1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Откровенные ,негативные высказывания в адрес собеседника

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Солнечная, 8 авг 2020.

  1. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    Достаточно перестать играть в игры угадайки с переобувающимися -а общаться как с вновь прибывшими... Рано или поздно чел сам возжелает быть раскрытым и будет изо всех сил ...намекать))) Вовлекая вас в свою игру....ну а вы то давно угадали, просто тихонько посмеиваетесь в "ус"...."ну да...ну да"...
    Мне вот любопытно -они реально думают -что могут сыграть кого то ???)))/вот пришла такая, а у нее чуть ли не бирки висят со всех сторон -кто это/
    Не...ну не исключаю конечно гениальных актеров....ну так там и посмотреть мастерство....приятно!
    А это - дешевая ломанная комедия. :lol:
    Любое дело нужно делать хорошо и от души.....или вообще не делать.:pleasantry::smoke:
     
    Солнечный ветер и Тута нравится это.
  2. Есения

    Есения ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 янв 2021
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    48
    Бирок нет и не будет, как и ценников. А параметры - так один банкет, лучше ста анкет.
    Не особо понимаю, какая инфа должна быть в личке, соответствующая параметрам? Может и я подумаю...
     
    Odin нравится это.
  3. Есения

    Есения ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 янв 2021
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    48
    В каждой шутке есть доля шутки, Тута, и даже врач психиатр , большой умник, в какой то определенный момент своей жизни , в зависимости от обстоятельств может чувствовать себя той же посредственностью.
    Когда то дядя рассказал мне один анекдот, уж слишком мне нравился футбол и я была полна еще духа авантюризма) : у отца было 3 сына, один нормальный, а третий - футболист. К чему бы? И почему третий - дурак, добивается больших успехов, чем два умных?
     
    Odin и Странник нравится это.
  4. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    когда отвечаешь человеку вежливо на хамство, это не то же самое что разрешить себя бить.
    вы себе противоречите. вы продолжаете бороться только с теми, кто вам продолжает хамить. а кто с вами вежлив, те слились по вашему. но на самом деле слились вы. потому что вы не знаете как отвечать на вежливость.
    а еще вежливостью можно довести хама до белого каления
     
    Odin и 3.14хто нравится это.
  5. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    Солнечный ветер нравится это.
  6. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Кто слился, куда слился?? Что у людей за манера, приписывать одному человеку грехи другого человека. Это не мое слово, слились. Что значит слились. В унитаз слились?
    Зачем мне приписывать те грехи, которые я не совершал. Вы врете сударь. Причем как обычно. Подтасовывая факты, кажущиеся вам. Но за этими фактами стоит живой человек, то есть я.
    Вы оскорбляете меня.
    Прежде чем сказать кому то что то я, переверну и достану много фактов обличающих той или иной поступок человека. Кто меня не трогает, тех и я не трогаю. Вот всем известная троица меня не трогает уже два дня, так и я о них вспоминаю иногда совершенно безвредно для них, в третьем лице.
    Вы наверное что то не правильно поняли из моего высказывания и перевернули все по своему.
    Вот ваш пример. Я не высокого мнения о вашем знаниии и мышлении. Я вас трогаю? Нет! Это вы меня трогаете. Появилось новое лицо на форуме и вам надо обязательно кого то обвинить в чем то, чтобы показать себя. Вот я какой борец за справедливость.
    Я вам что мешаю?
    Занимайте девушку своей эрудицией, своими знаниями. Я вам слово не скажу. Но зачем же начинать знакомство с оскорбления в адрес другого.
    Короче, - пошел ты на хер, ветер, ты как всегда в своем безмозглом амплуа.
     
    Василиса Микулишна нравится это.
  7. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Кого ты будешь зеркалить, придурок. У тебя ума и знаний не хватит, чмо безмозглое. Смени ствол. Ты к нему не подходишь. Все никак не могу понять ты придурок или дура. Потому что редко вижу. И дальше бы не видел, если бы ты ко мне сам не лез. Ты вначале прочитай тоЮ что написал ветер, а потом подписывайся. Иди на чат. Там твое место.
     
  8. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Вы это хотели от меня услышать? Чтобы Есения перестала обращать на меня внимание.
    Так нате получите. Только не упоминайте всуе ник мой. Знатоки.
     
  9. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    А с чего вы взяли, что они умные? Это в сказке так написано. Так сказка ложь, но в ней намек, добрым молодцам урок. И какой же там урок? Давайте разберемся.
    Двое старших братьев, по закону получали все, а младший ничего. Вот это ничего и приучило его с детства выкручиваться в жизни, чтобы жить. Старшие братья жили на всем готовеньком и не росли внутренне. А младшему приходилось вести борьбу за существование, чтобы жить. Приходилось учится чему то, постигать чего то. В коце концов он рос в знаниях, в своих возможностях и вырос и стал лучше своих старших братьев. Дурак - это спец по нестандартным ситуациям. Он и в лягушке увидел царевну и чудо-юдо победил, потому что привык все добиваться сам. Потому и успехи.
    Вот такое мое мнение.
    А вы спросите у этих двух, умных.
    Да я сам спрошу. Я вам их сейчас отзеркалю.
    Солнечный ветер, почему дурак в русских сказках добивается больших успехов, чем его умные братья.
    3.14хто, и к вам тот же вопрос.
    Ответьте пожалуйста нику Есения,
     
  10. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    ну да, вы сказали «здох»
    просто такого слова в русском языке нет, а которое есть - звучит очень грубо, почти по хамски, я заменил его более подходящим синонимом. я же не могу про человека сказать что он сдох.
    так где я соврал по вашему и почему нельзя подбирать синонимы к вашим словам и склонять ваш ник? мы не до конца разобрались с русским языком кажется
     
    Odin и Тута нравится это.
  11. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    это форум, здесь такой формат общения - я читаю ленту и пишу кому-то в ответ обратно в общую ленту, высказываю свое мнение. если оно неправильное - его поправят и я подумаю.
    если я неправильно думаю - поправьте меня. а вы снова оскорбляете. да и девушек занимать эрудицией смысла нет, я здесь не для этого.
    если хотите, можете меня забанить, но я не обязан помнить что вам писать нельзя. это вы помните сами )
     
    Тута нравится это.
  12. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    какие сказки конкретно вы имеете в виду?
    женится на принцессе и на халяву получает много денег и поцарства? ну это и есть мечта дурака по версии русских. это он и получает, только в сказке. в реальности дурак тот кто много работает, а падкие на халяву самые умные. их еще ворами называют, расхитителями госсобственности
     
    Тута нравится это.
  13. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    отзеркалить наоборот )
    он хамит, а ты вежлив как ни в чем не бывало. противник машет мечом там где ты стоишь чтобы разрубить вклочья, а там никого нет, машет в полной пустоте. происходит полная дизориентация. тут уж реагируют все по разному, самые умные сразу понимают что машут руками в пустой комнате )
     
    Тута нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.333
    Симпатии:
    35.579
    Баллы:
    93
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.333
    Симпатии:
    35.579
    Баллы:
    93
    Люди, украшенные достоинствами, сразу узнают, выделяют, угадывают друг, друга; если вы хотите, чтобы вас уважали, имейте дело только с людьми, заслуживающими уважения. Жан де Лабрюйер
     
    упасика, Тута, Странник и ещё 1-му нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.333
    Симпатии:
    35.579
    Баллы:
    93
    Никто не может быть счастлив, если он не пользуется своим собственным уважением. Жан Жак Руссо
     
    упасика, Тута, Странник и ещё 1-му нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.333
    Симпатии:
    35.579
    Баллы:
    93
    Когда мужчины неуважительно относятся к женщине, это почти всегда показывает, что она первая забылась в своем обращении с ними. Дени Дидро
     
    Странник и Солнечный ветер нравится это.
  18. Василиса Микулишна

    Василиса Микулишна ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    27 янв 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    13
    Ситуации разные могут быть. Например заблокирован ник и приходиться региться или кто-то от кого-то устал и хочет походить в маске как-бы давая понять "проходи мимо или считай, что мы не знакомы и знакомимся по новой" или вообще дома застукали и устроили разбор полётов на почве ревности или ещё какие траблы. Да причин может быть уйма. Зачем что-то думать за кого-то что он думает. Я сторонник того, чтобы не мешать людям проявлять себя так как они хотят если это ни кому не вредит не задумываясь о том что они себе думают.
     
    Тута и Странник нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.333
    Симпатии:
    35.579
    Баллы:
    93
    Ключевое слово.
     
    упасика, Тута и Странник нравится это.
  20. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    горе-эзотерик :cray:
     

Поделиться этой страницей