Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Интуиция

Тема в разделе "Прямые методы получения информации", создана пользователем fred, 5 мар 2017.

  1. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Нектоника, Мама была в возрасте?Когда человек в возрасте и чувствует,что не так уж и много осталось жить,то на такие названия уже реагируешь иначе.Ну,а Вы выбрали с таким названием,это кажется,что Вы выбрали,была просто с Выше Вам подсказка.Поселились Вы там или нет,не имеет значения,в другом была бы подсказка.Чему быть,того не миновать.
     
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Нет, не хочу, таких примеров вокруг нас полным-полно, даже у меня лично есть такие примеры, Вы лучше о полезных практических результатах рассказали бы. Что Вам лично дала информация - кроме самой информации?
     
    Mirra нравится это.
  3. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Ну как сказать, 68 лет... Ну да, была подсказка... :(
     
    Mirra нравится это.
  4. MND

    MND ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Вы знаете, это очень личное, тем не менее... хотите услышать? Слушайте. Начну, пожалуй, с установки мне так называемого "модуля связи".

    Первоначально ни о какой посреднической деятельности не было и речи, задача стояла проще – избавиться от отрицательных наклонностей, сведя на нет все негативное, что было накоплено в прошлых жизнях.

    Поскольку моя предыдущая жизнь протекала в качестве мужчины-рабочего, - алкогольный угар, табакокурение, матершина, пьяные драки и воровство были нормой моего поведения. От всего этого необходимо было избавиться. Это не говорит о моей патологически темной натуре, - отрицательный опыт обязан приобрести каждый. Человеку намеренно внедряются пороки, чтобы у него было, что преодолевать, ибо без преодоления нет достижения.

    Скорость и качество избавления от пороков зависит от накопленного опыта. Мне это было не трудно сделать, поскольку в одной из моих прошлых инкарнаций, коих было 18-ть (из них 6 женских) я был священником. Тем не менее, пришлось потрудиться, но опыт того священника мне сильно помог. Труднее людям, получающим отрицательный опыт в первых циклах инкарнаций, их может завести куда угодно.

    Так вот. Поскольку целью моей жизни было – избавиться от отрицательного балласта, структуры моего физического и энергетического тел не были подготовлены к посреднической деятельности. К примеру, у меня отсутствует седьмая оливарная программа, отвечающая за отделение полевой оболочки, а без ее отделения никакого разговора о качественном приеме информации не может быть и речи.

    Время на избавление от пороков было строго фиксировано, поэтому меня внедрили в семью с генетическим предрасположением к раковым заболеваниям (мой отец умер, когда ему исполнилось 76 лет от инсульта, но инсульт слегка опередил рак, потому что за год до этого он заболел лейкемией).

    Предполагалась, что у меня будет короткая жизнь вне зависимости от процесса избавления от ошибок. Опыт жизней у меня был большой, поэтому мне дали мало времени.

    По плану Учителей я должен был умереть вскоре после смерти отца (в 1992-м году), поэтому мне сделали послабления в части употребления сладкого. С детства я любил конфеты, мороженое и газировку, поглощая их в неимоверных количествах, за что теперь расплачиваюсь гнилыми зубами и сахарным диабетом. Однако все это в расчет не принималось, в связи с коротким периодом моей жизни.

    Никто не ожидал, что я избавлюсь от пороков так быстро (как я уже говорил, помог опыт священника). К 36-ти годам мой информационный канал за счет медитативных практик, дыхательных упражнений, строгого вегетарианства (на протяжение семи лет) и религиозных отправлений (я увлекся всеми религиозными течениями сразу, особенно кришнаитством, изучал историю, исследовал медитативные практики и так далее и тому подобное) настолько очистился, что я стал похож на тончайший проводник. У меня даже приоткрылся родничок, что бывает в очень редких случаях и только у посредников.

    Перед «Голубыми» и Учителями встал вопрос, что со мной делать дальше – убрать с этого плана и пустить в переработку или как-то использовать. Покумекав, Они решили – нужно использовать (не пропадать же такому каналу).

    Через меня стали сливать информацию в огромных количествах. Предполагалось, что этого мне хватит на долгие годы, а чтобы я раньше времени не загнулся от рака, подправили энергетику так, чтобы началось аутоиммунное заболевание. В результате я заболел неспецифическим язвенным колитом. Это сильно ограничило мои возможности, но позволило свести на нет риск заболевания раком, поскольку со здоровыми клетками Т-лимфоциты убили и раковые.

    Я работал с упоением, как зверь, поскольку мне казалось, что мои дни сочтены, быстро справившись со всеми, сливаемыми через меня объемами.

    В двухтысячном году вышла моя первая книга («Ритмы истории»), а в две тысячи пятом – вторая («Глобальный цикл прецессии и будущее человечества»). Третья книга выпущена не была, поскольку содержала откровенную информацию расового толка, поэтому ее никто не решился опубликовать, но была размещена в Интернете.

    И опять я нарушил все планы Сил, предвосхитив события. Перед Ними снова стал вопрос, – что со мной делать дальше. Теперь уже разговор не шел о том, чтобы изъять меня с этого плана досрочно, необходимо было использовать наработанный мной опыт на благо людей.

    Меня вывели на Алексея Апанаскевича, задачей которого было – готовить посредников новой волны для работы с определенными Силами, обозначившими себя, как «Голубые» (работу с другими Силами готовили другие люди).

    Оценив качество вопросов, которые я задавал на форуме и мою настойчивость в достижении цели, «Голубые» решили проявиться полностью. Они предложили мне работать с ними напрямую без посредников. В качестве наставника выступил Алексей Апанаскевич – сын Андрея Апанаскевича (один из первых посредников, коего подготовил Александр Глаз).

    На основе информации, которую он получил, была выпущена книга «Сфера Разума». Так же назывался и одноименный сайт.

    Алексей (спасибо ему за это), затратив массу усилий, наставил меня на путь истинный. И хотя он был намного моложе меня, тем не менее, я до сих пор считаю его своим учителем.

    Два месяца мы работали с ним очень плотно. В паре с «Голубыми» он пытался сделать из меня посредника. Иногда мне казалось, что у нас ничего не получится - связь не налаживалась и точка.

    Я опробовал все их рекомендации, но связи не было. И вот, наконец, когда я уже совсем отчаялся, все получилось как-то само собой. Я стал самостоятельной единицей. Не настолько, естественно, самостоятельной, как Александр Глаз (бывший на связи с Силами уже не в первой инкарнации), и тем не менее. После чего меня решили вывести на него и его группу, поскольку он работал с разными Силами, в том числе с Учителями и «Голубыми».

    В качестве настоящего посредника я выступить, естественно, не мог (для этого у меня не было соответствующих инкарнационных принадлежностей), поэтому меня решили использовать (учитывая мои литературные наработки) в качестве транслятора с посреднического на человеческий.

    Силы понимали, что в таком виде, как это преподносится на конференциях, использовать информацию нельзя (что сойдет для узкого круга лиц, не сойдет для широкого), поэтому задействовали меня. Но просто задействовать меня Им было мало, необходимо было использовать мой недостроенный канал, чтобы я мог давать информацию людям напрямую. А как это сделать, если у меня и в помине не было седьмой оливарной программы? Покумекав, Силы решили улучшить качество моего модуля. И снова я нарушил их планы. Работа шла очень быстро, и я убежал далеко вперед. Тогда Они решили начать подготовку моей будущей жизни прямо в этой.

    Проанализировав мои действия и поступки за ближайшие годы, Они пришли к выводу, что я недостаточно дисциплинирован для самостоятельной работы в Космосе. Для посреднического дела моей дисциплины хватало, но для самостоятельной работы нет (как известно, перемещаться в космосе можно двумя способами: самостоятельно или с помощью проводника).

    Перемещение с помощью проводника имеет ряд преимуществ и недостатков. Основной недостаток – дублирование энергетических затрат, преимущество – защищенность (пара – ведущий-ведомый всегда защищена лучше, чем одиночка, особенно, если у ведущего богатый опыт перемещения).

    Меня решили задействовать самостоятельно, но для этого мне надо было быть на сто процентов дисциплинированным и управляемым, в противном случае гибели мне было не избежать.

    Методики перемещения в пространстве можно, конечно же, дать, но как добавить человеку дисциплины? Это он может сделать только сам.

    Чтобы приучить меня к стопроцентной дисциплине, мне добавили соответствующую болезнь – сахарный диабет, подразумевающий полную инсулиновую зависимость.

    Сахарный диабет первого типа подразумевает контроль во всем: еде, питье, физических нагрузках, общении с людьми и так далее, и тому подобное. Несоблюдение правил дисциплины неизбежно приводит к смерти.

    Естественно, к смерти приводит все – ее невозможно избежать, но к смерти можно придти подготовленным или нет. В данном случае, полностью дисциплинированным или нет, поэтому срок моей жизни имеет вилку от трех до восемнадцати лет, начиная с момент заболевания сахарным диабетом. Если я не буду соблюдать правила, смерть наступит через три года, если буду, через восемнадцать. Выбирать мне. Такова цель посредничества. Одновременно я должен продолжать свою работу, наращивая способности посредника.

    Конечно же, разговор о полноценном посредничестве не идет, это не моя функция (у меня нет для этого физических данных, в частности мои нижние энергии постоянно отвлекаются на борьбу с болезнью, да и седьмой оливарной программы у меня нет), тем не менее, накопленный мной потенциал достаточен для обучения и консультации людей по разным вопросам. Что же до так называемого «модуля», прежде всего, он мне был нужен для личного пользования, ну и, конечно же, для помощи людям. Не в техническом плане, а в плане личных наработок.

    По поводу так называемого «модуля». Это одна из новых разработок «Голубых», Их, так сказать, ноу-хау. Истинное его предназначение заключается в том, чтобы задействовать практически любого человека, без учета его подготовки и инкарнационных наработок. Скажем, если человек, задавшийся целью поставить себе такой «модуль», сумеет его установить, он получит не только связь с Силами (любыми), но и всестороннюю от Них поддержку.

    Посредством «модулей» Силы, в дальнейшем, собираются выходить на огромное количество людей, поднимая уровень их развития. Однако здесь надо понимать следующее: установка «модуля» не дает человеку никаких привилегий. Он не станет вдруг просветленным или всезнающим. И на Силу он не поможет выйти напрямую. Истинная цель такова – человек, давший добро на установку «модуля», получает возможность ОБУЧАТЬ СЕБЯ САМ. То есть, не Силы будут его учить и контролировать, он САМ себя будет учить и контролировать. Тем не менее, свойство этого модуля имеет одну маленькую деталь: в случае непосредственной угрозы жизни человека, его установившего, или если произойдет какое-либо энергетическое на него нападение, «модуль» мгновенно «промаячит» наверх и на помощь придут уже непосредственно Силы. Во всех остальных случаях человек будет поддерживать себя сам, и беседовать с собой он будет тоже сам, имеется виду с Ядром собственной инкарнационной ячейки. А у нее богатый опыт. Вы же понимаете, что академики не учат людей, - для этого существуют преподаватели.

    Представьте, что «Голубые» ОДНОВРЕМЕННО обслуживают 3 миллиарда абонентов. Такого не могут позволить себе даже Учителя. Модуль же всегда находится на связи. В любую секунду Вы можете попросить о помощи, и Вы ее получите. Отказов не будет - поверьте.

    Модуль поднимет Вас в развитии и заставит думать. Объяснит ту или иную ситуацию и предоставит ретроспективу событий. Однако получить детальную информацию из будущего не получится, только в общих чертах.

    Предполагается, что в будущем такие «модули» будут иметь все люди – поголовно. Но для его установки необходима соответствующая база.

    И еще. Если человек не хочет, модуля у него не будет. Но если он согласится, от него потребуют выполнения соответствующих условий. Несоблюдение условий приведет к «изъятию» модуля.

    Модуль - не имплант, его Вам насильно никто устанавливать не будет, Вы сами себе его установите. В конце концов, это всего лишь название, правильней назвать это активацией программы собственного развития самим же пользователем. Силы лишь дают рекомендации, как это сделать правильно, как активировать программу в кратчайшие сроки, чтобы она работала наиболее оптимально.

    Выполнив все их условия и рекомендации, Вы активируете программу, дальше она будет совершенствоваться самостоятельно, при условии, что Вы о ней не забудете, а будете постоянно энергетически подпитывать. Для этого с ней необходимо вести постоянный диалог. Она это очень любит и от этого только улучшается. Поверьте, она как живое существо. В принципе, она и есть живое существо – и это существо Вы сами. В идеале можно добиться такого, что она будет Вами, а Вы ей, при этом Вы сольетесь вместе в единое целое. Это будет симбиоз человека и его инкарнационной ячейки. Весь ее опыт будет Вам доступен в любой момент времени. Но такое целесообразно, если у Вас богатый инкарнационный опыт. Для тех же, кто имеет минимум наработок, модуль бесполезен.

    С моей точки зрения это гораздо лучше, нежели связь с Силой. Во-первых, не со всякой Силой можно установить контакт. Во-вторых, даже если контакт установлен, Сила не будет о Вас заботиться. Ее задача - слить информацию, а не заботиться о человеке. Да, Сила может в человеке что-то поправить, но остальная работа все равно ляжет на плечи его самого.

    Кураторство не подразумевает постоянное пребывание с человеком. Сила не пастух и не обязана следить за своим стадом денно и нощно. Вы можете у Нее что-то попросить, но вот даст ли Она Вам что-то - это вопрос. Дает только Деструктивная Сила, но потом Она в десять раз больше заберет.

    Задача Куратора – направить, подтолкнуть в развитии, точечно воздействовать на человека, но не пребывать с ним постоянно. Модуль же пребывает с Вами постоянно. До Силы в нужный момент можно и не достучаться, до модуля же достучишься всегда. Ему даже стучать не надо, он сам себя обозначит. Многие уповают на Курацию, не понимая до конца, что это такое. Куратор – не Ангел Хранитель, да и Ангел не может пребывать с человеком постоянно, ибо это отдельная сущность и у нее имеются собственные интересы. Модуль же – Вы сами и есть. Как Вы избавитесь от себя самого?

    Уточнение. Понятие "Голубые" весьма условно. Имеются ввиду Силы, называемые Древними Египтянами Тотом, Древними Греками Гермесом, а Древними Римлянами Меркурием. Сами "Голубые" относятся к своему наименованию с иронией. Короче, Они говорят: называйте нас хоть горшком, только в печь не сажайте.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2017
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Зная это ,как можно бороться не отчаиваясь?Как говорится :-"пока не грянет гром ,мужик не перекрестится".
    .
    Труд проделан огромный,не каждый сможет преодолеть и победить.Я очень рада за Вас и желаю дальнейших успехов и долгой плодотворной жизни.:give_heart:
     
  6. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Я хотел услышать, что Вам это дало ПО РЕЗУЛЬТАТУ, а не все перипетии общения Вас и кого-то там.
    А по результату, как я понял, Вы не поимели ничего кроме общения с кем-то... То есть ни здоровья, ни изменения своей жизни, ни реальной помощи другим Вы не получили.
    Знаете, гораздо прикольнее Вашей истории был один мужик, который у каждого, кто обращался к нему за диагностикой, находил по 40 порч и 30 проклятий, просматривая какой-нибудь 10-й подслой 20-го слоя ауры, а информацию ему давали "Святые, верные Богу".
    В общем, не заглохло дело всяких там Метатронов, Инсайдеров, добрых инопланетян с Шириуса - под новой личиной да за старое дело.
     
  7. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Прикольно)) А оно бывает строжайшим?)) Как про диету говорите...Всегда казалось, что вегетарианство это образ питания, а значит жизни...))
     
  8. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Поделитесь сей истиной. И докажите, что это ИСТИНА, а не просто Ваша вера в неё))
     
  9. MND

    MND ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Извините, но вы даже не удосужились внимательно прочитать то, что я написал. Какой мне смысл вам что-то доказывать? Вы же и так для себя все решили. Вы обо мне ничего не знаете, а пытаетесь судить. Даже не судить, вы уже свой вердикт мне вынесли. Осталось только приговор огласить. Это, конечно, не делает вам чести. Умный человек информацию накапливает и систематизирует, чтобы в последствие ей удобно было оперировать. Как говорится, кто владеет информацией... Но вам она, по-видимому, не нужна. Что ж, я вам насильно ее в голову впихивать не буду. Нет у меня такой задачи. На нет, как говорится, и суда нет. Живите спокойно, я вас больше доставать не буду. Соответственно, и отвечать не буду. И материть не буду.

    АНТОН: 1. А если я Вас начну матерными словами обзывать, Вы обидитесь? 2. В Библии есть постулат - не упоминай имя Господа всуе … Вас-то хоть можно всуе вспоминать или бить будете больно и по печени?

    БЕЛЫЕ: 1. Это просто скажет о Вашей воспитанности. В таком случае, мы на Вашем месте не стали бы рассчитывать на получение полезной информации или помощи с нашей стороны. Это не обида - это перевод наших отношений в другое русло. Вы же прекрасно понимаете, что такого чувства как обида у нас просто не существует, по "горячке" выводов не делаем.
    2. Вся прелесть такого существа как Человек состоит в том, что делать с ним можно все, что угодно. Только если Вы добьетесь какой-то важной цели, в принципе оправдано применение крайних мер. А для смеха, зачем нагнетать обстановку? Бессмысленное поведение человека не приветствовалось никогда, нет смысла ведения диалога с персоной, которая не способна понять и принять информацию. К таким людям сразу же меняется отношение, и они автоматически попадают в разряд бесперспективных. Общение с комнатным цветком никому не интересно.
     
  10. MND

    MND ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Хотите информацию? Пишите мне на мыло: morond@yandex.ru На форуме ничего выкладывать не буду.
     
  11. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Да, решил. Представьте себе - что в этом Мире, и даже совсем недалеко от Вас - есть люди, способные сами что-то решать, иметь своё мнение и так далее.
    Ну или представьте, что информацию о Вас мне дали те существа - от которых я получаю информацию.

    Может Ваша информация правильнее моей?? Ну докажите это...
     
  12. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    ответ простой - кротость. Как духовное качество.
     
    Odin нравится это.
  13. MND

    MND ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Решайте и имейте, я не возражаю, но доказывать вам что-либо я не буду, иначе получается идиотская ситуация: прежде, чем вам чего-то дать, я должен вам чего-то доказать. Я вам даю, вы сопротивляетесь, и я вам должен доказать, что вы зря сопротивляетесь? Да и потом, вы глубоко заблуждаетесь, думая, что я вам что-то там пытаюсь "всучить". Ваши "заморочки" меня меньше всего волнуют. Вы просто игнорируйте мои посты и все. Или за живое задело?
     
  14. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Такое впечатление, что дать мне что-то - Ваша обязанность. Несмотря на Ваши же слова - что мол всё добровольно.

    Может всё-таки ответите на вопрос - где доказательства, что ВАША информация правильнее моей или чьей-то?
     
    Нектоника нравится это.
  15. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    Совершенно верно. Открытия просто так не случаются.
    3 кита интуитивного познания, открытия:
    1. Знания предшественников по данной теме
    2. Личный опыт по данной теме
    3. Развитая интуиция.

    Благодаря этому я открываю, познаю духовные знания, истины Писаний. Аналогично делаются открытия учеными в науке, искусстве.
     
    Odin нравится это.
  16. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    да, совершенно верно. Чем больше вы останавливаете мышление, тем выше интуиция, сильнее развита. Отсюда, степень развития интуиции самая высокая у пророков, просветленных йогов, ниже - у святых, еще ниже у гениев, еще ниже - у творческих работников - ученых, деятелей искусства и т.д.
     
  17. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    " Удревних славян - эта мудрость имеет продолжение...
    "Если ударят по правой щеке, подставь левую, но - не дай ударить ".
    Что означает - если что-то произошло не обижайся, не осуждай. Не копи в своей душе ненависти, злобы-агрессии, недовольства, уныния, неверия и т.п.".

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    То есть- не отвечать злом на зло, ибо это порождает ещё большее зло.
     
  18. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    Любые ссылки на тексты Писаний пишите конкретно. Очень часто цитата связана с другим текстом, то есть понять можно в контексте повествования.
    Что касается пищи, то Иисус сказал внятно: " Страшно не то что входит, а что выходит". Хотя питание и имеет определенное значение для здоровья.
     
  19. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Теперь я знаю, к чему снились эти сны...
     
    Mirra нравится это.
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Anatiana, про сон.Какого ребенка?своего или вообще ребенка.Мальчика или девочку?
     

Поделиться этой страницей