Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Аффирмо эфирно формировать

Тема в разделе "Молитвы", создана пользователем Лунный, 9 дек 2020.

  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
     
  2. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    Спасти мир - непростая задача. По плечу только самым сильным, самым мудрым, самым отважным. И самым сексуальным, как Брюс Уиллис.

    А еще для спасения мира нужна Лилу. Совершенное существо )) Которая падает Брюсу на заднее сиденье с небес... И что-то там бормочет на непонятном языке, который древнее самих звезд...
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2020
  3. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    Биг бадабум, говорит ))) Помоги мне )))

    Ну Брюс такой сначала ее сдать хотел полицейским... А потом отважился на безумие, смылся с последним штрафным очком в правах. И в итоге спас мир ))) Там что-то было еще про 4 элемента, огонь горит, вода течет, ветер дует, и всё такое... А потом кааак поцеловал Лилу... А та весь планетоид смерти и уничтожила своим лучом.

    Брюс - он всегда спасает мир. Супергерой же ))
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2020
  4. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Рогатый, все и так уже смеются , только тебе будет не до смеха. Твоей атаки нет, поддержки нет, так что только сам, пыхтеть будешь.
     
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Ути пути ))) Над тобой смеются мужичок чок чок. ) Потешь себя, поддержка у меня знатная, изнутри меня, огонь, которого ты якобы меня лишил в своих фантазиях мрачных. Не лишил, лжец, себя своей ложью лишаешь себя силы, урок тебе будет чернушник!!! А ты пофантазируй бедолага , надуй побольше пузырь своего эгушко, чтобы лопнул он на радость всем что смеются. ))) Привыкай теперь к тебе отношение жесткое будет, пока не изменится поведение к более культурной форме, как и отношение твое грязное к тому что для других свято. Никакой пощады невежеству!!! К тебе предельно жесткие рамки в этом будут приложены!!! Это на счет дальнейших шагов, "пыхтеть" и год и два будем сколько надо, выдержишь? )
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2020
  6. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    я точно не выдержу, я пас ))) Три дня до вознесения и всё )) А потом кто не вознесется - тот к рогатым, мочить друг друга ))
     
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    ))) Крассава! )
     
  8. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Ну да! Конечно, и ещё тот меч невидимый , который ты куда то суешь. Засунь его себе, смотри геморрой будет мучить. Я вижу твою атаку, так что это мне судить, что ты умеешь, фантазер черножопый. С твоими рогатыми я справился, а твои рогатые уже говорят , и о твоём огне и о свете, и о поддержке структуры Рерихов . Что бы ты понимал , им стыдно, за то что они сделали с знаниями которые получили , и конечно они отключили все структуры которые создали сами. Так что все ваше движение Рерихов стало как у всех чайников, без света и жизни. Ты своими атаками , особенно сейчас, в период подготовки к вознесению , значительно укоротил остаток жизни . Ты используешь ресурс земли, особенно сейчас когда ей нужен каждый грамм света , ты пустился в атаку, ты просто придурок. Сейчас не до тебя, темные подняли войну на всей земле против светлых, твоя дурь говорит о том кто ты. После 21 каждый получит свое, ты сам нарвался.
     
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Главное чтобы ты получил то что заслужил, ты нарванный, лживый и невежественный человек, чтобы до тебя дошло что сам своим поведением делаешь себе и своей семье хуже, а не кто то. Сам же хвалился что ты убийца, вот и придется ответить. ТЫ САМ СЕБЕ СРОК НАМЕТИЛ, ТАК ЧТО ВИНИ ПОТОМ СЕБЯ А НЕ ДРУГИХ, жалок ты, но судьба твоя такая, увы.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2020
  10. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Аюдажник, спасибо тебе, что ты всем показал что может случиться , если у человека нет любви внутри. Ты потерял себя в огне и только любовь тебя может сбалансировать. Не ужели рерихи не писали об этом . В виде наказания за твои действия пока что твой огонь не поднимется выше 2 чакры. Если ты не изменишься, так и останется. Я разговаривал с твоим высшим Я, ему очень жаль видеть что ты творишь, ты заставляет его рыдать , когда атакуешь кого то. Я дал ему обещание не уничтожать тебя. Запомни , твой огонь развивается только с любовью. У нас с тобой , разная агнийога, у меня от Вайрочаны у тебя от Рерихов, он тоже хорош . Ты построил дом из огня , а фундамент из эго. Фундамент должен быть из любви, тогда все выпрямиться. Я могу тебе сообщить имя твоего высшего я, если хочешь . Он будет в тебя лить любовь, я думаю , ты ее чувствуешь, в ней надо раствориться и лить в огонь, сейчас это две нижние чакры. Вдох любовь , выдох в огонь. Ты можешь относится к моим знаниям как хочешь. Сейчас я передал себе информацию твоего высшего я. Если хочешь быстро закончить агнийогу, прими помощь своего высшего я. Решение за тобой.
     
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Пожалуйста!! )
    Фантазер ты. ))) Но говоря обо мне ты все рассказал о себе. Так что или изменишься ты к лучшему ( в чем, уже сказал ранее) или война продолжится, и она будет все напряженнее. Слишком много в тебе личного, чтобы придавать твоим словам значение, слишком много лжи!!! Решение за тобой. У меня нет тех проблем что ты видишь. Уймись. ) Иначе придется унять того кто стоит за тобой по полной что и до тебя дойдет!!! А ты убийца, этим все сказано!!! Или заврался так что не контролировал себя? Ты сознайся мы все люди, поймем. )
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2020
    упасика нравится это.
  12. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Молодец, сейчас ты ещё раз подтвердил , что ты не мастер и не учитель. Разве может быть наказание хуже чем рыдающее высшее я . Я ему пообещал тебя не уничтожать, свои меч я против тебя ещё не использовал. По большому счету твоя атака , развяжет мне руки. твое высшее я знает , кто я , и кого я защищаю, но ты его не слышишь. Именно он дал тебе огонь, и помогал с ним работать. Ты своей ненавистью и злобой практически уничтожил свое эфирное тело. Через несколько лет твоих тщетных попыток раздуть огонь, ты поймёшь что я был прав, мне пофигу даже если это до тебя дойдет через двадцать лет. Я разбудил , частично твое высшее я , но до утра оно заснёт . Только твое высшее я знает как правильно и быстро развиться. Ты небось подумал что победил? Напрасно, я с тобой ещё не начинал воевать , только защищаюсь , не до тебя сейчас. Как раз сейчас мы и поймём насколько ты разумен или безумен.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2020
  13. Пилот

    Пилот ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 дек 2019
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    73
    :dash1: :diablo: :dash1:
     
    Аюдажник нравится это.
  14. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.637
    Симпатии:
    6.186
    Баллы:
    93
    Кто то вознесся?) И можно ли отказаться от борьбы со злом, а мягко ему отдаться?))
     
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Зло это невежество. Отдаться невежеству это сделать шаги в тьму, омрачение невежеством, служить ему его винтиком в его системе приносящей хаос чтобы его преумножать в людях. Неужели у нас на форуме есть сознательные служители этому?
     
    упасика и Лунный нравится это.
  16. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.637
    Симпатии:
    6.186
    Баллы:
    93
    Может и есть, кто его знает))
     
  17. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    СУКА
    Наконец подошла моя очередь проходить таможню. После коньяка в самолёте и короткого сна мучительно хотелось пить. Лишь несколько метров отделяли меня от напитков разной степени волшебства. Чуть далее было солнышко, море, чудесные пейзажи Крита и всё то, что должно было меня вытащить из текущего плачевного состояния организма. Я поставил чемодан на ленту, и она жадно засосала его в утробу железного аппарата.
    Выложил в ящичек ключи, часы, телефон, ремень. Прошёл через рамку. К счастью, она молчала. Рассовал свои вещи по карманам и подошёл, чтобы забрать свой чемодан. Мой чемодан держал за ручку седенький старичок в таможенной форме. Я выдавил из себя приветливую улыбку и хотел принять от него чемодан, но он не отпускал ручку.
    — Сэр, у вас в чемодане находится длинный предмет, похожий на палку. Что это?
    «О, господи», — подумал я, в голову лезли одни глупости про разные предметы, похожие на палки. Ни один из них не мог оказаться в моём чемодане. Мучительно хотелось пить.
    — Простите, я не знаю, о чём идёт речь, — я решил выиграть время, хотя мой организм молил об обратном.
    — Вам придётся пройти с нами, — на подмогу к старичку подоспел ещё один таможенник помоложе и покрепче, — вот сюда, пожалуйста.
    — О’кей, — сказал я и заискивающе улыбнулся, выражая полную покорность греческим властям.
    Я хотел понести чемодан, но старичок жестом показал, что он понесёт сам, бодро подхватил мой чемодан и засеменил куда-то влево по коридору. Мне ничего не оставалось, как последовать за ним. Сзади путь к отступлению прикрывал молодой таможенник.
    Они ввели меня в какую-то комнату, поставили чемодан на стол и удалились. Я огляделся в поисках кулера и к моему глубокому огорчению его не обнаружил.
    В комнате было лишь несколько столов грязно-голубого цвета, пара стульев и фикус, замученный цивилизацией. Окно было заботливо забрано ажурной решёткой. Я почувствовал себя в западне. Появилось чувство, как у астматика, которому пора принимать лекарство, а его нет в наличии. Я устало опустился на стул и принялся глядеть через решётку на взлетающие и садящиеся самолёты. Через некоторое время дверь распахнулась и в комнату вошла Она.
    Есть такие женщины, красота которых возносит их на какую-то иную ступень эволюции. В их присутствии, как в присутствии царя, невозможно сесть без разрешения. К ним, как к важному генералу, не обращаются по собственной инициативе — только когда они заговорят с вами. Как священнику, им хочется целовать руку сразу и ни за что.
    Высокая, стройная гречанка с тонкой талией и грудью не меньше пятого размера. Длинные волосы цвета меди. Чувственный рот. Горбинка на носу придавала её лицу античные черты. Кожа смуглая и матовая. Ноги были взяты напрокат у какой-то грациозной статуи Микеланджело. Казалось, её одели в таможенную форму с короткой мини-юбкой для какого- то показа мод.
    — Бонжур, мадемуазель, — пролепетал я. Мужчины моментально глупеют в присутствии таких созданий. Интересно, что сексуальный инстинкт гораздо сильнее даже таких серьёзных состояний, как похмелье.
    — Добрый день, — сказала она, улыбнулась и изящно присела за стол.
    Я стал выпадать из ситуации. Было трудно не смотреть на её ноги.
    — Скажите, — что это за длинный предмет у вас в чемодане.
    — Сеньора, я не знаю.
    — Вы не против, если я открою ваш чемодан?
    — Конечно нет, пожалуйста.
    Я бросился помогать ей справиться с чемоданом. Поверх всех вещей конечно лежали мои трусы, которые я сунул в последний момент при отъезде. Я смутился, но мадемуазель, видимо, видела и не такое в чужих чемоданах. Она покопалась в моих вещах и вытащила батон брауншвейгской колбасы, которую я взял на закуску на случай непредвиденных обстоятельств.
    — Скажите, это ваше?
    — Моё, — сказал я, несколько смущённо. Сиротство какое-то: на курорт — со своей колбасой, совок чёртов. Ещё бы консервы прихватил.
    — Так... — сказала она и посмотрела своими зелёными глазами на меня, — а вы знаете, что колбаса запрещена к провозу на территорию Греции?
    — Серьёзно? — спросил я.
    — Да, — сказала она, и тон её стал официальным, — а вы знаете, как называется нелегальный провоз запрещённых предметов.
    — Как? — спросил я. Пить хотелось всё больше, и я начал раздражаться из-за этого глупого разговора.
    — Контрабанда.
    — Вы шутите?
    — Нисколько.
    — Подождите, вы это серьёзно?
    — Абсолютно.
    — Бред какой-то... — в голове моей происходило броуновское движение мыслей.
    Я хотел выкрикнуть «я требую консула», но быстро понял всю глупость такого действия. Вряд ли целый консул станет приезжать из-за какой-то колбасы.
    — Позвольте, если нельзя, так нельзя, что ж, я готов её выкинуть или подарить вам, — я попытался улыбнуться. Получилось несколько неуклюже.
    — Сэр, похоже, вы не понимаете всю серьёзность создавшейся ситуации, — спокойно сказала красавица, — вы пытались провезти на территорию нашего государства запрещённый к ввозу предмет и были задержаны с ним на границе. Это квалифицируется как контрабанда, и мы вынуждены вас задержать до решения суда.
    — Да вы с ума сошли! — закричал я, — это же колбаса, простая колбаса! Не оружие, не наркотики, не предмет искусства, наконец! Простая брауншвейгская колбаса...
    В возбуждении я вскочил на ноги. Красавица нажала кнопку. Вбежал охранник и решительно направился ко мне. Я отступил в угол.
    — Если вы будете вести себя буйно, мы будем вынуждены надеть на вас наручники.
    — Нет-нет, всё нормально, — я поднял руки, — я в норме, всё будет о’кей.
    Охранник посмотрел на красавицу, та сделала знак, и он вышел.
    — Хорошо, что мне грозит за это ужасное преступление? — я пытался шутить.
    — Ну, это решит суд. Статья предусматривает от трёх до пятнадцати лет в зависимости от обстоятельств дела. Будете вести себя благоразумно — получите по минимуму.
    Я перестал понимать, что происходит. Бред какой-то. Театр абсурда. Три года за колбасу?! Съездил, блин, отдохнул... Устало опустился на стул.
    — Можно воды?
    — Конечно, — красавица грациозно встала, подошла к двери на своих высоких каблуках и попросила кого-то принести воды.
    Напившись, я потихоньку начал приходить в себя. Позвонить адвокату в Москву? Обратиться всё-таки в посольство? Позвонить друзьям. Мысли роились в голове разбуженным ульем.
    — Скажите, что означает русское слово «сука»? — нарушила она молчание.
    — В смысле? — я не сразу понял, о чём речь.
    — Ну, в русском есть такое слово?
    — Есть, — сказал я, пытаясь сообразить, к чему она клонит.
    — И что оно значит?
    — Ну, у него много значений... — уклончиво сказал я.
    — И всё-таки? Ну, например, если так говорят девушке?
    — Ну, видимо она не очень хорошо себя повела
    по отношению к тому, кто ей это сказал.
    — Я так и думала... Насколько нехорошо?
    — Очень.
    — Совсем?
    — Ну, бывает и хуже... — пошёл я на попятный. Не хватало ещё и тут влезть в историю.
    — Ясно, — сказала она.
    Мы помолчали.
    — Ладно, на первый раз делаю вам предупреждение, но впредь будьте аккуратны с таможней. Можете быть свободны.
    — Как? — не понял я. Вместе с радостью в душе клубилось какое-то недоверие. Слишком резки были перепады мрачной темноты будущей тюрьмы и белого света свободы.
    — Совсем, — улыбнулась она своей улыбкой голливудской дивы, — вас проводят. Чемодан можете взять с собой.
    Я вскочил, схватил чемодан и ринулся к дверям. В дверях остановился и, обернувшись, спросил:
    — Скажите, что это было?
    — Я рассталась с одним человеком. Он был русский... — она улыбнулась.
    — Сука, — прошипел я, закрыл дверь и побежал в сторону ларька с пивом.
     
    Солнечный ветер нравится это.
  18. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.637
    Симпатии:
    6.186
    Баллы:
    93
    Свет, исходящий от владыки Солнца, и сияние его столь велики, что тот, кто медитирует на Сурью Нараяну как душу и верховное божество всего сущего, очистителя от всех грехов, прозревает от слепоты телесной и избавляется от невежества — слепоты духовной. Таков владыка Солнце, пред которым я падаю ниц, приветствуя его ежеутренний восход.
     
    Аюдажник нравится это.
  19. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    все вознеслись и теперь Вознесенные мастера и Учителя Мудрости. И каждый может входить в Блаватскую ))) Только это делается наоборот, не Блаватская входит в Учителя Мудрости, а Учитель Мудрости в Блаватскую. Главное не путать.
     
  20. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.637
    Симпатии:
    6.186
    Баллы:
    93
    Тра та тушки тра та та...
    Вышла замуж за кота))

    Те та - санскритские звуки...
     
    Сакура и Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей