Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Аюдажник + Санрики = ДРУЖБА!

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Venera, 3 янв 2021.

Метки:
  1. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Попробую себя в роли миротворца. Хотя какой из меня миротворец?
    А что, белки бывают психованные?
    Если я правильно понял, то тема создана для того чтобы вас помирить. А зачем?
    Зачем мирить Тута и КРАСа, да и вас обоих. Ведь на таких противоречиях держится весь форум.
    Некоторые люди и умны только в таких противоречиях и столкновениях.
    Вас Санрики, я не знаю, ваши посты не читал, поэтому ничего сказать не могу.
    А с Аюдагом мы знакомы давно. Сам по себе он пресен как черноморский бычок без подливки. А в споре и тем более "на грани", в выяснениях отношений типа "сам дурак", тут он спец. Тем он и интересен коллективу форума и публике. Еще Аюдаг выполняет роль лакмусовой бумажки. Если чел глуп, то Аюдаг принимает его за своего и не обращает на него внимание. Если же человек умен, то Аюдаг выворачивается наизнанку, чтобы опозорить имя этого человека. И очень интересно наблюдать за словесными вывертами этого господина.
    Так что ругайтесь и спорьте на здоровье форума. Ваш конфликт является движущей силой форумской мысли.
     
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Потешь потешь себя своими манипулятивными фантазиями, поможешь проявить подобных тебе изуверов, главное что кличешь на других тебе сторицей воздасться, не тебе лично Санрики, а той силе что тебя так грязно направляет и всему что связано с ней, в этом смысле ты мой помощник-проводник, теперь все пойдет до конца. Ишь управляет он продолжительностью жизни, пугает, убийца ты, сам заявил раньше это, дорога тебе в твой собственный ад.
     
  3. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Т
    Ты очень хорошо демонстрирует, тупость и однобокость знаний Рерихов. Они как и ты погрязли в дуальности мира. Это все твое развитие. Сколько бы тебе не осталось , проживёшь ты как инвалид. Сейчас один закон , вознесение земли и кто будет мешать этому процессу будет уничтожен. Так что ты сам укорачивает свою жизнь. Ты же слепой и глухой , и понятия не имеешь кого атакуешь. Все люди должны лить свет в этот мир сейчас, что бы помочь земле, а ты животное огнем всех поливаешь , и то не самым высоковибрационным. Собаке , собачья смерть. Твои атаки я уже не вижу , одно дело сделано. Значит зубов у тебя уже нет, и все остальное скоро почувствуешь.
     
  4. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
     
    Миг и Venera нравится это.
  5. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
     
    Миг и Venera нравится это.
  6. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Благодарю, что интересуешься мною!



    Тем более, рождённые под знаком "ВЕСЫ".
    [​IMG]

    Форум держится на противоположных мнениях и знаниях. На дружбе и любви, взаимопомощи и разносторонних интересах.

    И это верно, так как лучи синхронизации не разделяют на вероисповедания людей. Разделение на пшеницу и плевелы,
    на козлов и баранов будет прозаично - просто: по совпадению
    частоты вибрации Земли и Человека.
    Это будет сравнимо с работой янычара, когда он каждые пять минут шашкой в воздухе машет над головой того, кто сидит в чане с дерьмом за свои провинности. Не успел нырнуть в дерьмо - голова с плеч долой. Так ныне дерьмо в чане - это короно вирус.
    Он живёт и развивается, размножается на низкочастотных вибрациях. Луч синхронизации идёт с определённой частотой
    вибрации - это меч ЯНычара, идёт постоянно по литосфере
    Земли вертикально и под углом 90 градусов, то есть буквой "Г".
    Как СЕКИРА Бога. Не соответствуешь вибрации СЕКИРЫ - тут же к тебе из алфаВИта РУСского - награда, по подвигу, приходит.
    [​IMG]

    Секира есть символ Света Бога или Смерти от Бога.
    Выбирать каждому придётся уже сейчас - самостоятельно.
     
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Ну все сам себе участь создал своей ложью, тебе ее и пожинать нечисть лживая. Эт хорошо что не видишь, тем неожиданней будет то что накликал себе на голову. Говорил жеж никакой пощады.
     
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Ухожу с этой темы отвратной. Хоть изойдитесь в пену своих помпезностей лживых!!!
     
    Odin нравится это.
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Нет человека, властного над ветром, — и над смертным часом нет власти, и отпуска нет на войне, и не выручит нечестие нечестивца. Кто хранит уста свои — тот бережет душу свою, а кто широко растворяет рот — тому беда. Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
    ©Соломон
     
    Дед Мороз, Venera, Миг и ещё 1-му нравится это.
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Odin, Надежду жалко, потом опять будет обвинять когда накроет. (
     
    Venera и Odin нравится это.
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Вы надеюсь знаете насколько гранит крепче известняка. Так же и человек духа крепче того, кто привык отстаивать житейское.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2021
  12. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Уже не накроет - пройденный урок.
    Себя пожалей.

    Мне уже не жаль, что было, было всё так, как и должно.
    Просто ты творишь свою же сказку, ну а мы- свои,
    вливаясь в общую картину Бога.
     
  13. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Только трус сбегает с поля боя.
    Бой здесь у тебя не с нами, а с собою.
    От себя не убежишь, беги хоть в горы.
    ИНтел лект твой с ИНтуицией твоей рисуют в тебе ссоры.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2021
    Дед Мороз нравится это.
  14. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Ты о чем хвостатый? У меня все в порядке, жаловаться на тебя? Кому? Я хотел что бы все форумчане знали какие придурки выходят из знаний Рерихов. И хотел что бы ты знал как работает твоя атака, ты ведь дерьмо слепое, и не видишь что детей атакуешь . Кого ты из себя возомнил? Таких как ты надо уничтожать на физическом плане, с сожалению пока этой возможности нет. Я подкорректирую твою жизнь так что ты будешь желеть что живёшь , все повреждения которые ты нанес детям в своих атаках, загружу в твое тело. По кармическому закону ты не имел права вторгаться в жизнь детей, так что мне и пыхтеть не придется. Заруби себе на носу, я никогда не просил пошады, так что ты сожрешь все до последней капли.
     
  15. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Ты хочешь сказать что в других темах будешь умничать. Трус , вали с форума, животное ,или сиди в своей теме и не высовывайся.
     
    Venera нравится это.
  16. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Тема хороша тем, что успела запереть в себе мятежный Дух.
    Он не посмеет теперь появляться в других темах.
    Обидно только, что ты, Санрики, по нему судишь всех.
    Он позор учению Рерихов. Но Рерихи не отвечают за принявших их учение
    любви и дружбы между людьми и спасение человечества с планетой Земля.


    Александр - Аюдажник, словно слепой, словно заблудившийся в состояниях Огненных путешествий души, как Дон Кихот борется с ветряными мельницами, в которых он видел драконов и сражался с ними за ДУльсинею - Душу, что есть его дама сердца. Он борется с нашим невежеством, по его мнению, но Огонь его Души - уже не имеет Жара и Света. Его жалеют Высшие.
     
  17. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Я предложил ему быстрый путь развития , причем его высшее я, согласно было помочь ему во всем. В ответ он полез меня атаковать, извените но я должен защищать свою семью. Многие мастера в этом мире получили знания подобно Рерихам, не надо воспринимать Рерихов как русских святых. Они получили знания, но не смогли их передать дальше. Вся польза Рерихов , заключается в двух словах, Агни йога. Я читал этот бред, там слишком много ошибок, но Агни йогу я нашел, последователи Будды вайрочаны, до сих пор передают искусство Агни йоги из уст в уста, уже тысячу лет. Опыт поколений, технология наработки, и конечно безопасность. Самое первое правило , огонь не должен нарабатываться больше трёх лет, это опасно для психики. Рерихи об этом умолчали. У меня за семь лет , четыре человека закончили Агни йогу, максимум это длилось два года. Говорить о этих знаниях может тот кто дошел до конца, поверьте мне , мне есть с чем сравнить. Выскажу свое мнение, лобсанг рампа , принес больше пользы чем Рерихи , посудите сами высокоразвитый лама, написал просто и понятно, я всегда считал что за словоблудием обычно прячут отсутствие знаний .
     
    Venera нравится это.
  18. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Агни Йога написана для посвящённых в символику и образы.
    Это наука не только для разума и души, но и для Духа.
    Рерихи об Огне и как и что нужно делать описывали в книге Община и других.
    Лобсанг Рампа был для них Учителем.

    Это случилось не по их вине. Передел власти и революция дали надежду,
    чтобы дать учение Восточных Учителей человечества в новую Россию.
    Но, в то время, когда они уже были в кабинете и хотели передать послания Учителей, случилось то, что повлияло на дальнейшее их пребывание в России.
    Они спасались, чтобы сберечь послания и в другой срок сделать передачу.
    Их преследовали Тёмные силы властных структур. Им пришлось выехать
    за границу. Послания и Учение передал за них уже их внук, гораздо позже.
    Но и сегодня Силы Тьмы стали нападать на последователей Рерихов, так как
    это Силы Света преображения России. Это борьба двух противоположных СИЛ.
    Но она сегодня касается не только последователей, но и всех людей на Земле.
    Как мы сможем договориться жить дружно между собой и всею природой Земли. Иначе, как в фильме Аватар, вся природа восстанет против человечества и заставит его или измениться в отношениях, или выкинет всё человечество
    с планеты - Земля, простым ускорением вращения её вокруг своей оси.
    Вылетят все, кто не будет соответствовать частоте вибрации Земли, и ей будет пофиг, во что тут каждый верит или не верит, какою йогой занимается и др.
    Это говорю вам "Я" - мать Макошь - Земля. Уже сейчас вам объявляю в последний раз и предупреждаю: не помиритесь, не станете воспринимать друг друга, не только в вирте, но и в реале - дружественно с любовью и взаимопомощью бескорыстной - погибель будет каждому.

    Уж я (Земля) найду для вас кучу болезней вам ещё неведомых
    и невозможных к исцелению на физическом плане.
    [​IMG]
    Я буду понуждать каждого переходить на духовную частоту вибраций,
    так как от планеты Земля зависит жизнь не только в нашей галактике.

    Закон взаимосвязанности диктует цепную реакцию по всей Вселенной.
    Космическая Коалиция не допустит глобальной катастрофы. во Вселенной.
    И Землю они берегут, как АРХИВ, так как ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ – МУЛЬТИКОПИЙНАЯ ПЛАЗМИДА ВСЕЛЕННОЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ХРАНЕНИЯ МОЛЕКУЛЯРНО – ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ. В БАЗАХ ДАННЫХ ЖИВЫХ СИСТЕМ, НА МИКРО И МАКРО УРОВНЯХ ХРАНИТ ПАКЕТЫ ПРИКЛАДНЫХ ПРОГРАММ АНАЛИЗА НУКЛЕОТИДНЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ, В БУКВЕННО-ЧИСЛОВЫХ КОДАХ.

    И поэтому Коалиция уничтожит лучше всю человеческую цивилизацию, оставив часть людей, как носителей генетического материала.
    Остальные на энергетическую переплавку в в обнуление энергии и превращение её в чистый строительный материал, для новых мирозданий.

    Думайте сами, решайте сами: Быть или не Быть и кем и чем Быть.
     
    Дед Мороз нравится это.
  19. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Вы воспринимаете рерихов , как энергию возрождения России, и как передачу знаний восточных учителей. Давайте посмотрим на это с точки зрения фактов. Пока реризовцы пытаются объяснить что из себя представляет свет и строение мироздание, в это время язычники помогают земле в вознесении и своим светом поддерживают ее. Кто вам сказал что в России нет знаний или не было. Искать надо уметь. Мой учитель с одной школы с учителями Рерихов, и я разговаривал с из учителями, они сказали , что к их сожалению , передача знаний не получилась и не советовали углубляться в то что написали Рерихи.. самая главная проблема заключается в том что Рерихи не разжигали свой огонь как предлагают, они его получили от учителей и уплотнять огонь также помогали учителя, и учителя сопровождали Рерихов до конца жизни. Что вы говорите о противостоянии сил, они были всегда, Рерихи не были воинами, поэтому и бегали от противостояния. В добавок вы все понимаете что они не вышли из дуальности восприятия мира, а это даже не уровень мастера, в лучшем случае подмастерия. Они всех своих последователей погрузили в войну через восприятие мира. Не отношения между людьми является главной проблемой, а отсутствие света и любви. Откуда появиться свет и любовь если знания ложны, только истинные знания разбудят душу и приведут вас к свету. Всеядность сгубила людей. Все Будды в своем развитии проходили через наработку стихий и объединение. Разве этих знаний у нас нет? Есть и были всегда. У вас своя информация от души земли, у меня своя.
     
  20. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Я рада этому, так как одна голова - хорошо, а две лучше, в смысле того, что я многого не знаю, а просто ощущаю. Рерихи - тоже являются двигателями
    эволюции человечества, даже если что-то и кажется ложным.
    Но мне интересно знать о наших Хранителях славяно - ведических знаний.
    Ты имеешь что - либо поведать о сегодня их труде и творчестве?
     

Поделиться этой страницей