Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Путь эзотерика

Тема в разделе "Эволюция сознания и тела", создана пользователем Солнечная, 31 окт 2019.

  1. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Правильно. А вера и является этим средством обдолбания, чтобы преодолеть животный страх смерти.
    Типа наркотика. Поэтому религию и называли опием для народа.
     
  2. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    1.078
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сущности тонкого мира не умеют врать. Поэтому сущностей из нижележащего мира, которых интересует энергетика людей, называют лукавыми. Они пытаются заморочить человека выстроив информацию в нужном ключе и склонить к сотрудничеству, заманить в свой мир.
     
  3. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    1.078
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Что интересного в этой фразе? Общая фраза, что хорошо знать и соблюдать законы и эволюционировать.
     
  4. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Умеют! Еще как умеют. Вся жизнь духовного мира построена на вранье, так же как и мира физического. а все расказки людей якобы там бывавших о том, что там мысли спрятать невозможно - это все сказки для дефективных детишек и богомолных старушек.
    Все можно и все делается. И мысли прячутся и в игры играются и изображают из себя совсем не то, что представляют. А самое главное, что представляется, что выше, там все совсем другое. И чувства там тоньше, возвышенней, и любовь там божественная и так далее и тому подобное.
     
  5. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    1.078
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кто из представителей духовного мира вас обманул?
     
    Солнечная нравится это.
  6. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    1.078
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Откладываем выстроенную разумом картинку мира в сторону и в тишине внимаем воспринимаемому духовным сердцем. Как достичь тишины - этому обучают все эзотерические практики.
     
    Солнечная нравится это.
  7. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Этим занимаются все духи, на всех уровнях (говоря вашим яхыком) до которых я доходил. Та же самая дедовщина, как и в армии в общевойсковых частях. Старшие унижают слабых, не младших, а именно слабых. Потому что я был из нижнего мира и меня пытались пригнуть. Не пригнули. Ну досталось малость. Я тоже там побесился.
    "На что я сразу согласился и разошелся и расходился."
    Вы думаете, что все эти сказки вы сочиняете, своим головным мозгом?
    Да наш мозг может только изменять температуру тела при перегреве (для примера), то есть руководить телом, а также передавать инфу наверх об окружающей среде и получать приказы к исполнению.
    Вы думаете, что это вы мыслите. На самом деле, как человек вы мыслите там... на верху. За вас думает ваш дух. Все психические болезни от духа. Начинается все с расстройства центральной нервной системы (ЦНС) или в результате травм или по другой причине. Да просто сделано тело по пьяне, вот и получился урод. И вы что думаете, с таким телом дух будет возится? Да никогда. Это биологические родители будут носится с ним в физическом мире, как с писанной торбой. А Дух посмотрит на это "чудо", плюнет и будет тащить это тело по жизни сколько сможет.
    Какой свой мир, куда заманить?
    Так тут бы каждый шлялся бы по мирам, если бы было та все, как вы пишете.
    А происходит все с точностью до наоборот.
     
  8. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Так вы меня и всех сейчас обманываете. Это же ваш Дух меня обманывает. Свои головным мозгом вы можете проконтролировать процесс трахания, процесс испражнения и другие аналогичные процессы. Думает как человек за вас ваш Дух. А вы что этого не знали. Значит нигде вы не были. Прежде чем пустить человека в духовный мир, человек проходит ликбез по духовному миру. И это у всех моих учеников и пациентов было. Я уже писал, что я проводил занятия по общению с астралом. Наработаны приемы проверки правдивости описания тех миров, где человек якобы бывал.
    Вы этот практикум не прошли. Поэтому я вам и написал, что вы там не были.
    Я сомневаюсь, что и Михаил Радуга там был. Скорее всего там был его брат, а Михаил является популяризатором их идеи. Но Михаил не практик.
     
  9. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Вот что вы сейчас сказали? Красиво сказали! Для театра сказали. Девочки такие сказания любят.
    Так разговаривайте и дальше с девочками. Не фиг ко мне обращаться.
     
  10. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
     
    Солнечная нравится это.
  11. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    1.078
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как достичь тишины и значит раскрыть духовное видение наиболее детально и полно описано в в учении нагвализма. Первым делом ученик пытается освободиться от самой энергозатратной своей составляющей - эгоцентризма. У обывателя со временем эго разрастается неимоверно. Поэтому он обрастает привычками его, мировоззрение окостеневает - у него нет сил что-то менять в жизни, в убеждениях. Поэтому одной из практик является просто изменение привычек. Это дает результат - приходится контролировать ситуацию, уделять внимание новому и это отвлекает от самопоглощенности. Также изменение привычек дает микроскопический сдвиг настройки сознания, нормально для начала.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2021
    Солнечная и Ангела нравится это.
  12. bearshit

    bearshit ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 янв 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    13
    Я-то читал(хотя чего полезного можно почерпнуть у безверного и бездуховного человека?), у него на всех форумах ( с момента его появления несколько лет назад) примерно одно и тоже прет изо всех щелей :
    " Мне только интересно. Как нормальный человек может верить в эту идеологию для закабаления человечества под названием христианская религия? Бог похож на женщину, а Сатана рационален, как умный мужик...
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2021
  13. bearshit

    bearshit ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 янв 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    13
    Прежде чем пустить человека в духовный мир, человек проходит ликбез по духовному миру. И это у всех моих учеников и пациентов было. Я уже писал, что я проводил занятия по общению с астралом./

    астрал - это близко и далеко не Духовный мир.
     
  14. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    1.078
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    bearshit, какую скучную тему Вы обсуждаете. :)
     
  15. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Франциско Гойа из серии "Сон разума рождает чудовищ"
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  16. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Вот уж действительно интересно. почему человек врет. Так нагло и безапелляционно. В данном случае это месть. Я когда то сталкивался с клоном этого медведя, поэтому он решил мне таким образом отомстить. Ну в принципе, будем считать что месть удалась. Хотя она построена на одних его измышлизмах. Никаких фактов нет. И жаловаться я на него не буду. У человека нет внутренних тормозов, вот он и несет на меня всякую пакость. Я вначале думал, что это Инь. У неё на меня старые обиды. А потом вспомнил, что я же недавно жаловался админу на этого придурка, который меня материл всенародно. Но у того посты по моему были тупее.
    Просить Солнце посты его убирать я не буду. Я гордый.
    Так что пусть остаются.
    А поскольку Солнце его посты не убрала. То пусть будут, но без меня.
    Досвидания придурок. Чтоб ты сдох от своей злобы.
    Обращаю внимание админа, что это не оскорбление, это состояние души пациента.
     
  17. bearshit

    bearshit ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 янв 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    13
    Т.е. по- совместительству еще и "Врач"(Целитель(этимологический от слова Целый)) и "Учитель"? + с бесами (с астралом("духи=бесы") других общаться учишь?...
    Молодца и красава, неплохо так для бывшего члена ОПГ, перенесшего инсульт и с трудом научившегося заново говорить...
     
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.168
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    Тута, мне некогда было читать.Даи тема не блоге.
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.168
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    bearshit, Убери свое высказывание.993 пост.Это такой не допустимый переход на личность.
     
  20. bearshit

    bearshit ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 янв 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    13
    Подеремся или целоваться и обниматься станем?
    Где ж ты, сердечный,злобу узрил, Радость моя 63-х летняя?

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     

Поделиться этой страницей