Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Кундалини Самадхи плохо помогите разобратся

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем SokroVennik, 11 янв 2021.

  1. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    Кай, ты сделал мой день ))) Это просто пирдуха какой-то ))) Два идентичных фото на одной и той же точке в одном и том же магазине с разницей в год

    Там специальная фотозона что ли? Прямо на полу отметка "ставать сюда, фотаться тут"? )))

    Чувак, ну не смеши плиз ))) Ну молодец ты, а в 60 будешь как все дедули выглядеть, сморщенный как яблоко. Самому не надоело фейсом торговать? Разве в этом дело?
     
  2. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    про фиолетово... Ауру свою видишь хоть? Цвета свои хотя бы знаешь? )))
     
  3. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    Blic, не расстраивайся, Кай )) Я к тебе хорошо отношусь. Просто подал тебе холодное блюдо за твое не очень красивое недавнее поведение, месяца 3 назад. Типа, карма )))

    А так, конечно ты молодец. Только молоко на губах не обсохло ))) Как перестанешь отрицать что-либо, а начнешь познавать и интегрировать чужой опыт тоже - вот тогда и поговорим ))
     
  4. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    Думаю ты в этом магазине работаешь. Вряд ли кассиром, скорее всего снабженцем или директором маленького магазинчика из сети магазинов. Но может, конечно, и свой малый бизнес...
     
  5. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    Blic, ну а если вместо познания - отрицать будешь всё, чего нет в опыте - то превратишься через 10 лет в брюзгу, у которого сознание застыло, стало косным, окостенело, превратилось в камень. А косное застывшее сознание в виде "только так, и не иначе" - это смерть разума, тотальный сон и полная автоматика ))

    Молодость тела - это мелочь, все тела сморщатся и сгниют. А вот текучесть и подвижность сознания, отсутствие шаблонов и рефлексов мышления - это намного существенней.
     
  6. Blic

    Blic ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2019
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    53
    Какая разница что происходит? Я иду своей тихой сапочкой, и лучше твёрдый шаг на этом пути,,чем семимильно, но в облакаях. Что происходит, то происходит, оставим это за кадром.
     
  7. Blic

    Blic ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2019
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    53
    Ой, спасибо. Польщён. Только я с детства молоко не люблю, уж извини. Насчёт поведения, опять мимо. Изза того что вы с Леоной не поладили, ты стал трэшить всю песочницу. Конечно я тебя банил,мы людей ждали. И , повторюсь -- я банил не потому что вы с ней в ссоре, а потому что там ожидались новые люди, которые к этим разборкам ни краем, и что? Они должны были цирк наблюдать?
     
  8. Blic

    Blic ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2019
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    53
    Я совладелец. И да, это именно работа, мне деньги не дарят, не вижу в этом чего либо левого. Не отрецаю что можно обустроить всё иначе, но -- мне вполне удалось найти свой ритм и в таком деле. Устраивает
     
  9. В. Теркин

    В. Теркин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 дек 2020
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    205
    Баллы:
    38
    Смысла в принудительной "раскрутке чакр" нет никакого.
    Чакры (составляющие энергоструктуры эфирного тела)- явление временное, и со смертью человека они попросту исчезают. С тем же успехом можно привести пример с культуризмом.
    Много, да, много. Красиво? Да, красиво. Но никого к Богу- ни на миллиметр не приближает.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Это что, признаки божественного начала в человеке? Нет же, конечно.
    Б-г (Единый, естественно,Творец Сущего) какими параметрами обладает? Вечен,бесконечен,всеприемлющ, всевидящ, вселюбящ и т.п.
    Б-г мыслит категориями Вечности, а не временности и тленности, и физическое (культ тела), эфирное (чакры,кундалини, весь ощущенческий спектр), астральное (все чувственное видовое многообразие), ментальное (вся совокупность всевозможных знаний) - это совсем не божественное (не Духовное), а земное и Душевное.
    Йога - это не духовное, подъем кундалини, (а это "ци", эфирика)раскрутка чакр, вкупе с медитациями("полувыходами из тела") - тоже.
     
  10. Blic

    Blic ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2019
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    53
    Шаблоны, рефлексы...не делай выводов. Это самая неблагодарная вещь. Выводы сделанные о ком то, врут больше чем сам тот, о ком они сделаны@Гнум,
     
  11. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Согласен))
     
  12. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Но смотря какого рода и кто их сделал))
     
  13. Blic

    Blic ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2019
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    53
    Трое. Бог, ясновидящий, или, абсалютно безупречный.
     
    Spas нравится это.
  14. В. Теркин

    В. Теркин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 дек 2020
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    205
    Баллы:
    38
    Я не читал книжек, практически ни одной.
    Мне оно не надо просто (чакры есть у всех животных, и что с того?)

    Это пример самого простого "эфирного зрения"(куда все чакры и входят), бывает и астральное, и ментальное, и каузальное...
    Бывает и Духовное (видение "духовных тел человека", истинного я)



    В таком случае вопрос с показом скана - просто снят, т.к. это Вы мне должны меня показывать, я не я -Вас.
     
    Солнечный ветер нравится это.
  15. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Может я не так понял. Но щас я не о вас а в общем)))
     
  16. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    это не я с ней не поладил. Я писал в чате про философию и анатомию, людям было интересно. Тут пришла эта тварь и просто так начала меня уничтожать энергетически, без каких либо поводов и оснований, просто так, на пустом месте. А ты, как Царь Горы, проигнорировал беспредел и просто забанил жертву (меня).

    А теперь жертва ты, унылый старикашечка ))) И я тебя буду мучать сколько захочу, потому что тут у тебя царствования нет.
     
  17. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    вы же понимаете, что это солипсизм?

    1. Каждый человек считает себя пупом вселенной и пределом развития. И он прав - он пуп вселенной и предел своего развития
    2. Но при этом человек не понимает, что такое быть "развитым еще лучше" - он же не был там, он не знает
    3. Поэтому человек отрицает всё, что не умеет сам. Неразвитый человек так делает, конечно же... А развитый - интересуется новым опытом, узнает его и пытается повторить. Интегрирует знание в себе, ведь Бог - это сумма всех опытов. И чтобы приближаться к Богу - нужно интегрировать опыт любого рода.

    Вот вы пока неразвитый и просто всё отрицаете, что не умеете сами. К Богу вас это не приближает нисколько, вы на первой ступени логики "Или-или". Вторая ступень логики - "и-и", логика синтеза, интеграции. А всего у логики 4 ступени, последняя - божественная. Вот как сможете написать мне 4ю ступень логики - тогда и приблизились к Богу )) А пока вы на первой ступени, как и 99% людей.
     
  18. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    Нет, у вас есть врожденный дар. У каждого человека есть дар, свой, особый. Каждый сюда, в игру, может взять с собой одну вещь. Я взял эмпатию и на ее основе развил остальное. Вы взяли ваш дар. Вот ваш дар мне и интересен, пожалуйста выложите, мне правда интересно.
     
  19. Blic

    Blic ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2019
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    53
    Прости, но тогда ты просто придурок). Сейчас ты сам себя обналичил по полной, и мучать ты никого не будешь, разве что своё нутро выворачивать всё больше и больше. А насчёт остального...ты так нихрена и не понял. Ну да ладно. Ущербность должна вызывать сожаление, но то упорство, которое ты в ней проявляешь -- мне не жалко тебя. Солируй, уверен, там много ещё грязи и тебе есть чем блестнуть, а я ) Я помолчу в твою сторону. Солируй, дурачёк)
    Да даже не дурачёк , клоун). Только ты об этого не узнаешь. Звон бубенцов колпака мозги глушит. В перёд,)
     
    Солнечная нравится это.
  20. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    Придурок не я )) Придурок - это тот, кто пишет простейшие слова с ошибками, у вас они чуть ли не в каждом посте )))
     
    Дед Мороз нравится это.

Поделиться этой страницей