Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Шестая раса и правитель Руси

Тема в разделе "Откровения", создана пользователем Владимир Ерофеев, 5 сен 2017.

  1. Vrinda

    Vrinda ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 июл 2017
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Предупреждения:
    1
    -
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  2. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Так так, а кто то писал-
    :).
    Писала же- верю, но не слепо, а понимая то, о чём говорится в Писаниях, с долей логики. В Библии вообще написано, что Земля раньше Солнца создана была, что точно не так.
    00
    Ничья :).
     
  3. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Что Вы постоянно на меня-то переводите, Вы ответьте сама за себя, без цитат.
     
  4. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Но Вы же знаете мой ответ :). Почему постоянно придирочки с Вашей стороны, даже тогда, когда не раз Вам отвечала и мои ответы Вас устраивали :).
     
  5. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Наверное от Вас перенял - откопать и вставить отличающееся мнение даже по вопросу "2*2=4".
     
  6. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Нет, это не так :), Вы же писали-
    Значит- точно не с меня переняли :).
     
  7. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Люди шестой расы могут конечно быть индиго, но не совсем :).

    "РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РАС
    другой мир ◄► библиотека

    Числа последовательности Фибоначчи не только лежат в основе разных форм жизни, но и задают переходные уровни СОЗНАНИЯ Рас (Цивилизаций), при которых происходит качественные изменения СОЗНАНИЯ Человека. Говоря другими словами, числа последовательности Фибоначчи являются священными числами и кодами, через которые происходит изменение СОЗНАНИЯ Человечества по энергоинформационным матрицам. Проанализируем с этих позиций Человеческие Цивилизации. Как известно, тонкий мир является первичным по отношению к физическому. Поэтому сначала возник тонкий мир, а потом физический. Уплотнение тонкого мира привело к созданию разных форм жизни. Среди них: стихии (вода, земля, воздух, огонь, эфир), металлы, минералы, растения, животные, люди, планеты, звезды, звездные системы, Галактики, Вселенные и МетаВселенные. Всё это есть формы (ТЕЛА) для эволюции Божественных СВЕРХСУЩНОСТЕЙ в последовательных циклах перевоплощений по Великому Колесу Сансары. Итак, Человек - это только одна из совершенных Божественных форм Творения для воплощения Божественной СВЕРХСУЩНОСТИ. По данным Е. П. Блаватской он развивался на Земле сотни миллионов лет, последовательно проходя через несколько Рас. Схемы развития Рас (Цивилизаций) Человечества представлены на рис.1 и 2. До настоящего времени на Земле последовательно развивались следующие пять Рас: 1) "Саморождённые", 2) "Потом рождённые" (Бескостные), 3) "Лемурийцы", 4) "Атланты" и 5) "Арийцы" (Славяно-арийцы). Последняя Пятая Раса Арийцев (не путать с германцами) - это наша человеческая Цивилизация. Нас ожидает Квантовый Переход в четырёхмерное пространство на новый эволюционный уровень Богочеловечества Шестой Расы "Лучезарных" (Светящихся) и последующая эволюция в Высшие Расы.


    Каждая Раса развивается из предшествующей, используя весь накопленный ранее опыт. Представители разных Рас обладают совершенно разными телами и различными способами восприятия Реальности. Каждая Раса разрабатывает энергоинформационные матрицы СОЗНАНИЯ соответствующих уровней (n) и обладает определённым уровнем СОЗНАНИЯ (рис.2)
    Под словом "СОЗНАНИЕ", написанным заглавными буквами, понимается множество уровней СОЗНАНИЯ: "Бессознание", Подсознание, собственно Сознание, Осознание, Знание и т. п. Относительно нашего уровня НадСознания Пятой Расы (матрицы 8 12-го уровней - n = 8-12) Первая Раса находится на уровне "Полубессознания" (n = 1), Вторая - на уровне "Бессознания" (n = 1-2), Третья - на уровне Подсознания (n = 3-4), Четвёртая - на уровне Сознания (n = 5-7), Шестая - на уровне СверхСознания (ПодОсознания, n = 13-20), Седьмая - на уровне Осознания (n = 21-33), Восьмая - на уровне НадОсознания (n = 34-54), Девятая - на уровне СверхОсознания (ПодЗнания, n = 55-88), а Десятая - на уровне Знания (n = 89-143). Как видим, качественные изменения СОЗНАНИЯ при переходах по матрицам СОЗНАНИЯ происходят на уровнях, соответствующих числам последовательности Фибоначчи:
    1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 143…

    ШЕСТАЯ РАСА - ЛУЧЕЗАРНЫЕ
    Существа Шестой Расы, называемые "Светящимися", или "Лучезарными" - это Божественные Существа с СОЗНАНИЕМ" Христа (мужской аспект, или Ян) и с СОЗНАНИЕМ Божьей Матери (женский аспект, или Инь). Шестая Раса родилась под знаком Венеры. Эта планета, самая лучезарная из всех планет, отдаёт Земле одну треть запаса сил, получаемых ею от Солнца. Шестая Раса получает Духовный Свет и Жизнь от своего Духовного наставника (Дхиани) - планеты Венеры, откуда прибыли Хаторы (Боги Любви) - представители Высших Цивилизаций (ВЦ) - Космические Учителя землян.
    Как сказано выше, каждый представитель Шестой Расы обладает индивидуальной МОНАДОЙ, развитие которой и даёт возможность ему стать Богочеловеком. На Венере на тонких планах (в других измерениях) находятся базы ВЦ. По этой причине эти базы на Венере, как и священная Шамбала на Земле не доступны землянам на физическом плане (техника безопасности ВЦ). Представители Шестой Расы имеют хромосомный набор из 48 хромосом (46 + 2). Вначале их рост будет лежать в пределах 2-3 метров, а в конце периода развития Шестой Расы достигнет 3 - 4,8 метров. Это Раса Эпохи Матери Мира, пространства Гармонии Золотого Века. Человечество Шестой Расы станет бессмертным, мозг будет открыт на 100%, в отличие от 3-4% в настоящее время. Опыт и знания прошлых жизней будут восстановлены. Наш облик изменится. Внешние черты будут сохранены, но в деталях каждый обретёт то совершенство, о котором сейчас имеет отдалённое понятие. Новый Человек Шестой Расы будет красив идеальной красотой. Все люди будут молодыми. Дети повзрослеют, а пожилые люди помолодеют до 20-30 лет. Кожи тёмного цвета не будет, она посветлеет. Цвет волос - от светлых до шатеновых. Глаза - от голубых и синих до зеленых, чёрные и карие глаза посветлеют. Человеческий облик будет доведен до совершенства, и наши возможности будут беспредельны. У людей откроются необычные способности и таланты, которыми сейчас обладают лишь единицы. Каждый Человек Шестой Расы будет гениален. На Земле уже имеются такие люди, обладающие сверхспособностями: телепатией, экстрасенсорным восприятием, левитацией, материализацией предметов и др. Главной действующей силой для Шестой Расы станет не техника, а энергия Разума, с помощью которой Человек будет управлять материей и изменять её. Человечество будет в основном общаться на языке, не знающим границ, - на языке телепатии. Хотя на самой планете Земля жители будут ещё общаться на одном общем языке. Человечество получит открытый выход в Космос, так что теперь полем нашей деятельности станет вся Вселенная. Обязательно сохранятся мужское и женское начала, ибо они вечны. Личные привязанности будут, но они поднимутся на другой уровень - духовный. Контакты на интимном плане сохранятся. Возможность обрести свою половину будет у каждого.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    1. «Подготовительная» :

    С января 1970 до ноября 1984 года- в этот период рождались люди, обладающие способностями помочь адаптироваться «Детям Индиго».


    2. «Индиго-Экстрим» :

    С 6 ноября 1983 года по 10 ноября 1995 года начали рождаться дети, чьей задачей стало «подорвать устои общества». Дети этой волны часто агрессивны и социально опасны.


    3. «Индиго-учителя»:

    С января 1998 года, начали рождаться посланцы первой волны духовного перерождения всего общества

    4. «Индиго Посвященные»:

    С апреля 1995 года по апрель 2003 года

    5. « Индиго-сталкеры»:


    Настанет время, и количество Индиго станет достаточным, чтобы изменить Мир .

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Сергий Самарский нравится это.
  8. Амита

    Амита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    38
    Рамира, вот откуда такое желание встроить всех системную матрицу?)
     
  9. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Никуда никого желания нет встраивать :).
     
  10. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    А какая верная классификация?
    Понятно, но про половые различия- не совсем. Как потомки то будут?
    Какими :)?
    Просто по моему пониманию шестая раса- это можно сказать- не совсем дети индиго. Раса намного более развита, чем дети индиго.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2017
  11. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    То есть не Бог создал людей мужчинами и женщинами, не Бог велел плодиться и размножаться? Видимо Бог создал всех людей бесполыми, да? А всякие там органы и пр. приделал кто-то другой...
    А расскажите плз - кто же это, что за паразиты
     
    Mirra нравится это.
  12. Амита

    Амита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    38
    Если взять за единицу индивидуальное сознание, то личный опыт такой единицы будет для неё - абсолютным, для всех других единиц - относительным. Информация становится знанием только после того, как она проверена на своём личном опыте, т.е. полностью пропущена через себя.
    Рамира, переходные уровни сознания сейчас проходит каждый развивающийся человек, любой переход осуществляется за счёт гибкости мышления.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , Божественное начало есть в каждом человеке, и все сверхъестественные способности - становятся абсолютно естественными когда Вы начнёте их использовать для своего развития) пробуждение коллективного разума и будет порядком. Это возможно только на фундаменте духовных ценностей.
     
  13. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Большинство людей ответят, что Земля круглая - на каком личном опыте построено это их знание?

    В то же время есть группы, доказывающие, что Земля плоская - на каком личном опыте построено это их знание?

    Есть люди в психушках, утверждающие, что они Наполеоны, или Кутузовы... это вообще ни на каком личном опыте основано быть не может.
     
    Mirra нравится это.
  14. Амита

    Амита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    38
    Ваши примеры соответствуют Вашим вибрациям, и вероятно поставленным целям.
    Так о каком личном опыте говорил Моисей? А Ваша связь с Высшими силами что говорит о форме Земли?) Для меня важна не форма Земли, а её структура. Это высокочастотный живой организм) а о форме поговорим после Вашего пробуждения) если оно будет.
    Доброй ночи)
     
  15. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Амита, Вы правильно вспомнили о связи с кем-то. Какую энергию/информацию вкладывают в человека его ИСТОЧНИКИ - такое знание он и имеет и считает истинным. Что бы он ни услышал от других. Всё остальное это взаимодействие источников в попытках захватить своими идеями как можно больше людей. А людей на всех не хватает)
     
  16. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Да, полно, и в Европе полно - которые говорят, что нет мужского и женского пола, вот вырастет человек - сам определит, мужчина он или женщина.
    Хотя элементарно казалось бы можно глазами на себя посмотреть - и всё увидеть.

    Я Вас спрашивал про деление на мужчин и женщин - Вы как бы написали, что нет его на самом деле. Ну а про какие там цивилизации были в таком-то году - оч. интересно, конечно, но не по заданному мной вопросу.
     
  17. Сергий Самарский

    Сергий Самарский ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    33
    Попробуем сложить 2+2?
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2017
  18. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Хорошо, попробуем :). Тогда, по предсказаниям шестая раса началась в конце! 20- начало21 веков, то есть никак не с 70-х годов прошлого.
     
  19. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Понимаю, что есть новые вибрации, точнее не новые, а открываются истинные, которые от Бога, от души, Высшего Я. Отделять на важно, наоборот.
     
  20. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Влезу :). Слово гермафродит Вам знакомо... Если можно- расскажу своё видение этого вопроса :). В моём понимании Бог, который сотворил Вселенную и Землю и тот, кто творил человека- это разные Существа. Тот, кто творил человека имел сам человеческий облик, так как мог свободно ходить, говорить, его видели и слышали- это можно понять прочитав главы про нарушение Адамом и Евой запрета не есть яблока.
    Также во время сотворения человека написано-
    "И сотворил Бог человека! по своему образу и подобию, мужчиной и женщиной сотворил их". Сотворил одного человека, одновременно мужчиной и женщиной. Но это был не Небесный Бог. Сотворил Адама по образу и подобию и стал он душою живою- то есть из плоти и крови, здесь можно сказать- душа тела, нефеш- кровь
    Ещё похожее в Ведах- там, если не ошибаюсь- божество оплодотворяет само себя и от этого появляются люди.
    Для меня Веды и Библия- это как бы единая карта, разделённая на две части.
    Есть также описание начала рас, что изначально все были безплотные, духами, энергией, подобие Бога-

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    И лишь потом появились люди.
     

Поделиться этой страницей