Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Практика изменения прошлого

Тема в разделе "Статьи", создана пользователем Эзотерика, 28 окт 2016.

  1. Эзотерика

    Эзотерика ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    [​IMG]

    Данное упражнение поможет устранить последствия наших прошлых ошибок и повернуть ситуацию в лучшую сторону.

    Например, вы кому-то сгоряча, не подумав, нагрубили, а теперь об этом сильно сожалеете. Всё поправимо.
    Итак, входим в состояние транса и вызываем на внутренний экран событие, последствий которого вы опасаетесь. Теперь находим корневой момент (с чего начал зарождаться конфликт) и начинаем его переигрывать в нужном нам направлении.

    Это значит: вместо ругани у вас происходит весёлое жизнерадостное общение, которое обязательно хорошо заканчивается.

    Новый вариант события нужно прокручивать как можно дольше, до тех пор, пока вы сами не поверите в то, что все происходило именно так, хорошо.

    При проделывании данного упражнения нужно как можно чётче погрузиться в ту самую ситуацию, то бишь почувствовать всеми органами чувств создаваемую вами полную картину реальности.

    Когда у вас получится забанить (затереть, замазать, уничтожить...) старую ситуацию и раскрутить новую, то результат будет вполне логичный, согласно новой версии происходящего.

    Обязательный момент — это полная вера в то, что произошло именно так, как вы переиграли, а не иначе. Работает данная техника хорошо. Почему мы в состоянии изменять исход прошедших событий?

    Потому что мы творцы, и творим нашу жизнь каждый миг. Наше будущее откликается на наши с вами ожидания, вернее, на те значения, которые мы им придаём.

    Если вы с кем-то поругались, то согласно ВАШИМ ЖЕ ОЖИДАНИЯМ, вы с этим человеком либо не будете общаться, либо общение будет холодным, а в душе останется осадок от конфликта.

    После того как вы изменили в своём прошлом общение с тем, кому нагрубили, то при следующей встрече вы будете рады видеть друг друга. В эффективности этого метода вы можете убедиться прямо сейчас.

    Возьмите любой конфликт, произошедший недавно, и переделайте его, создав благоприятный сценарий. Доведите свой сценарий до уровня абсолютной веры и позвоните тому человеку (с кем был конфликт)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2016
    Venera нравится это.
  2. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Хотелось бы осознания прошлого, как ошибки и исправление этих ошибок.
    2013 год, декабрь месяц 16-17 число в ночь уходит мама. 19 похороны.
    А через 10 дней сразу два события, которые я только сейчас осознаю.
    Утром теракт в городе на Ж/Д вокзале №1. А вечером у меня термический ожог ног, который уложил меня до марта 2014 года. Две рельсы - две ноги.
    Пути - дороги. Куда я шла в духовности своей? Март месяц 2014 определил мой Путь дальнейший. Я стала на несколько лет духовным охранным кольцом.

    А в это время в Москве на Манежной.


    Через три года я меняю меняю место службы и в этот год наблюдаю.



    2019 год на Манежной площади в Москве - масленица.



    2020 год верю в радость Нового года! И у меня жизнь прекрасна!

     
    Luna нравится это.

Поделиться этой страницей