1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Игра

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем A-lee, 28 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Проводники сами вам наваляют, если будете такое творить.
    Ищите другой ход.
     
    Василиса Микулишна нравится это.
  2. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    :lol:
     
  3. Инь**

    Инь** ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 янв 2021
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    33
    Вот именно из такой комнаты я и выходила... В ней было трое... Которые считали себя моими врагами... Но у меня есть КОД, который и убирает ВСЕ стены... ;-)

    Я так понимаю, что нам нужно координироваться и использовать все наши умения....

    Тогда вариант телепортации. Для этого и нужен чел на кресле в центре, и 3 активатора. Всё это у нас есть. ;-)
    Поджигаем, охлаждаем и проецируем на Стены сознание сидящего в центре.

    Я транформирую Стены под проекцию. И мы оказались в другом пространстве.
     
    Василиса Микулишна и A-lee нравится это.
  4. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Это только если они сами захотят :lol:
     
  5. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Меньше слов больше дел)) давайте уже что то делать. Или выбираемся или остаемся))
     
    Василиса Микулишна и A-lee нравится это.
  6. Ангела

    Ангела ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    73
    И кто придумал так назвать моего проводника? :p Для меня он просто Arm, что значит Любовь(сокращенно по-эстонски) или Рука по-английски.
    В любом случае он не какой-то мелкий, беспомощный, волосатый персонаж. Так же, как и ангелы это не годовалые розовощекие мальчики с крыльями на спине.
    И ничего он не боялся, так прекрасно знал где я и что со мной происходит. Ведь он ведет меня и привел туда, где мне нужно было и быть.

    А там где я мне было хорошо. Хорошо потому, что ничего больше и не было. Просто тишина и всеобщий покой, а это именно то, что мне было нужно.
    Во тьме я просто растворилась и стала ей (так же, как и Арм). Мы были просто все во всем. Времени там нет, поэтому не знаю сколько мы там пробыли, но я поняла, что пора оттуда выходить.

    Ведь в полной тьме нет ничего и есть все одновременно. Там нет никаких форм, так как для них нужен свет. Это, как невозможно на черном холсте черной краской что-то изобразить. И то же самое и с ослепительно-белой - нужны тени.

    То есть ни меня не моего проводника не было. А ведь нам нужно двигаться дальше.
    В таком же положении оказались и те, кто попали в полный свет.
    Разница между нами была в том, что я знала, где я а они нет.
    Так же и те, кто не знали или не смогли выбрать, куда пойти тоже не знали, что невозможно быть или только во тьме или только в свете.
    Нам всем нужно туда, где и тьма и свет существуют в полной гармонии.

    Арм понял меня и спросил, что будем делать. Есть варианты - разрушить преграду между тьмой и светом или разрушить все границы - и с первой комнатой тоже. Но тогда те, кто там не смогут придти добровольно, а это затормозит продвижение всех нас.
    Так что я делаю выбор и Арм уничтожает блок между тьмой и светом.
    Тут же начинается взаимное перетекание. Все обретает формы, цвета и жизнь.
    Видим Рама и его подопечную. Они все еще ослеплены, но их глаза уже успокаиваются и они видят нас.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2021
    A-lee, Василиса Микулишна и Инна нравится это.
  7. Инь**

    Инь** ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 янв 2021
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    33
    Я же уже всё написала. Давай, начинай визуализировать, что у нас проецируется на туман. ;-)
     
    A-lee нравится это.
  8. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Что спроецирую туда и попадем?))
     
    Инь** нравится это.
  9. Инь**

    Инь** ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 янв 2021
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    33
    Ну да, я же даже расписала как... ;-)
     
  10. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    О тогда идем в мой мир он разнообразен но я выберу локацию глубинные пищеры с лавовыми озерами)) все пошли
     
  11. Инь**

    Инь** ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 янв 2021
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    33
    Spas, только Венеру дождёмся... ;-) Без неё и её проводника не получится... )))
     
    Spas нравится это.
  12. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Квака беспокойно ходил по комнате, он что-то понял, но варианты никак не сходились в способ выбраться из комнаты.
    Он внимательно смотрел на путешественников, пытаясь сделать правильную комбинацию сил.
    От своего человека он получил Разум и Чувствительность. И как мы знаем, она в семь раз сильнее.

    Квака был самый активный из проводников, именно из-за этого он постоянно попадал в странные ситуации, но всегда героически из них выбирался.
    Конечно, случалось так, что выбираясь из очередной каши, которую он сам и заварил, ему приходилось разрушить пару звездолетов, но это ведь мелочи.
    Он стоял, задрав голову вверх, и мысленно сражался с ярким светом из потолка.
    Свет - Огонь. Это понятно. А Туман? А где бывает туман? Ну, кроме того, что туман бывает в голове, после ударов по ней от проводника Армагеддона, Туман бывает еще и в лесу.
    А лес - это деревья. Отлично! А что делать с синим холодом? И Спас, который чувствует третью дверь. Надо подумать.
     
  13. Психолог Ох

    Психолог Ох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    68
    заблудились в трех соснах на Венере ))))

    Ща, ща, у меня кое-что наклевывается ))) Я свой вариант уже придумал до подсказки, хотел написать, но надо еще разгадать что задумал ведущий ))
     
    Life_Form и Ангела нравится это.
  14. Психолог Ох

    Психолог Ох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    68
    Так, ну напишу пока - что придумал я до подсказки... Туман - это спутанность сознания, спутанность мыслей. Соответственно, нужно просто прийти в ясность сознания и туман исчезнет.

    Мудрец Спас сидел несколько часов в своем кресле, медитируя и размышляя... И наконец, его осенило, и он подсказал, что синий холод - это "вечное сияние чистого разума". Достаточно им посиять, и сознание придет в ясность, а туман спутанности мышления развеется как дым. И мы окажемся в лесу на Венере, где сверху светит солнышко Инь.
     
  15. Психолог Ох

    Психолог Ох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    68
    Мудрец Спас всех спас ))) Все приккотились ))
     
  16. Психолог Ох

    Психолог Ох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    68
    надеюсь, я никому голову не спалил )) Потому что холодное сияние было по-настоящему в голове, как и ясность, а сейчас жарко местами (но не моё). И я прямо визуально всё увидел - это было круто, мне очень понравился ход :good:
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2021
    Spas и Василиса Микулишна нравится это.
  17. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Теперь пришло время собраться команде и решить что мы делаем и зовем Venera . Теперь главное договориться что мы решили делать
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2021
    Venera нравится это.
  18. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Если мы выберемся кто поможет мне притащить домой мое кресло с виски и вином? Что добру проподать)))
     
    Venera нравится это.
  19. Психолог Ох

    Психолог Ох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    68
    у тебя там целый дом, а ты за кресло волнуешься )) Брось, брось )) Я тебя вином угощу со своих виноградников ))
     
    Spas нравится это.
  20. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Я же переехал)) я пока туда ничего своего не принес поэтому надо))
     
    Venera нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей