Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Сны и символы.

Тема в разделе "Сны. Осознанные сновидения и Астрал", создана пользователем Лила, 1 ноя 2020.

  1. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    спрошу тут)))
    Трансформация/мутация во сне -каким образом это отражает реал?
    Сон был настолько ярким..что при пробуждении я реально посмотрела в зеркало -не красные ли глаза))))))))
    Снилась борьба кланов толи вампиров,толи верфольфов.....и когда один самый сильный ну достал просто, устали уже прятаться...во сне я сбросила что то сковывающее с себя и тело начало сильно вибрировать, по нарастающей..одновременно заставляя выбрировать и пространство, все задрожало....на что мои соплеменники начали меня успокаивать, мол нельзя показывать это.
    А в реале у меня температура уже с неделю как не поднимается выше 35,9....может уже мутирую?))))
    /перенесла
     
    Venera, Азис и Luna нравится это.
  2. Grig

    Grig ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 окт 2020
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    53
    Life_Form,
     
    Venera и Life_Form нравится это.
  3. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Сны с битвами..энергетика сообщения плюс низкая температура говорят о проблеме связанной с поджелудочной. Аутоимунные реакции в ней, когда сам организм нападает на свои клетки и заставляет перерождаться в рубцовую ткань..приводят к проблемам с сахаром в крови. От этого может упасть температура тела.
    К врачу- кровь на сахар..мочу на белок. К терапевту и эндокринологу..
     
    Venera, Горизонт, Luna и ещё 1-му нравится это.
  4. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    Все описанное вами -может быть как следствием перехода на другой вид питания, белковый с низким содержанием углеводов.
    Можно было бы этим объяснить.Только я на переходе 4-ю неделю всего лишь...т.е полной адпатации еще нет....а сны с битвами снились и прежде....
    Благодарю за ответ)))
     
    Venera нравится это.
  5. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Уважаемая Венера, мы с Вами свиней не пасли, на брудершафт не пили - давайте общаться на "вы"... Я дал точный адрес архивной темы.
     
    Venera нравится это.
  6. Горизонт

    Горизонт ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 дек 2020
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    TUW-PIR, интересная трактовка.

    по мне, это вибрирует воображение на ментале созданное во сне и сон становится неустойчивым, и начинает распадаться.

    а по поводу остального, какой там у вас реал и почему в психике возня и войнушки, это думаю только сами разрешите)
     
    Venera и Life_Form нравится это.
  7. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    это не трактовка, а скан человека, лёгкий – не очень важно, что там во сне было.. человек новенький, мне захотелось познакомиться и посмотреть, что он из себя представляет.. за описанными образами в снах всегда стоят конкретные процессы и объекты, смотреть надо на них, а не на внешний фасад.
     
    Venera и Азис нравится это.
  8. Ангела

    Ангела ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    73
    Сегодня был интересный сон. Как будто кто-то мне обьясняет. Передо мной, как на экране шар. И это шар рассекают попалам. И я слышу, что я вижу мир только как срез, а на самом деле он такой. А я внутри себя и думаю, а для чего мне нужно видеть целиком? Для меня было интересно, как мой ум всему противился и искал причины для того, чтобы ничего не изменилось. Конечно, во снах нет слов, а общение идет иначе.
     
    Venera, Life_Form и Инна нравится это.
  9. Горизонт

    Горизонт ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 дек 2020
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    что имеется ввиду под внешним фасадом?
     
    Venera нравится это.
  10. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    поток образов, которые зовутся снами
     
    Venera нравится это.
  11. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    TUW-PIR, :give_heart:
    Обращаюсь с просьбой - А можете мне порекомендовать, на что обратить внимание.
    Заранее благодарна:)
     
    Venera и Ева нравится это.
  12. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
    Нежные импринты нашего детства))

    Детство наше давно прошло, но хранят той весны тепло ...лето, осень, зима...(с)

    Василисой Микулишной навеяло...

    И музыка в мультике душевная))
     
    Venera нравится это.
  13. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
     
    13ладимир и Venera нравится это.
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    А есть еще Настасья Микулишна:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Ева нравится это.
  15. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
    Перенесу сюда мой сон, для самоанализа)

    Серия трансформационных снов:

    В месте с доктором принимаю роды у роженицы на дому. Доктор передает мне новорожденную девочку с темными волосами. Я беру ребенка и несу в ванную слегка ополоснуть, заворачиваю в полотенце. Несу в комнату, но там никого нет, ни доктора , ни мамы ребенка.

    Ребенок на моих глазах трансформируется в огромную медузообразную массу, поверность ее переливается лиловыми и розово-голубыми цветами.

    Потом медуза взмывает вверх и плывет в пространстве, за ней тянутся длинные лентообразные щупальца, они развеваются, словно медуза плывет в воде. По лентам-щупальцам бегут яркие разноцветные огни к центру ее тела.

    Я выключаю свет в комнате, чтобы полюбоваться зрелищем. Немного тревожно , ведь я с таким раньше не встречалась. Но любопытсво и восхищение красотой и необычностью происходящего перевешивают страх. Медуза похожа на одну из существующих в природе медуз - ируканджи.

    Потом медуза опускается на пол, а щупальца разбухают и увеличиваются в размерах стремительно. Я понимаю, что идет новая трансформация этого существа.

    Вдруг одно из щупалец вспарывается изнутри и оттуда появляется девушка лет 19. Очень деловая, одетая, даже сережки в ушках. И куда то ей надо, собирается выйти из квартиры.

    Я вспоминаю, что она - новорожденная, хотя и выглядит взрослой, понимаю, что придется пойти с ней, так как чувствую отвественность за нее.

    © Источник:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Азис и Venera нравится это.
  16. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Послеобеденный сон, погрузил меня в необычное сновидение.
    Я вижу сестру и племянника, смотрящих в окно, квартиры, которая нарисовалась от просмотренного фильма, с большим окном, за которым летали птицы, как колибри. И вдруг в комнате не обычная птица, с голубя размером и певчая, как соловей, летает. Спросила своих: откуда она и мне ответили, что влетела в комнату через окно. Пошла ловить её. Она сидела на люстре низко, но и в прыжке мне не достать её. Вдруг она сама слетела с люстры и села на тумбочку. Я подошла и взяла её. она не сопротивлялась. Я подошла к открытому окну, поцеловала её в голову и выпустила в окно. Сон тут же прервался, а я не открывая глаз сказала себе: вот кем я хотела с детства быть: спасителем природы, лесником и ветеринаром диких животных.К чему сон?
     
    Ева, Инна и Азис нравится это.
  17. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
    Это только в сказках герой - герой, чудовище- чудовище, а героиня - нежна и беззащитна.
    А в Жизни бывает, что и герой - не герой, и чудовище совсем не чудовище, а героиня - вообще ведьма))

    Зрители негодуют, смеются и плачут.
    Режиссер жизни прячя улыбку, тихо бормочет себе под нос: " Ну надо же как драматично получилось".



    P.s. все совпадения случайны, никто никого не имел ввиду)
     
    Азис, Venera, Психолог Ох и ещё 1-му нравится это.
  18. Психолог Ох

    Психолог Ох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    68
    Не расстраивайтесь, это всего лишь 9й ход
     
    Venera нравится это.
  19. Психолог Ох

    Психолог Ох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    68
     
    Venera нравится это.
  20. Психолог Ох

    Психолог Ох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    68
    сегодня приснилась свадьба ))) какой-то форумчанки с кем-то ))) Ну и весь форум за столом был. Свадьба классическая, все были очень пьяные, особенно я, не попадал в рюмку коньяком, проливал на стол, уронил невесту кремовым платьем на свечку пока ее поздравлял, прямо попой, а еще люди переворачивали столы, ползая под ними ))) Невеста была выше меня на голову. Такая, домашняя свадьба, стол у кого-то дома, всего человек 20 может.

    Это уже вторая форумная свадьба на которой я побывал в качестве гостя, до этого была большая и шумная в кафе, 50-60 человек, тоже был гостем, 21 ноября
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2021

Поделиться этой страницей