Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Аюдажник + Санрики = ДРУЖБА!

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Venera, 3 янв 2021.

Метки:
  1. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Хранители славяно ведических знаний ? Это кто? Мы общаемся с богами на прямую. С самого начала мы вышли на русских святых, последний из них вознёсся через сто лет после крещения Руси. В процессе передачи знаний пришел Сварог и сказал что знания мы получим от него , последние емь лет у нас прямое взаимодействие . Язычество возрождается , но будет другим, останется самое необходимое. Люди стали более развитые . Нам земля назвалась другим именем, но я думаю , что это не важно. Она будет вознесенная, станет богиней, очень мало планет вознесенных. Поэтому она представляет ценность. То что вы написали, архив, плазмоид, это ничто по сравнению с вознесением. На земле есть всегда носители знаний, потому то что написано, не совсем важно, может было важно тысячу лет назад. Люди становяться более развитые и знания должны изменяться.
     
    Venera нравится это.
  2. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Душа земли имеет очень сложное строение. Она была рождена в пятом измерении, но согласилась развиваться и приняла , мир животных, растений, людей и минералов. Очень редко душа планеты готова принять столько живых существ . Темный мир второго измерения был искусственно создан на земле, для развития. Получается , что душа земли спустилась до второго измерения и поднялась обратно в пятое, и станет вознесенной. На ее теле больше не будет миров ниже пятого измерения. Вы говорите что знания зашифрованы в буквенно цыфровых кодах, хочу вас разочаровать, те архивы не имеют ценности для пятого измерения. Человечество было создано путем генной инженерии , этих знаний на земле нет, эксперимент который начал жить своей жизнью.
     
    Venera нравится это.
  3. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Санрики, Благодарю! Ты подтвердил мои контакты и подсказки мне от
    Сварожичей, что в Сварге являют своё обитание.
     
  4. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Они есть и были, и будут. И для 5 го измерения - это не мало важно.
    Вселенная и её измерения, и всё в них - есть цифровая - знаковая парадигма.
    Знаки букв - разнообразны и чисел - так же, но смысл они несу единый.
    Сегодня каждая цифра - отражает заглавную букву нуклеотида.
    Это было всегда, но мы не всегда это знали. Я покажу тебе генную инженерию
    в простой таблице чисел с обратной связью. И дам тебе значение.
    Существуют два типа нуклеиновых кислот — ДНК и РНК, различающиеся по молекулярной массе, составу азотистых оснований, сахаров, устойчивости и функциям.

    Нуклеиновые кислоты (НК) обладают выраженными кислотными свойствами (обусловленными наличием остатков ортофосфорной кислоты в их составе) и при физиологических значениях рН несут отрицательный заряд. Этим объясняется одно из важных свойств нуклеиновых кислот взаимодействовать по типу ионной связи с основными белками (гистонами и др.). Так, ДНК содержится в ядре клетки в виде комплексов с белками - нуклеопротеинов. НК также образуют ионные связи с катионами металлов, преимущественно с Мg2+.

    При полном гидролизе нуклеиновых кислот (нагревании в присутствии хлорной кислоты) в гидролизате обнаруживаются пуриновые и пиримидиновые основания, углеводы (рибоза и дезоксирибоза) и фосфорная кислота:

    Числа: 1-8-9 соответствуют нуклеотиду Аденин
    Буквено это выражается заглавной буквой "А" и являет символизм мысли, как основы всего.
    Следом числа: 2-3 соответствуют нуклеотидам - Урацил в РНК и Тимин, в ДНК. Символизирует свет, как начало всего и выражен буквой "У".
    Затем: 4 - 6 - это Гуанин - "Г" символизирует синтез, как интеграцию всего.
    И последний нуклеотид представляет собой интересное
    сочетание: 5 - 7 и соответствует - Цитозину.
    Символизирует тайну, как сокровенное и выражается "Ц",
    на физическом уровне, но в сакральном представлено "М"
    ТЕПЕРЬ возьмём все буквы нуклеотидов и составим
    сакральный звук АОУМ или АУОМ, а в случае с ДНК, вместо "У" будет "Т" и тогда читаем: А-Т-О/(Г)-М/(Ц)
    Мысли - материализуются (возносятся) и ты уже способен творить что - угодно и материализовать это через волновое движение. Я дам тебе числовую таблицу.
    Подставь вместо цифр - буквы генетических нуклеотидов и ты создашь своё существо в образах уподоблений.
    Что интересно, что числа 5 и 7 являют так же золотую пропорцию, и потому - это тайна, сокровенное.
    [​IMG]
     
  5. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Буквенно цыфровые коды я могу сравнить с подстраиванием под ответ. Наверно вы можете много чего объяснить, через эту систему. Разве вы можете что то создать через нее. Магнетизм и длинна волны, это основа знаний, ваша система описывает только следствие а не причину. Знания имеют совсем другую основу, на сегодняшний день люди даже воду не могут получить из кислорода и водорода. мы с вами можем спорить долго, давайте будем признавать факты. Человечество не создало новую форму жизни, а значит таких знаний нет. Скрещивать разные виды и получить гибрида, на это много ума не надо, и это в пределах закона творца. Именно творец решает будет жить новый вид или нет. Вы не первый представитель своего направления , с которым я общаюсь. вы говорите что получаете информацию от сварожичей, я вам выскажу свое мнение. Что бы получать знания от сварожичей необходимо вибрационное соответствие, в противном случае возникает искажение информации., Это называется ложные знания, и таких знаний полно. Казалось бы, знания от богов и не рабочие. Каждый должен заниматься своим делом и со своего уровня развития . Я не говорю что это ваш случай, я вас не знаю . Ваша система знаний обладает информацией как соединить водород и кислород что бы получить воду?
     
  6. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    неужели ))) Вообще-то воду из кислорода и водорода могут получить уже века 2 )) Я в 12 лет такие эксперименты делал.

    Получаешь электролизом водород из воды, а потом просто поджигаешь его. Смесь кислорода и водорода называется гремучий газ. В результате сгорания водорода образуется вода. А процесс сгорания, то есть горения - это и есть окисление вещества кислородом. Например, вы горите всю вашу жизнь, постоянно окисляясь. Пока не сгорите окончательно.

    В общем... Получение воды из кислорода и водорода доступно ребенку - нужны просто спички. И нормальные детки, кто учился в школе, знают про это ))
     
    Venera нравится это.
  7. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    а вообще, когда люди вот такое пишут - очень хочется вставить картинку, чтобы развидеть этот позор.

    [​IMG]
     
  8. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    Я понимаю, что человек, который верит, что невозможно получить воду из H2 и O - он не поверит никаким словам... Но достаточно погуглить на ютубе - и всё найдется с показом в реальном времени )))

    Между прочим, уже лет 60 пытаются внедрить экологически чистый двигатель, работающий на этом принципе. Где вода - это топливо, разлагается электролизом на H2 и O2, затем сгорает, давая выхлоп водного пара (H2O). Очень замечательный двигатель, тоже можно поютубить. Только взрывоопасный очень, рискованный. С гремучей смесью не играют ))

    Это самая простейшая хим реакция, которая вообще есть. С нее начинают изучать химию детки 12 лет в 6-м классе )))
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2021
  9. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Согласна и потому не стоит брызгаться мыслями в доказательствах.
    Останемся при своём каждый.
     
  10. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Ты ничего не перепутал? Умничать могут все. Тот процесс о котором ты говоришь , это не соединение водорода и кислорода..
     
  11. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    это именно он. А вы просто дикарь из пещерного века, который доучился в начальной школе до 5-го класса, а потом его выгнали.

    Пожалуйста, не позорьтесь, продолжая беседу... Иначе когда вы осознаете глубину своего позора - моментально сгорите в пепел, станете светом и вознесетесь. А вам еще рано.
     
    Аюдажник нравится это.
  12. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    Я тут о вас рассказал супруге, хотел посмешить... А она мне рассказала похожий случай, как один чувак жаловался на форумах что пошел в магазин, а там закончился розовый майонез.

    Он хотел сделать сельдь под шубой, а розовый майонез в магазинах кончился. Понимаете? Просто жесть... Чувак очень негодовал, я его отлично понимаю. Это же полное безобразие, столько магазинов - и ни в одном нет розового майонеза.

    С кислородом и водородом ситуация не лучше, полностью с вами согласен. Никто не догадался зажечь спичку, чтобы получить из них воду. Форменное безобразие.
     
  13. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Нет у вас никаких доказательств. Сакральный звук ОМ, это свет, если ваши знание правельны, должен получиться квант. У вас почему то АУОМ, такого я не знаю , не надо ругаться. Если вы считаете что владеете истинным знанием , давайте говорить аргументированно. я готов признать свои ошибки. Пока что вы меня не убедили.
     
    Venera нравится это.
  14. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    !

    Рассмешил! Я не ругаюсь, а просто не хочу тратить время.

    Звук АУОМ - это моя постановка, а звук записан, как АОУМ.
    Просто я обозначила эти звуки по соответствию с нуклеотидами.
    И если изначальный порядок оставить, то это означать будет, то первой была молекула РНК (АОУМ), которая потом уже построила ДНК в неизменном виде
    А-Т и Г-Ц, что в написании сакральных звуков будет иметь звук АУОМ.
    А мы знаем, что от перестановки мест слагаемых - сумма их не меняется.
    Было 4 звука - нуклеотида и 4 их осталось. Что изменилось? Свойство, функция и назначение. Это как в метаграмме: был КОД, а стал КОТ. Та же сумма букв,
    но смысл изменился. Так вот: Учёный КОТ из Лукоморья - Генетика -
    это КОД, а златая цепь, по которой кот ходит - это полинуклеотидная цепь молекулы РНК с триплетными кодонами пробами ювелирного золота, отражёнными в числовой таблице судеб: 959 - 585-583-375, что будут соответствовать буквенному нуклеотидному значению и аминокислотам:
    959 = АЦА - треонин;
    585 = ЦАЦ - гистидин;
    583 = ЦАУ - гистидин;
    375 = УЦЦ - серин.
    посмотрим суммарные числа этих триплетов:
    9+5+9= 23=5
    5+8+5=18=9
    5+8+3=16=7
    3+7+5=15=6
    переведём это на буквы русского алфавита и получим: 5976 = ДЗЁЕ
    поставим по порядку русского алфавита: ДЕЁЗ = 5679 = кодон -567 и остаток - 9
    Смотрим дальше: 5+6+7 = 18=9 и 9 в остатке = 9=9 9+9 = 18 = 9.
    18 буква алфавита - это "Р", а 9 - это буква - "З". Ничто не напоминает?
    РаЗум и в остатке АУМ - священный сакральный звук.
    Числом выражена вся Вселенная.
    Нужно только знать, что число означает в той или иной области просмотра.
    [​IMG]
     
  15. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    У вас очень поверхностный взгляд. У человека 12 уровней ДНК, в каждом звене ДНК, 24 цепочки. Здесь вы уже не помещаетесь . Вы оперируете знаниями которые есть у учёных, а это очень не значительная часть знаний . АУОМ или АОУМ, для вас не имеет значения, а для работоспособности в пространстве имеет решающее значение. Это уже говорит о том что ваша система подгоняет себя под ответ. ДНК это музыкальный инструмент, по звуку ДНК , определяется частота вибраций человека, и конечно по цвету излучения. Можете ли вы с помощью ваших знаний повысить вибрации человека и стабилизировать?
     
    Venera нравится это.
  16. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Ты путаешь, школьные фокусы с наукой. По умничал здесь? Кому ты сказки рассказываешь?
     
  17. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    Санрики, это 6 класс химии, это не школьные фокусы.
    Формула воды: H2O. Электролизом вода разделяется на водород и кислород. 2Н2О = 2Н2↑ + О2↑
    Получается смесь газов, которая называется гремучий газ (смесь H2 и O2). Если ее поджечь - то образуется вода 2Н2 + О2 -> 2H2O

    Именно поэтому перестали делать дирижабли - водород в них взрывался при любой дырочке в обшивке (в смеси с кислородом), образуя воду при взрыве, которая совсем не радовала падающих с дирижабля путешественников. Мало того, что им падать вниз, так еще и под ливнем.



    Санрики, вы тупой имбецил, формулу воды и реакцию горения знает любой шестиклассник. Вы реально тупой. Самый настоящий даун. Оскорбляю я вас за то, что вы такой тупой инфовампир, и мне пришлось вам всё это написать, хотя вы могли бы сами погуглить. Прямо с формулами, с текстом, с видео реакции. Но вы предпочитаете вампирить чужое время.

    Так как вы тупой имбецил, вы в принципе не поймете, что горение водорода в кислороде дает воду, а для этого нужно просто зажечь спичку. И что розового майонеза не существует, а цвет ему придает свекла. А еще вы не поймете, что в розетку не надо совать гвозди. И что зимой идет снег. Вот такой вы тупой.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2021
  18. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Ты придурок! Сколько классов ты закончил? Ты воду расщепляешь на водород и кислород, водород поджигаешь и получаешь воду? Твои познания в химии остались на уровне шестого класса. Даже имбецилу понятно что здесь что то не так. оскарблять людей ума хватает , казел тупой, а логику включить мама не велит? Таблица Менделеева не полная, она была дана для общего развития , а не для научной деятельности. Что ты делаешь на этом форуме если с людьми общаться не умеешь.теперь я понимаю почему форумчане о тебе такого "хорошего" мнения.
     
  19. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    дааааа )) да да да, о имбецил с 5-ю классами начальной школы ))) Да ))) Именно так )))


    Когда вы через год осознаете что вода образуется из кислорода и водорода, что это проходят в школе, что про это написаны миллионы книг и сняты тысячи видео... Вы моментально сгорите на месте от стыда и сразу же вознесетесь )))
     
  20. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    А чтобы вам осознать беспредельную степень своего позора... Вам надо всего лишь уделить 3-4 часа самообразованию, погуглить и поютубить.

    Как там...

    Я спросил у ясеня...
    Ясень не ответил мне...
    Я спросил у дуба...
    Дуб осыпал листьями...
    Я спросил у гугла...
    Гугл покачал своей стоглавой головой...
     

Поделиться этой страницей