Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Путь эзотерика

Тема в разделе "Эволюция сознания и тела", создана пользователем Солнечная, 31 окт 2019.

  1. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    1.078
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Юра Римский, ну Вы совершенно не понимаете собеседника. Напридумываете и с этой отсебятиной спорите.
     
    Солнечная нравится это.
  2. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    bearshit, да нет, ТЫ не Берешит!. Я в транскрипции английских слов разбираюсь.
    А ты написал не на иврите а на английском. Я виlел, как пишут на иврите с права на лево.
    Нет! Ты написал конкретно bearshit, я и начал разбираться.
    Дело в том, что в Америке язык изменен. Добавлено очень многого с других языков, именно поэтому там и появился этот bearshit.
    Оказывается, что с американского слэнга, ты "bearshit" не просто "дерьмо", ты "несущий дерьмо", так как слво bear обозначает нести, причем нести, не в смысле доставлять, а в смысле ноша, то есть, ты bearshit несешь свое дерьмо по жизни.
    Так что ты никак не можешь быть проповедником чего то светлого и чистого. Ты конкретный носитель дерьма. Ты не ассенизатор, не золотарь. Ты не можешь что то чистить.
    Смена аватара тебе не поможет.
    Ты конкретный собиратель ДЕРЬМА, носитель ДЕРЬМА, разбрасыватель ДЕРЬМА.
    Это твое призвание.
     
  3. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Оооо как у вас все запущено. Мне с вами беседовать как то... Вы только что выползли из песочницы и пошли в детсад по биологии. Вот когда выйдете оттуда я вас возьму за руку и отведу в первый класс, потом во второй, и так до 12. А потом уже с вами можно будет о чем то беседовать.
     
  4. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    По моему мнению он играет роль. Здесь на форуме очень многие играют роли.
    Вот вы у нас кто : employee -- работник. Похоже. Не мне право судить.
    Ник на форуме, чел выбирает себе сам. В отличие от общественных ситуаций, когда кличку, погоняло, оперативный псевдоним, подбирают окружающие этого человека люди, по характерным деталям его поведения, его внешности, его характера.
    Ты выбрал себе такую, видимо из за своего трудолюбия, любишь докапываться до истины. Чувствуется и со стороны.
    А тот, собеседник твой, придумал себе "Римский", с намеком на римский престол, наверное и уже не соответствует своему нику.
    Этот, который лез на другом форуме и лезет на этом, ко мне в собеседники, назвал себя беашит. Он то дурак думал что это берешит, из еврейской торы, а это оказывается -- носитель дерьма.
    Так что нужно внимательно себе ники подбирать.
    Тута, как не склоняй, оно останется Тута.
    А носитель дерьма и склонять не надо, он сам себя наклонил ниже плинтуса.
     
    Солнечная нравится это.
  5. bearshit

    bearshit ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 янв 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    13
    Да неужели? А больше оно ничего не означает, "светлый учитель эзотерики"? Мне отрадно, что ты со своей петушиной возней впустую потратил столько времени ради перевода на русский язык с английского названия такого крайне простого представителя семейства собачих, как bear.
    И для эзотериков(душевнобольных безверных и бездуховных бесноватых) - у меня только одно дерьмо и припасено (прах к праху,тлен к тлену,дерьмо- к дерьму).
    Откуда ты знаешь, на каком именно языке я писал, как (справа налево или слева направо) и что конкретно имел ввиду, осел бездарный 63-ти трехлетний? Ты ведь даже не в курсе, что русские слова справа налево всегда пишутся слитно.
    berei&shit bear&shit

    Берешит с Израиля был долгое время моим другом, и брать дословно его ник мне было просто неудобно. Для тебя, тугодумного эзотерически свернутого петушка, вполне сойдет и Беашит, большего ты и не заслуживаешь.
    Я органически не переношу эзотериков любого вида и сорта. С точки зрения РПЦ они все бесноватые (контактирующие с бесами) и душевнобольные. Болен и ты,Фома неверующая с грязной и нечесаной бородой.
    Ты сам плотный носитель дерьма всевозможных видов и сортов вот уже 6-й год подряд. В твоей маленькой петушиной голове ну никак не укладывается, что эзотерика - это крайне плохо, что это Путь ведущий к безусловной погибели Души.

    Хотя если нет Бога, то нет и Души, и следовательно,вреда никакого самому себе принести и нельзя.


    Я и не собираюсь что-то чистить, но вот окунать эзотериков (психически нездоровых людей) с головой в его же собственное дерьмо у меня получается очень хорошо. И Аватар я специально только для тебя сменил, Солнце ты мое ясное.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 28 янв 2021
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.241
    Симпатии:
    35.517
    Баллы:
    93
    @bearshit,Ты сам то идеальный?Короче так .Тема моя и я не допущу.такие оскорбления в адрес моих друзей по форуму и нетолько друзей.Я удержала себя,чтобы не пожаловаться Админ.Если ты надеешься на новый ник,то...наврядли ты поймешь,что сплетнями заниматься мужчине,даже недостойно женщине.
    Еще одно оскорбление и я пожалуюсь.
     
    Тута нравится это.
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.633
    Симпатии:
    18.791
    Баллы:
    93
    У нас эзотерический форум. Вам тогда здесь не место. Идите на форумы РПЦ и там наслаждайтесь своей парафией. Не чего здесь нести православную сектантскую богоборческую ересь, в среде где вы с таким подходом не будете приняты никогда. Сперва переловите в себе всех бесов делающих из вас сектанта с узкими взглядами на другие направления коими следуют люди здесь, заточенными лишь под ваши ценности, тогда вы сможете продолжить общение. А так постоянно быть врагом всех на форуме это бессмысленно, более того вредно вашей агрессивной душе с такой непереносимостью нас и такими точками зрениями РПЦ. Попробуйте выбрать другие точки зрения РПЦ, более сострадательные и благодатные к людям и несите свет как можете, если вам ваши грехи не мешают. Или оставьте среду нашу и идите туда где вас примут и поймут по вашей вере.
     
    Азис, employee, Тута и ещё 1-му нравится это.
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.633
    Симпатии:
    18.791
    Баллы:
    93
    bearshit, миха, пообщайся с Инь, она на форуме, ты ведь находил с ней общий язык раньше, может она что тебе подскажет, или поможет найти равновесие в твоей ситуации, я понимаю, не все так просто но что то делать уже надо чтобы не двигать в мир и на людей свою агрессию часто скрываемую даже от самого себя. Положа руку на сердце, я очень сострадаю тебе.
     
    Солнечная нравится это.
  9. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    bearshit, я не за что не поверю, что человек верящий в бога, знающий бога может так говорить, с такой злобой и ненавистью к эзотерике. Этот "bearshit - носитель дерьма" сейчас будет объяснять, что он не имел в виду то, что мы подумали. Так нет, "носитель дерьма", я лично подумал то что ты говорил. Я прокачал твою фотку и могу с уверенностью сообщить тебе. что в реале ты просидишь передо мной или простоишь одну минуту не более.
    Если это ты конечно на фотке. Можно конечно занятся тобой всерьез и прокачать тебя по программе, А ЗАЧЕМ?
    Солнечная, я уже отослал две жалобы по каждому посту этого "носителя дерьма" к админу.
     
    Солнечная нравится это.
  10. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Зачем ему общаться с "инь", если она его жена и он её видит каждый день. И ты Аюдажник, хочешь сказать, что ты не в игре. Ни за что не поверю. Вы с инь играли в такую игру 4 месяца назад и подключали к этой игре этого "носителя дерьма".
    К слову, он в боге разбирается также, как и в торе, как и в дерьме. Ну носит и носит.
    Кто то носит голову на плечах, а этот носит SHIT -- дерьмо
     
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.241
    Симпатии:
    35.517
    Баллы:
    93
    По поводу жены не верю.Почему? Есть фото с мужем на форуме.Он близко не стоял с ее мужем.
     
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.633
    Симпатии:
    18.791
    Баллы:
    93
    Я знаю о чем говорю и знаю Инь и миху поболее чем тебя. Если мы люди важно чтобы мы относились к людям по-человечески а не как к бесам, даже если мы их в них и видим, это залог того что мы не утратим от конфликтов человеческое, какими бы они ни были. В каждом можно рассмотреть Божий промысел, иначе бы Христос не шел бы к унижаемым всеми и не мыл бы ноги своим ученикам.
     
    Тута и Солнечная нравится это.
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.633
    Симпатии:
    18.791
    Баллы:
    93
    Не в игре, в ваши игры я не играю, только вы начинаете играть как я выхожу за ее пределы и оттуда очень хорошо все видно и одного этого видения достаточно чтобы было понимание для чего она нужна. Почему выхожу? Потому что давно наигрался в них, теперь ваш черед наиграться и выйти из них или продолжать сие пока не наиграетесь. )
     
  14. bearshit

    bearshit ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 янв 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    13
    Я же прашивал у вас, что вы сделаете, если Вы узнаете, что ваш Муж (родственник) совершил какое-то правонарушение: донесете ли вы на него в полицию или скроете его от правосудия, в силу состояния с ним в "особых связях"?
    Вы тогда тогда скромно отмолчались. Мне и интересно было, что в Вас "перевешивает": Справедливость или же особые связи (муж/дети/родственники/знакомые/друзья).
    И мне как бы уже ясно, как вы поступите и что выберете.Я ни на какие ники не надеюсь, ни на новые ни на старые, моя политика проста- эзотерика(любые ее виды) это Грязь, и бесовщина ведущая к погибели Души, и путь эзотерика- это путь в Ад.
    И всякий называющий или считающий себя эзотериком- абсолютно бездуховен и уже душевно болен. Ровно тоже самое вам пояснит любой священник в РПЦ. И согласны вы с этим или не согласны мне как-то все равно.
    Понимаю, у бесноватых мнение РПЦ далеко не в почете, но что есть то есть.
    Хотите чтобы я относился к эзотерикам, как к психически здоровым людям и что-то уважать у них там стал, если они даже в Б-га не верят? Нет, не бывать этому. Любой форум эзотерического содержания- это рассадник бесовщины (т.к. за любым оккультным учением,течением,практикой и т.п. - бесы и стоят)
    РПЦ не ведет никаких диалогов с неоязычниками/сектантами/эзотериками.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    И я не стану.
    Вы бы лучше следили за языком вашего " украинского приятеля", он у него очень длинный, а то правда у вас какая-то однобокая: и осипова слушаю и тут же про индуизм пощу. Такого не бывает, чтобы и "нашим и вашим".
     
  15. bearshit

    bearshit ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 янв 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    13
    Это расценивать как угрозы, пенсионер?
     
  16. bearshit

    bearshit ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 янв 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    13
    Зачем? Она играется в свои игрушки, пусть играется, для всего же остального у нее имеется муж. Мне как бы от нее ничего не надо и ей от меня тоже.С эзотериков- взять вообще нечего, они все безверные.
     
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.241
    Симпатии:
    35.517
    Баллы:
    93
    bearshit,
    Это перед кем я обязана делиться своим?Это мое личное дело,хочу делюсь ,хочу не делюсь.
    Бог Един.Это Вы делите.
     
  18. bearshit

    bearshit ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 янв 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    13
    Бога я не делю. Бог он Один, но вот те, кого принято считать "божками" (в различных верованиях,течениях,учениях) есть бесы.
    Об Этом говорил еще Апостол Павел:
    "все боги язычников-бесы" (в частности, применительно к индуизму с его многобожием )
    Да, и хочу чтобы знали: я очень уважительно отношусь к армянскому христианству. Даже и вообще к любому православному (не католическому).
    Без представителей армянской диаспоры в Храме Гроба Господня даже не сходит Благодатный Огонь.
    А разве есть на Земле что-то Ваше и Личное? Или только все "в хочу/не хочу" и упирается?
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.241
    Симпатии:
    35.517
    Баллы:
    93
    @bearshit,Даже читать не буду,не то что думать о том ,что написал.
     
  20. bearshit

    bearshit ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 янв 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    13
    Можно переформулировать?
    Т.е. на этом форуме нет места точке Зрения Русской Православной Церкви (которую я в принципе и озвучиваю, делая постоянные отсылки на православные источники (в твоем случае, Александр, в частности по деяниям ЕП Блаватской и Рерихов)?
    Ты так и скажи прямо - на данном эзотерическом форуме точка зрения РПЦ является юридически ничтожной и не приветствуется.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2021

Поделиться этой страницей