Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

ПРОСВЕТЛЕНИЕ

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем voyager, 9 июн 2017.

  1. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Это я знаю только у меня другой способ. Так что просьба не вмешиваться в мою карму)) сделаете только хуже
     
  2. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    ............:good:
     
    Spas нравится это.
  3. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    Аха))))Спать укладывает....
     
  4. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    знаешь почему ты ничего не заметил? потому что я ничего не делаю ))
    так что расслабься.
    вот так и рождаются теории заговора - один ляпнул, второй подтвердил, третий поверил. не попадайся на эту удочку.
    я ничего не делаю! уже говорил это много раз. если у одного заболела голова а второй встал не с той ноги - то не надо спешить обвинять в этом людей из интернета, лучше заглянуть в себя.

    а написал я тебе не приставать к людям из добрых побуждений, чтобы ты не копил свою карму и чтобы кто-нибудь другой не выплеснул ее на тебя.
    ты же понимаешь что это образное выражение? нет? нельзя выплеснуть свою карму или ускорить чужую. это бред сивой кобылы.
    но можно сделать другое. загрузить человека страхами и он будет бояться собственной тени. так делает например Гнум, но я этого не делаю, я просто даю людям добрые советы. просто эти советы приходят вовремя, перед развилкой. это людей и пугает..
    вот ты сегодня делаешь вид что как будто начинаешь меня бояться. а через неделю Бова напишет что я аннунак и Андрей52 это подтвердит. что делать будешь? :ahaha:
    ну в общем ты начинаешь понимать хотя бы что карма существует, и за неправильное отношение к людям существует ответственность ))
     
    Азис, Life_Form и Солнечная нравится это.
  5. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Ниче не понял но да)) в карму я стал верить но пофигизм не пропал. Мне пофиг что со мной будет от моих действий я о них не жалею))
     
  6. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Как говорится не делай добра не получишь зла)) предлагаю этот разговор закончить
     
  7. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    ну и отлично. так и делай - соглашайся со всем что говорят ))
    а то вдруг ляпнешь не тому человеку, он обидится или рассердится.. дальше сам знаешь..
    я думал кастанедовцы не отличают зло от добра. какое еще зло может быть..
    тебе меня бояться не надо, бояться интернетных диванных магов - последнее дело. если хочешь закончить - просто не пиши и все. я одно сообщение - ты одно. я же ни к кому не пристаю. все, удачи
     
    Солнечная нравится это.
  8. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Меня этт вопрос очень интересовал, ведь везде говорится, что любовь с добром и надежда с верой в доброе.
    оказывается вся мудрость в полярности: на всякое святое есть своё нечистое, а на добро есть зло.
    Это всегда палка о двух концах или монета где орёл есть и решка. Мне быда подсказка о том, что нужно всегда устойчивость между обоими состояниями. Ты - канатоходец через пропасть. Шест балансировки всегда только в твоих руках. Ты идёшь по канату и тебе нужно не свалиться и в одну из крайностей. А как Оказалось, что нужно не отталкиваться ни от одной, а принять в себя обе и трансформировать их в одно целое. Как соединить не соединимое? Огонь и лёд?
    Соединить их в пар. Это алхимия Духа.
     
    Spas нравится это.
  9. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    Нет, это не алхимия Духа,а трусливая личная гражданская позиция - каждому свое. Христос четко сказал: Я принес вам Меч...лезвие...кто не со Мной - тот против Меня... Сказки о серых тонах - это убежище для эгоцентристов...
     
    Venera и Миг нравится это.
  10. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    А кто не примет вас и не послушает слов ваших, стряхните пыль от ног ваших, выходя вон из дома или из города того. Библейской Лиги ERV ERV. А если кто не принимает вас или не прислушивается к вашим словам, то уйдите из этого дома или города и отряхните его пыль со своих ног. Cовременный перевод WBTC WBTC. А если кто не принимает вас или не прислушивается к вашим словам, то уйдите из этого дома или города и отряхните его пыль со своих ног. Под редакцией Кулаковых BTI. А если не примут вас и не выслушают ваших слов, то, выйдя из дома того или города, отряхните прах7 с ваших ног. Русского Библейс...
     
    Солнечный ветер и Миг нравится это.
  11. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    Дополню Пихто,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , твоё сообщение....:)))

    [​IMG]
     
    Азис и В. Теркин нравится это.
  12. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    Полностью согласна......:good:
     
  13. В. Теркин

    В. Теркин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 дек 2020
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    205
    Баллы:
    38
    Кто ее посвящал и во что? Бесы.

    /А лично Вы - уважаемый В.Теркин - кто вообще такой?... /
    А я тот, кто писает на Блаватскую и всех сектантов, солидарно с РПЦ.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  14. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    В. Теркин, по вашей градации все мусульмане и буддисты являются бесами. и даже католики отступники от истинной веры.
    это некрасиво. Иисус говорил - не суди и несудим будешь. не единым православием жив человек. более того - религия вообще не играет главной роли. это так, вспомогательное средство, типа кухонного ножа. а вы сравниваете какой нож хороший и какой плохой
     
    упасика и Солнечная нравится это.
  15. В. Теркин

    В. Теркин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 дек 2020
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    205
    Баллы:
    38
    У меня нет никакой "градации". У меня ровно такие же представления, как у РПЦ. Не по адресу вопрос.
     
  16. В. Теркин

    В. Теркин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 дек 2020
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    205
    Баллы:
    38
    Осипов Вам в помощь)))
     
  17. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    В. Теркин, можете мне дать ссылку на конкретное место, где Осипов официально заявляет что он испражняется на Блаватскую и другие религии.
    сегодня или вчера Солнечная выкладывала здесь же лекцию Осипова, где он рассказывал об опасности осуждения, особенно верующих.
    осуждающий всегда пытается превознести себя, а вы даже мальчика не пьедестал поставили повыше. похоже в прелесть впали вы
     
    Солнечная и упасика нравится это.
  18. В. Теркин

    В. Теркин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 дек 2020
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    205
    Баллы:
    38
    где он рассказывал об опасности осуждения, особенно верующих.
    осуждающий всегда пытается превознести себя, а вы даже мальчика не пьедестал поставили повыше. похоже в прелесть впали вы/
    как вам угодно)))
    Я не превозношу себя ни над кем, просто говорю- что писал я на Блаватскую и на весь теософизм и эзотеризм. Думаю, что вы когда писаете, то тоже делаете это сверху-вниз (земное тяготение никто не отменял)
     
  19. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    В. Теркин, давайте проведем мысленный эксперимент, что как будто найдется такой человек, который напишет что он делает это же самое с Библией.
    можете коротко описать свою реакцию? уголовным кодексом трясти будете? человек же просто писает, это естественно
     
    упасика и Миг нравится это.
  20. В. Теркин

    В. Теркин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 дек 2020
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    205
    Баллы:
    38
    ну и у меня так же естественно. Просто у вас снизу унитаз, а у меня 16-ть томов сочинений Блаватской
     

Поделиться этой страницей