Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Кундалини Самадхи плохо помогите разобратся

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем SokroVennik, 11 янв 2021.

  1. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    "блестнуть" = блеснуть
    "дурачёк" = дурачок
    "абсалютно" = абсолютно
    "отрецаю" = отрицаю
    "Изза" = из-за

    это только с прошлой страницы ))) Человек, который не освоил родную речь за 50 лет - по-моему он и есть придурок ))) Это же самое простое - освоить родную речь. За 50 лет то... Я к 6 годам ее освоил, например.

    И что такой глупый человек сможет понять о более тонких материях? Там же iq нужен, разум, мышление, философия... А тут просто буквы написать не может )))
     
  2. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    Самое прикольное, что бизнесом как раз такие и владеют ))) Ни бэ, ни мэ, зато бизнесмен )))

    Три класса освоил - бабло перебирать в руках умеет))) И рассуждать про пранаямы всякие ))
     
  3. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    У меня есть все шансы стать бизнесменом :biggrin:
     
  4. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    Blic, больше всего мне понравились два идентичных фото на одной точке в одном ракурсе )) Подозреваю, что их не два, а например 30. Возможно, вы даже ведете хронологию интересных событий в своей жизни по этим фоткам.

    Это очень круто! :dance4:
     
  5. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    вы будете программистом )) А программисты - очень умные люди )) При желании они могут легко стать миллионерами за счет не чужого ума и труда, а своего (я отказался от сверхзаработков в пользу семьи и собственного комфорта со свободным временем, тем не менее на жизнь хватает)
     
    Spas нравится это.
  6. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Буду первым не таким))
     
  7. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    И то не факт что я им стану, может совсем все измениться))
     
  8. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    в любом случае вам 17 (10 класс), а ему 50. У вас не было времени просто прочитать много книг (грамотность набивается автоматически с чтением). А у него время было, но он просто ничего не читал и ничего не знает о мире.

    Вызубрил одну старую индусскую книгу, и придумал что он йог ))) А сам ни энергозрением не обладает, ни эмпатией, ни телепатией, ни чакры со стихиями не воспринимает, ни в ментале не оперирует, ни по мирам не летает, и даже не сновидец. Зато умеет совать язык в нос и задыхаться ))) Тоже мне йог ))
     
  9. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Это очень нужно)) деньги нужны чтоб выжить. А жертвовать временем ради больших денег как то не очень)))
     
    Гнум нравится это.
  10. В. Теркин

    В. Теркин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 дек 2020
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    205
    Баллы:
    38
    Зачем мне чего-то кому-то "доказывать"? Помню, доказывал как-то и теорему Лагранжа и Ферма второй степени, ну и толку с этого? Существует все, о чем можно только сказать.Не обязательно здесь и в это время, но-существует(Сущее).
    Любая логика (как и вся совокупность всех существующих в потенциале Знаний) - это всего Менталы. Суть работы тел ментальных. Многие из первых христиан даже не умели читать и писать (не говоря о Логике), но ничуть не помешало им попасть в Царствие Небесное.
    Ментальное, астральное, эфирное, физическое - Это все Душевное, а не Духовное.
    Душевное и Духовное - это антагонисты.
    Вы по- прежнему путаете понятия Мира(физического,эфирного,астрального,ментального) и Бога(духовного).
    И объяснить что-то у меня просто не получится (нельзя объяснить человеку что такое Лимон и каков он на вкус, пока он сам его не попробует(не столкнется))

    /И чтобы приближаться к Богу - нужно интегрировать опыт любого рода. /
    Ну тогда всем срочно нужно вставлять паяльник в зад и включать его в розетку, ведь "все, что не убивает нас- то делает нас мудрее". Для Бога жизни всех когда либо живших (или тех кто еще будет жить) -УЖЕ ПРОЖИТЫ. Ему уже известно все- от начала Родов человеческих и до конца Земли физической. (Все- и про каждого) И никакой опыт и знания Богу нахрен не нужны.
    Души, те нужны, да, настолько качественно измененные, что могут пребывать в Царствии Небесном, но никак не "Опыт и Знания"(в библиотеке им.Ленина в Москве пылятся миллионы книг, так никогда и не востребованных ни одним читателем)
     
  11. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Я же говорю я особенный. Прочитал много книг ни капли не помогло)) так что к 50 не факт что ,что то изменится))))
     
  12. В. Теркин

    В. Теркин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 дек 2020
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    205
    Баллы:
    38
    да нет у меня никакого "врожденного дара".
    Врожденных даров не бывает! :p
    Все же просто:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Гнум нравится это.
  13. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    вам надо себе доказать, больше никому не надо )) Сейчас вы верите. Просто верите, что всё будет хорошо.

    Когда получите духовный опыт разного рода, как в реале, так и в тонком - вы будете уже не верить, а просто знать. Оно же будет в опыте.

    Вот чакры - они есть. Потому что это просто части нервной системы. А то, что называют чакрами - это энергоцентры, они спереди, ими как раз люди и общаются друг с другом ежеминутно. Это нервные плетения, излучающие радиочастоты
     
  14. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    В. Теркин, вот, смотрите, мы два поста даже в синхроне написали )))

    Вы классный, вы мне нравитесь. Просто не надо отрицать того, чего не было в опыте. Выгоднее узнать, расспросить. Среди 99 фантазеров - найдется один настоящий умеющий )) А потом найдется 10. А потом 1000 ))
     
  15. В. Теркин

    В. Теркин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 дек 2020
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    205
    Баллы:
    38
    Чакры -это "электромоторы" вращающиеся от прохождения"ци",(и не спереди они, вы же стоя часто задом к человеку тоже разговариваете)) но это всего лишь эфирика, и чакрой может стать любая клетка чел.организма.
    Не Духовное это.
     
  16. В. Теркин

    В. Теркин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 дек 2020
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    205
    Баллы:
    38
    Я же сказал, что уже Существует все, о чем только можно СКАЗАТЬ (Изречь). Я ничего не отрицал.
     
  17. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    а что такое духовное? )) Круглосуточно сраться на форумах, как это делаете вы и я? ))

    Приведите мне примеры духовного. Что это и как?
     
  18. В. Теркин

    В. Теркин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 дек 2020
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    205
    Баллы:
    38
    Можно примеры "духовного опыта"? (понятия Духа в человеческий обиход ввел ИИсус Христос, до него этого просто не существовало)




    Ну хоть несколько приведите.
    Чтение литературы эзотерического содержания- это не духовный опыт ( а антидуховный), занятия йогой - не духовный опыт, чтение мантр -не духовный опыт, эмпатия - не духовный опыт , медитации -не духовный опыт, произношение мантр - не духовный опыт, астрология, натальные карты- не духовный опыт, трактование сновидений- фигня полная астральная и т.п....
    Можно примеры духовного опыта?
     
  19. В. Теркин

    В. Теркин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 дек 2020
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    205
    Баллы:
    38
    Тьфу, блин.
     
  20. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    В. Теркин, заметили как мы пишем в синхроне? ))) Это духовное? )))
     

Поделиться этой страницей