Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Откровения Рамо

Тема в разделе "Тайные общества. Инсайдер's", создана пользователем Veresk, 14 янв 2017.

  1. Veresk

    Veresk ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 окт 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    13
    Отдельно собрала, был такой интересный персонаж - Рамо и делился своим видением мира, нечто вроде инсайдера.
    Вначале вопросы, затем его ответы.

    Ласка писал(а):Как будет происходить процесс Вознесения?

    Он уже происходит, разве вы не видите.
    Отвлекитесь от своих дел, они мешают вам видеть.

    Ласка писал(а):Кем был Иисус Христос?

    Коллективным сознанием Человечества.

    Ласка писал(а):Инопланетяне ли создали человека?

    Нет. Земля создала. Земля - это мать человека.

    Ласка писал(а):Имеет ли смысл переходить на праноедение?

    Да. Это будущее. И уже в пространстве всё есть для того, чтобы переходить.

    Ласка писал(а):Нужно ли обрывать общение с друзьями, которые не верят и не хотят видеть того, что происходит, что грядут изменения планетарного массштаба?

    Все, кто сейчас на Земле - это одно целое Существо. Вы не выполните свою миссию, если кто-то не повысит свои вибрации на ступень выше. Это в ваших интересах, чтобы весь "организм" был здоровым.

    Ванхель писал(а):С какого примерно звёздного скопления ваш Мастер?

    Он не из материальной вселенной. Его обитель не видно в телескоп.

    Ванхель писал(а):Существует карма или нет?

    Да.

    Ванхель писал(а):Правда что луна - это космический корабль?

    Нет. Луна - это обычный спутник.

    Ванхель писал(а):Как вы питаетесь? Наверно вы вегетарианец?

    Вам более известно это по слову "праноед".

    Ванхель писал(а):Скажите, как мы будет выглядеть, когда перейдёт в другое измерение? Мы станем светом?

    Вода - это уже свет. Ваше тело состоит из воды и газов. Лишь 4 % твёрдых веществ. Вы станете светом в одно мгновение. Это как куколка и бабочка. Вы родитесь второй раз. Многие братья и сёстры уже ждут вас на другой стороне, на другой Земле. Вы же знаете все эти истории, когда йоги входя в медитацию, превращались в свет. Там уже многие из вас. Вы будете счастливы, когда все встретитесь. Это будут слёзы любви. Это будет очень прекрасно.
    Ласка писал(а):Как быстро стать здоровой?

    Займитесь пранояной.

    Ласка писал(а):Почему наши мысли медленно материализуются?

    Потому что вы научились работать руками, а здесь тоже самое, но вы работаете разумом.

    marla363 писал(а):Меня очень тревожит участь самоубиенных. Что с ними?

    Для них есть прослойка между мирами, они там. Они будут ждать, и ждут сейчас, когда начнётся новый цикл на Земле, чтобы всё начать сначала. Им уже не долго ждать.

    marla363 писал(а):Где они? Что с ними будет потом? и еще много-много вопросов, связанных с этой темой. Если можно, то расскажите, пожалуйста, как можно подробнее.

    У Бога ничто не пропадает.

    Дзонг писал(а):А почему бы и не сразу отвечать? За неделю можно весь интернет проштудировать по заданным вопросам, и состряпать "духовный" ответ. А как же живое общение "мастера" с паствой?

    Сейчас на Земле идёт сильное воздействие на людей, они быстро входят в состояния злобы и агрессии, когда соприкасаются с высокими вибрациями, они думают, что это угрожает их жизни, они не понимают, что не умираю, а меняются. Поэтому чтобы лишний раз вас не травмировать, я решил появляться реже. А ответы я не беру откуда-то, я их просто знаю.

    Ванхель писал(а):Как найти своего Мастера?

    Как вы нашли свою мать, так найдёте и своего Мастера.

    Ванхель писал(а):Что нужно считать самым главным в этом воплощении на Земле?

    Умение вопреки всему думать о свете.

    Пега писал(а):Какую медитацию посоветуете для нашего времени?

    Медитируйте на Солнце. очень хорошо смотреть на него на восходе или закате.

    Кайлаш писал(а):Как выйти из колеса самсары?

    Выйдите из него только все вместе, всем человечеством, потому что вы одно целое существо. НИКОМУ не позволено выйти по одиночке, и так и не возможно. Всех кого вы знаете, кто якобы вышел из самсары, не вышли. Они сейчас ждут вас на другой стороне. А кто-т овоплощается снова и снова, чтобы все достигли нужной вибрации, уровня сознания.

    Кайлаш писал(а):Вреден ли интернет?

    Как огонь. Как будете использовать.

    Кайлаш писал(а):Правда что Земля превращается в солнце?

    В этом есть доля правды
     
  2. Veresk

    Veresk ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 окт 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    13
    Пега писал(а):Вы верите в Бога?

    Да.

    Пега писал(а):Если да, то как вы его моглибы описать?

    Как Солнце.

    Асли писал(а):Куда пропадают люди?

    Чаще их забирают другие космические расы. Иногда они проходят сквозь порталы в другие измерения.

    Асли писал(а):Есть ли хорошие инопланетяне?

    Хорошее - это сложное слово. Если вы имеете ввиду тех, кто не делает плохого, то да, есть. Но это не значит что они хорошие. Главное - это мотивация. Большинство из них мотивируются далеко не любовью, а знанием и ителлектом, потому что хорошо знают, что такое закон кармы.

    Пега писал(а):Кто построил египетские пирамиды?

    Божественные архитекторы.

    Пега писал(а):Что они значат и что значит Сфинкс?

    У них много функций.
    Антена, генератор, храм посвящений...
    Сфинкс - это, если говорить проще, - пёс, ждущий своего Хозяина. Вы же знаете, что раньше у Фараонов были не собаки, как сейчас в домах. У них были львы. Львы были послушны.и ходили с фараонами на прогулку, как сейчас собаки с людьми. У Сфинка тоже есть Хозяин. И вы можете себе представить, что Его могущество очень велико.

    Пега писал(а):Есть учения, которые говорят воздерживаться от семейной жизни и секса. Это правильно?

    Если можете, то это очень хорошо.

    Тиу писал(а):Какие способы можете сказать для быстрого набора энергии?

    Пранаяма и медитация на Солнце.

    Грааль писал(а):Как долго существует ваша линия ученичества? У вас же наврено посвящения передаются по цепи?

    Да, очень давно, и она начинается не на Земле.

    Грааль писал(а):Или ваш Мастер не с земли, и сам решает кого обучать? Скольку у него учеников? И много сейчас таких Мастеров на земле?

    Да, Мастер сам решает, но я уже говорил, вы пришли на землю уже зная своего Мастера, вам осталось лишь сбросить себя разные маски и эго, тогда вспомните своего Мастера и увидите его.

    Ванхель писал(а):Что такое сон?

    Сон показывает, что вы живёте сразу в двух измерениях. Сон - это другое измерение.

    ПОП писал(а):В чём смысл всего этого? Я имею ввиду зачем вся эта каша заваривалась?Эти воплощения, материя, время, пространство.... Зачем всё это?

    Для рождения НОВОГО.

    Ласка писал(а):Что вы думаете о параде планет в 2012 году? Это какой-то знак или правда будт какое-то космическое действо?

    Ключ откроет дверь.

    Пега писал(а):Сколько всего существует измерений?

    Одно. Итолько наш ум создаёт из этого одного сотни.

    Пега писал(а):Как получать электрическую энергию из вакуума, как у Тесла.

    Скоро эл. энергия будет не нужно. Поэтому думайте лучше о свете.

    ПлаМЯ писал(а):Как активизировать все 12 нитей ДНК?

    Когда станет светом, тогда это произойдёт. Ваши земные учёные не понимают что такое ВОДА. Эти нити предназначены для состояния, когда вода станет светом, когда ваше тело станет телом света. Даже не пытайтесь в этом измерении активировать все нити ДНК, это бесполезно.

    ПлаМЯ писал(а):Что такое ДНК?

    Это конечно же программа.

    ПлаМЯ писал(а):Кто такой Бог?

    Источник света.

    ПлаМЯ писал(а):Какой метод развития на Ваш взгляд самый лучший по нашему времи?

    Активная медитация на то, что всё есть свет.

    Кайлаш писал(а):В древних книгах написано, что земля плоская. Это так?

    Да, только в другом измернии.

    Кайлаш писал(а):Обитаема ли земля внутри? Она полая?

    Да, в другом измерении.

    Dancing_Fairy писал(а):РАМО от РА и ОМ? Или другая причина?

    РАМО - древнее имя. Мне его дал мой Мастер при посвящении.

    Dancing_Fairy писал(а):Мне сказано было: "Если пойдёшь своим путём, ты спасёшь мир."
    О каком своём пути идёт речь? И мир какой спасать я должна? /это для меня важно знать, хоть приблизительно о чём речь идёт?/

    Мир - это всё человечество. Как я уже сказал, никто не спасётся по одиночке. Вы все части одного целого. Поэтому активно помогайте друг другу.
     
    Odin нравится это.
  3. Veresk

    Veresk ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 окт 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    13
    Кайлаш писал(а):Что делать со своими многочисленными недостатками и несовершенствами? Что посоветуете?

    Если вы тянетесь к свету, даже в таких трудных условиях, как сейчас, то это быстро развивает в вас то, что можно назвать квинтэссенцией вашей души. Не недостатки ужасны, ужасно не желание идти к свету.

    Тиу писал(а):Есть древние практики о том как нужно умирать?
    Умереть всем придётся рано или поздно.
    Что вы можете сказать, что лучше делать в момент умирания?

    В этот момент думайте о свете. А также думайте о том, чтобы когда выйдите из тела, продолжать думать только о желании двигаться к свету. Имейте такой настрой.

    ТриТоварища писал(а):Здравствуйте. Если мы правильно вас поняли, то в свое время ваш Учитель сам вас нашел. Какой путь развития вы проделали до встречи с ним?..

    Учитель - это часть вас самих. Я уже третий раз пишу, что это тоже самое что мать. Вы находите свою мать? Нет. И учителя не находят. Это случается, когда происходит созревание.

    ТриТоварища писал(а):И какой образ жизни вы ведете на данный момент?...

    Выполнение миссии повышения уровня сознания всех землян.

    Нефертити писал(а):Чего-то я недопоняла - так есть другие измерения или нет?

    Ум создаёт множество измерений. Все они иллюзорны.

    marla363 писал(а):СНАЧАЛА чего?! Ведь все будет иначе? Значит и начало будет совсем-совсем другое и это не будет начало прежнего?

    Сначала значит начать снова формироваться как существо света. И не обязательно на Земле. Это может быть где угодно.

    Женя писал(а):Прости за глупый вопрос. Я не могу разобраться - если "ключ откроет дверь", то что нужно делать - спокойно идти навстречу смерти от глобальных катастроф (о которых повсюду пророчат), не боясь этого. Или сделать попытку попасть в число тех, кто уцелеет и будет родоночальником следующей расы? Я все время думаю об этом и не могу определиться. Я принимаю эту ситуацию. Но каковы мои действия?

    Ключ в твоём выборе. Либо ты цепляешься за привычное, либо стремишься к новому и не боишься его.
    Спастись в том виде, в каком ты есть сейчас, ты не сможешь. Никто не сможет. Будет рождение, как бабочки из кокона.

    Губернатор Сибири писал(а):Как долго будет протекать переходный период?

    2012 году ближе к концу начнётся основная стадия перехода. Она продлится около года.

    Эволюционер писал(а):Жизнь будет кристаллическая или огненная?

    Световая.

    Тиу писал(а):Существует ли Рай?
    Если да, то где?

    Существуют планеты, где всё прекрасно. Они во вселенной. Но существуют миры, в измерениях, которые ближе к первому измерению, о блаженстве их жителей нельзя сказать словами.

    Тиу писал(а):На сколько процентов вы могли бы сказать, что Библия правдива?

    Правдиво только живое слово живого Мастера, сказанное вам.

    неофит писал(а):1) Какие главные качества Бога в Новом Завете?
    2) Можешь ли ты доказать (опровергнуть) Гипотезу Римана?
    3) Если нет, то как можно тебе доверять в твоем "знании" всего мироздания?
    4) Эта тема не плод ли твоей непомерной гордости, обольщенности и самомнения?

    Думайте о свете.

    Путрам писал(а):Куда делась цивилизация Майя?

    Все кто воплотился в Майя были с одной звёздной системы. Они воплотились вместе и ушли все вместе.

    Путрам писал(а):Есть ли на Марсе жизнь?

    Да.

    Путрам писал(а):Живут ли инопланетяне среди нас?

    Да.
     

Поделиться этой страницей