выполнять их.
    Как и чем можно управлять Умом? Оказывается чувствами. Почувствуйте в начале мантру.



    А теперь начнём слушать и учиться слышать подсказки своего же Духа Божьего внутри нашего тела живущего. Духа, дающего чувства, которым нет определений.

    А дело здесь в том, что для Духа Божьего важен правильный вопрос, поставленный в таком варианте, чтобы было понятно: чего же я хочу на самом
    деле? Поэтому: прежде закидывания вопроса, сформулируйте его так, чтобы стало понятно, что тебе ответить. Здесь важно осознавать поле личного пространства,
    на уровне вытянутой руки, вокруг себя, в виде яйца и себя внутри него.
    Именно в этом поле будет работать твой Дух, давая свои ответы и подсказки,
    что и как делать. За границей этого поля вашего личного пространства нахолдится
    пространства других и отправляя мысль в другие пространства - теряешь себя.
    Дух человека в его личном пространстве, как частица Бытия, окружает себя подобными себе частицами - Дух. Это его окружение. Дух состоит из разума и души, то есть он мысле - чувствующая частица Бытия. Он двигается сам и двигает своё окружение. Поворачивается сам и поворачивает своё окружение.
    Изменяется сам и изменяет своё окружение. Это означает, что Дух человека, как частица - чувствует ту или иную степень теплоты мысле - чувств, но не в образах, а в состояниях, посылаемых ему, другими Духами, состояние жизни или смерти.
    И только это может Дух отражать: жизнь или смерть в пространство личное и далее в другие пространства Духов. Что интересно, так это то, что Дух человека может состояние смерти трансформировать в состояние жизни и отражать уже в своё поле и в другие поля - жизнь, ту степень теплоты, что будет преображать.

    Ум работает на команде из слов. И чтобы у вас была радость и чувство любви внутри, нужно научиться формулировать чувство словами. Это заставит Ум
    слушаться вас. Если не создать команды для своего Ума, то он будет слушать команды других и управлять вами и вам захочется выключить Ум.
    А Ум - нельзя выключать, нужно научиться им пользоваться.
    Всё гениальное = просто! начнём практику научения формулирования чувств.
    Самое простое будет научаться на деньгах, так как они сейчас окружают нас повсюду и куда не кинь взгляд - везде нужны деньги. Тогда просто напишите
    разные суммы, не озадачиваясь ещё ни чем. Любое количество денежных сумм.
    А теперь на каждую сумму сформулируйте чувство. Сконцентрируйте своё внимание на видениях, на делании, на описании тех чувств, что связаны с той или иной суммой, вами обозначенными. В процессе всего ощущайте состояние довольства или недовольства души к определению чувств на ту или иную сумму и если будите ощущать даже малое недовольство - ищите чувства определения довольства. У каждой суммы должно быть 7 определений. Это количество связано с работой Ума, когда не вы, а он управляет вами и выдаёт вам кучу определений.
    Поэтому: написав определений для каждой суммы, затем уже выберете только одно определение, от которого приятные "мурашки" по телу идут, хочется летать, встречаться с друзьями и пофиг эти деньги, в общем - восторг чувств.
    Чтобы получалось лучше чувствовать - сделайте вздох и выдох и запустится первая мысль, а с ней - чувство, так как чувство - носитель мысли. Ты чувствуешь ту или иную степень теплоты и посылаешь в пространство, как эхо, чувство, но не в образах, а в состояниях. Это волна состояния является - Бегущей по участку цепи, длина которой зависит от силы посыла и того заряда её, который был в чувстве этой мысли. Волна, пройдя весь участок цепи - возвращается к своему
    источнику, становясь неким бумерангом, с приумноженной мощностью и силой.
    Следите за стезёй ваших мысле-чувств, не бросайте их на ветер, так как все они
    возвращаются, а значит и все желания ваши - исполняются рано или поздною
    Что сеете - то и жнёте, только приумноженным.






     
    Солнечная нравится это.
  3. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    В сердце маленьком — большого,
    Чувства пламенного пыл.
    Своего, Господь в нём Слова,
    Света святость поместил.

    Бескорыстна и красива,
    Любовь, помыслом чиста.
    Сила в ней Большого Взрыва,
    И душ светлых красота.

    Огни светлых чувств от Бога,
    Не сжигают, обогрев.
    Легче с ними путь-дорога,
    Жизни, радостней напев.

    Любят сердцем и душою,
    Им рассудок не указ.
    И не властны над собою,
    Мы, попав в плен милых глаз.

    В сердце маленьком — большого,
    Чувства пламенного пыл.
    За него душа...
    Автор: markowzew

    [​IMG]
     
    Солнечная нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.125
    Симпатии:
    35.418
    Баллы:
    93
     
    Venera нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.125
    Симпатии:
    35.418
    Баллы:
    93
     
    Venera нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.125
    Симпатии:
    35.418
    Баллы:
    93
     
    Venera нравится это.
  7. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
  8. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Хотела вечером лечь спать, но увлеклась ответом в той теме, но сейчас решила его поместить у себя.

    Для меня это скрытая, эзотерическая информация о генетике.
    Что такое САД? САД - это правильно С/АА/Д. Почему?
    32 вида симметрии знает человек, но основные для рассмотрения берёт 9 видов, главные из ни х - это 4 вида:
    ************Симметрия - север*************
    Дисимметрия - восток**********Асимметрия - юг
    ***********Антисимметрия - запад**********
    Заглавные буквы этих слов образуют КРЕСТ - С(А+А)Д
    С -
    Север - сперматозоид - Адам
    А -
    ЮГ - яйцеклетка - Ева
    А -
    Запад - лингам - древо познания добра и зла
    Д -
    Восток - йони - древо с которого Бог разрешил вкушать
    Все четверо в генетике олицетворяют - 4 нуклеотида,
    комплементарность которых выдаёт множество разнообразных генов - информационных участков.
    В начале была только молекула РНК жила - была и это была райская жизнь в саду из молекул РНК.
    Эти 4 нуклеотида символизировались 4 буквами,
    заглавными и имели своё числовое соответствие.
    Не случайно в древности у славян "А" буква называлась "АЗ",
    так как это подсказка тому, что в начале было слово - нуклеАЗа.
    А так как молекула в САДу была не простая, то она называлась
    риБонУКлеИновая кислота - это вторая буква алфавита.
    Поскольку межнуклеотидные связи в полинуклеотидах являются сложноэфирными, то полинуклеотидные цепи способны гидролизоваться как в кислой, так и щелочной среде.
    /Лукоморье - С(А+А)Д у славян - это ИРИЯ, Ирийский сад.

    сИмметРИЯ, а так как их 4 в кресте - поэтому - ИРИЙСКИЙ.
    Участвуют: Лукоморье +Дуб + Цепь + КОТ+ Русалка + Леший ...
    Лукоморье - генетика; ДУБ зелёный - это кодон действующий универсально - д5-у3-б2 = 532 - СУУ - лейцин.
    Лейцин это одна из важнейших аминокислот, которая используется для создания новых структурных молекул белка организма. Эта аминокислота не синтезируется в организме.
    Есть три схожие аминокислоты это лейцин, изолейцин и валин. Лейцин очень важен в процессах получения или экономии энергии, за счёт экономии запасов глюкозы.
    Первичная структура нуклеиновых кислот, что определяется природой и последовательностью нуклеотидных звеньев, связанных сложноэфирными связями между пентозами и фосфатными группами.
    Пурин и Пиримидин, у славян - боги Перун (пурин)
    и супруга его Перуница (пиримидин)
    [​IMG]

    Златая цепь на этом Древе Познани добра и зла есть полинуклеотидная цепь кодонов аминокислот из 4 нуклеотидов,
    в котором в молекуле ДНК замещается. КОТ учёный на этом древе,
    есть кодонообразуюий элемент - КОДонов, на право идёт - песнь заводит ДНК молекула образуется только в таком виде: А-Т и Г-Ц
    А идёт кот/код налево - РНК - сказку говорит, так как у РНК множество разных видов назначения: тРНК, мРНК и так далее...
    РУСА*лка на ветвях сидит ДУБа - это верхняя половина - девушка - это ДНК молекула, а рыбий хвост - это РНК молекула.
    ДНК — хранит и передаёт наследственную информацию,
    а РНК — непосредственное участие в биосинтезе белка.
    Златая цепь, по которой ходит КОТ - это триплеты кодонов аминокислот: из пробы ювелирного золота в таблице:
    Д = 5 ив столбце из 10 пятёрок, что является в таблице дубом будут 4 пробы ювелирного золота - кодона триплетных, на соседних столбцах
    [​IMG]
    [​IMG]
    958= АЦА; 585= ЦАЦ; 583=ЦАУ; 375=УЦЦ.
    [​IMG]
    Код записывается на языке РНК, в котором вместо тимина входит урацил (U). По этой же причине принято говорить, что код — это последовательность нуклеотидов, а не пар нуклеотидов.
    Генетический код представлен определенными кодовыми словами, — кодонами.
    [​IMG]
    [​IMG]
    м
    Иисус Христос был мРНК - месенджер - мессия по обмену мгновенными сообщениями - матричная - информационная.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2021
  9. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Это связано с генетикой, так как на хромосомном уровне, все живые существа, органической материи строятся из одних кирпичей - нуклеотидов и хромотография рисует колено - изгиб рисунка гена - информационного участка
    того или иного вида, зависит от последовательности кодонов в цепи построения
    генотипа того или иного вида. По этому и существует инкарнация в то, во что
    одевается цифровая матрица гена, называемого в символике образов АНГЕЛ,
    в анаграмме - перестановке букв местами: ГЕН от "А" до "Л" - информационный участок, равный по - русски: А1+Б2+В3 ! Г4+Д5+Е6+Ё7 - это колено - изгиб,
    [​IMG]
    Ж8+З9+И10=1+Й11=2+К12=3+Л13=-4 ; делаем сум*МИР*ование:
    1+2+3+4+5+6+7* = 28=10=1 эмоциональный биоритм человека +8 = 36 ключей царя Соломона + 9 = 45 "Х" - хромосомная конституция мутации
    /+10/1+11/2+12/3+13/4 =
    45 +10/1 = 46 хромосом у человека, по 23 от обоих полов + 11/2 = 48 хромосом у Таракана, + 12/3 = 51
    Хромосома содержит около 51 млн пар оснований ...
    В китайской книге перемен из 64 гексаграмм - кодонов аминокислот,
    51 гексаграмма называется - Молния - Свершение, о которой сказано в Евангелии от Матфея 24:27 , как о молнии, что видна от Востока до Запада,
    во время пришествия Сына Человеческого. 51 = 6 и тут мы сможем увидеть
    биоритм человека в этом числе - 51
    18 - интуитивный
    23 - физический
    28 - эмоциональный
    33 - ителлектуальный
    Если объединим ритмы работы их сотворчески, то увидим стуктуру
    ИНРИ = ИНтуитивный + ИНтеллектуальный РИтмы = 18+33 = 51 = 6
    И следующие -
    23+28 ритмы ФИзический + ЭМоциональный РИтмы = ФИЭМРИ = 51 = +"Л"13=4 из инфо участка "АНГЕЛ"или ГЕН А-Л = 51 + 4 = 55 = 10 = 1
    Итак: 1"А"+2+3+4+5+6+7 = 28=10=1
    45 +10/1 = 46 = 10 = 1
    51 + 13"Л"/4 = 55 = 10 = 1
    Это триединство БОГА - в Бездне Облачных Градаций Абсолюта
    ГЕНотип организма: АН - символ неба; АЛ - символ бесконечности
    ГЕЛ - ГЕЛиос - символ Солнечного божества.
    ИМЯ этого божества - АЛЕКСАНДР.
    АЛ - бесконечность
    ЕКС - вечное движение
    АНДР - Андрогинность – это демонстрация человеком единовременно женских и мужских особенностей, но не телом, а Духом, в состав которого входят части его: РАзум+ДУша = Градация Аспектов,
    РАДУГУ и заповедал БОГ людям.
    (Быт. 9:11-13) Поставляю завет Мой с вами, что не будет более истреблена всякая плоть водами потопа, и не будет уже потопа на опустошение земли. И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между вами, и между всякою душою живою, которая с вами, в роды навсегда: Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением завета между Мною и между землею.
     
  10. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    [​IMG]

    Так как Симметрия 4 видов организует СААД.
    То в этой таблице я нашла из 3 начал алфавита - 3 буквы "С" за номерами, которые создают код моего ФИО : С/19 = 10 = 1 - код моей фамилий.
    С /52 - это уже коды моего имени и отчества = 5 и 2
    Код д/р = 24 = 6
    1+/5+2+6/ = 1 + 13 - это и есть участок информации от 1А до 13Л - ГЕН или
    я есть АНГЕЛ - это мой генотип = /652/1 = 14/М - Мессия - Мать,
    божественная дюжина = 5 или имени НАДЕЖДА =41=5

    Фамилия меняется, так как у меня была девичья и мужей. Поэтому может быть и другой, но Бог - программист и назначил быть мне - АНГЕЛ.
    А так как в трёх алфавитах таблице все буквы трижды повторяются, то
    триплеты кодонов аминокислот уже можно создавать из одних и тех же повторяющихся букв: ААА = 1*34/7*100/1 = 171 или
    АЦА - кодон аминокислоты -Треонин.
    БББ=2*35/8*67/13/4=284 или УАГ - кодон знак препинания и так далее.
    [​IMG]

    Вот это озарение!
    Это я сама себя сейчас познала и открыла кто я и зачем я. Здорово!
     
  11. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    И чем же я её почувствую. слухом наверное. Ну не осязанием же и обонянием, зрением звуковые вибрации увидеть то же сложновато.
    Ты знаешь Венера, я тебя не критикую, я просто анализирую. Ведь на других же действует, наверное.
    У меня был случай, лет 16 назад, я тогда много практиковал не только с собственным здоровьем но со здоровьем других. Обратился ко мне мой знакомый, из бывших военных, вот с какой проблемой. У его сына, тридцатилетнего парня семья рушилась. Жена от него уходила. Так как у парня было половая дисфункция, или сексуальная дисфункция. Не мог он долго удовлетворять жену, быстро кончал. Где он только не лечился, все бестолку. Я показал его анализы жене, та посоветовалась со своими коллегами, врачами, - все у него нормально. Значит дело в психике.
    А я имел большой опыт в практиках самовнушения и как раз увлекался этими мантрами. Я ему и предложил, чтобы он вовремя занятий сексом с женой повторял простейшую мантру с чувством "АУМммм". И ты знаешь помогло. Не сразу конечно, а со временем. Все у него вошло в норму, даже очень. Это ему сейчас 45. Живет с женой активной половой жизнью. И не нарадуются друг другом.
    Все дело в внушении. Во что веришь, то и имеешь. А там АУМ или Ханум, не суть.
     
  12. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    именно так всё и есть - внушение - это заражение идеей, а знак можно поставить любой:минус, плюс, нейтральный. А вот состав букв мантры и конкретные слова, тут уж нужно знать воздействие внушения на частоту вибраций звука, его света и цвета в той волновой вихревой последовательности, которые завоят
    процесс активации действия мышления, чувствования и свершения.
    Скорость движения частиц - волн вектор кручения и интеграция - это три компонента веры, разница которой находится между возможностью и невозможностью, моментом выбора твоего: во что верить.
    Представь, что ты есть буква "Ы" между двумя знаками алфавита:
    Ъ знак - невозможность, а Ь знак - возможность.
    Рассуждаем так: налево пойдёшь к Ъ знаку - там до начала алфавита остаётся
    27 букв - звуков, а на право пойдёшь, к Ь знаку, там остаётся всего 4 знака.
    Но, всякое начало имеет свой логический конец, а всякий конец имеет
    новое начало этого же алфавита: Ы = ь+э+ю+я + /а+б+в....
    [​IMG]

    ВЕРА - это ВыбоР : неРВ ; ВенеРа ; ВиРус ... ВРаг; гРаВитация ...
    Что выберешь для веры, то и произойдёт в программировании.

    Чакра Свадхистхана имеет звук - ВАМ - слог Ве
    Чакра Манипура - звук РАМ - слог Ра

    [​IMG]
    Прошлое - позади, будущее - впереди и образуют они вращение круговое, превращаясь в круг жизни, а вот настоящее находится внутри, по середине круга, в виде точки, из которой во все стороны проходят линии - нити реальностей. Так где в этом необъятном круге, где возникает множество проблем, есть прошлое, если круг - вихрь - бублик?

     
    Последнее редактирование: 4 мар 2021
  13. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Если любовь манит тебя, следуй ей. Хотя пути её тяжелы и обрывисты. И не думай, что можешь направлять любовь, ибо, если ты достоин её, она направляет тебя. У любви нет другого желания, как только наполнить себя. Но если ты любишь и хочешь иметь желания, то должен сам(а) себе пожелать вот чего: Быть нежным(ной), как журчащий ручей, который поёт свою песнь в ночи. Уметь лаской унять боль. Быть раненым(ной) своей любовью и кровоточить свободно и радостно. Встречать рассвет с окрылённым сердцем и с радостью принять грядущий день любви. Покоиться в полдень и размышлять об экстазе любви. Вечером с благодарностью вернуться домой. И отходя ко сну, помолись о любимой (мом) в сердце и мыслях.
     
  14. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Дело в том, что библия шифрована не одним шифром - анаграмма, но и другими... Я остановлюсь на генной инженерии в образах спрятанной.

    "1 В начале сотворил Бог небо и землю.
    Бог = 2+16+4 = 22 = 4 ; - нуклеотид - Гуанин
    Небо = 15+6+2+16=39=12=3; - нуклеотид - Урацил
    Землю = 9+6+14+13+32 =74=81 = 9 - нуклеотид - Аденин
    Получился триплет кодона - ГУА - Валин .


    2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною,
    и Дух Божий носился над водою.

    Здесь:
    Земля = 9+6+14+13+33 = 75=12=3
    Тьма = 20+30+14+1=65 = Мать = 65=11=2
    Бездною = 2+6+9+5+15+16+32 =85=13=4
    324 триплет кодона аминокислоты = УУГ = Лейцин

    Дух = 5+21+23 =49=13=4
    Божий = 2+16+8+10+11=47=11=2
    Водою = 3+16+5+16+32 = 72=9
    429=ГУА = Валин


    3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
    4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.

    Бог = 22=4;
    Свет =19+3+6+20=48=12=3
    433 = ГУУ = Валин

    Бог свет, =7
    Бог свет = 7
    Тьмы=20+30+14+29 = 93=12=3
    773=ЦЦУ = Пролин

    Итак далее - говорит о структуре участка ДНК, кодирующий указанный полипептид.
    Вся книга священного писания - это генетика.


    ангелы спустились на Землю и взяли в жены земных дев
    АНГЕЛ = ГЕН А-Л - информационный участок
    последовательность полинуклеотидной цепи РНК
    спустилась к ДНК - девам - молекулам и совершили
    репликацию, в последующем процессе образовывались БЕЛКИ.


    "В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди. "
    Дочери - это ДНК молекулы.
    Гены А-Л или АНГЕЛЫ - сыны Божии.

    Функция генов состоит в создании белков.
    Гены управляют химией клетки не напрямую,
    а косвенно через создаваемые ими белки.
    Генетические инструкции всех земных организмов записаны в ДНК
    (за исключением некоторых РНК-вирусов, но они не способны размножаться без ДНК хозяина). Этот факт показывает, что вся жизнь произошла от общего предка. У древних славян - это Бог РОД, который входит в химические элементы
    жизни на Земле: водоРОД, углеРОД, нитроРОД (азот), кислоРОД.
     
  15. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Затеялась с хиромантом общаться, но ему фото подавай. Обойдусь без его отгадок.

    Три линии, 1 линия - жизни - это Дух + 2 линия ума - это Разум + 3 линия сердца - это Душа.
    У меня они расположены в таком порядке, ка на рисунке ниже.
    ******левая - огонь****************правая - воздух***
    [​IMG]

    Огонь и Воздух в МИР нисходят, где кристаллическая жизнь
    В огранке света - завершилась.
    СОЛЬ (Земля = ИЛ) [​IMG]
    в РТУТЬ (ВОДА) [​IMG] теперь уж явит жизнь.



    ИЛ+ВОДА = ДИАВОЛ в анаграмме
    тогда ОГОНЬ и ВОЗДУХ = БОГ

    Бог и ДИАВОЛ - две стороны одной медали.
    Внутри ладони у меня - БОГ, значит снаружи - Диавол.
     
  16. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Стоячие камни имеют сложную вихревую энергетическую инфраструктуру, имеющую вид полос («лент»), обвивающих камни по спирали. Количество витков на самых крупных камнях обычно достигает семи. На камнях, меньших по размеру, их чаще всего насчитывается только пять. Эти витки образованы энергией, направление и интенсивность тока которой зависят в первую очередь от фаз Луны и ее местоположения на небосводе.
    Вихревая энергетическая структура не привязана к определенным участкам на поверхности камня, а может смещаться вверх и вниз в с соответствии все с тем же лунным циклом. Энергетические потоки поднимаются в течение одной половины цикла вверх, в небо, а в течение второй нисходят на (в) землю. Камни, точнее, проходящие через них потоки, действуют на нескольких уровнях, поскольку часть колец-спиралей прослеживается и под землей. Средние нитки обеспечивают взаимодействие на ее поверхности, а два верхних витка («кольца») — на высоте. Вся система в целом предстает достаточно сложным образованием, весьма напоминающим по виду дерево. Соотнесение стоячих камней с деревом, соответствует мифологическому Мировому древу.
    Мировое древо, как хорошо известно, соотносится, в том числе, и с позвоночником. [См., напр.: А. д'Апремон. Иггдрасиль, ось жизни древних народов // Мифы и магия индоевропейцев. — 1998. Вып. 7] Это позволяет провести аналогию с представлениями о том, что кундалини йогов или ее аналоги, известные в других традициях, также перемещаются по спирали. Великая змея, «держащая мир», воистину вездесуща. Действительно, она — символ земных энергий... [См. по этому поводу: С. Ермаков. О гадах «ползучих и летающих», ила Ещё одна попытка интерпретации содержания некоторых мифологических сюжетов // Мифы и магия индоевропейцев. — 1995. — Вып. 2] Перемещение Силы в вихревой структуре камней, согласно различным источникам, циклично и может быть схематически представлено в виде синусоиды, которая проходит через нуль на каждый шестой день после новолуния и полнолуния, то есть примерно тогда, когда Луна пребывает в первой и третьей четверти. Луна растет — Сила приливает, «поднимается вверх», и наоборот. Согласно кельтскому календарю, отсчет каждого месяца начинался на шестой день после новолуния, сам месяц состоял из двух периодов продолжительностью четырнадцать ночей (поскольку именно ночи использовались как основа времяисчисления), а Новый Год начинался на шестой день после первого новолуния, следующего за весенним равноденствием. Именно знание подобных циклов позволяло жрецам в древности проводить точные вычисления тех временных периодов и закономерностей, выделить которые иным путем — в том числе и с помощью астрономических наблюдений, — было достаточно сложно.
    Вихревые структуры есть не только на отдельных камнях или на группах камней, но и вокруг ряда старинных сооружений — храмов и замков. Во всех случаях объект расположен не просто на силовом канале, но в узловом его пункте, то есть там, где пересекаются две или несколько линий. Что именно порождает такие структуры — место или форма здания (весьма неслучайная) — сказать трудно. Достаточно тонко чувствующий человек, в состоянии не только лично испытать действие энергий камня, но и сделать его видимым внешне («эффект пятого кольца» - пятого снизу кольца на камне).
    Эффект пятого кольца подчиняется все тому же лунному циклу. Наиболее ярко он проявляется в дни перед новолунием и полнолунием, а в первой и последней четвертях почти незаметен. Камень — своеобразная игла, воткнутая в тело Земли. Так специалист по акупунктуре втыкает в строго определенные точки человеческого тела иглы, дабы исцелить больного. Роль иглы выполняли и могут выполнять идолы из дерева, священные костры (здесь прослеживается полная аналогия с практикой прижигания активных биологических точек)... / Лит.: Альманах «Русская Традиция», выпуск 1, 2001 год/

    Но, что есть сам человек, как не мегалит Бога, который создал человека быть ИГЛОЙ ПАРАБРАХМЫ во Вселенной? Но только не стоячим камнем, а двигающимся на теле планеты, а для этого ему нужно научиться ещё, правильно использовать свои вихревые потоки – солитоны внутри тела и снаружи его. Хотя для космических объектов, человек – стоячий камень, хоть и не мегалит, но игла – позвоночник и череп – аккумулятор, приемопередатчик – антенна Земли, от которой легко получать сигналы и тем самым сканировать всё, что внутри него и снаружи вокруг.
     
  17. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Наше внутреннее пространство – это не просто голос и картинки, составляющие мысли. Оно обладает глубиной и, как следствие, структурой. Так как мы живем в пространстве географическом, внутреннее строится по аналогии с ним. Наш психический мир имеет направления и ландшафты. Разница только в том, что окружающий мир непрерывен и целостен,
    а внутренний похож на миражи в пустыне. 99% людей никогда не задумывались о том, какое направление для них более предпочтительно. Повседневный опыт этого не требует. Однако всем нам что-то нравится больше. Идти вправо или влево, прямо или наискосок. У тебя есть любимое направление и есть направление, которого ты избегаешь. Есть счастливые пути и тропинки неудач. Как можно изменить жизнь к лучшему, если ты постоянно идешь по траектории борьбы или неудач? Не фигурально, а в прямом смысле слова. Большинство людей встречают удачу лицом с правой стороны. Опасности и резкие зигзаги приходят спереди слева. Память мы храним сзади себя и левее, оттуда же приходит интуиция. Посмотри в зеркало. Отражение глядит на тебя, значит его правая сторона является для тебя левой.
    Время, эта самая загадочная для нас штука, неоднородно, но мы этого практически не замечаем. Внутреннее время еще более неоднородно и зависит от плотности информации. Мы копим время в виде конденсированного опыта.

    Направление судьбы.
    На практике ты легко можешь определить свои направления. Отнесись к этому как к забаве.
    Подумай о хорошем, расслабься, встань и закрой глаза. Подними руки и попытайся "прощупать" пространство перед собой. Повернись с закрытыми глазами. Если упражнение тебе не дается, ничего страшного.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  18. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Буддизм: Стакана на самом деле нет.
    Солипсизм: Стакан есть только у меня, а весь мир — мой алкогольный бред.
    Ислам: Нет стакана кроме Стакана.
    Иудаизм: Ну почему стакан наполовину пуст только у нас?
    Православие: Стакан наполовину пуст за грехи наши!
    Католицизм: Стакан наполовину пуст только у плохих людей!
    Фрейдизм: В детстве вам недоливали.
    Стоицизм: Да, стакан наполовину пуст и так мне и надо!
    Коммунизм: Каждый имеет право на полный стакан!
    Социализм: Стакан пустой, зато у всех одинаково!
    Йоги: Ты и есть стакан и его содержимое.
    Пелевин: Стакан не пуст и не полон, это и не стакан вовсе, и это не ты на него смотришь, а стакан смотрит на твою проекцию его мыслей о том, чем ты хочешь казаться самому себе.
    Или нет.

    [​IMG]
     
    Солнечная нравится это.
  19. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    [​IMG]
    Под стук колёс спится прекрасно.
    Как я любила путешествовать на поездах.
    Экспресс Жизни Сделал маленький полустанок на форуме "ПРОСВЕТЛЕНИЕ"
    и мчит меня по воздушной линии назад, в моё будущее. )))
     
    Солнечная нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.125
    Симпатии:
    35.418
    Баллы:
    93
    Venera нравится это.

Поделиться этой страницей