1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Вся правда о просветлении! Шок!

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Анастасияsdarffgu, 26 фев 2021.

  1. Анастасияsdarffgu

    Анастасияsdarffgu ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    Выходить за предел очень легко на самом дели. Достаточно ставить дистанцию. Когда я этого делать не умела я просто наблюдала ум,вселенная решила открыть мне дверь когда я почувствовала к ней любовь и вся это игра ума проходила через меня. и я видела что энергии абсолютной становилось все меньше и меньше. Наша функциальность ума остается прежней, то есть это память и здравый смысл, интеллект. Но по мимо этого существует еще ум астральный. Он у вас сейчас в астрале, так скажем в спящем режими вы его не слышите. но когда ты входишь в абсолют, по правилам он имеет к вам доступ. и начинает с вами играть. пока вы все правильно не сделаете, не сделаете он просто оторвется мама не горюй и обратной дороги нет. Это реальное предупреждения. меня никто не предупредил. Ошо только сказал что вы можете стать шизофренником. и еще пару людей говорили, что ум начнет играть. и еще говорили что люди многие кто не справлялся кончали жизнь самоубийством. но я как то не верила в эти бредни, думала у меня все получиться. а вот зря не верила. поэтому мое предупреждение более подробно. потому что сама через это прохожу. если человек внутренне чувствует что не готов ему нельзя туда лезть, я не была готова. ЗА то сколько красивых слов об этом сказано.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2021
    Zendac и Venera нравится это.
  2. Анастасияsdarffgu

    Анастасияsdarffgu ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    вот именно такие слова меня и цепляли, мир больше тебя не затрагивает и так далее. но знаете если в этой жизни вы с этим реально столкнетесь, вспомните меня. да конечно, какой уж теперь путь.
     
    Venera нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.163
    Симпатии:
    35.441
    Баллы:
    93
     
    Елена Б. и Venera нравится это.
  4. Анастасияsdarffgu

    Анастасияsdarffgu ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    ахаха точно) надо было у Пугачевой учиться, а не у мистиков.
     
    Venera и Солнечная нравится это.
  5. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Жизнь ведёт эволюцию методом проб и анализа, сравнения и сопоставления, прогрессом своих форм и состояний, синтезируя всё больше и больше, не отбрасывая опыт старого, а видоизменяя его, но сохраняя в банке памяти (в человеке), голограмм (предков и потомков) Вселенной, всё о предыдущих этапах развития биоинформационных структур различных систем жизни.
    И потому: головной мозг человека является базой данных.

    ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МОЗГ – ПРОЦЕССОР - ВЫШИВАЕТ, ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫМИ ИМПУЛЬСАМИ, ЭЛЕКТРОННЫЕ ГОРОДА, СОЗДАВАЯ ИЗ НЕЙРОСЕТЕЙ - АРХИТЕКТУРУ ВСЕЛЕННОЙ ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА, ОБРАЗУЯ ЗОНЫ БАНКА ПАМЯТИ, ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ВОСПРОИЗВОДСТВА ДАННЫХ.

     
  6. Анастасияsdarffgu

    Анастасияsdarffgu ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    да возможно так и есть. но вот астральный ум тоже есть. я сама о нем ничего не знала. и он сознательно разговаривает. как сознательный человек. при чем голос не один а их несколько. это был такой шок для меня. у меня никогда не было проблем с психическим здоровьем. Ошо сказал.. ум есть и он маленький тем и опасен. Ошо прошел ,он осознал себя как абсолют, но то Ошо. а тут обычная девчонка
     
    Zendac и Venera нравится это.
  7. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    [​IMG]

    Из духовного мира, идут в мир физический - точечные сигналы, в виде квантов гамма – излучений, что мгновенно запускают процесс реакции распада и соединения или смерти и жизни. Молекулярная биохимия Духа и Материи обусловлена Законом соответствия.

    Жизнь – непрекращающийся процесс, стремящийся к прогрессу,
    к совершенству, и насколько будет открыто нами тайн природы БОГА, настолько же она останется, не открыта, таинственна для нас, так как всё меняется в природе БОГА. Поэтому: сегодня, БОГА нужно понимать и объяснять, с учётом не только философских знаний, но и научно – технических, оставляя, как БОГ, ИСТОКИ ЗНАНИЙ ЖИЗНИ.

    Личный опыт - лучший учитель.
    И лучше с умным - потерять, чем с глупым - найти.
     
    Zendac нравится это.
  8. Анастасияsdarffgu

    Анастасияsdarffgu ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    Будем верить, что моей дистанции достаточно. чтоб пройти через это все. и он больше не будет кушать мою душу.
     
    Venera нравится это.
  9. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Я смогла дистанциироваться через это:
     
    Анастасияsdarffgu нравится это.
  10. silachenkov

    silachenkov ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 мар 2020
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    13
    Настя, я давно уже дома, а вспоминаю я только себя, это самое главное "Помнить себя" , именно этого не хватает ищущим...
     
    Venera нравится это.
  11. Анастасияsdarffgu

    Анастасияsdarffgu ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    ну слава богу!
     
    Venera нравится это.
  12. silachenkov

    silachenkov ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 мар 2020
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    13
    Приглашаю на завтрашний стрим, завтра как раз буду выдавать порцию настоящего момента:)
     
    Zendac и Venera нравится это.
  13. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    88
    Возможность стать шизофреником и покончить жизнь самоубийством - вполне себе предупреждения. Это вы не обратили внимания, а не вас не предупреждали.

    Прежде чем стремиться к осознанности, имеет смысл разобраться с неосознанностью. Почему вы не осознанны? Все дети рождаются осознанными и просветлёнными. Это в природе человека, его естественное здоровое состояние. Чтобы они такими и выросли ничего специально делать не нужно. Нужно специально делать, чтобы они такими не выросли. К сожалению, в нашем обществе детей начинают воспитывать довольно жестокими для ранимой детской души методами. Наносят им серьёзные и крайне болезненные душевные раны. Вопреки распространнёному мнению, время их не лечит. Они копятся. Если ребёнок не обучен исцелять свои душевные раны, а наших детей никто этому не обучает, стараются побыстрее их нанести, чтобы держать детей под контролем, и чтобы они были нормальными и послушными, то накопится их много. Неосознанность - это психологическая защита от сильнейших болезненных ощущений, которые эти душевные раны вызывают.

    Что сделали вы? Вы эту защиту преодолели, не исцелив свои душевные раны. Они начали болеть в полную силу. Это как выйти из-под наркоза во время хирургической операции при вскрытой грудной клетке. Ощущения будут не самые приятные. Это болевой шок. Психика не выдержит этого. К счастью, есть медикаментозные препараты, которые сыграют роль этой защиты.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2021
  14. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.163
    Симпатии:
    35.441
    Баллы:
    93
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.163
    Симпатии:
    35.441
    Баллы:
    93
  17. Анастасияsdarffgu

    Анастасияsdarffgu ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    На полном серьезе, мистики говорили. если вы будучи пробудившись будете держаться за свою старую личность,то время вас убьет. я поясняю этот астральный ум просто сжирает эту абсолютную энергию. вашу абсолютность в прямом смысле, он ее кушает. благо есть еще атомное тело, и вы всеравно переродитесь вселенная привяжет к вам новый луч после смерти, чтоб вы могли переродиться. но при жизни вы будете без этой абсолютной энергией. и не известно как без нее еще жить.
     
    Venera нравится это.
  18. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Анастасияsdarffgu,
     
    Солнечная нравится это.
  19. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
  20. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93

Поделиться этой страницей