1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Игра

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем A-lee, 28 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    И мне кажется, что эта музыка очень подойдет для медитации на задание.
    Как раз фильм недавно вспоминал.

    Прочитайте, включайте музыку в наушниках, закрывайте глаза и приступайте к визуализации задания и общению с собой.

     
    Venera нравится это.
  2. Василиса Микулишна

    Василиса Микулишна ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    27 янв 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    13
    A-lee, у проводника проявилось тело :tease:? Вот задумалась "лепить" его или нет...
     
    Инь** нравится это.
  3. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Если появился вопрос, значит появилось и тело :smile:
     
  4. Василиса Микулишна

    Василиса Микулишна ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    27 янв 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    13
    Ну не знаю, в мире Великолепия могу "слепить" кого угодно)) и вообще у меня дурашливо-игривое настроение :Patrick15:
     
    A-lee нравится это.
  5. Ангела

    Ангела ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    73
    У меня все это уже произошло вчера вечером. Проводника там не было, а все происходило один на один с самой собой. Боль в голове была очень даже реальной. Яркий свет раздражал и было больно смотреть.
    В разговоре с другом вспомнила об одной песне и решила ее найти, но не помнила название. Пошла в свой блог в поисках песни и начала его листать. Передо мной проходили годы моей жизни. Мои мысли, фотографии из разных стран. Смотрела на них и вспомнилось все что я тогда чувствовала, что думала, чего хотела. Читала о своих радостях и переживаниях. Смотрела на лайки и перепосты людей.
    Я не очень люблю уходить в прошлое. Обычно себя останавливаю и думаю о том, что есть сейчас. Но в этот раз было все иначе. Я видела себя ту своими глазами сейчас.
    Вчера я не сделала никаких выводов, а вот сегодня, когда увидела тему, то сразу же поняла что это было и к чему.
    Самое главное это разница в наших состояниях. Внешне может ничего и не изменилось, хотя изменилось тоже, а вот внутренне большая разница. То понимание, что я имею сейчас и те реальные ощущения, которые испытываю дают совершенно другое качество моей жизни. И насколько мне легче сейчас, чем было тогда.
    Так что единственное, что я бы передала той себе, чтобы я знала, что очень скоро в моей жизни произойдет качественный духовный скачок. Это даст мне силу, надежность, и просто постоянное чувство радости и удовольстия. В таком состоянии все сложное,что случается переноситься намного легче.
    Одним словом я передала бы себе веру в то, что скоро все будет иначе, надежду потому что мы же встретились не зря и просто любовь.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2021
  6. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    A-lee,
    я еще столько не прожил. Но скажу я бы сказал что ты все делаешь правильно))и никогда не сомневайся в себе и делай все так как считаешь нужным
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2021
    Venera и A-lee нравится это.
  7. Инна

    Инна ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2020
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    671
    Баллы:
    68
    Я скажу себе: Не сомневайся. Не говори, что все, что ты делаешь, бесполезно, что ничего не меняется. Оглянитесь на себя десятилетней давности, разве ты не видишь изменений?
    Ты не знаешь, сколько у тебя времени, год, 20 или 40, в любом случае у тебя есть время. Не профукай его бездарно.
     
    Карлик_Небесный, Venera и A-lee нравится это.
  8. Психолог Ох

    Психолог Ох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    68
    Ни за что, никогда, ни при каких условиях не высаживайся больше на эту планету, дурик )))) Одного раза вполне достаточно )))
     
    Life_Form, Venera, Инна и 2 другим нравится это.
  9. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    [​IMG]
    Ты так увлечена созерцанием, что невольно начинаю тоже с тобой созерцать прекрасные иллюзии твоего непуганого зрения внешними красотами. Но посоветую тебе чаще обращать внимание на внутреннюю свою красоту души.
    [​IMG]
     
    A-lee нравится это.
  10. Карлик_Небесный

    Карлик_Небесный ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    5 окт 2020
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    33
    Знаешь, я не скажу тебе чего-то нового... Когда-то, не так уж и давно, ты это испытывал, и был по-настоящему счастлив. Все твои дела, заботы, проблемы куда-то исчезали в тот момент, не правда ли?! Ты ощущал блаженство... Молча разговаривал с природой... Играл со звездами... Почему же сейчас ты изменился? Да, я знаю ответ и на этот вопрос. Более того, я знаю ответы на все интересующие тебя вопросы. Ты скажешь у тебя появилась работа, семья, дети... Свободного времени осталось совсем немного. Твои мечты отложились на неопределённый срок... Да, я все это понимаю. Но это лишь отговорки. Вспомни, как хорошо тебе было, когда ты один уезжал далеко от дома на природу, на речку, в лес... И как смотрел в никуда и твои мысли замирали.
    Вспомни, как ты хотел посетить все необычайно красивые места на этой планете... Как хотел сходить на концерт любимого музыканта... И каждый раз, ты откладываешь это на "когда-то потом", не понимая, что это "когда-то" может просто напросто не наступить.
    Друг мой, осуществи всё то, о чем ты мечтаешь,что запланировал. Вся ежедневная суета с каждым годом лишь усугубляет всё положение дел. Поверь, невозможного ничего нет. На самом деле у тебя полно времени. Используй его так, как ты мечтал, до сих пор мечтаешь, пока мечта не угасла... Я знаю, я верю, я убеждён - ты сможешь!
     
    Life_Form, Инна, Ангела и 2 другим нравится это.
  11. Инь**

    Инь** ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 янв 2021
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    33
    Я уже не один раз задавала себе такой вопрос: если будет возможность 'отмотать' жизнь назад, то в какой возраст?

    Значение этого вопроса: с какого времени что-то пошло не так, что хотелось бы по-другому?

    Было даже несколько раз такое ощущение "на грани"...
    Я почти проснулась среди ночи, но глаза не открыла. Ощутила же себя в пионер.лагере. когда мне было 12. И...:
    - хочешь открыть глаза и оказаться там?
    - нет, сама не хочу...

    Позже мы договорились с мужем, что если вдруг ТАМ окажемся, то встречаемся под Деревом... Чтобы не ждать 15-тилетия... )))

    Муж считает, что упустил "ключевой момент" в своём детстве...

    А я - что в стране... ;-)
     
    Ангела, A-lee и Venera нравится это.
  12. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Шаг 2.

    После беседы с собой вы вновь отключились и пришли в себя уже в своем теле.
    Странно, но голова уже не болела и чувствовалось хорошее настроение и прилив сил.
    Проводник с довольной улыбкой смотрел на вас. И явно ждал награды за сделанное.

    В одной из стен проявились две двери. Перед ними из пола поднялись два небольших пьедестала.
    Проводник мысленно передал вам, что нужно выбирать.
    Одна дверь клубилась тьмой. А сквозь вторую пробивался ослепительный свет.

    Проводник подошел к пьедесталу с тьмой и положил на него лапы, заставив его активироваться.
    Появилась голограмма одетого во все черное человека. Он вопросительно и недоуменно посмотрел на проводника, будто удивился такому собеседнику.
    Проводник показал вам жестом, что следует выбирать и возложить руки на выбранный пьедестал.
    "Но, - мысленно сказал Проводник - будьте осторожны в выборе, чтобы войти в дверь нужна жертва. И эта жертва будет или самое светлое или самое темное из вас"


    Итак, выбирайте, опишите свои действия, свой выбор и его причины.
    Почему выбрали именно этот вход? Почему считаете себя достойным этого выбора?

    И самое главное, вход требует жертвы.
    Дверь Света - ответ о вашем самом ужасном (на ваш взгляд) вашем действии в жизни. Расскажите. Так, как будто вы общаетесь с тем человеком\существом\миром.
    Дверь Тьмы - ответ о том, какую вашу боль (ужасное действие в вашу сторону) вы полностью прощаете. Расскажите. Так, как будто вы общаетесь с тем человеком\существом\миром.

    [​IMG]
     
    Fjsnbh, Life_Form, Venera и ещё 1-му нравится это.
  13. Психолог Ох

    Психолог Ох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    68
    Мне нравится этот ход )))

    Что ж, раз жертва необходима... В черную дверь закину 90% людей, полностью согласно их внутреннему миру. В светлую дверь - аналогично, но светлячков. Это просто сортировка, где одни заслуживают награды, а другие стало быть, должны быть принесены в жертву.

    А сам - в космос :dance:
     
    Venera и A-lee нравится это.
  14. Ангела

    Ангела ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    73
    Прокрутила разные события в своей жизнь. Все что я сделала не так, как хотелось уже давно прощено. Не виню себя не в чем. Вообще, у меня нет такой привычки самобичевания. Если кто-то меня не простил, то это их проблема. Сама же прошу прощения легко.
    Никто в жизни мне ничего ужасного не делал. Если и страдала, то от того, что были завышенные ожидания и это моя проблема (что простила в части номер 1)
    А если все равно нужно выбирать, то выберу исходя из своего физического состояния на данный момент. От яркого света и мелькания возникает боль в голове.
     
    Venera, Азис и A-lee нравится это.
  15. Василиса Микулишна

    Василиса Микулишна ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    27 янв 2021
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    13
    Ни кому лайки не ставлю, потому как не читала ни кого. Когда этот путь пройдём, обязательно прочитаю.
    Днём другие ритмы, физическое тело пробуждено и жаждет деятельности, солнце ярко светит. Явно медитация в тишине будет буксовать. На этот случай у меня динамичная медитация в ходьбе по сосновому парку и даже среди людей. В динамичной медитации природные звуки и голоса детей и взрослых не мешают, а наоборот создают звуковую завесу и лучшего погружения в себя. Я прошла несколько кругов по парку вспоминая настройку при первом путешествии, но она оказалась лишней т.к. состояние изменилось да и я поддерживала, фиксировала себя в пространстве Света. Прислонилась спиной к сосне и лицом к Солнцу. Да, я у себя, в своём шаре. В задании было увидеть проводника, который трясёт головой от боли, "взрыв" в сознании, исчезновение и появление в новом теле. Дух пошёл в отказ от предложенной модели. Хорошо, пройдём своей дорожкой. В сознании как кинолента быстро стали перематываться различные пройденные практики, душевные метания, духовный поиск. Компьютер искал нужный пазл. Выход за Сферу? Но это уже было, чистота эксперимента нарушится. Не успела я вспомнить выход за Сферу как чувства, мысли успокоились. Тело стало вытягиваться, осанка изменилась, макушка поднялась. Перед глазами появилась знакомое видение. Моё светоносное тело за пределами Сферы перед лицом Трех. Свет Несущие Христы. Ну и? Видела, откровение проработано. Пошла ещё по парку гулять, следующий заход. Вот, пошло дело, компьютер перестал искать, наконец-то тишина. Моё новое тело освободилось от телесной оболочке и в шаре стало подниматься от земли оставляя прах на земле. Шар пролётал разные слои и миры. Царство-Шарство те миры... Я их пролётала подымаясь выше и выше разглядывая. Сфера многослойная менялась в цветах серый, серо-молочный, молочно-золотистый, ослеепительно белый....Великая Мать обращается ко мне моим настоящим именем, не земным. Что передать той что в игре? - спрашиваю.
    - Рано... еще слишком рано...играй как ты всегда играла. Ты все знаешь, все умеешь.
    И снова как тогда я прыгаю в Сферу до самой земли......

    В ночь я повторю путешествие на других вибрациях.
     
    Venera, Азис, Инь** и ещё 1-му нравится это.
  16. Инь**

    Инь** ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 янв 2021
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    33
    Начну с того, что с эти человеком "В Чёрном", я уже не раз встречалась. И даже с группой таких. Шли на встречу туда, откуда я вышла.

    А вот когда встретила его впервые, он был с меня ростом, а не как те, 3-х метровые... Шёл за моей спиной настойчиво, пока я не обернулась... Ждал ответа ещё несколько дней, маяча только глазами, с которыми я пересеклась, когда обернулась...

    Вопрос о выборе Двери, всегда стоял... Но он: Инь или Ян, Ночь или День, я или "моя половинка"?

    А как в таком случае выбрать целостность? Стать Фотоном и войти сразу во все 1000 Дверей? Это же и есть выбор нашей реальности...

    Как-то шли с мужем по тёмной аллее и у меня опять вопрос:
    - хочешь оказаться в ином мире в конце аллее?
    Я спросила мужа. Он был не готов...

    Но все Двери ведут в одно место... Вопрос, как правильно был задан, лишь в том, что ты оставишь у Входа... ;-)

    Что же оставила я?
    Как-то мой свёкр убедительно спросил меня:
    - А ты добрая...
    - Нет... Мама так говорит... )))
    - Значит, зла не помнишь...
    - Это да...

    Именно его, Зло, я и не беру с собой... Потому и никогда, никому его не приносила... ;-)
     
    Venera, Азис, Ангела и ещё 1-му нравится это.
  17. Инь**

    Инь** ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 янв 2021
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    33
    Психолог Ох,ты же знаешь, что психические расстройства заразны. Соблюдай эпидемиологические предосторожности. Не уделяй много внимания... ;-)
     
    Venera нравится это.
  18. Психолог Ох

    Психолог Ох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    68
    знаю ))) Я за на ночь восстанавливаюсь полностью )) А сегодня чего уж там... Пока не поспишь - не восстановишься )) А до сна далеко еще
     
    Venera и Инь** нравится это.
  19. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    ...про ловушку для каджитов?
    Каджит мне был верным другом и спутником....было жаль его отпускать....
    Но на смену пришел спутник более могущественный и сильный)))
     
    Venera и A-lee нравится это.
  20. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    у меня не было ни того ни того меня все устраивает поэтому я не войду ни в одну дверь)) если так можно то из за моего выбора откроется третья дверь смесь этих двух и я войду в нее
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2021
    Venera и A-lee нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей