Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как быстро увидеть ауру. Видео

Тема в разделе "Аура", создана пользователем Prosvet, 17 янв 2017.

  1. Prosvet

    Prosvet ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    1.398
    Баллы:
    68
    Интересный метод увидеть ауру около монитора.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Солнечная нравится это.
  2. Prosvet

    Prosvet ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    1.398
    Баллы:
    68
    техники:

    1. Сосредоточить свое внимание(внутренний взор) на 3м глазе. (между обычными глазами над переносицей). Когда ты ощутишь правильную точку, твое внимание как бы автоматически прикуется и будет удерживаться. Энергия из обычных глаз будет поступать в 3й.

    2. (С закрытыми глазами). Представить, что твои глаза стали как камешки т.е окаменели и полностью прекрати их движение. Чтоб это было легче сделать желательно представить вокруг себя кромешнюю непрогляднуу тьму. Энергия, которая раньше двигалась через обычные глаза будет направляться в 3й.

    3. Пристально вглядываться в пламя свечи не мигая в течение 40 мии. Но вглядываться необходимо не только глазами. Необходимо, чтобы весь ум, все внимание было в этом взгляде. Если будут наворачиваться слезы, все равно не мигать. В принципе, вглядываться можно в любой предмет (фотографию гуру :) Главное - пристальный взгляд и не мигать!

    4. В течение всего дня смотри на окруджающий мир как будто ты его видишь в первый раз. Не превноси в это свой ум. Это позволит тебе быть более бдительным и часть энергии тоже будет возвращаться назад в 3й глаз. Тогда для тебе весь этот мир будет постоянно новым. И ты все время будешь иметь ощущение свежести.

    5. Смотреть на свет голубой лампы в течении 10 мин. Смотреть расслабленым взором. Можно мигать. Потом в течении 10 мин. закрываешь глаза и наклоняешь голову медленно вправо, влево, вправо, влево и т.д. При этом энергия из обычных глаз будет перенаправляться в 3й. Повторить 3 раза. Все упражнение 60 мин. Желательно, чтобы это упражнение сопровождалось соответствующей музыкой. У ОШО есть такая медитация, называется Шива Нетра. И музыка к ней тоже есть.

    6. Прикоснись к своим глазным яблокам (с закрытыми глазами) ладонями словно перышком. Ни в коем случае не надавливать. Прикасаться еле-еле. Словно перышком. Почти совершенно не касаясь. "Словно перышком" Энергия будет возвращаться из глаз , через 3й и направляться в сердце. Желательно делать в теч. 40 мин. Но можно и меньше.Даже всего лишь несколько минут помогут. В течение первой недели возникнет чувство как будто из глаз что то по капле капает в сердце. В теч. следующих нескольких месяцев будет чувство что это уже не капли, а маленький ручеек. Потом ручеек превратится в поток. Пробовал несколько раз. Действительно , что то начало капать в сердце. Очень помогает если y тебя убитое настроение или хандра. Сразу появляется хорошее настроение. Или после долгого чтения или сидения за компом глаза моментально отдыхают.

    7. Есть еще техники поднять свою секс энергию вдоль позвоночника и направить в 3й глаз. Еще какие то с вращением глаз по часовой стрелке и собирания энергии в 3м. Но я не в курсе.

    Эта статья - ответ на большое количество вопросов о ауpах, о том, каковы они, о их значении, и как видеть их. Здесь пpиведен новый метод обучения, который столь легок, что позволит любому научиться наблюдать ауpы за очень короткое время. Мой новый метод обучения основан на открытии, котоpое я сделал несколько лет назад - все цвета имеют свою ауpу, пpичем цвет ауpы совеpшенно отличается от цвета пpедмета (напpимеp, синяя чашка будет иметь желтую ауpу). Ауpы цветов - плотные, и их гоpаздо легче увидеть, чем любые дpугие (напpимеp, ауpу человека). Используя это, я разработал простой, эффективный метод обучения, котоpый позволил многим людям увидеть ауpу с пеpвой попытки. Я умею видеть ауpы (энергетические поля) уже пpодолжительное вpемя. Я не был рожден с этой способностью и мне потpебовалось несколько лет, чтобы научиться этому.
     
    Солнечная нравится это.
  3. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Добавлю к вышесказанному. По крайне мере, у меня это работает: что бы увидеть дымку вокруг любого объекта, будь то пальцы, наше тело или камень, ветка, кусок шифера, - достаточно расфокусировать зрение и найти положение просмотра и сразу все проявится. На это требуется 1- 2 минуты для неопытного человека и 1-2 секунды для человека, который иногда занимается этим. Расфокусировка заключается в следующем: любой человек автоматически, ежедневно по несколько раз как бы отключается и смотрит в никуда пустым рассеянным взглядом - это и есть расфокусировка. Если на это обратить внимание и намеренно расфокусировать взгляд, а затем попытаться скашивать глаза на небольшие углы, рассматривая предметы, желательно на светлом фоне - это для начала (после нескольких тренировок зрение настраивается мгновенно на любых фонах даже на черном, но что бы было светло или полумрак), то увидим "дымку" или "эфирку" кто как называет, исходящую из любого объекта, но скорее всего, если честно - это проявление зрительного восприятия объекта. Это некий зрительный эффект - иллюзия, некая особенность нашего зрения и обработки информации мозгом, хотя можно увидеть и испарение влаги, течение тепла или все вместе. Как бы то ни было, будь то эфирка или иллюзия, то всё равно этот метод даёт понятие того, что каждый объект излучает нечто такое, что в простонародии называют аурой, а если рассматривать с позиции обычной физики, то никак не может быть, что бы объекты НЕ имели поля. Любой объект имеет электрическое поле, а оно имеет свойства распространяться вокруг объекта, если распространяется, значит можно его зафиксировать приборами или увидеть.

    Теперь о цветах: добавлю, может кто и может видеть цветную ауру просто так, но, на мой взгляд, а так же, исходя из собственного опыта, скажу, что настоящую ауру , хм, хотя что такое аура, только лишь свечение или раскрашенные участки некой туманности? Ну да ладно, ее можно увидеть только в измененном состоянии, то бишь, находясь в внетелесном состоянии - это тогда, когда происходит синхронизация между двумя объектами, находящимися в одном вибрационном поле на тонких уровнях или планах. Если грубо, то происходит примерно так: выходим из тела и тогда можно увидеть настоящую ауру человека, да и не только человека, но не всегда. Несколько раз видел ауру, а может быть кокон, а точнее и вернее - это был свет, нити света, исходящий из людей. Это были не просто нити, а каждый атом излучал неоновый яркий свет, который, переливаясь, струился. Зрелище, скажу не для слабонервных. Тот, кто увидит этот свет, на всю жизнь запомнит этот день и будет восхищаться всю жизнь. Нет таких явлений, которые бы по зрелищности перекрыли бы видение световых потоков, исходящего из человека. Особое свечение исходит из места, где расположены глаза ну или из глаз. По сей день содрогаюсь при воспоминании. Видение происходит не физическими глазами, не "третьим глазом"а непосредственно зрением духа.

    Ваш метод, Prosvet, попробую обязательно, спасибо за советы.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2018
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.927
    Баллы:
    93
     
  5. Skif

    Skif ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    48
    эти техники расчитаны на десятилетия для одних и месяцы для других..
    в этом все и дело. На сколько твое нынешнее воплощение готово к этому опыту от этого и зависит скорость освоения эзотерических техник ..
     
  6. Skif

    Skif ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    48
    да и зачем это надо,важнее познать свои внутренние энергии ,успокоить и преобразовать в то что кажется важным теперь, сейчас .. это вечный процес познания не прекращающийся при жизни и продолжающейся после смерти
     
  7. Skif

    Skif ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    48
    Аура и энергии будут открываться в процессе расширения сознания
     
  8. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Иииииии?
     
  9. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    В конечном итоге?
     
  10. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Конечный итог-счастье.К этому мы стремимся.Но ведь это не оно
     
  11. Skif

    Skif ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    48
    у меня есть невестка..так она видит воочию фигуры разной плотности вокруг себя и их прикосновения ..ранее она думала что сходит с ума ,и это происходило из самого детства, только теперь после нашего общения все стало приходить в норму и прошел страх и паника..
    к чему я это все.. не стоит раньше времени искуственными техниками активировать энергетические центра ..это может привести к психическим растройствам и однобокому развитию ..
     
  12. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Согласен..пошел за пивом
     
  13. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    А можно тут кого пригласить на танец?
     
  14. Skif

    Skif ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    48
    в конечном итоге .. нет итога , и все познается снова и снова ..и так всегда ,меняются только занавес и декарации .. ))
    счастье ,в моем понимании это внутренняя гармония с окружающим миром и этот процесс нескончаем
     
  15. Skif

    Skif ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    48
    те кто приблизился к пониманию жизненных процессов первое время может испытать шок и безсмысленность дальнейшего познания .. даже приходит состояние тупика .. и не желания далее участвовать в этом процессе . Но все же мы идем дальше и познаем и это состояние и способы выхода из него ,и это есть тоже ценность и уходит в общую копилку опыта ..
     
  16. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Состояние тупика,безсмыслия..пивооужирания,самое то...Но нельзя ими злоупотреблятьБлядь
     
  17. Skif

    Skif ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    48
    в общую копилку опыта ))
     

Поделиться этой страницей